CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Реки » Речное племя. Состав


Речное племя. Состав

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Речное племя:
Предводитель: Иглозвёзд
Глашатай:
Целитель:
Ученик целителя:
Воители: Смертельный Клык
Королевы:
Оруженосцы:
Котята:
Старейшины:

Предводитель
Иглозвёзд

Рыжий, гладкошерстный кот с голубыми, как два озера глазами. Шерсть постоянно стоит дыбом, и это не значит что Иглозвезд зол, просто от природы волосяной покров кота очень жесткий, за что он и получил свое имя. Хвост длинный, словно рыжая змея он постоянно ползущей за своим хозяином, он не раз выручал предводителя. и еще больше раз подводил...В остальном обычный кот, не считая выбитого когтя и шрама на боку. 
Для Иглозвезда подходит выражение: "строгий, но справедливый". Все серьезный вещи, этот отнюдь не угрюмый кот, пытается холодно рассудить, а главное: "все расставить по полочкам". Он плохо относится к дружбе между котами разных племен, минимум что он сделает—это точно не назначит глашатаем, ведь только самому Звездному племени известно: шпион это, или нет? Не любит когда кто-то смотрит на его шрам. Не хочет заводить семью, и уж тем более детей. Иглозвезд считает что надо полностью посвятить себя племени, что бы стать предводителем, или глашатаем...

Глашатай

Целитель

Ученик целителя

Старший воин

Воители
Смертельный Клык

Иссиня-черный кот, с "ядовитой" ухмылкой и желтыми, с янтарным оттенком, глазами. Смертельный Клык  очень большой, для своего возраста, кот. Его нельзя назвать толстым, он скорее в меру упитан. Хотя, здесь все дело в его пушистости. Чернышом его назвали лишь по-тому, что он единственный чёрный в семье, все остальные котята были белыми. Но и у Смертельного Клыка есть свои особенности. На хвосте, где его шерсть почему-то становится короче, на самых кончиках есть крошечные белоснежные крапинки. Этих отметин кот не стыдится, а наоборот, это у него вызывает гордость. Но, есть одна отметина, которую он получил, когда упал в овраг, в котором было много веток и камней - у воина слегла разорвано ухо. Очень яростен в бою, не очень разговорчив, но очень уважаем в племени за отвагу и мужество. Полностью чистокровен, родители - глашатай и предводительница.

Оруженосцы

Королевы

Котята

Старейшины

[/u]

0

2

Вообще-то я—предводитель ==

0

3

Иглозвёзд
готово)

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Реки » Речное племя. Состав