CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Яда » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Более мене сухое место на территорие Яда - её сердце.  Отсюда вывели всех ядовитых змей, так что за свою жизнь Ядовитые коты могут не беспокоиться. Их лагерь находится на месте пересохшего болота, по этому скала объявлений -  почти окаменелая, уже не похожая на себя бобровая кадка.

0

2

~переначало~
Я зевнул. Только что вернувшись из рассветного патруля, я все ещё хотел спать. Подойдя к общей куче, я вытащил от туда короткую гадюку и задумчиво отсек её когтем голову. Освежевав её, я принялся с чавканьем уплетать нежное змеиное мясо. Туман стелился у моих ног, приятно охлаждая лапы. Я снова подумал о своих родителях, даже не зная почему. Мысли о смерти Кислотной снова заполнили мою голову...
"- Мама, почему другие не хотят играть со мной, Леопардиком, Быстричиком и Саблезубочкой? - запищал котик.
- Ну... Просто вы слишком особенные для них, Сорочишка. Вы же дети самой глашатой племени Яда! - замяласть серая кошка с кислотно-зеленым взором.
- А почему у меня шерстка не такая, как у всех? - надулся маленький Сорочишка, - даже у Леопардика - пятнистая, у Бытричика - пестрая а у Саблезубочки - черно серая!
- Ну... Просто ты совсем особенный.
- А почему это он особенный?!! - завопила единственная малышка Кислотной..."

Я скрежетал зубами. Хоть поначалу я бил и рад смерти Кислотной, сейчас мне просто дико не доставало матери.

0

3

--палатка воителей

0

4

--палатка воинов--
Я широко зевнул. Была глубокая ночь, а поскольку вот вот наступит сезон голых деревьев, тьма пройдет часов через пять. Мои глаза привыкли ко тьме. Лапы приятно охладил туман. Я так люблю его... Мягкий, пушистый. Думаю, мою шерсть сейчас за версту видно. Я снова поморщился, вспомнив, что сотворили мои отец и мать, гнусные пожиратели падали, изменники проклятые. Я встряхнулся и подошел к куче. Да, пустовато слегка. Я быстро полакомился ящеркой и уселся около кучи.  Луна, выплывшая из-за облаков, посеребрила мою шерсть.  Я огляделся. Никого. Пустота.. Все спят, некоторые охраняют лагерь снаружи.. мало ли что затеят эти Рассветные птицеловы. Ги-хи. Я потянулся, не произнеся ни звука. Кто-кто, а коты племени Яда бесшумны, как змеи или ящерицы. И язык у них острый.. Темная шерсть и ядовитого цвета глаза. Не совпадаю по пунктам внешности. Мои небесно-голубые глаза ни разу не похожи на кислотно-зеленые глазки моей покойной матушки.. Значит, у папаши мои глаза? Польщен. Точнее, наоборот. и так я сидел, размышлял. Ну а что вы хотите? Мои сестра и браться дрыхнут без задних лап. а к охраняющим не подойти - не хочу отвлечь. И я размышлял.....

0

5

--Начало игры--
Я вышел из палатки и зевнул, спать было не охота. Я осмотрел полянку и увидел Сору. Тихо подойдя со спины я тихо, чуть ли не шепотом спросил.- Хо-хоу, не спиться?- сев рядом с ним я посмотрел на звезды. Некоторые видели в них умерших котов, а я нет. Я видел только горящие, бездушные огоньки, возможно они горячие, а может холодные.. кто их знает. Прохладно тут сегодня. Хм, согласен все таки сезон голых деревьев. Улыбнувшись, где то в глубине души я обвел своим длинным хвостом лапы и посмотрел на Сору. Интересно, что у него на уме? Ты о своем уме подумай идиота кусок, так гляди растеряешь весь свой мозг! То что говорил второй я, которого звали Гоку. Может все таки стоит прислушаться? Да пошел он! Он всегда меня задирает и это меня бесит.. Знай свое место клизма!

Отредактировано Иксора (2012-11-14 21:43:33)

0

6

- Хо-хоу, не спиться? - послышался голос у меня за спиной. Я лениво повернул морду. Иксора, кто же еще. Худющий пестрый котейка с такими рыжими глазами. Я угрюмо кивнул и сказал:
- Ага. Вот думал, какая у меня бесполезная шерсть. И глаза, - кисло ответил я.
- А ты чего, Иксора, не спишь? Змею в подстилке словил? - я сверкнул синими глазами. Во тьме они были очень выразительными.

0

7

- Ага. Вот думал, какая у меня бесполезная шерсть. И глаза, - кисло ответил кот.
- А ты чего, Иксора, не спишь? Змею в подстилке словил? - Сора сверкнул синими глазами. Хах, если бы.- Не могу уснуть. Что то меня беспокоит.- просто объяснил я. Да, да я знаю что меня беспокоит, моя вторая личность, которая не дает мне покоя.. Я незаметно улыбнулся. Сегодня как никогда красиво. Снег падает, луна светит. Жаль что коты не могут быть такими...

Отредактировано Иксора (2012-11-15 20:15:42)

0

8

- Не могу уснуть. Что то меня беспокоит, - объяснил пестрыш. Я понимающе кивнул. Не мле ли знать, каково это.
- Кстати, представляешь: проснулся от того, что во сне увидел толпы котов, таких бедных, изможденных... Проснулся от их плача. Странный сон, - пробормотал я. Сон был чень реалистичным. И запах.. Лесной, а еще пахло озером... Очень странный сон.

0

9

- Кстати, представляешь: проснулся от того, что во сне увидел толпы котов, таких бедных, изможденных... Проснулся от их плача. Странный сон, - пробормотал котишка.- Хо-хоу, я бы не проснулся от такого сна, мне бы спалось лучше не куда... Как думаешь, он что то значит? Но этого не может быть, сны это просто.. Бред, который выходит из наших голов... Один уже вышел..- задал вопрос я и сразу же на него ответил. "Придурок мохнатый, ничего по умнее сообразить не мог!"

0

10

Хо-хоу, я бы не проснулся от такого сна, мне бы спалось лучше не куда... Как думаешь, он что то значит? Но этого не может быть, сны это просто.. Бред, который выходит из наших голов... Один уже вышел.. -спросил Иксора. Я напрягся. Племен всегда было два! Только два племени, которые жили в долине! И точка.
- Наверно, змея которую я съел, была слишком ядовитой и у меня пошли глюки, - проворчал я, - но все было так.. по настоящему. Я чувствовал их запах, усталость, их ощущение безнадежности. Черт. Все так не понятно.. Но я просто забью на это, - я скептически фыркнул. Не станут же предки посылать сны обычному воину, да еще и полукровке?

0

11

- но все было так.. по настоящему. Я чувствовал их запах, усталость, их ощущение безнадежности. Черт. Все так не понятно.. Но я просто забью на это, - скептически фыркнул кот. - Это самое правильное решение. А ты же не чистокровный, да?- резко спросил я и любопытно посмотрел на Сору. Почему то мне казалось что это именно так. Интуиция еще никогда не подводила меня, а хотя черт ее знает. Может быть мне просто кажется.. или это второй я подсказывает мне..

0

12

- Это самое правильное решение. А ты же не чистокровный, да? -вдруг спросил меня Иксора. Вот дотошный. Все ему знать надо.
- Тебе все необходимо знать, да? - с сожалением в голосе сказал я, - да. Глашатая Кислотная, которая умерла пять лун назад, была мне, Леопарду, Волчице и Реактивному матерью. Да вот только эта падаль нашла что-то в Рассветном коте, ты представляешь? Ну вот что она могла в нем найти? Что? В Рассветном-то коте! Я до сих пор не понимаю. Белый кот с синими глазами. Тупость. Ничего бы не раскрылоь, если бы не моя шерсть и глаза...... Чтоб их. Ну, теперь ты знаешь мою жизнь, мистер всезнайка, - я хихикнул, потянувшись.

0

13

- да. Глашатая Кислотная, которая умерла пять лун назад, была мне, Леопарду, Волчице и Реактивному матерью. Да вот только эта падаль нашла что-то в Рассветном коте, ты представляешь? Ну вот что она могла в нем найти? Что? В Рассветном-то коте! Я до сих пор не понимаю. Белый кот с синими глазами. Тупость. Ничего бы не раскрылоь, если бы не моя шерсть и глаза...... Чтоб их. Ну, теперь ты знаешь мою жизнь, мистер всезнайка, - хихикнул кот, потянувшись.- Все знать не так уж и плохо, теперь я знаю за что тебя зацепить, если когда нибудь будем в бою против друг-друга.- спокойным голосом сказал я и тем самым ответил на его вопрос. Но думаю этого не случится. Я не хочу оказаться противником этого кота... "Ага, только ты ему это не ляпни, олух". Я истерически закатил глаза.

0

14

- Все знать не так уж и плохо, теперь я знаю за что тебя зацепить, если когда нибудь будем в бою против друг-друга, - покойно сказал кот. Нет, мальчик, это через чур.
- Как ты думаешь, если я был рад смерти матери, захочу ли я сбежать к отцу, которого воочию видел раз пять на советах? - я рассмеялся, но тихо, что бы не перебудить весь лагерь.
- Иксора, я кот племени Яда до мозга и костей. Ну, минус внешность. Так что не боись, - я взъерошил шерсть на его загривке своим необычайно длинным хвостом. А мне начинал нравится это скользкий тип.

0

15

- Как ты думаешь, если я был рад смерти матери, захочу ли я сбежать к отцу, которого воочию видел раз пять на советах? - кот засмеялся. - Мне плевать на твои чувства и что ты хочешь.- я бы съязвил, но настроение было поганым и даже говорить было лень.- Иксора, я кот племени Яда до мозга и костей. Ну, минус внешность. Так что не боись,- кот взъярошил мою шерсть на загривке своим длинным хвостом. Он меня начинает раздражать." Зато у него такой же длинный хвостик как и у тебя!" Я заметил!

0

16

- Мне плевать на твои чувства и что ты хочешь.
- Ага, я тебя тоже люблю, - фыркну я. "Змееныш ядовитый"- про себя добавил. Я слышал да и видел, как хвост Иксоры стал для каких-то котов летальным исходом.
- Эх, скорее бы выпал снег, который к утру бы уже не таял, - проворчал я, смахивая с черного носа снежинку.

0

17

- Эх, скорее бы выпал снег, который к утру бы уже не таял, - проворчал кот и смахнул снежинку со своего черного носа. Я вздохнул. - Что в нем хорошего? Холод, а потом грязь. Нет, я больше люблю осень или лето.- с досадой сказал я. Сезон голых деревьев я ненавидел даже больше чем Юных. Снег пошел еще больше. - Наверное твое желание сбудется.- недовольно проворчал я. почему всем нельзя так взять и сдохнуть?

0

18

- Что в нем хорошего? Холод, а потом грязь. Нет, я больше люблю осень или лето. Наверное твое желание сбудется, - я хмыкнул. Смешной парниша, который смешно ворчит. Мило. Ох, какой же у тебя хвостик, дорогой мой.....
- Не знаю уж... Зима она такая пушистая, но холодная. Мягкая, но жестокая.... Ну, знаешь... Какие -то меланхоличние мысли. Я ж зимой родился, да и шерсть имеет белый цвет, - я пожал плечами.

0

19

- Не знаю уж... Зима она такая пушистая, но холодная. Мягкая, но жестокая.... Ну, знаешь... Какие -то меланхоличние мысли. Я ж зимой родился, да и шерсть имеет белый цвет, - кот пожал плечами.
- Сам ноет, что ему не нравится его шерсть.- тихо сказал я и закрыл глаза представляя перед собой летнее время.- Ну ладно, каждый останется при своем мнении.- ехидно сказал я и улыбнулся.- Спать не охота. Да и сидеть скучно..

0

20

- Ну ладно, каждый останется при своем мнении. Спать не охота. Да и сидеть скучно.. - проговорил кот, улыбнувшись. я стряхнул с шерсти слой снега. Ахахах, как ужасно. Ну, если я намокну, буду выглядеть, как ящерица, чесслово.
- Скоро светать начнет. Пробежимся вдоль границы, может? Наверное уже все Рассветные поподнимались, как думаешь?

0

21

----граница между Ядом и Рассветом--

0

22

От Иксоры.
----граница между Ядом и Рассветом--

0

23

---рыбный ручеек-
Я свалил всю пойманную добычу в кучу и облегченно выдохнул. Ну наконец-то! Я чуть не истек слюной, пока тащил все это до лагеря. Я покосился на еду. Ну нет, есть я не хочу. Широко зевнул и понял, что сейчас свалюсь в обморок от усталости. Я потянулся и заставил себя дойти до палатки воинов, а не свалиться спать прямо тут, на главной. Черт бы побрал эти сны.. Ночью спать не дают... Я снова широко зевнул, и шагнул в прохладную темноту палатки.
--палатка воинов

Отредактировано Сора (2013-03-06 19:57:14)

0

24

---палатка воинов-
А вот сейчас я понял, что хочу есть. Ой-ой-ой как хочу есть. Я подошел к куче и оценивающе взглянул на нее. Тааак. Три гадюки, шесть рыбок, две ящерки и пара жаб с тремя лягушками. Ну, и хорошо же. Я наугад тыкнул мордой в кучу и впился зубами в рыбку. Пойдет. Я вытащил серебристый трупик и, приведя еду в состояние, когда ее можно есть, я начал уплетать нежное рыбье мясо. Мррр, вкусно. Закончив с едой, я принялся вылизывать свою шерсть, которая непослушная такая, торчала во все стороны. Тьфу. Все же там осталась иголочка. Я быстро привел в порядок шерсть и задумчиво уставился в небо. Что бы поделать... Я оглянулся, но длиннохвостого нигде не было.

0

25

-----речка у предгорий-

0

26

- палатка --
Выйдя из палатки воинов я сел около нее, обвив лапы хвостом и осмотрел поляну. Да нет, все как обычно, у всех свои дела. Мне просто показалось, что все так тихо. Я посмотрел в сторону детской, давно не было котят, но сейчас весна и процесс размножение ускорится, к сожалению.  Потом перевел взгляд в то место, где находилось убежище целителя, никого нет, наверное еще спит или перебирает травы, которые кстати очень вкусно пахнут. Найдя глазами кучу с едой я медленно подошел к ней, по пути поздоровавшись с другими воинами. Выбор был невелик. Змеи и другие пресмыкающиеся, ну и одна птица. Выбрал я все таки небольшую лягушку, ей я не наелся, но червячка все таки заморил.

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Яда » Поляна