CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Грозы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Большая поляна, где коты могут отдохнуть и перекусить. Здесь же лежит куча с едой. Многие воители приходят сюда, чтобы пообщаться друг с другом . Сбоку расположена Высокая скала на которой предводитель объявляет важные новости.

0

2

--Начало--
Сорочик с аппетитом жевал недавно пойманную полевку. старейшин в племени не было, что означало: меньше проблем оруженосцам!!! Юный кот очень радовался этому Одно омрачало почти безмятежную жизнь черно-белого Сорочика: неделю назад погиб его отец. Погиб.. Ушел в мир иной, поднялся к небу, вступил в Звездное племя - как хотите называйте. Но это ни капли не поможет ему. Он любил отца.. Любил и уважал. А он умер!
- Ненавижу смерть, - пробурчал котик, проглатывая добычу и вставая на лапы. Потянув каждую конечность, он осмотрелся, ища глазами сестру.

0

3

Пухолапка взяла из кучи маленькую мышку. "- Как хорошо что нет старейшин!.." - С радостью подумала Пухолапка. Не далеко от нее сидел Сорочик - ее родной брат. "- Ненавижу смерть," - Вдруг сказал он. Пухолапка подошла к Сорочику. "- Вспоминаешь нашего отца?" - спросила я с горечью. "- Не надо, прошу тебя... Я только-только начала забывать все... Хочешь пойдем поохотимся? Только ты, да я! Ну давай, давай! Поймаем Кроликов на все племя!" - В Пухолапке наконец-то начал проявлятся юмор своей матери, она не понимала, что случилось, она не понимала, откуда у нее эти слова, и что в них смешного. С тех пор как умер отец, Пухолапка не встречалась с юмором даже у своей матери.
"- Ну так, пойдем?!" - Переспросила Пухолапка Сорочика.

0

4

Вспоминаешь нашего отца? Не надо, прошу тебя... Я только-только начала забывать все... Хочешь пойдем поохотимся? Только ты, да я! Ну давай, давай! Поймаем Кроликов на все племя! - а во и сестра нашлась. Уже лучше.
- Эх, Пухолапка.. Я не... Не могу не вспоминать его! Мне его так не хватает, сестренка! Я.. Пошли найдем маму? Я хочу найти маму! А потом пойдем на охоту? - он прижался черно-белым боком к пушистому боу сестры и лизнул её в ушко.
- Просто я хотел спросить, сколько лун осталось до нашего с тобой посвящения. Мне уже так наскучило быть оруженосцем!

0

5

"- Эх, Пухолапка.. Я не... Не могу не вспоминать его! Мне его так не хватает, сестренка! Я.. Пошли найдем маму? Я хочу найти маму! А потом пойдем на охоту?" - Сорочик прижался к Пушелапке своим черно-белым боком, и лизнул ее к боку. Пухолапка заурчала от любви и благадрности к своему брату. "- Я тоже не могу!.. Но не надо быть таким злым и угрюмым, иначе ты станешь как Звездоцап! Ты же... не хочешь быть таким же как Звездоцап?.." - Пухолапка осторожно заглянула в глаза брата. "- Просто я хотел спросить, сколько лун осталось до нашего с тобой посвящения. Мне уже так наскучило быть оруженосцем!" "- Эх братик ты мой, братик... Не надо так стремится к власти! Не надо стремится к славе!.. Конечно, я тоже мечтаю о своем посвящение, но... По моему, посвящение должно быть как сюрприз! Ты не должен ничего спрашивать у Звездной мамы!.. Но... Я люблю тебя братик, я не хочу чтобы ты обижался на меня. Так что пойдем!" - Пухолапка все время называла Сорочика братцем, потому-что знала что он не любит своего имени.

0

6

- Я тоже не могу!.. Но не надо быть таким злым и угрюмым, иначе ты станешь как Звездоцап! Ты же... не хочешь быть таким же как Звездоцап?.. - заурчав, спросила сестра.
- Только если таким же великим бойцом, как он! Он же был таким сильным.. Как.. Как папа! Но я не хочу быть таким честолюбивым и вероломным, как он! Я никогда не предам Грозовое племя! - ласково успокои он Пухолапку, погладив хвостом по спине.
- Эх братик ты мой, братик... Не надо так стремится к власти! Не надо стремится к славе!.. Конечно, я тоже мечтаю о своем посвящение, но... По моему, посвящение должно быть как сюрприз! Ты не должен ничего спрашивать у Звездной мамы!.. Но... Я люблю тебя братик, я не хочу чтобы ты обижался на меня. Так что пойдем!
- Вот за это я тебя и люблю, сестричка! Я не хочу власти, я хочу избавиться от этого детского имени!! - он встал на лапки и принюхался.
- Кажется она в палатки Пепелицы, - пробормотал котик и сердце его екнуло. Зачем его мать пошла в палатку целительницы?

0

7

"- Только если таким же великим бойцом, как он! Он же был таким сильным.. Как.. Как папа! Но я не хочу быть таким честолюбивым и вероломным, как он! Я никогда не предам Грозовое племя!" Пухолапка успокоилась. Она еще раз посмотрела ему в глаза, но уже не напряженно, а добрыми, радостными глазами. "- Вот за это я тебя и люблю, сестричка! Я не хочу власти, я хочу избавиться от этого детского имени!!" "- Я понимаю что это имя действительно глупое... Но не надейся что воинское имя у тебя будет лучше... может тебя сорока назовут!" "- Давайй наперегонки до пещеры целительницы?!"
--------->Пещера целительницы

0

8

- Я понимаю что это имя действительно глупое... Но не надейся что воинское имя у тебя будет лучше... может тебя Сорока назовут! Давайй наперегонки до пещеры целительницы?! - она понеслась к палатке. елые лапы Сороика застучали по земле и он мигом нагнал сестру, и перегнал прямо у входа в палатку.
- не даром у меня задние лапы не пропорциональны передним! Тебе меня не обогнать, Пухолапка!!! - он захихикал и влетел в палатку Пепелицы.
---пещера целителя

0

9

---Палатка целительницы---
-Мрррр...мрррр... с кем бы мне поиграть? - ученица Ночка растянулась на солнышке, но Сорочик не заметил\в, прошмыгнул мимо неё, сбив с лап. Он волновался за свою мать, которая так и не ответила ему. Что с ней? Неужели она так быстро бросит его, так же как его отец? Нет! Так нельзя, ему же всего 9 лун...
"Как это не справедливо! Ненавижу! Почему вы, Звездное племя, вот так распоряжаетесь жизнями? Так нельзя!! Так.. нечестно..."
----опушка

0

10

~начало~
Гром потянулся. В лагере было котов.. Ну, скажем, меньше половины. Вон Мурлыка Звезд ушла к Пепелице, а за ней шмыгнули её дети, вон Сорочик сшиб бедную Ночку с лап.... Полосатый громила подошел к ученицы и склонился к ней:
- Ты в порядке? не ушиблась? В последнее время Сорочик ужасно себя ведет,  просто грубияном сделался.. - воин помог кошечке встать и сел около черной кошечки.
" Я конечно понимаю, что он потерял отца... я сам потерял Ливнезвезда. Мать Соро стала предводителем вместо моего отца.. Но жизнь не стоит на месте, Звездоцап побери! Она непрерывна.. Кстати, где Молния? Надо бы найти её.. Да и Тучу заодно. Может, поохотимся вместе.. Или можно сходить на охоту с Ночкой. Оптимально!"
- Ночка, не хочешь сходить со мной на охоту, мм?

0

11

- Да нет всё в порядке... я понимаю он волнуется за свою мать... - Гром вздохнул.
- Это да. После смерти их отца они сами не свои. Все, - кот еще раз вздохнул. Охотиться ему уже расхотелось. Где-где, а в охоте он полный ноль. Молния - другое дело. А профиль Грома - сражения.
- Да, конечно. - ответила Ночка.
- Знаешь, я что-то расхотел. Извини меня... - воин усмехнулся и потрепал черную ученицу длинным хвостом между ушек.

Отредактировано Гром (2012-10-13 14:43:53)

0

12

~начало~
Золушка вышла из палатки оруженосце. Хвост был понуро опущен взгляд был грустный и тоскливый. Кошечка пребывала в таком состоянии со смерти своего наставника Пепла. С самого начала между ними установились теплые дружеские отношения. Да они часто ругались, но почти тут же мирились. Золушке было плохо без него.
- Почему он умер, почему! Но ведь жизнь продолжается нужно жить. Тем более я должна выполнить обещание данное Пеплу. Я обязательно стану самой первой охотницей. Если я это не сделаю я перестану себя уважать. - Золушка прошла немного и села устремив взгляд в небо. - Пепел очень расстроится если увидит меня такой, ведь он сейчас в Звездном племени. Все хватит переживать!- кошечка стала решительно вылизывать свою шерстку.

Отредактировано Золушка (2012-10-13 14:57:11)

0

13

В нос коту залез приятный запах ещё одной ученицы, примерно на луну старше Ночки. Как там её зовут, эту милашку? Золушка? У неё недавно умер наставник, от неё веяло грустью и печалью. Гром склонил голову набок, потом выпрямился, встал и медленно подошел к Золушке.
- Привет, Золушечка! - как всегда, он даже взрослым имена их говорил уменьшительно-ласкательно. Ну, привычка у него такая. Потом он улыбнулся и тихо сказал:
- Не грусти. Тебе больше всего к лицу озорная улыбка.

0

14

Золушка вылизывалась когда к ней подошел Гром.
- Привет, Золушечка!- улыбнувшись произнес воитель - Не грусти. Тебе больше всего к лицу озорная улыбка.
Кошечка подняла голову и посмотрела на него.
- Иногда можно и погрустить, но лучше не затягивать. А то никогда не выберешься из этого состояния.- кошечка к любому обращалась на ты, даже к предводителю. К ней постепенно возвращалась её весёлость и конечно дерзость.
- Интересно когда назначат нового наставника, мне не терпится начать тренировку. - глаза Золушкаи засверкали, она не тренировалась со смерти Пепела. Пора было наверстывать упущенное.  Кошечка отряхнулась отгоняя остатки горя и печали, из-за этого её серая с белыми пятнами шерстка ещё больше распушилась. Теперь она была похожа на шестеренной клубок, чем на кошку.
Горестно вздохнув Золушка начала заново вылизываться.

0

15

- Иногда можно и погрустить, но лучше не затягивать. А то никогда не выберешься из этого состояния. Интересно когда назначат нового наставника, мне не терпится начать тренировку. - глаза кошечки засверкали, стирая скорбь и печаль. Гром улыбнулся.
- Хе-хе, я буду твоим наставником! - весело засмеялся кот, потрепав ученицу лапой по серому плечику.
- Ну а если серьёзно, - все еще смеясь сказал воин, - ей может стать наша глубокоуважаемая глашатая белоснежного цвета, да. Я так считаю. Потому что моя мама не хочет, а Молния слишком молодая, если мне нельзя, хе-хе, - весело проурчал Гром.

0

16

- Хе-хе, я буду твоим наставником!- весело произнес кот но почти тут же добавил - Ну а если серьёзно, - все еще смеясь сказал воин, - ей может стать наша глубокоуважаемая глашатая белоснежного цвета, да. Я так считаю. Потому что моя мама не хочет, а Молния слишком молодая, если мне нельзя, хе-хе, - Золушка у удивлением посмотрела на Грома.
- Неужели моей наставницей станет Хрустальное Сердце. Интересно каким будет первое занятие. - задумалась кошечка, от мыслей её отвлёк бурчащий живот. Золушка не ела с утра.
Поднявшись на подошла к куче с едой и внимательно осмотрела её. Вытащив из кучи небольшую полёвку, любимое её лакомство и вернувшись на место. Откусив кусочек она стала тщательно пережевывать его. Мясо было очень сочным и нежным, быстро покончив с полевкой она облизала усы.
- Так хочется уже продолжить обучение.- сказав Золушка лизнула лапку и провела ей по уху, она всегда так делала, когда приходили какие то думы.

Отредактировано Золушка (2012-10-14 16:48:06)

0

17

- Так хочется уже продолжить обучение, - сказала Золушка, начав умываться. гром невольно улыбнулся. Когда юная ученица вот так умывалась и не дерзила, она выглядела очень мило...
- А ты что больше любишь: боевую подготовку или охотничью? - кот покрутился вокруг себя, подыскивая подходящее место, и улегся на землю, подвернув под себя лапки.
- Я в охоте ноль... А это плохо, ведь скоро дичь начнет уходить, и её станет совсем мало..

0

18

- А ты что больше любишь: боевую подготовку или охотничью?- Золушка задумалась.
- И то и то.- произнесла кошечка.
- Я в охоте ноль... А это плохо, ведь скоро дичь начнет уходить, и её станет совсем мало..- сказал воитель.
Да скоро наступит сезон Голых деревьев. Я ещё никогда не видела зиму. А красиво зимой? А снег он какой? - затараторила Золушка, ей интересно было узнать всё, что бы быть готовой ко всему. Кошечка с любопытством посмотрела на Грома.

0

19

Да скоро наступит сезон Голых деревьев. Я ещё никогда не видела зиму. А красиво зимой? А снег он какой? - затараторила Золушка. Гром снова растянулся в широкой, доброй улыбке.
- Очень красиво. все белое-пребелое, прямо как шерстка глашатой племени Теней. А снежинки.. Они холодные и вот что делают! - воитель легонько шлепнул хвостом по носу Золушки. Какая она красивая.. даже красивей молнии.. Такая любопытная... прелесть..

0

20

- Очень красиво. все белое-пребелое, прямо как шерстка глашатой племени Теней. А снежинки.. Они холодные и вот что делают! - воитель легонько шлепнул хвостом по носу Золушки.
Кошечка задумалась пытаясь представить зиму у неё это получилось. Золушка расплылась в улыбке.
- Воочию бы увидеть- мечтательно протянула она.
Посмотрев на небо она увидела, что оно все покрыто тучами.
- Опять дождь!- ворчливо произнесла Золушка, переход от настроения к настроению происходил мгновенно- Когда же осень закончится. Так мы все в лягушек превратимся, каждый день дождь!

0

21

- Нет уж, дудки, я не хочу стать жратвой для племени Теней, да, - весело заурчал Громовержец.
- Кстати, сейчас второй месяц осени. Немного до зимы осталось, не бойся. Снег красивый... Все становится белым-белым... - замечтался воин. Он вспомнил, как он резвился четырнадцать лун назад вместе с Молнией в белом-белом, но холодном пухе.. Было так весело.. И отец был ещё жив.
- Ливнезвезд... Я знаю, ты жив.. и придешь... - его отец исчез несколько лун назад, и Громовержец все никак не мог успокоиться.

0

22

- Кстати, сейчас второй месяц осени. Немного до зимы осталось, не бойся. Снег красивый... Все становится белым-белым... замечтался воин, вспоминая что-то.
- Ливнезвезд... Я знаю, ты жив.. и придешь...- Золушка посмотрела на Громовержца.
Предводитель исчез почти что после её посвящения.
- Если с ним все в порядке, он обязательно вернётся, а если.. - Золушка не решилась произнести это страшной слово "смерть", - Нужно верить в лучшее.- подняв голову она посмотрела на небо, в её глазах ненадолго задержалась грусть, но быстро исчезла.

0

23

- Если с ним все в порядке, он обязательно вернётся, а если..  Нужно верить в лучшее.
- Я обязательно найду его, вот увидишь! И Молния снова будет счастлива, а мама не будет грустить по ночам! - уверенно произнес Громовержец, поежившись от ветра.
-Да, холодает так быстро, - кот прижался боком к теплому боку Золушки. Она была такая теплая, как родная...
- Это.. Просто мне холодно, - смущенно промямлил Громовержец.

0

24

~начало~
Я поискал взглядом Молнию. Где моя волшебная девочка? "Хочу на неё посмотреть, а то лицезреть её братика уже осточертело."- лениво подумал я, приоткрыв один глаз и взглянув на Громовержца.
- О, какие страсти, - еле слышно хмыкнул я, скучяюще взглянув на брата Молнии и одну из наших учениц, Золушку.
"И все-таки Молнии никто в красоте не уступит. Нет красивей кошки на земле..." - да, в душе я романтик, и что из этого.
"Дурак ты, Волнорез, давно бы мог перестать строить из себя пофиг-котика, может, и Молнии би понравился..." - хмыкнул внутрнний голос. Шел бы ты отсюда, петушок...
- Громовержец, - скучающим тоном обратился я к полосатому коту, поежившись от колкого мороза и выпустив изо рта клуб пара, - меня с твоей сестрицей на охоту Хрустальное Сердце послала, не видел?

0

25

- Я обязательно найду его, вот увидишь! И Молния снова будет счастлива, а мама не будет грустить по ночам! Да, холодает так быстро, -  кот прижался боком к теплому боку Золушки.- Это.. Просто мне холодно,
Золушка посмотрела на Громовержца и смущенно опустила глаза.
- С каждым днем будет всё холодней и холодней.- тихо произнесла кошечка. Она была смущена и одновременно раздосадована на себя, кошечка не могла понять что с ней происходит. Обвив лапки хвостом она посмотрела на небо, то хмурилось всё сильнее.

0

26

- С каждым днем будет всё холодней и холодней, - тихо ответила Золушка, обвив лапки серым хвостиком  и взглянув на небо.
- Это да, - все еще в смущении, ответил воитель.
- Громовержец, меня с твоей сестрицей на охоту Хрустальное Сердце послала, не видел? - раздался нудный голос Волнореза.
- Не, не знаю, Волнорез, - фыркнул Громовержец. А правда, где это шляется его сестричка? Негоже мозгу без тела ходить, -сам вот искал, но теперь с места вставать не хочу, - он снова смутился и покосился на Золушку. Что это с ним происходит? Да и с ней? Золушка давно бы отшила его...

0

27

- Не, не знаю, Волнорез, сам вот искал, но теперь с места вставать не хочу, - фыркнул Громовержец. Нашелся братик! Даже не знает, где родная сестра ходт.... Ну, я не стал портить ему "свидание" с Золушкой и ответил:
- Ага, а то, вижу, землю нагрел. А мне больше везет.. Ты у самого края спать будешь.. Ну, пофиг. Придет - значит придет, не придет - значит не придет. Мне все равно на охоту не охота идти... - я отошел от воина и ученицы и сел около кучи с добычей. В животе заурчало, но есть почему-то было слишком, слишком лениво...

0

28

Золушка прислушалась к разговору воителей.
- Даа. Такого пофигиста как он нужно ещё поискать. - подумала Золушка и усмехнулась.
- Когда же придет Хрустальное Сердце, мне не терпится узнать когда начнутся тренировки. Иногда мне кажется, что я никогда не буду воительницей, судя по темпам занятий я из учениц, сразу перейду в старейшины.- с сарказмом произнесла Золушка и дернула хвостом.
- Хотя я и сама виновата. Вон сколько дней пребывала в отрешенном состоянии.- мрачно подумала кошечка.

0

29

- Ага, а то, вижу, землю нагрел. А мне больше везет.. Ты у самого края спать будешь.. Ну, пофиг. Придет - значит придет, не придет - значит не придет. Мне все равно на охоту не охота идти... - лучший друг пожал плечами и отошел от него с Золушкой.
- Не охота на охоту? Придумает же, Волнорез.. - проворчал Громовержец, распушив шерстку, что бы серой кошечке рядом с ним было теплее.
"Я волнуюсь за неё.... Как странно.... Тук-тук в груди.. Я не понимаю..." - смущенно подумал Громовержец, отводя взгляд.
- Когда же придет Хрустальное Сердце, мне не терпится узнать когда начнутся тренировки. Иногда мне кажется, что я никогда не буду воительницей, судя по темпам занятий я из учениц, сразу перейду в старейшины.
- Мне кажется, она на охоту ушла... - задумчиво проговорил полосатый кот.

0

30

- Когда же придет Хрустальное Сердце, мне не терпится узнать когда начнутся тренировки. Иногда мне кажется, что я никогда не буду воительницей, судя по темпам занятий я из учениц, сразу перейду в старейшины, - я услышал сарказм в голосе серой ученицы.
"Фи. Тоже мне, фифа налась. Да никто и не гарантирует, что твоей наставницей станет глаштая! Золушка, итить..." - я взглянул на Громовержца.
"Влюбился, что-ли, Громми? А-ти-тяй, да ещё и в Золушку... Бывает же...Ну, сам хорош. Сам влюбился...." - про себя хмыкнул я, покосившись на лучшего друга и серо-белый предмет непонимания.
Я вспомнил, перед моим посвящением сценку одну...
- Ей, Лезвие!!!!
- Э? Чего нада, а, Громичек?
- А когда ты сташень оруженосцем, ты мне все-все будешь рассказывать? - глазки двухлунного малыша горели, как два огонька. Лезвие усмехнулся.
- Чего смеёшся? - обеженно фыркнул полосатый здоровяк, переступая в лапки на лапку. Пестрый, что постарше, лизнул Громика между ушек и сказал:
- Мы же лучшие друзья, правда?"

"Я ещё тогда с ним дружил..... Мне не пофиг на него и Молнию.. И все?"

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Грозы » Главная поляна