CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • акции » Action vol.o1. the darkness thickens!


Action vol.o1. the darkness thickens!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Акция первая. Тьма сгущается!
Акция создана для персонажей из племени Теней. Можете добавлять персонажей по собственному желанию, шаблон вы найдете в отдельной теме этого подфорума. Если вы берете такого персонажа - от создателя и администрации вам печеньки и шоколадки :33
Если Вы берете персонажа, НИЧЕГО в нем менять нельзя, кроме как характера, да и то, только по ходу игры.
все права принадлежат форуму Коты-воители: календарь судьбы. Любое копирование запрещено и будет считаться плагиатом. Все вопросы к Алисе.

0

2

http://uploads.ru/t/C/j/2/Cj2Sr.jpg
Ночной Кошмар, целительница, 20 лун.
Краткая информация:
Испуг-Чёрная Тень-Ночной Кошмар-Полночная Звезда-Ночь
Ночной Кошмар - молодая целительница племени Теней. кошка необычайной красоты, и многие считают, что это одна из причин, которые толкнули красивую кошку на путь целительницы. Она очень умна, молчалива, скромна. Родилась вместе с братом, кой сейчас воитель и зовется Листопадом. Появилась на свет раньше срока, прямо на Совете. Многие считали это знаком. Окрас антрацитово- черный, гибкого телосложения, глаза темно-синие.

Аватар ставится администратором или делается вами. если берёте авторский аватар - ставите копирайт в подпись by #dod. Для взятия персонажа просьба написать пробный пост на тему "спасение котёнка от отравления"


http://uploads.ru/t/J/A/c/JAc0e.jpg
Цветничка, котёнок, 4 луны.
Краткая информация:

Цветничка - Цветная - Дымчатая Фиалка - Дымчатая Звезда - Дым
Красивая меленькая кошечка с коричневой шерстью в дымчатых полосках. Плаксивая в детстве, станет упрямой и упёртой, заносчивой умной и добросовестной в будущем. Цветничка восхищается Ночной Кошмар, которая спасла ей жизнь. Когда Цветничке было 2 луны, Дымчатая, её мать, умерла в кровавой бойне. Кошечка долго горевала. на попечение её взяла кошка по имени Крыло Ястреба, которую Теневая киса очень любит.

Опять же насчет аватара: берёте - ставите мой копирайт в подпись. Если хотите, пишите "ава бай" и один из моих ников на форуме. Не берёте - обязательно сделайте. )

http://uploads.ru/t/o/q/m/oqmkd.jpg
Крыло Ястреба, глашатая, 20 лун.
Краткая информация:

Когтишка - Ястребишка- Туман, Крыло Ястреба - Когтистая Комета - Когтистая
Она - воистину кошка Тени. Крикливая, заносчивая, властолюбивая, коварная и жестокая. Просто терпеть не может воду. Серая в чёрных полосах, с неонового цвета глазами. Она полукровка. Отец из Тени - мать из Реки. отец вскоре погиб, она осталась со сводными братом и сестрой. Кошку часто называли именами, больше подходящими для котов, поэтому новый предводитель переименовал её в нейтральное имя - из Тумана в Крыло Ястреба.

Дорогие. Я очень долго играла этим персонажем, поэтому в нем НИЧЕГО нельзя изменять. Ни капельки. если вы его возьмете, им надо играть. Реально играть. Этот персонаж - половина моей форумной жизни. Почему, спросите, я его отдаю? Нужно же разнообразие.) Аватар - мой. Копирайтик если берёте - ставите.(Надпись - не смущает?х) )

http://uploads.ru/t/e/V/0/eV07H.jpg
Земляничка, оруженосец, 7 лун.
Краткая информация:

Ягодка- Земляничка- Морозная Клубника- Белозвездая- Птица
Белоснежная кошечка с очень хитрыми голубыми глазами. Хоть с виду она белая и пушистенькая - то внутри она настоящий чёртик! Вся в наставницу, нежели в родителей. Только в отличии от Ястри она гуманна. Родилась вместе с сестрой, которая решила стать ученицей целителя. Влюблена по уши в юного воителя Шипа Терновника. Мать умерла, поэтому сестра и решила стать целителем.

Авторская работа - не моя. копирайт на аватар - by #pro

0

3

Action vol.o1. the darkness thickens! - Редактирование сообщения
Воробьишка, котёнок, 6 лун.
Краткая информация:
Воробьишка- Воробей- Воробейник- Воробьезвёзд\Воробьиная Звезда-Воробьиное Крылышко
Котишка серого цвета, задняя лапа черная, глаза ярко зелёные. Сильно развиты обоняние и слух, а зрение как обычно. На это есть веская причина, о которой вы узнаете позже. упрямый, Воробьишка часто ворчит. Хитроумен, не раз сбегал из детской. В нём - душа целителя Воробья. Почему в нем? Целитель просто сжалился над котёнком, который родился мертвым. Вот почему у него развиты обоняние и слух сильнее обычного. И ещё мы забыли сказать про осязание.

К сожалению, авы подбирала некоторым не я, и копирайт неизвестен. Если отыщите - огромное спасибо! Кстати, эта роль ответственна, и будет не раз задействована в сюжете, так что просьба играть под ним активно!

Action vol.o1. the darkness thickens! - Редактирование сообщения
Рыжий, оруженосец, 11 лун.
Краткая информация:
Рыжик - Рыжий - Ярохвост – Хвост Кометы- Огонь
Красивый рыжий кот с более ярким и пестрым хвостом. Глаза - янтарного цвета, телосложение очень мускулистое. Спокоен, как говориться, как айсберг в океане. Любит поговорить, но при этом эмоций от него не шибко много. Его не разозлить ни кому из племени Теней, Реки, Грозы, он ненавидит только котов Ветра. Когда он был ещё котёнком, его брат случайно убил оруженосца ветра, за коего потом отомстили : убили отца и брата Рыжего, а Шип Терновника(другой брат) остался без глаза. и всё же Рыж очень ему завидует, ведь он - уже воитель! Кот о-о-очень дальний родственник Звездоцапа.

Копирайт на аву -#iv. Роль интересна, так что она будет в сюжете.

0

4

http://uploads.ru/i/A/q/8/Aq8Qj.png
Кротовья, воительница, 27 лун.
Краткая информация:
Кротик - Кротолапка - Кротовья - Мрачная Звезда/Кара Звезд - Кротовница
Кротовья - угольно - черная кошка, кончик хвоста белый. Глаза янтарные, дьявольские. О, это истинная фурия, настоящая воительница Теней. Никто не посмеет упрекнуть ее в том, что она безответственная воительница. Все наоборот! Эта кошка - сущая тьма, чернее ночи, в общем то самое, чего следует опасаться и бояться. Порой она лояльна, однако это очень редко - чаще всего ею движет ненависть и пороки, Кротовья не добрый домашний хомячок. Кстати, слово о домашних. Кротовья ненавидит не чистокровных домашних кисок, которые поглощают шарики, похожие на кроличий помет и насквозь провоняли смрадом Двуногих.

Перс Спектры, так что будте добры копирайт.)

0

5

http://savepic.net/1366901.png
Совоглазка, воительница, 13 лун.
Краткая информация:
Совинка - Совушка - Совоглазка - Резкая Звезда - Язва
Что сказать о ней? О, она настоящая хищница. Камнем упадёт, если разозлите. Нет, в буквальном смысле. Притаится где - нибудь на сосне, подождет вас и спрыгнет на спину, застав врасплох. Немного тяжелый у юной воительницы характер. Такой она была не всегда.. Только после того, как её горячо любимый брат Сыч не ушёл в Грозовое племя, предаваясь запретной любви. По этому Совоглазка очень хорошо выбирает в кого влюбиться, и завоевать её симпатию не так уж и легко.. На вид она просто красавица: пестрая - коричнево - черно - рыжая шерсть и глубокие,  настороженные и хищные синие глаза.

Копирайт на аву -Вязыч прошу соблюдать правила копирайтов =* роль будет востребована в сюжете.

http://uploads.ru/t/Z/z/p/ZzpxY.png
Листопад, воитель, 20 лун.
Краткая информация:
Рыжусик - Рыжелапник - Листопад -Звездопад - Зленоглаз
Листопад, дорогой брат Крыла Ястреба и Ночной кошмар, один изз лучших воителей племени Теней. Он очень умен, харизматичен, предан своей мысли. Ну просто золото, а не кот! Является родным братом целительницы, а вот с Крылом Ястрба его соединяет только отец. Так что, кот полностью чистокровен. Какое то время очень хотел стать предводителем и всеми силами пытался проявить себя - но потом он, так сказать, "переболел" и стал просто верным котом своего племени, за которое у него под рыжей шерстью не мало шрамов. Глаза у кота хитрые, умные и действительно красивые.

Копирайт на аву by #lk

0

6

Action vol.o1. the darkness thickens! - Редактирование сообщения
Мозаика, воительница, 28 лун.
Краткая информация:
Крапинка - Крапохвостка - Мозаика - Осколок Звезды - Крапозубка
Одна из лучших стратегов племени Теней, она хладнокровна, жестока и не придирчива. Красивейшая кошка с лоснящейся серой шерстью в коричневых и рыжих крапинках. Дочь предыдущего предводителя племени Теней, у неё есть мать и брат. Долго находилась в депрессии из-за смерти отца, после чего и стала хладнокровнейшей кошкой Тени. Ну, вы наверняка поняли, что она неразговорчива? Бесспорно, она умна, её уважают не по детски. Но она страдает одиночеством. Кошка давно хочет котят, но ни как не выберет спутника жизни.

Аватар бай LorandeLin

Action vol.o1. the darkness thickens! - Редактирование сообщения
Шип Терновника, воитель, 11лун.
Краткая информация:
Колючка - Терновничек - Шип Терновника - Звездокол - Шипастый
Много выпало на долю несчастного серого кота. Когда был маленьким котёнком, всего пяти лун отроду, он убил - да, вы не ослышались! -убил оруженосца вражеского племени. За что стал Терновничком раньше срока. Ему отомстили за сына предводителя племени Ветра - кота чуть не убили и тот просто чудом остался жив. Многие думали, что он умрет, и его в 11 луние посвятили в Шипа Терновника.. Но котик не просто выжил, но снова встал на лапы и стал отличным воителем. Именно он помог Кровопийце освоить новую технику боя. Даже то, что у него в глазнице отсутствует глаз, не помешало Земляничке так же крепко любить его. По характеру он стеснительный, замкнутый, не любит выделяться. Что у него, в прочем, не очень получается. Даже его брат Рыжий, который родился раньше него и ещё оруженосец, завидует ему.

Аватар бай #iv

0

7

Action vol. o3. storms do not harm us!
Ловец Облаков, 20 лун, Тень, целитель.
Краткая информация:
Хвостик-Хвостолов-Ловец Облаков- Ловкозвезд-Потухший
Ловец Облаков с самого детства наблюдал за целителем. Он пытался помогать ему перебирать травы, лечить больных. Брат и отец были против его выбора. Они всячески отговаривали его не ступать на путь целительства, но Ловец Облаков был уверен в своем выборе. После посвящения началась жестокая война и каждый кот был на счету. После битвы Рыжехвост и Ловец Облаков были очень заняты больными. После, когда умер старый целитель, Ловец Облаком стал полноправным целителем племени.
У Ловца Облаков серый цвет шерсти с белыми пятнами. Красивого синего цвета глаза. 

ава бай Хрустальное Сердце

0

8

Беру Мозаику, анкета вскоре будет с:

0

9

Мозаика
Берите конечно, ждем :)

0

10

Хочу Шипа Терновника  :)

0

11

Волнорез
Бери, я не против ^-^

0

12

Сенпай
домо.)

0

13

Четкое секс видео в офигенном качестве, зацените бесплатно: https://porno-go.net
Возбуждающее порно фильмы без регистрации онлайн на https://porno-go.net/big-dik/1150-seks-goryachey-latinskoy-styuardessoy.html в высоком качестве
Со всего мира секс фильмы для взрослых онлайн на https://porno-go.net/porno-vecherinki-i-studenty/4900-poigrali-ne-tolko-v-pristavku-no-i-v-proniknovenie.html в HD1080
Жесткое секс фильмы бесплатно смотреть на https://porno-go.net/britye-kiski/4727-analnyy-bdsm-s-kat-monroe.html в HD720
ViP порно запись без регистрации просмотр на https://porno-go.net/hd-porno/1041-incest-mamka-s-dochkoy-ublazhayut-parnya-s-krepkim-stoyakom..html в HD720
Возбуждающее порно ролики для взрослых смотреть на https://porno-go.net/hd-porno/7469-seks-s-ozabochennymi-sestrami-pri-roditelyah.html в HD1080
Со всего мира порно видео для всех смотреть на https://porno-go.net/lesbi/8624-devicy-so-skvirtyaschey-mamoy-dostavlyayut-svoim-kiskam-udovolstvie.html в HD1080
Шикарное секс запись для всех онлайн на https://porno-go.net/seks-vtroem/7646-russkie-studentki-peresdali-zachet-drugim-sposobom.html в HD720
Нежное секс съемка для всех просмотр на https://porno-go.net/hd-porno/6962-krasivaya-devushka-razdvinula-nogi-uzhe-v-mashine-ne-dozhidayas-intervyu.html в HD1080
Возбуждающее секс фильмы для взрослых смотреть на https://porno-go.net/hd-porno/4362-anal-s-toschey-russkoy-blondinkoy-i-horoshim-glubokim-minetom.html в высоком качестве
Из домашних архивов секс ролики бесплатно просмотр на https://porno-go.net/anal/4088-bespodobnaya-analnaya-podborka-s-krasivymi-molodymi-devushkami.html в высоком качестве
Горячее секс запись без регистрации онлайн на https://porno-go.net/britye-kiski/2753-kriklivaya-suchka-s-bolshimi-siskami-byla-otzharena-na-spinki-divana..html в HD720
Безумное секс видео бесплатно смотреть на https://porno-go.net/web-camera/6751-boltaet-i-delaet-minet-pered-veb-kameroy.html в HD1080

0

14

Recently I read an article about human brain and how it can heal any disease. it totally blew my mind. check out this
https://am3media.com/2020/04/14/10-interesting-facts-about-the-human-brain/
https://b-ly.co/bs1q

0

15

Hello just wanted to give you a quick heads up. The words in your post seem to be running off the screen in Internet explorer. I'm not sure if this is a format issue or something to do with internet browser compatibility but I figured I'd post to let you know. The design and style look great though! Hope you get the problem resolved soon. Kudos

0

16

I’m not that much of a online reader to be honest but your sites really nice, keep it up! I'll go ahead and bookmark your site to come back later on. All the best

0

17

I feel this is one of the such a lot significant info for me. And i am happy studying your article. However should statement on some basic issues, The website style is great, the articles is in reality excellent : D. Excellent process, cheers

0

18

What a material of un-ambiguity and preserveness of precious knowledge regarding unpredicted emotions.

0

19

Я чуял, что найду нужную мне инфу у вас на сайте. Специально прошел регистрацию, чтобы поблагодарить

0

20

Attractive  AZOT go over on   nitrouspower.ru 
Visit us  and you will be extremely satisfied.

0

21

Good girls who agree on everything go over on sexodubai.com
click and you will be extremely sated.

0

22

Pretty nice post. I just stumbled upon your weblog and wished to say that I've really enjoyed surfing around your blog posts. In any case I'll be subscribing to your feed and I hope you write again very soon!

0

23

Does your site have a contact page? I'm having problems locating it but, I'd like to send you an e-mail. I've got some ideas for your blog you might be interested in hearing. Either way, great website and I look forward to seeing it expand over time.

0

24

I'm amazed, I have to admit. Rarely do I encounter a blog that's equally educative and engaging, and let me tell you, you have hit the nail on the head. The issue is an issue that not enough men and women are speaking intelligently about. I am very happy I came across this in my hunt for something concerning this.

0

25

We stumbled over here coming from a different web address and thought I might as well check things out. I like what I see so i am just following you. Look forward to looking at your web page repeatedly.

0

26

It's genuinely very complex in this busy life to listen news on Television, therefore I only use world wide web for that reason, and take the latest information.

0

27

Hi there, this weekend is nice in support of me, since this point in time i am reading this wonderful informative article here at my house.

0

28

Appreciate the recommendation. Will try it out.

0

29

What i don't understood is in reality how you're not actually much more smartly-liked than you may be now. You are so intelligent. You understand thus considerably in the case of this matter, produced me personally consider it from so many various angles. Its like men and women aren't involved unless it is one thing to accomplish with Lady gaga! Your individual stuffs great. Always handle it up!

0

30

In fact when someone doesn't understand after that its up to other viewers that they will assist, so here it happens.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » CW: calendar of fate » • акции » Action vol.o1. the darkness thickens!