CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Ветра » Полянка


Полянка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Полянка в центре лагеря

0

2

-начало-
Я хмуро осмотрел лагерь. Я редко ночью спал. чаще охранял лагерь. Нелюблю спать, но приходится. А иначе я умру. От переутомления. Я посмотрел на звезды. Они такие яркие-яркие... Всет от них отразился в моих зеленых глазах.
- Ливистона, - саркастично фыркнул я свое имя. Его я носил уже, как ни как, четырнадцать лун. Ну, это получше, нежели Писк или Стон, правда? Я, все-таки, глашатай. Глашатай племени Ветра, Ливистона. Я вздыбил пеструю шерсть и передернул плечами. Холодно. Мне было холодно.Не люблю голые деревья. Отвратная пора, вот что я скажу.
- Ливистона..... - снова пробормотал я свое имя. В голове пронеслись голоса двух сестер на посвящении "Ливистона! Ливистона!!" Мать радостно произносила имя пестрого сына. В глазах отца светилась гордость. Картинка в моей памяти обагрилась пятнами крови, мой взор затуманился грустью.

0

3

Не спеша я вышел из палатки воителей. - Какого черта я тут делаю? Уже кажется луны две три на этой помойке торчу.- нервно сказал я. Как говорится, "утро добрым не бывает" оно и верно. И утро вышло не из-за того что меня послали в патруль или на охоту всего этого я вообще не делал. Зачем? Есть же другие. Оглядев полянку я увидел правую руку боса или как его там.. глашатая. Он повторял свое имя. Вот идиот. За что его уважают то? Только за должность? Какая глупость. Я прищурил глаза. Хм, я даже не подойду к нему. Не о чем мне разговаривать с ним. Чертов мусор.

0

4

- Какого черта я тут делаю? Уже кажется луны две три на этой помойке торчу, - услышал я довольно-таки нервный голос. О, белое чудо в перьях нарисовалось. Я всегда был против. Против. Я не хотел принимать этого отвратного кота в наше племя. Да развеж нашу мягкотелку-предводительницу говоришь? Ха-ха!! Да он даже имя не стал менять. Бельфегор! Фу. Гадство.
- Ей, Бельфегор! Я, кажется, тебя определил в одиночный рассветный патруль, или мне кажется, изменяет память? - проворчал я холодным и резким, как всегда, голосом. Я так ко всем обращался. Ха! ласки, телячьи нежности, любовь.. Сказочки. Для новорожденных. В мире царствуют горе, смерть и боль. А они там любовь какую-то напридумывали... Идиоты и идиотки. Я хлестнул себя хвостом по лапам.

0

5

- Ей, Бельфегор! Я, кажется, тебя определил в одиночный рассветный патруль, или мне кажется, изменяет память?- обратился ко мне кто то резким и холодным голосом. Ах да, это же наш недоглашатай! - Да, старый маразматик. Отвали у меня м без тебя настроение не сахар.. Ах, да ты не знаешь что это такое.. А если и знаешь то забыл.- с иронией произнес я и нагло посмотрел на Ливистону. Ши-ши-ши - Ах, да, еще ты бредишь. - равнодушно сказал я и опять издал шипящий смех. Что за имя? Ли-ви-сто-на, ему бы больше подошло, Травоядное или Мусор. Жаба, Придурок, Идиот, Дибил.. И мне все равно кто он глашатай или нет, мне это ни о чем не говорит.

0

6

- Да, старый маразматик. Отвали у меня без тебя настроение не сахар.. Ах, да ты не знаешь что это такое.. А если и знаешь то забыл. Ах, да, еще ты бредишь. - нагло сказал белый засранец, хрипло просмеявшись. Я зло скрежетнул зубами.
- Закрой хлебальник, грязный одиночка. Если не хочешь ничего делать, то пожалуйста, уходи - тебя никто не держит!! Я только рад буду от тебя избавиться, существо недоношенное, - огрызнулся я, вонзив когти в землю. Ох, как мне хочется надрать этому гаденышу его беленькие ушки!

0

7

- Закрой хлебальник, грязный одиночка. Если не хочешь ничего делать, то пожалуйста, уходи - тебя никто не держит!! Я только рад буду от тебя избавиться, существо недоношенное, - огрызнулся кот. Я его явно раздражаю. Я ровно сел и обвил своим хвостом лапы, смотрел на кота с верху в низ, как га кусок мусора, хотя почему как? Он и есть мусор, который зависит от босса.- Ши-ши-ши, это уже не тебе решать, травоядное.- с насмешкой произнес я, все также прожигая его взглядом, полном превосходства.

0

8

- Ши-ши-ши, это уже не тебе решать, травоядное.- нягло сказал засранец, думая, что он лучше меня. О-хо-хо, тут ты жестоко ошибаешься, деточка моя маленькая.
- Ты вот думаешь, что тебе вот это все с лап сойдет? Нет, уволь уж. Щас как миленький вылетишь у меня из племени!!! Я без трех минут предводитель, забыл? Пухозвездка, конечно, милая и все такое, но она наивнейшая кошка. Да и болеет часто. Обещаю, как только я сделаюсь предводителем, тебе в нашем племени делать нечего будет! - фу. Мерзость ползучая. Я холодно сверкнул глазами, - а теперь ты идешь в патруль. Я понятно говорю?

0

9

- Бла, бла, бла. Ты придурок. бла, бла, бла.- насмешливо произнес я. Так уж я и буду тебя слушать. - знаешь, мне как то наплевать, что с кем, когда. Да будь ты хоть самим богом мне будет глубоко плевать на тебя и на это жалкое племя.- хладнокровно высказал я. Смотра прямо в морду этому коту, бешеная улыбка растянулась на лице. - Ши-ши-ши. Так и вижу его кишки на ветках, а его тело пожирают черви, птицы. Из моих представлений меня вытащил тот же голос никчемного недопредводителя, никчемного недоплемени. - а теперь ты идешь в патруль. Я понятно говорю?- его глаза холодно сверкнули, хотя меня это даже не тронуло. - Только если с тобой. - мягко пропел я.

0

10

- Бла, бла, бла. Ты придурок. бла, бла, бла, знаешь, мне как то наплевать, что с кем, когда. Да будь ты хоть самим богом мне будет глубоко плевать на тебя и на это жалкое племя. Ши-ши-ши. - я скептически изогнул бровь.
- Ну и какого черта ты тут делаешь, мистер шоколадные мозги? - вздохнул я, посмотрев на светлеющее небо.
Только если с тобой. - этоон мне сказал на счет патруля. козел.
- Ладно, - фыркнул я, вставая. Ну все равно мне сейчас делать нечего, я все приказы отдал, да.
-- граница с Рекой-

0

11

А я промолчал и поперся следом. Пост с тебя ^-^
-- граница с Рекой-

0

12

-------пустоши-
Пестрый кот вошел в лагерь. Медленно осмотревшись, он спокойно зашагал к куче с добычей и бросил туда кролика.
- Леви! Ле-е-е-е-еви! - в глашатая чуть ли не врезалась высокая - по сравнению с Ливистоной она была на ученицу похожа - стройная кошка, которая являлась ему троюродной сестрой, единственный выживший родственник пестрого исполина. Глашатай поморщился, не любил он, когда сестра вот так вот коверкала его имя.
- Что случилось, Пестрокрылка? Почему в лагере так тихо? Не кричи пожалуйста и.. Ты плачешь? а ну перестань и немедленно мне все объясни! - кот вытер своим хвостом слезы, стоявшие в глазах крапчатой кошки.
- Леви, - всхлипнула та, - Леви... Пухозвездка, она.. она умерла, Леви! - Ливистона сглотнул.
- Как...
- Она подавилась. Подавилась, когда ела! И каждый раз, когда приходила в себя, после потери жизни, она не могла избавится от косточки, которая застряла в ее горле, и она умерла! Насовсем! Леви! Ее больше нет! - Пестрокрылка вдруг обернулась, и глашатай проследил за ее взглядом. на поляну выносили тело палевой пушистой кошечки, совсем еще молоденькой. Глаза кошки были закрыты, шерсть была прилизана и от нее пахло розмарином.
- Идиотка..... - прохрипел пестрый кот, срываясь с места, - ты идиотка! Что ты наделала! Тебе еще жить и жить, мышеголовая! сколько раз я говорил тебе не заглатывать еду, а есть аккуратно и тщательно все пережевывать! дура! Дура... - Ливистона зажмурился и уткнулся носом в холодную шерсть Пухозвездки.
- Леви... - кто то пнул глашатая в бок, тот обернулся на голос. Это был целитель, который, как ни странно, был его лучшим другом, - теперь ты - предводитель.
- Я.... - Ливистона вздохнул, - да, ты прав. Теперь я - предводитель племени Ветра. Сегодня я отправлюсь к Лунному Озеру.. Нет, прямо сейчас. я не буду ждать... Я уже все сказал Пухозвездке, - кот бросил взгляд на холодное тело. Сердце исполина сжалось. Хоть он никогда не любил ее, но все же ему сейчас очень не хватало хрупкой кошки.
- Я пошел, - только и сказал кот, стрелой вылетая из лагеря.
----лунное озеро-

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Ветра » Полянка