CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

---------> из леса
Миниатюрка бежала в лагерь сломя голову, конечно, она не могла напасть, белая не смогла бы выстоять против двоих в одиночку. Поэтому она поспешила за помощью в лагерь. "У нас и так дичи скоро не будет, тут еще и бродяги нашлись!"-Хрустальное Сердце винила и себя в том числе.
Белая почти добежала до лагеря, но тут она зацепилась за корягу и упала. Встав, миниатюрка осмотрела лапу "Вроде все в порядке, но я дойду лучше до лагеря пешком."
Хрустальное Сердце поспешно положила в общую кучу дичь. Оглядев своим пристальным взглядом, белая нашла Золушку, Волнореза и Громовержца. Подбежав к ним, Хрустальное Сердце выпалила:
-На территории кот... и... кошка... Я... не смогла напасть...их было двое,-белая отдышалась и добавила-Золушка, иди со мной! Громовержец и Волнорез в обход! Нападаем внезапно, по моей команде. Осторожно, кот очень силен,-кошка прикрыла глаза-Но ленив.

0

32

Золушка вздохнула. Вдруг вошла Хрустальное Сердце положив дичь в кучу она подбежала к ним.
-На территории кот... и... кошка... Я... не смогла напасть...их было двое,- отдышавшись кошка продолжила -Золушка, иди со мной! Громовержец и Волнорез в обход! Нападаем внезапно, по моей команде. Осторожно, кот очень силен,Но ленив.
Золушка моментально вскочила на лапы шерсть сразу же распушилась, но кошечка пригладив её дала понять что готова.
- Как они посмели зайти на нашу территорию и воровать дичь. Безобразие! Их нужно прогнать и надавать по ушам, что бы навсегда запомнили как воровать чужую дичь.

0

33

Громовержец оскалил зубы и полоснул когтями по земле.
- Ненавижу, что-бы они сдохли! Нашу дичь никто не смеет воровать! Да я их на клочки порву! - прорычал кот, поднимая шерсть на загривке.
-Золушка, иди со мной! Громовержец и Волнорез в обход! Нападаем внезапно, по моей команде. Осторожно, кот очень силен,Но ленив. - губы воина исказились в мстительной ухмылке.
- Они пожалеют, что на свет родились! - Громовержец вспомнил своего отца, Ливнезвезда.
"Я покажу им, отец!!!"

0

34

-На территории кот... и... кошка... Я... не смогла напасть...их было двое, Золушка, иди со мной! Громовержец и Волнорез в обход! Нападаем внезапно, по моей команде. Осторожно, кот очень силен. Но ленив, - я тихо зарычал. Какие твари нашлись! Жрут дичь, которую могла бы есть Молния!! Но как же западло...
- Ненавижу, что-бы они сдохли! Нашу дичь никто не смеет воровать! Да я их на клочки порву! Они пожалеют, что на свет родились!
- Громми в своем репертуаре, - протянул я, подходя к глашатой, которая была младше меня. Значит я тоже мог быть глашатаем, а?
- Много сожрали?

0

35

офф
Волнорез написал(а):

которая была младше меня

Мне 25 лун :D

0

36

офф Хрустальке

мне 28, бугагашки  Главная поляна

0

37

- Ненавижу, что-бы они сдохли! Нашу дичь никто не смеет воровать! Да я их на клочки порву!-Хрустальное Сердце улыбнулась, она радовалась поддержки соплеменников. - Много сожрали?-белая повернула голову в сторону Волнореза-Пока одну белку, но этого достаточно, что бы напасть.-Хрустальное Сердце махнула хвостом, это означало, что пора выдвигаться. Оглядев глазами поляну, миниатюрка заметила двух котят, играющих друг с другом, один был намного проворнее другого, но делал вид, что его брат сильнее его. Хрустальное Сердце вспомнила слова своей матери "Ты имеешь духовную связь с сестрой, если она умрет, то и ты..."-белая потрясла головой, отгоняя воспоминания. -Золушка, со мной. Волнорез и Громовержец в обход,-Хрустальное Сердце вновь повторила сказанные ею слова-Встретимся у поляны, я подам знак для нападения. Белая еще раз обвела взглядом лагерь и первой кинулась в лес.
------------>Лес

0

38

---Лес

0

39

офф Волнорезу

Ок, ок)))

0

40

---Лес

0

41

--- лес

0

42

--------------->Из леса
Хрустальное Сердце осторожно несла кошку. Сенпай выглядела довольно маленькой."...Хотя, это не мешает ей хорошо драться, она хорошо охотится! Из нее вышла бы хорошая воительница!"-мысленно похвалила белая глашатая незнакомую для нее кошечку. Дойдя до середины поляна, она осторожно положила подопечную на землю. -Золушка, сбегай за целительницей!-отдала приказ глашатая. Сама же кошка уселась рядом с Сенпай и стала разглядывать раны, нанесенные Волнорезом и Громовежцем. "Вроде не глубокие, значит быстро заживут!"-

0

43

---Лес
Дойдя до середины поляны раненую осторожно положили на землю.
Золушка, сбегай за целительницей!- отдала приказ глашатая.
Кошечка кивнула и со всех лап побежала к палатке целительницы. Через некоторое время она вернулась приведя её. Сев невдалеке она стала внимательно смотреть на Сенпай.
- Она довольно хрупкая, хоть бы она выжила. итак слишком много смертей за последнее время.- задумчиво лизнув лапку она провела её по уху.

Офф

Так как целительницы нет, я смогла только так написать.

0

44

--лес-
Золушка, сбегай за целительницей! - уже распоряжалась глашатая, когда я зашел в лагерь. Я брезгливо смахнул капельки крови с морды, которые так и норовили залить мне глаза. Я поморщился, ища глазами Молнию и брата с сестрой. Но ни предмета моего воздыхания, ни Пламенного, ни Изумрудной не было. Я снова растер лапой кровь.
- Она довольно хрупкая, хоть бы она выжила. итак слишком много смертей за последнее время. - долетел до моего слуха голос Золушки. Я ухмыльнулся.
- Раны не серьезные, никуда она не денется. Что намереваешься делать с ней, Хрустальное Сердце? - спросил я, снова смахнув кровь. Боли не чувствовал.

0

45

~лес
- Золушка, сбегай за целительницей!
- Она довольно хрупкая, хоть бы она выжила. итак слишком много смертей за последнее время.
- Раны не серьезные, никуда она не денется. Что намереваешься делать с ней, Хрустальное Сердце?

Голоса окружили меня. Я дернул окровавленным ухом и стал смывать с лапы соленую кровь кошечки. Очистив когти, я еще раз дернул ухом. Капелька крови упала на землю. Я подошел к Золушке и сел рядом с ней.
- Ты меня простишь? Я не хотел, правда. Просто понимаешь... Ты же еще не видел меня в настоящей битве, так?Если моей сестры нет рядом, я не щажу никого... На меня что-то находит, как и в этот раз. Но сегодня я вовремя остановился.. Ты меня простишь? - я с нежностью посмотрел на серую ученицу.

0

46

- Ты меня простишь? Я не хотел, правда. Просто понимаешь... Ты же еще не видел меня в настоящей битве, так?Если моей сестры нет рядом, я не щажу никого... На меня что-то находит, как и в этот раз. Но сегодня я вовремя остановился.. Ты меня простишь?
- У каждого такое бывает.- задумчиво ответила Золушка, она вспомнила своё состояние, когда практически на её глазах убили Пепла.
Что намереваешься делать с ней, Хрустальное Сердце?- спросил Волнорез.
- И правда что?- кошечку этот вопрос очень волновал.

0

47

Что намереваешься делать с ней, Хрустальное Сердце?-долетел голос Волнореза до белой глашатой. Она медленно повернула голову в сторону котов. "Я тоже хотела бы знать ответ на этот вопрос!"-пролетела мысль в голове у Хрустального Сердца. -Думаю, это ей решать!-спокойно ответила голубоглазая, посмотрев еще раз на своих соплеменников. -Ее стоит оставить в покое,-сказала Хрустальное Сердце целительнице племени-Давай, я помогу тебе донести ее до пещеры! Взяв за загривок Сенпай, глашатая потащила ее в палатку, когда с делом было закончено, белая вернулась на главную поляну. -Думаю, вам троим стоит тоже пойти в пещеру,-потом немного подумав добавила-И если ничего серьезного, сходите на охоту! От кучи с дичью ничего не осталось!
------------------>Палатка воинов

0

48

- Ты меня простишь? Я не хотел, правда. Просто понимаешь... Ты же еще не видел меня в настоящей битве, так?Если моей сестры нет рядом, я не щажу никого... На меня что-то находит, как и в этот раз. Но сегодня я вовремя остановился.. Ты меня простишь? - долетел до меня голос Громовержца. Я поморщился. Почему он тогда не извинился передо мной?
"Да потом, что ты уже видел его в драке!" - хмыкнул внутренний голос.
- У каждого такое бывает. - я хмыкнул, еле заметно дернув хвостом и снова растерев кровь по морде кровь и мазь, чтобы она лучше впиталась.
- И правда что? - мои слова услышала. В первый раз слышу, что бы сама Золушка соблагоизволила поддакнуть мне.
- Думаю, это ей решать! Ее стоит оставить в покое. Давай, я помогу тебе донести ее до пещеры! Думаю, вам троим стоит тоже пойти в пещер. И если ничего серьезного, сходите на охоту! От кучи с дичью ничего не осталось.
- Ага, я в полном порядке. Только можно выспаться? - сонно протянул я, - на рассвете поохочусь, хорошо?

0

49

--лес---
Я очнулась перед палаткой. Разлепив глаза, я почувствовала резкую боль. Я огляделась. Где Мукуро-сенсей. Я в страхе вскочила с земли, забыв о боли. Это было похоже на лагерь племени Алисы-самы, но он был устроен.. иначе. Ага! Это лагерь Грозового племени! Зачем они меня сюда притащили. Я, слегка шатаясь подошла к блй глашатой. Я подумала, как она похожа шерстью на Алису-саму.... Но отличие - у госпожи из племени Теней было черное пятно на лбу.
- Хрустальное Сердце - сан! - храбро сказала я, широко раскрыв непомерно большие синие глаза, - где мой сенсей?!!! Как я поняла из услышанного, - немного понизила тон я, - ты вот - Волнорез-сан, - махнула хвостом в сторону высокого, сильного пестрого кота я, - ты, полосач, Громовержец-кун, - взгляд в сторону юного воина, - вы - Золушка-тян, - взмах хвостом в сторону серо-белой кошечки.
- Вы же, Хустальное Сердце - сан, глашатая, как Алиса-сама. Вы похожи.. Вы не стали ранить меня, так же, как и Алиса. Волнорез-сан, вы сказали, воины Тени порвали бы меня в клочья? Нет. Вы ошиблись. Меня даже не поцарапали. Золушка-тян, вы... Ученица, или как это называется? А кто Ваш сенсей? - я, слегка пошатываясь, подошла к серо-белой кошечке. Раз меня тут решили до выздоровления оставит, как я слышала ранее, надо хотя бы поговорить с кем-либо. А то без Мукуро-сенсея умру. От скуки и тоски... Мукуро-сенсей.. Где вы сейчас?

0

50

- Хрустальное Сердце - сан!  где мой сенсей?!!! Как я поняла из услышанного, ты вот - Волнорез-сан, ты, полосач, Громовержец-кун, вы - Золушка-тян. Вы же, Хрустальное Сердце - сан, глашатая, как Алиса-сама. Вы похожи.. Вы не стали ранить меня, так же, как и Алиса. Волнорез-сан, вы сказали, воины Тени порвали бы меня в клочья? Нет. Вы ошиблись. Меня даже не поцарапали. Золушка-тян, вы... Ученица, или как это называется? А кто Ваш сенсей? - говорила раненая кошечка. ЯЧ еле сдержался, что бы не улыбнуться.
- Тебя Алиса пожалела? Деточка, да ты благословлена Звездным племенем! Алиса... Она позвала тебя в племя? Если да, то я понимаю, почему. Ты дерешься не хуже ученика... А что за сан, сама, кун и тян? А сенесей.. Так.. Если правильно понял - это учитель? А тебя как -то зовут, малявка? Ты правильно сказала, я Волнорез.

0

51

- У каждого такое бывает, - я облегчено вздохнул.
- Думаю, это ей решать! Ее стоит оставить в покое. Давай, я помогу тебе донести ее до пещеры! Думаю, вам троим стоит тоже пойти в пещер. И если ничего серьезного, сходите на охоту! От кучи с дичью ничего не осталось, - я поморщился. Не люблю охотится. Охота - для мамы и Молнии, а не для меня.
- Хрустальное Сердце - сан!  где мой сенсей?!!! Как я поняла из услышанного, ты вот - Волнорез-сан, ты, полосач, Громовержец-кун, вы - Золушка-тян. Вы же, Хрустальное Сердце - сан, глашатая, как Алиса-сама. Вы похожи.. Вы не стали ранить меня, так же, как и Алиса. Волнорез-сан, вы сказали, воины Тени порвали бы меня в клочья? Нет. Вы ошиблись. Меня даже не поцарапали. Золушка-тян, вы... Ученица, или как это называется? А кто Ваш сенсей?
- Громовержец что? - хихикнул я. Забавная кошечка. Но потом меня передернуло. Её не тронула Алиса?!! И потом - я же говорил, этот кот читает мои мысли! - Волнорез сказал:
- Тебя Алиса пожалела? Деточка, да ты благословлена Звездным племенем! Алиса... Она позвала тебя в племя? Если да, то я понимаю, почему. Ты дерешься не хуже ученика... А что за сан, сама, кун и тян? А сенесей.. Так.. Если правильно понял - это учитель? А тебя как -то зовут, малявка? Ты правильно сказала, я Волнорез.
- Кстати да, ты меня правильно назвала. Громовержец, - я фыркнул. Алиса, если она действительно позвала её в племя, что-то такое замышляет.

0

52

- Тебя Алиса пожалела? Деточка, да ты благословлена Звездным племенем! Алиса... Она позвала тебя в племя? Если да, то я понимаю, почему. Ты дерешься не хуже ученика... А что за сан, сама, кун и тян? А сенесей.. Так.. Если правильно понял - это учитель? А тебя как -то зовут, малявка? Ты правильно сказала, я Волнорез, - подал голос пестрый здоровяк.
- Госпожа вовсе не злая! И что за.. Звездное племя? Племен что, пять? И чем оно важнее ваших? Или ты говоришь о Небесных Котах? Сан и так далее.. Уважительные суффиксы. Сенсей - учитель, Волнорез-сан. Я - Сенпай.
- Громовержец что? - заговорил полосач.
- Громовержец-кун, - настойчиво повторила я.
- Кстати да, ты меня правильно назвала. Громовержец, - фыркнул он. Шикарно. Я не ошиблась. И все же, что они сделали с Мукуро-сенсеем?..

0

53

- Госпожа вовсе не злая! И что за.. Звездное племя? Племен что, пять? И чем оно важнее ваших? Или ты говоришь о Небесных Котах? Сан и так далее.. Уважительные суффиксы. Сенсей - учитель, Волнорез-сан. Я - Сенпай. - я лениво кивнул. Вообще, мне было пофиг, как её звали. А вот про Алису.. Что-то она мне наплела.
- Ага. И все же Алиса злюка. - я зевнул и развернулся в сторону палатки воинов.
- Хрустальное Сердце, разбуди меня после прихода рассветного патруля, хорошо? Поохочусь.. Кстати, Громовержец, Золушка или Молния могли бы пойти со мной. Чао.
---палатка воинов---

0

54

Не так много времени прошло как Грозовые коты забрали Сенпай чтобы вылечить раны. Зайдя в лагерь Грозовых котов я огляделся и нашел Сенпай, она кажется разговаривала с котами. Я подошел к ней со спины. - Привет, я же говорил что приду как только ты поправишься.- мило улыбнувшись я сел около нее. Раны не совсем зажили, но она должна хорошо себя чувствовать.- Ага. И все же Алиса злюка- донеслось до меня. Не возражаю. Я снова обратился к Сенпай.- Как твои раны? Идти сможешь?- без капли волнения спросил я.

0

55

- Ага. И все же Алиса злюка. Хрустальное Сердце, разбуди меня после прихода рассветного патруля, хорошо? Поохочусь.. Кстати, Громовержец, Золушка или Молния могли бы пойти со мной. Чао. - Волнорез отвернулся и пошел в сторону.. Как это у них называется.. Палатки? Да, палатки для воителей.
- Привет, я же говорил что приду как только ты поправишься, - за спиной у меня раздался голос. Я чуть не лопнула от счастья, когда увидела милую, милее всех, улыбку черного кота.
Сенсей сел рядом со мной. Я заурчала от счастья.
- Я всегда знала, что вы не оставите меня! - весело улыбнулась я.
- Как твои раны? Идти сможешь? - спросил он меня. Я кивнула.
- Могу, еще как могу. Мне гораздо лучше! Раны, которые нанес Громовержец-кун, не очень глубокие и быстро зажили!

0

56

- Я всегда знала, что вы не оставите меня!- весело улыбнулась Сенпай. Такая наивная. У нее память отшибло что ли?- Конечно нет.- подмигнул я. Сколько радости лишь от одного моего присутствия..- Могу, еще как могу. Мне гораздо лучше! Раны, которые нанес Громовержец-кун, не очень глубокие и быстро зажили!- как мне показалось весело сказало кошка. Я кивнул.- Ты останешься здесь или пойдешь со мной?- спросил я. Все же с мнением Сенпай я считался.

0

57

- Конечно нет, - подмигнул кот. Я ничего не помнила, после того как Громовержец ранил меня, ну и все равно. Главное, что сейчас он рядом. Рядом со мной.
- Ты останешься здесь или пойдешь со мной? - спросил Мукуро. Я подняла брови от удивления.
- Конечно я пойду с вами, сенсей! Я в любом случае пойду с вами! А мы навестим госпожу Алису? - я встала на уже довольно окрепшие лапы.

0

58

- Конечно я пойду с вами, сенсей! Я в любом случае пойду с вами! А мы навестим госпожу Алису? - Сенпай встала. - Да, конечно сходим. Думаю Алиса обрадуется. Сегодня я был в лагере племени Теней, но не застал ее. Она ушла... Кстати ты еще хочешь вступить в племя Теней?- поинтересовался я и вспомнил, что еще показал ей не весь лес.- Следующим будет Речное племя, если оно еще не вымерло.- весело сказал я и собрался уходить.- Прощайся с Грозовыми при.. Грозовыми котами и мы пойдем.

0

59

- Да, конечно сходим. Думаю Алиса обрадуется. Сегодня я был в лагере племени Теней, но не застал ее. Она ушла... Кстати ты еще хочешь вступить в племя Теней? - спросил кот.
- Отлично! Если честно, то да.. Но без вас я не пойду, - твердо сказала я и улыбнулась.
Следующим будет Речное племя, если оно еще не вымерло.
- Сугой! А почему оно должно вымереть?
- Прощайся с Грозовыми при.. Грозовыми котами и мы пойдем. - я кивнула и подошла к глашатой Хрустальному Сердцу.
- Спасибо, Хрустльное Сердце-сан. Передавайте привет Волнорезу-сану. До свидания, Громовержец-кун, Золушка -тян! - я улыбнулась и подбежала к сенсею.
- Я готова!

0

60

- Отлично! Если честно, то да.. Но без вас я не пойду, - твердо сказала кошка и улыбнулась. - Ку-фу-фу. В таком случае ты никогда туда не вступишь.- сказал я. - Сугой! А почему оно должно вымереть?- спросила Сенпай. - Не важно.- отмахнулся я. - Спасибо, Хрустльное Сердце-сан. Передавайте привет Волнорезу-сану. До свидания, Громовержец-кун, Золушка -тян! - она улыбнулась и подбежала ко мне. Надо же, никого не забыла. - Я готова!- сказала кошка. - Тогда идем.

...

Сенпай Сообщений: 69 х))
Куда пойдем на Границу к Речным или к Теням?

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Грозы » Главная поляна