CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • границы лесных территорий » Граница племени Ветра и Речного племени


Граница племени Ветра и Речного племени

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А вот тут начинается вересковая пустошь.

0

2

---Граница Реки и Грозы---
я принюхалась. Ну, котами тут и не пахло, вот что я вам скажу.
- Мукуро-сенсеееееееей! - позвала я черного кота, - тут тоже никого нет, представляетееееееееее! - я вдохнула полную грудь морозного воздуха и громко выдохнула. Очень хорошим казалось утро, ветер прекратился. Я улыбнулась светлеющему горизонту.

0

3

ананасовый Зад забыл свой пароль = ="
- Я слышу, не глухой.- пропел я над ухом кошки. - А знаешь почему никого нет?- мягко спросил я.
Подтянувшись я сел, утро добрым не бывает, я не выспался. жутко хочу спать, глаза слипаются, сейчас упаду... Нет, надо держаться. Я ведь не могу показать свою слабость. Хотя все равно скоро этой милой кошечки не будет она уйдет в племя, ну я так считаю. А это значит свободная дорога на территорию Теней мне заказана. Мои глаза загорелись огнем.

0

4

- А знаешь почему никого нет? - оппа ля, ну наконец-то! Кажется, эти двое одиночки. ну, никто не будет меня ругать если я их покалечу ненароком, еще лучше.
- Ну что же, зло пожаловать на территорию племени ветра. Можно узнать, что вы здесь забыли? Мы доходяг не принимаем, у нас уже один есть, - я уселся на границе и, с холодным безразличием поглядывая на бело-коричневую кошечку и черного кота, сказал:
- На счет три применяю физическую силу. Раз.

0

5

Пока я неохотно плелся за котом учуял знакомый запах. Кто бы это мог бы-ы-ыть. Хм.
- Ну что же, зло пожаловать на территорию племени ветра. Можно узнать, что вы здесь забыли? Мы доходяг не принимаем, у нас уже один есть- сказал недоглашатай. - Не имеешь права. Они все еще на территории Речного племени. Ши-ши-ши.- с этими словами я растянулся в улыбке. - На счет три применяю физическую силу. Раз.- кот с безразличием посмотрел на кошку и черного кота. Кажись я его знаю. Этот кот с красным глазом. А-а-а это после того инцидента с собакой. Я вспомнил. - Какие мы злы-ы-ые.- я иронично посмотрел на Ливистону.

Отредактировано Бельфегор (2013-01-28 10:21:28)

0

6

- Какие мы злы-ы-ые, - протянул кто то белый. Я чуть не лопнула. Да это же...
- П-принц.... Принц-потрошитель... Это же вы, так? - я смотрела в лапы белому коту. Да от этого бывшего одиночки просто фанател мой брат! Я столько слышала о нем историй... Столько.. Я сделала шаг назад, все еще пряча глаза. Да я смущаюсь, будто меня Мукуро-сенсей похвалил! Что за бред! Бре-дя-ти-на! Ненавижу свой характер...

0

7

Я опять потерял из виду непоседливую кошечку. Честно признаться, я очень зол, но стараюсь не показывать этого, ведь тогда.. А впрочем не важно. - П-принц.... Принц-потрошитель... Это же вы, так?- в голосе кошки слышалось.. Смущение? Или у меня глюки, сирень до хорошего не доведет и плевать, что еще только начало весны. Я выступил вперед, перед собой я увидел котишку, довольно хилый, хоть возрастом мы одинаковы. Я сразу узнал в нем своего знакомого-психа.. Сказал псих. Ку-фу-фу, забавно-забавно, он так и не слинял, может и правда чего удумал, черт его побери! - Ку-фу-фу, здравствуй, Бе~ел.- немного насмешливо, но он даже не заметит, уверен. А кто это рядом с ним? Товарищ? Ананас мне в нос.. Что я несу?!.. Интересно, только в мыслях я такой импульсивный? Ку-фу-фу. Успокойся, Приятель.
Я повернулся к ученице. - Не смущайся, это же всего Бельфегор.- мягко пропел я над ухом Сенпай.

0

8

Аля ленивый ананасозадовый.
- П-принц.... Принц-потрошитель... Это же вы, так?- услышало мое королевское ушко. - Ши-ши-ши, он самый.- улыбнувшись аля 32 не предел, подошел поближе к кошке. - Ку-фу-фу, здравствуй, Бе~ел.- еще один, с этим своим алым глазом, он пытается издеваться? - Кого-кого, а тебя я видеть крайне не желал. Ши-ши-ши. Я думал ты давно подох, ах, если бы мечта сбылась ~. Ши-ши-ши.- своим обычным голосом сказал я, усевшись перед этими двумя. Я повернул взгляд в котором виднелось безразличие к молоденькой кошке, может даже котенку. - Как твое имя? Ши-ши-ши.

Отредактировано Мукуро (2013-03-05 21:52:26)

0

9

- Не смущайся, это же всего Бельфегор. - я упрямо замотала головой. Мой брат не может восхищаться чем то под названием "всего Бельфегор"! Да и потом, он, мой сенсей, пропел это у меня прямо над ухом. Я еще больше смутилась и зажмурилась.
- Н-но.. Караши-но-нии-сан... Говорил, что.. Этот кот... Бельфегор-сама.. Потрясающий... - я смотрела себе в лапы. М-да. Не очень я произведу впечатление на белого кота. Но разве я могу отя бы открыть глаза и посмотреть на него?.. Да ни в жизнь...
- Ши-ши-ши, он самый, - его высочество подошел ближе. Я все еще не открывала глаз. Этот смех... Этот немного необычный смех.. Его приятно слушать, как и смех Мукуро-сенсея...
- Кого-кого, а тебя я видеть крайне не желал. Ши-ши-ши. Я думал ты давно подох, ах, если бы мечта сбылась ~. Ши-ши-ши, - ну, это явно не мне.. За что же он так не любит сенсея?
- Как твое имя? Ши-ши-ши, - ну зачем ты говоришь со мной? Но Караши сказал обращаться с тобой, как с возвышенной особой.. Я не могу ему перечить..
- Сенпай... Я - Сенпай, ваше высочество.. - именно так - "его высочество" - восторженно рассказывал мне брат о Бельфегоре.

0

10

- Н-но.. Караши-но-нии-сан... Говорил, что.. Этот кот... Бельфегор-сама.. Потрясающий...- сказала кошечка еще больше смутившись. Это начинало раздражать, даже мою сдержанную натуру. Едкие слова Бельфегора я просто пропустил мимо ушей, ведь он просто котенок, который зазнался. - Сенпай... Я - Сенпай, ваше высочество.. - выдавила Сенпай. Я больно укусил ту за ухо, - Сенпай, не унижай меня и сама не унижайся. Не достоин.- теперь я смотрел на ученицу не ласковым взглядом, а злым, раздраженным, хоть и пытался сдерживаться. Ку-фу-фу. Тиран. - Моя милая Сенпай, подними глаза, ку-фу-фу.- и вновь, привычная улыбка, которая не спадает с моей мордашки. - Ку-фу-фу. Не зазнавайся так, недопрринц, псевдогений. - на что давить, чтобы загасить его самолюбие я знал, очень хорошо.
Бел.
- Сенпай... Я - Сенпай, ваше высочество.. - господи, а как меня давно так не называли, приятно, ши-ши-ши. Как нибудь окажу услугу и не наброшусь. Я улыбнулся еще шире. - Будем знакомы, ши-ши-ши.- немного лукаво. Заметив, что этот наглый кот, кажись Мукуро, шепчет кошке напрягся, пытаясь вслушаться. Поди настраивает против меня, а себя выдвигает на первое место, ши-ши-ши. Глупец. - Ку-фу-фу. Не зазнавайся так, недопрринц, псевдогений.- наконец-то произнес кот, на это я всего лишь фыркнул, стараясь найти тоже самое больное место кота. - Ши-ши-ши, но это наверное лучше, чем ходить с "проклятым" глазом, а за глаза тебя называют, уродом, чудовищем, ну и омерзительной тварью. Ши-ши-ши. Красиво, правда?

0

11

Я вытерпела, когда сенсей укусил меня. Я закусила губу от внезапности, чуть ли не до крови. Он никогда не делал так.. Сердце плясало в моей груди. Я молча смотрела - заметьте, смотрела! - на свои коричневые лапы. Наверное, мое белое ушко покраснело, но это не проблема..
- Сенпай, не унижай меня и сама не унижайся. Не достоин, - я молчала и не двигалась. Я просто смотрела вниз. Я.. Не могу противостоять воле моего брата...
Из воспоминаний Сенпай.
- Тадаима, нее-чан! - Караши выглядел возбужденным. Вся шерсть юного кота была растрепана, в кое-каких местах был виден репейник.
- Нии-сан?.. Что случилось?
- Я.. Я увидел его! Я увидел, как он работает! Я увидел работу Его Высочества!
- Его.. Высочества?
- Его высочество принц-потрошитель Бльфегор-сама.. Я тебе раньше не рассказывал, но.. Он просто отпад! Его техника боя, эта сила... Если встретишь его, никогда не груби! Обращайся с ним, как с хозяином, поняла?
- Караши.... Но нии-сан?.. Но у меня.. нет хозяина...
- Ты не представляешь, каков Его Высочество!
- И.. Как я узнаю его?
- Ши-ши-ши, белая шерсть и голубые глаза.
- Ши... Ши-ши?
- Это его смех!

Я сглотнула.
- Моя милая Сенпай, подними глаза, ку-фу-фу, - я широко открыла глаза, хоть все еще смотрела на свои лапы. Его голос звучал с лаской, той теплотой, которая улетучилась мгновеньем ранее... Но... Я...
- Н... Не... Не могу, - я зажмурилась. Точно так же, при нашей первой встрече, я не могла посмотреть на сенсея, - сумимасен.
- Ку-фу-фу. Не зазнавайся так, недопрринц, псевдогений, - неужели они и впрямь так ненавидят друг друга?
- Будем знакомы, ши-ши-ши, - я сконфуженно кивнула.
- Ши-ши-ши, но это наверное лучше, чем ходить с "проклятым" глазом, а за глаза тебя называют, уродом, чудовищем, ну и омерзительной тварью. Ши-ши-ши. Красиво, правда? - я растерялась. Хоть Мукуро-доно и выглядел необычно, но.. Он.. Очень красив, я и люблю его.. Люблю... Да, я люблю его! Но я не могу перечить словам Принца-потрошителя. Гуменне, сенсей... Я не могу забыть восторг, сиявший в глазах моего брата.

0

12

Ку-фу-фу. Этот противный белый кот. - Ку-фу, не знаю как ты, но я считаю себя вполне привлекательным.- с этими словами я подмигнул коту своим левым глазом, самодовольно улыбнувшись. - Н... Не... Не могу,- сказала кошка, зажмурившись. Не знаю, может мне и показалось, но что-то ее рвало изнутри. Почему-то стало жалко эту маленькую кошечку, она еще котенок, который даже посмотрев на меня смущается, если бы наверное не было шерсти то, скорее всего она похожа на помидор. Но, это только мои догадки, ничего точного. Я не когда не был в подобной ситуации, ведь я ни на чьей стороне, а ей наверное приходится решать между, волей ее брата, и.. Моей волей. Ненавижу подобные размышления, и переубеждать я никого не буду. Пусть сама решит, что из себя представляет этот хрен. - Хорошо, я не буду тебя заставлять, не в моих правилах.- не переставая улыбаться я уселся на одном уровне с котом. Он же не любит, когда кто-то так близко.- Ку-фу-фу.

0

13

- Ку-фу, не знаю как ты, но я считаю себя вполне привлекательным.- со своим привычным смешком выдал кот, от чего я откровенно засмеялся, но потом успокоился и сел ровно.. - Што?! Ши-ши-ши, смешной какой, Мукуро-кун, ну правда.- иронично выдал я, так же посмотрев на кошечку, которая явно засмущалась. Да что с ней? Как пятилунный котенок. Кот с иссиня-черной шерстью подсел рядом, на это я лишь отодвинулся еще дальше, не отводя взгляд. - Что с тобой? - равнодушно спроси я, не дожидаясь ответа кошки я лишь скривился и сам ответил на свой вопрос, - Мне тоже не нравится дышать одним воздухом с этим.. Извращенцем, ши-ши-ши. А зна~аешь сколько таких милых кошечек он рвал на части, сначала любезничал, а потом.. Ши-ши-ши. Не стало их вовсе.- по моему я немного приукрасил эту правду, но плевать, ши-ши. Перевел взгляд на кота, он все так же сидел и самодовольно улыбался, иногда поглядывая на котенка. Придурок.

0

14

- Ку-фу, не знаю как ты, но я считаю себя вполне привлекательным, - я моргнула. И правильно считает.
- Хорошо, я не буду тебя заставлять, не в моих правилах. Ку-фу-фу, - мысленно я поблагодарила Мукуро-доно. Я была ему настолько благодарна, что могла бы прямо сейчас расцеловать. Ну, в моих мечтах...
- Што?! Ши-ши-ши, смешной какой, Мукуро-кун, ну правда, - ох, да у меня уже шея затекла вниз смотреть. Ну ладно, если смотреть в переносицу, а не в глаза... Я тихонько подняла взор огромных голубых глаз на Бельфегора-саму. Он оказался довольно симпатичным. Весь белый, глаза голубые... Глаза я заметила мельком, так как не смогла смотреть прямо в них.
- Что с тобой? Мне тоже не нравится дышать одним воздухом с этим.. Извращенцем, ши-ши-ши. А зна~аешь сколько таких милых кошечек он рвал на части, сначала любезничал, а потом.. Ши-ши-ши. Не стало их вовсе, - я вздорнула от неожиданно странных слов белого кота. Мукуро-доно..
- Мукуро-доно не убьет меня... Я.. - я мямлила, возможно, это было невнятно слышно, но все же очертания были понятны, - Ваше Высочество.. Он мог убить меня, когда меня ранили. Но.. Он же не сделал этого.. Я. Верю... Ему... - я снова постаралась смотреть в переносицу Принцу-потрошителю. Было тяжко, но все же... Мукуро-сенсей... Слишком дорог для меня!

0

15

- Мне тоже не нравится дышать одним воздухом с этим.. Извращенцем, ши-ши-ши. А зна~аешь сколько таких милых кошечек он рвал на части, сначала любезничал, а потом.. Ши-ши-ши. Не стало их вовсе.- проговорил белоснежный котик. Сказочник какой. Заметив спокойную реакцию Сенпай я улыбнулся еще шире, все против него, а как жаль. Можно было бы посмеяться. - Ваше Высочество.. Он мог убить меня, когда меня ранили. Но.. Он же не сделал этого.. Я. Верю... Ему...- было почти невозможно разобрать слов, но я прислушался, все понятно. Я молчал, мне нечего было сказать, да и коту видимо тоже. - Да, а помнишь Куроме-тян? Ши-ши-ши.- снова пропел белоснежный кот, от упоминания имени этой кошки меня выворачивало на изнанку. - Она была просто дурой, а потом это сказалось на ней.- фыркнул я и тихонько потряс головой, отгоняя воспоминания.

0

16

- Да, а помнишь Куроме-тян? Ши-ши-ши.
- Она была просто дурой, а потом это сказалось на ней.
Так Мукуро-сенсей все же убил кого-то? То есть, если я буду раздражать его, то.. Я отпихнула зловещие мысли. Ну уж нет! Мукуро-доно не может! Он не убьет меня! Вот увидите... Я стану лучше! Я буду гораздо лучше и заслужу то, что он будет смотреть на меня как на хорошую, умную кошку! С той же лаской, которая плещется в его красивых глазах, когда он говорит со мной.
"И все кто такая Куроме-тян?" - пропел внутренний голос. Я давно уже заметила этот надоедливый голос, возникающий в моей голове, с тех пор, когда умер брат..
Мне без разницы.
"Не верится."
Заткнись!
- я моргнула и снова взглянула огромными глазами на Мукуро-сенсея.

0

17

Белоснежный кот лениво поднялся и огляделся, в поисках своего одноплеменника. Наверное уже ушел, подумал тот. - Ши-ши-ши, к моему вели~икому сожалению, мне пора. Надеюсь мы больше не увидимся с тобой, Мукуро-кун. Ба~ай-би~- с этими словами кот быстро скрылся в редких кустах. - Ку-фу-фу, уже убежал, как жаль. Даже не успел спросить. Ну да ладно.- я проводил кота взглядом и посмотрел на Сенпай. - Куда теперь ты хочешь?- медленно подошел к ней, я бы и сам выбрал, но мой маршрут вроде бы закончен. Все племена были. А всему остальному я научу ее, когда хорошенько высплюсь, но потом, я же не могу сейчас показать своей усталости. Сев рядом, я аккуратно обвил лапы хвостом, иногда искоса поглядывая на ученицу.

0

18

- Ку-фу-фу, уже убежал, как жаль. Даже не успел спросить. Ну да ладно. Куда теперь ты хочешь?
- Домой, - честно ответила я. Уже был полдень, всю ночь мы с Мукуро-доно промотались по лес, теперь все тело болело и молило о сне и отдыхе. Надеюсь, я не покажусь черному коту слабачкой, - сенсей, давайте пойдем домой? - я подняла огромные глаза и слегка улыбнулась. Насыщенная ночка. Да в добавок, я увидела Принца-Потрошителя.. только жаль, что они с Мукуро-сенсеем так ненавидят друг друга. Я зевнула. Спать хотелось очень сильно.

0

19

Я молча выслушал все, что они там балаболили, хотя было совершенно не интересно. "Его высочество" уже сбежал, ну и пусть. Маленький засранец.
- Давайте уходите. Попрошу больше не заявляться на мою территорию, - широко зевнул я, поднялся на лапы и, повернувшись к бродягам спиной, я зашагал в сторону пустоши. Уже полдень, так что, самое время погонять кроликов.
------пустоши

0

20

Сенпай попросилась домой, кот что-то сказал. Я лишь зевнул, да, я хотел спать. Хорошо что этот белоснежный урод ушел. Не люблю его.
- Хорошо. Идем домой. Я устал. - посмотрел я на кошку и пошел в сторону пещерки.
- Ладно, я постараюсь не заходить сюда. - я врал, на территории Ветра вкусные кролики. Да и я не могу упустить возможно покапать на мозги Потрошителю.
-- Домой .о. --

0

21

---пещерка Сенпай и Мукуро

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • границы лесных территорий » Граница племени Ветра и Речного племени