CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • акции » Action vol. o6: Flower basket


Action vol. o6: Flower basket

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акция шестая. Корзинка цветов
Акция создана для персонажей с именами-названиями цветов. В эту акцию могу писать я и только я - акция лично от меня, да. Надеюсь, имена выговорить сможете.) А еще тут на каждую букву в алфавите по имени! Только доделать осталось. Ниже увидите алфавит с занятостью персонажей(. Если вы берете такого персонажа - от создателя и администрации вам печеньки и шоколадки :33
Если Вы берете персонажа, НИЧЕГО в нем менять нельзя, кроме как характера, да и то, только по ходу игры.
все права принадлежат форуму Коты-воители: календарь судьбы. Любое копирование запрещено и будет считаться плагиатом. Все вопросы к Алисе.

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Э Ю Я

0

2

Action vol. o6: Flower basket
Акант, воин племени Теней, 24 луны.
Краткая информация:
Фиолетик - Фиолет - Акант - Акантовая Звезда - Акант
Можно сказать что кот чистокровен.. Но все же его прабабушка была полукровкой. Раздражительный и откровенно нахальный воин. Хам. Родился один и был избалован матерью донельзя. Став учеником, был ленив, просто неподобающе вел себя с наставником Яхонтом. Но все же он был очень сильным и умным оруженосцем. Воином стал в тринадцать лун из-за болезни предводителя, который не имел возможности посвятить Фиолета. Непослушный и нетерпеливый, решил сотворить что-нибудь, дабы его посвятили. Ну и сделал: Притащил десять лягушек, белку и двух воробьев, охотившись всю ночь. И его посвятили, как ни странно. Шерсть у котика серая в черных полосах, левый глаз зеленый, а правый - фиолетовый. Часто закрывает его, потому что ему не нравиться выделяться.

Аватар бай Алиса

Action vol. o6: Flower basket
Бересклет, воин Грозового племени, 28 лун.
Краткая информация:
Белый - Белолап - Бересклет - Белёная Звезда - Бересклет
Бересклет.. Странное имя, да? А вот для предводительницы, матери Бересклета, оно было прекрасно. Как то она патрулировала границу, а это было перед посвящением Белолапа, на увидела Двуногих. Они говорили, и она услышала: "Бересклет". И так ей это понравилось, что она разузнала, что это. А это цветок, и она назвала так сына. Вернемся к самому Бересклету: он высокий, пушистый кот с белой-полосатой шерстью. Глаза ярко-желтого цвета. Тихий, но поговорить любит. Тихо. Но внутри у него кипят невысказанные скандалы. Ему интересней не говорить про них вслух, а покрывать трехэтажным в мыслях. Вот такой чудик.

Аватар бай Алиса

+1

3

Action vol. o6: Flower basket
Валлота, воительница Речного племени, 18 лун.
Краткая информация:
Красночка - Красноглазка - Валлота - Красная Звезда - Красноглазая
Валлота - очень умная и тактичная кошка. Всегда говорит слегка запутанно: обычную фразу "я иду на охоту" она скажет "иду я охоту на". В общем, даже не сразу поймешь, что Валлота скажет. Названа так в честь ярко-рыжих, почти красных глаз(цветок валлоты ярко-красный). Кошечка чистокровная, родилась вместе с братом, которого тоже назвали "цветочным" именем. Была смышленым котенком и очень способной ученицей, в отличии от братца-раздолбая. Что сказать о внешности Валлоты? У неё пестрая белая шерсть в коричнево-рыжих вкраплениях, телосложение гибкое. На ушках короткие кисточки.

Аватар бай Алиса

+1

4

Action vol. o6: Flower basket
Гастерия, воительница племени Ветра, 13 лун.
Краткая информация:
Лилия - Лилейная - Гастерия - Лилейная Звезда - Гастерия
Гастерия - откровенно честолюбивая и спесивая кошка. Вся аж горит желаением стать глашатой, но даже у неё хватает ума понять, что в таком юном возрасте Гастерии глашатой не бывать. Родилась с двумя братьями и сестрой, была самой шаловливой из всех. Но не уступал ей и брат - Белышок. Когда все четверо стали оруженосцами, их племя напало на племя Теней. Через шесть лун опять, но ради мести... Она потеряла сестру в той битве. А ведь это было перед посвящением... Став Гастерией, ещё больше воспылала желанием стать предводителем и снова совершить набег на племя Теней. Серая кошечка в черных полосах, горящие бледно-зеленые глаза.

Аватар бай Алиса

0

5

Action vol. o6: Flower basket
Диффенбахия и Жакаранда, воительницы племени Теней, 15 лун.
Краткая информация:
Двуцветик - Двухцветная - Диффенбахия - Двухцветная Звезда - Двухцветочница
Полосатик - Сиренька - Жакаранда - Сиреневая Звезда - Сирень

Полосатые сестры-близнецы, отличающиеся лишь глазами. Цвет хитрого и озорного взгляда Диффенбахии - зеленый, когда радужная оболочка хищных и холодных глаз Жакаранды - нежно-голубой, почти сиреневый. Обе довольно сильные, к тому же гибкие. По характерам - лед и пламя. Диффенбахия веселая, жизнерадостная и общительная кошка, когда её сестра холодная и жестокая. Родились в ночь Совета, в пору голых деревьев. С самого начала ужасно различались, но были не разлей вода - можно было подумать, что Двуцветик и Полосатик - единый, отлично слаженный организм. В положеное время стали оруженосцами, потом воительницами.

Аватар бай Алиса. Можно брать как и по отдельности - так и вместе. Краткая информация будет одна и та же.

+3

6

Action vol. o6: Flower basket
Зефирантес, воин племени Рассвета, 27 лун.
Краткая информация:
Зефирка - Зефир - Зефирантес - Звезда Зефира - Зефирный
У кота светлая шерсть, что характерно для племени Рассвета. Характер мягкий, справедливый. Кот мужественный, за племя и родных не пощадит и себя. Но он не Мери Сью, нет. Он часто раздражается и недолюбливает котят. Говорит, что от них одни проблемы. Ворчит, в общем. Родился с братом, который, к сожалению умер, не прожив и луны. Стал оруженосцем глашатая, потому что с самого детства прыгал даже выше, чем другие котята. Зефир был способным. Но так случилось, что коту посчастливилось стать оруженосцем предводителя, так как прежний предводитель умер и его наставник стал предводителем. К нынешнему времени Зефирантес - один из лучших воинов Рассвета.

Аватар бай Алиса.

Action vol. o6: Flower basket
Иксора, воин племени Яда, 20 лун.
Краткая информация:
Цветной - Цветовой - Иксора - Пестрая Звезда - Иксора
Иксора - кот щуплый. А по характеру скользкий, достаточно таки мерзкий тип. Несмотря на щуплость и отсутствие бугров мышц под кожей, что нехарактерно для кота племени Яда, он выглядит очень симпатичным. Мечтал стать целителем, но, как говориться, не подфартило - у целителя уже был ученик. Ну и стал Цветовой на воина учится. И выучился: он самый изворотливый и скользкий, ловкий представитель сильного пола племени Яда. Но и слабоком его назвать язык не повернется.... В общем, его самое страшное оружие - не когти, не клыки - хвост. Длинный,сильный пушистый хвост. Удушит и все.

Аватар бай Алиса.

Action vol. o6: Flower basket
Кальцеолярия, воин Грозового племени, 18 лун.
Краткая информация:
Прозвище Шершень.
Пчелка - Золотистый - Кальцеолярия - Золотистая Звезда - Шершавый

Невероятно пушистый кот, с довольно тяжелым, крепким и мускулистым телосложением. Но шерсть делает и без того крупного кота крупнее раза в два. Шершень преданный, веселый и болтливый кот, но он достаточно легкомыслен. К сожалению, он незаконнорожденный. Сын целительницы. Его мать не смогла отказаться от сына, по этому оставила целительство. К счастью, вся ненавить свалилась на его мать, а не на котенка. Его все любили - таким хорошим он был малышом. отца не знал - он погиб за две луны до рождения. Хорошо учился и быстро стал воином.

Аватар нарисован и обработан Алисой. Использовать персонажа и аватар только на этой ролевой, так как за Кальци я раньше играла сама.

0

7

Action vol. o6: Flower basket
Ливистона, воин племени Ветра, 26 лун.
Краткая информация:
Писк - Стон - Ливистона - Кричащая Звезда - Стонающий
Ливистона - кот жестокий, поверьте на слово. Цветочное имя получил не просто так - из-за схожести с его ученическим именем. Ливистона - растение высокое, и воин Ветра - самый высокий в племени, повыше Звездоцапа на мышиный хвостик, но все же. Мускулатура тоже присутствует. И пушистость. Так что, его справедливо можно сравнить со Звездоцапом. И по жестокости тоже. Потеряв всю семью в боях, он совсем охолодел. Друзья говорили, что зеленые глаза кота потухли, а пестрая шерсть померкла.. Печальная история.

Аватар бай Варлен aka Алиса

0

8

Action vol. o6: Flower basket
Монстера, воин Речного племени, 18 лун.
Краткая информация:
Хулиган - Монстрик - Монстера - Звезда-Монстр - Монстр
Монстера - хулиган. Взрослых хулиган, раздолбай и крикун. да-да. Родной брат и полная противоположность Валлоты. Чистокровен. Несмотря на разгильдяйство и хулиганистось - очень хороший воин, смелый и в бою ведет себя умно, как ни странно. Безумно любил и опекает сестру. Хочет стать предводителем Речного племени. У Монсеры белая шерсть, на н голове, между ушей черное пятно, чем то похожее на треугольник, но только его очертания - шерсть внутри "треугольника" белая. Глаза красивые, умные, сосредоточенные. Никогда не смеются, несмотря на нрав.

Аватар бай Варлен aka Алиса

+1

9

Action vol. o6: Flower basket
Нертера, воительница племени Яда, 19 лун.
Краткая информация:
Ягодка - Клубничинка - Нертера - Клубничная Звезда - Клубничная
Нертера кошка благородных кровей, да. Дочь бывшего предводителя племени, Сорочьей Звезды. Но, к сожалению, прелестная кошечка нема, как рыба. Все остальные чувства сильно завышены, только говорить Нертера не может. Отсюда сразу ясен тихий характер, подумаете вы. Но нет! Такой чертовки еще поискать надо! Будучи котенком, сбежала из лагеря и поймала змею. Хоть тот уж - змея не ядовитая, Нертера очень гордилась. очень. У воительницы красивая, пушистая пестрая шерсть и яркие, пылающие зеленым пламенем глаза.

Аватар бай Варлен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » CW: calendar of fate » • акции » Action vol. o6: Flower basket