CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Алиса меня явно проигнорила и отправилась на охоту с каким то котом. Зато кто то другой меня заметил. Это все ветер, хотя я и не пытался скрыть свое присутствие. - Эй ты!! Я тебя чую!!! Шукура, или как тебя там!! Выходи!!!- прорычала кошка. - Не стоит прятаться, Мукуро. Не спрячешься от нас. Выходи и говори, что надо. Хотя, по хорошему-то тебя нам порвать надо.. Но мы не настроены.- прорычал еще кто то. Я медленно вышел из тени. - Оя-оя, во первых, я Мукуро. Мне просто интересно как вы живете, ничего более ку-фу-фу.- Соврал я. А еще, хотел поговорить с Алисой.
Я только за дипломатию!

...

Это типа месть за Сенпай? О_о, я припомню и Шукуру тоже припомню..

Отредактировано Ананасовый Чёрт (2012-10-29 20:03:22)

0

62

--ельник-
Я прошкандыбал мимо Мукуро и злобно бросил добычу в кучу. Сорока, мышь и ящерица с глухим стуком ударились о мерзлую землю.
..А еще, хотел поговорить с Алисой, - долетели до меня последние, сказанные одиночкой, слова. Я поморщился. Зачем ему моя лучшая подруга, а?!! И Вообще, где она?!!
- Привет, Рыжик, - хмуро поздоровался я, плюхнувшись рядом с братом и его наставником, Шизофренией. Я часто называл так Рыжего, ибо мне так больше нравилось. Я затих, вспомнив, что у меня все же скромный характер.
- Ой, извините за бестактность.. Здравствуйте, Шизофрения, - нашелся я, вспомнив о том, что не поздоровался с черно-белым великаном.

0

63

- Привет, Рыжик,- рядом с Рыжим плюхнулся Шип терновника, тот лишь кивнул в знак приветствия.
Его больше интересовало происходящее на поляне. Краем глаза он заметил Теодора. Тот видно только пришел с охоты, подойдя к куче с добычей он положил туда белку и пошел на дальнюю часть поляны. Котик переключил свое внимание на одиночку и Просящую. Интересно что ему надо от Алисы. И где вторая, кажется её звали Семпай. Сколько вопросов и не одного ответа.- Рыжий задумчиво дернул левым ухом.

0

64

Воитель Теней не слишком мне обрадовались, хотя это нормальная реакция. Мне задавали вопросы, но я просто игноировал их. Не в моих интересах отвечать на эти глупые вопросы. Они не помрут если не услышат ответа, а если помрут то оно к лучшему. Я наблюдал за племенем и хитро улыбался, но в моих мыслях было множество коварных планов которые перемешались. Подозрительно "куфуфукая" я отошел к выходу из лагеря. Мне просто стало скучно. Мне некогда тратить на них свое время. Пойду навещу племя Грозы, а то они расслабились чуток.

0

65

- Около пограничного ручья, - тут же отозвался ученик Шизофрении. Кот важно кивнул, уже забыв о черном коте.
"- Ничего, Просящая сама разберется, правда, Шиз?
- Конечно, Френ. А теперь посмотри на своего ученика, Рыжего."

- Привет, Рыжик, - каким-то хмурым тоном поздаровался брат Рыжего, Шип Терновника.
"- Если твой ученик Рыжий, Френ, то Шипа должны били назвать Серым, не считаешь?
- Не мешайся, Шиз."

- Ой, извините за бестактность.. Здравствуйте, Шизофрения, - не забыл и про черно-белого воителя.
- Вечер добрый. Не надо извиняться перед нами, хорошо? Итак, Рыжий. Пошли? До встречи, Шип, - старший воин поднялся на широкие ступни лап и величественно пошел к выходу. Мукуро, тот черный кот, тоже уходил. Шизофрения расплылся в улыбке психа и тихо сказал:
- Котик, Алиса сказала, что ты непромах.... Как нибудь мы проверим, хорошо? Ты заинтересовал нас, как и госпожу Глашатую... - потом он повысил голос, - Рыжий! Мы ждать не намерены!
.ручей.

0

66

Только я собрался уходить как кто то обратился ко мне. - Котик, Алиса сказала, что ты непромах.... Как нибудь мы проверим, хорошо? Ты заинтересовал нас, как и госпожу Глашатую...- растянувшись в улыбке сказал кот. Не переставая улыбаться я ответил.- Ку-фу-фу. Чем же я вас так заинтересовал? Посмотрев своими разыми глазами на кота я на секунду закрыл глаза. Кот ушел позвав своего ученика. какая глупость учить кого то своим ошибкам и умениям которые не принесут пользу, разве что племени. Они так зависимы от остальных. Я развернулся и ушел. У меня еще есть дела.
--куда то--

0

67

- Вечер добрый. Не надо извиняться перед нами, хорошо? Итак, Рыжий. Пошли? До встречи, Шип, - я смущенно кивнул. Как никак, Шизофрения был одним из сильнейших и опытнейших воинов нашего племени, правда, со странностями, но это меня в нем привлекало. Я бросил косой взгляд на Просящую, потому что от неё волнами исходило горе. Неужели снова вспоминает.... В тот день умер её отец, как и мой. А еще я потерял брата... Ну ладно, не будем о плохом. Я все же решил поесть. Выхватив свою мышь, я жадно впился в неё зубами. Как же вкусно... Я аж заурчал от удовольствия.

0

68

Рыжий мгновенно встрепенулся, когда услышал голос наставника.
- Слишком уж я задумался. Поднявшись на лапы котик поспешил за Шизофренией.
При этом он внимательно осмотрел весь лагерь, вдруг неподалеку находится враг. Успокоившись Рыжий прибавил шаг.
-- Ручей

Отредактировано Рыжий (2012-11-14 19:58:27)

0

69

О Господи. Ну, почему? Я болван. Я её обидел и теперь она меня возненавидит. Ягодка уселась в отдалении и начала есть. Когда наши взгляды врезались, я смущенно отдернул взгляд единственного глаза и уставился в свои лапы. Потом слегка замялся, но все же встал, подошел к Ягодке, и, смотря на лапы, пробормотал:
- Ну, ты это, Ягодка.. В общем.. Извини, дурака. Наговорил тебе... я не прощу прощать меня, просто хочу попросить прощения.

0

70

- Мышеголовый, я и не обижалась. Просто...просто, скорее всего дело не в тебе...А во мне, -она потерлась носом о мой нос. Я смутился, отводя взор единственного глаза.
- Дело всегда будет во мне, Ягодка. Всегда. Я люблю тебя. - я выдохнул, зажмурившись. Я сказал это. Я смог сказать это. Симпатия к Земляничке исчезла, у меня была только Ягодка. и никого больше.

0

71

- Я тоже. Я думала что эта симпатия никогда не будет взаимной... - прошептала мне на ухо Ягодка. Я улыбнулся, закусив губу. До крови. Ученица зажмурилась и замурлыкала. Так сладко и мелодично... Я таял от счастья. Начало светать. Я заплакал. Слезы сами полились из моих.. Моего глаза. Из пустой глазницы капельками сочилась кровь. Я не обращал внимания. Мне было откровенно все равно. Ягодка со мной и этого достаточно.
- Ягодка... Ягодка... Я такой балбес.. - хихикнул я, смахивая хвостом с щек слезы и кровь. Я был счастлив. По-детски счастлив.

0

72

-----палатка воинов(оставил дичь в куче(белка, мышь, лягушка))--

0

73

Выбежав на поляну Рыжий быстро отнес дичь в общую кучу и отойдя в сторонку начал задумчиво вылизываться.
(извините что так мало, воображение отправилось в отпуск)

0

74

-Рассветает, а мы и не ложились. Я немного хочу спать. А ты? -весело спросила Ягодка, смахивая кровь с моей шеки.
- Ну как такой великий воин, как я, может быть сонным? - засмеялся я, весело сверкнув янтарным глазом, - я тоже лап не чувствую. Думаю, поспать надо. Но я не хочу расставаться с тобой! - пробурчал я, вспомнив, что Ягодка до сих пор ученица. Я пораскинул мозгами. Мне еще две луны жить с ней по разным палаткам! Вот непруха-то, а.
- Слушай, Ягодка, давай поспим рядом с палаткой учеников, а? Не хочу спать без тебя, - смущенно сказал я, пощекотав нос кошечки кончиом своего хвоста. Уже начинало светлеть.

0

75

офф: мои посты, они мизерны! D :
>>из лесу.
Я пулей влетел в лагерь, чуть не сбив с ног рыженькую королеву, та наградила меня взглядом, полным раздражения и недоумения. Но мне не пришлось уделить этому внимания. Обдумывая в лесу предложение Алисы, я совсем забылся, а кошка тем временем, куда-то удрала. И я её пропустил. Хотя, гнаться за ней теперь было крайне бесполезно, я обшарил весь лес, но видимо, тропку, по которой она прошла, я пропустил. Запаха её так и не обнаружил. Интересно, почему я её так усердно искал? Она, больная, потащилась невесть куда, а ведь она глашатая племени. И потерять её перед самой смертью предводителя, не лучший вариант.
В лагере, кстати, Алисы тоже не было. Но придя сюда, я всё-таки уловил её запах, переплетающийся с запахом Иглогрива, целителя. А значит она направилась куда-то не одна, и раз она отправилась с целителем, может она идёт к... Дрожь пробежала по моему телу. А что, если случилось страшное, что, если Дымозвёзд всё-таки покинул нас, умер... Я помчался было к палатке, но тут же понял, что вдобавок к отсутствию нюха и сильному маразму, я ещё и слеп. Сегодняшний день доказал правоту всех трех качеств. Ибо предводитель, как ни в чём ни бывало, сидел около пещерки и умывался. Выглядел он, конечно, не лучшим образом, но более менее, сойдет. Я подошёл к своему любимому месту - уютному гнёздышку в кустах, устроился там поудобнее и стал наблюдать за лагерем, стараясь отогнать тревоги, мучающие меня.

0

76

---палатка воинов-
Черно-белый кот шагнул из тени палатки на солнечный свет.
- Ты смотри-ка, солнышко уже во всю печет! Как тепло то!
- Да, ты прав, Шиз... - растянулся в улыбке старший воин, взглянув на солнце. Потом глаза Шизофрении оглядели поляну, в поисках хоть каких-то бодрых котов. В конце концов, его взгляд остановился на Граче.
- Доброго дня тебе, Грач, не будешь против нашей компании? - поздоровался здоровяк, достаточно приветливо сверкнув болотно-зелеными мутными глазищами.

0

77

Кошка  спокойно вошла в лагерь. По пути она смогла славить ещё и жирного лесного Голубя и казалось все прекрасно, только вот ... Все куда-то торопились. Что- то случилось? Что я пропустила? От удивления, кошка выронила добычу. Немного придя в себя, кошка подобрала свою добычу и  направилась к куче с добычей. Сложив пищу, кошке сразу стало легче двигаться и счастливая она направилась к соплеменникам расспросить что же произошло.
Все казались занятыми. Осмотрев лагерь, кошка заметила Грача  лежащего в своем гнёздышке рядом с Дымозвёздом. Выглядел он плохо. Казалось утром он выглядел нормально. Кошка растеряно разглядывала кота.

0

78

Я полулежал в своём уютном гнёздышке, в кустах. Поднялся весьма неприятный ветер, небо затянули тучи и стало заметно холоднее. В моём укромном уголке ветер ощущался меньше, и всё же мне было холодно.
Я осматривал поляну, чуть приоткрыв свою изувеченную пасть. Всё было тихо, котов тут было крайне мало - только Рыжая Смерть, вбежавшая только что на поляну, с зажатой в пасти добычей, да Дымозвёзд, лежавший около своей пещерки. А вот из палатки воителей медленно вышел Шизофрения. Его мышцы под кожей перекатывались, походка была уверенной, а взгляд спокойным. Я глубоко уважал этого кота. Он был примером подражания для многих, в том числе и для меня, и это несмотря на неизлечимую болезнь, делавшую его ненормальным в глазах некоторых. Сейчас я немного завидовал его состоянию. Мышцы у меня есть, не спорю, но рядом с Шизофренией я казался щуплым котом племени Ветра.
Воитель, тем временем, искал собеседника, и, наконец, не найдя никого достойнее меня, подошёл.
- Доброго дня тебе, Грач, не будешь против нашей компании? - пророкотал воитель, довольно доброжелательно на меня посмотрев. Я кивнул воину, пододвигаясь и освобождая место на подстилке для воителя.
- И тебе доброго дня, - ответил я. - Конечно не откажусь. Очень любезно с тво.. вашей стороны, - я улыбнулся. Хотя моя улыбка нисколечко и не напоминала улыбку, скорее это была извращенная усмешка, но соплеменники уже к этому привыкли, и лишь только королевы, да котята ужасались при виде этого, да и вообще моей челюсти.

0

79

---Лунное озеро-
Я немного устала, пока добиралась от озера к лагерю. Пру раз кашлянув, я вошла а главную поляну, быстро пробежавшись по ней глазами. Шизофрения, Рыжая Смерть и.. Грач. Я даже остановилась, сглотнула. А, ну и ладно, ну и пусть, наговорила ему всякого, я, в конце то концов, глашатая! Я медленно подошла к куче с добычей и выудила оттуда мышку средних размеров. очень хотелось есть. Усевшись у палатки воинов, я быстро разделалась с добычей, так что от мышки и мокрого места не осталось. Потом я довольно облизнулась и, быстро приведя в порядок свою шкурку, задумчиво подняла взгляд в небо.

0

80

Шизофрения находился где-то не со мной, и отвечать не спешил. Я раздражённо дернул хвостом. Не люблю, когда мне не отвечают. Я уже было хотел вернуть старшего воина с небес на землю, но тут мне в нос ударил знакомый запах, а через секунду на главной поляне появилась Алиса. Я вскочил, и, махнув хвостом Шизофрении, мол, извини, но разговор придётся прервать, подскочил в два прыжка к глашатой. Та уже сидела около палатки воинов и доедала мышку. Я огляделся, никого рядом не было. Ну вот и хорошо. Присев рядом с Алисой, я начал:
- Э... Алиса... извини, что тогда, в лесу... не ответил, - потупив взгляд, сказал я. - Просто, понимаешь, я же простой воин... - тянул я. - Ну в общем. Я не понимаю, зачем ты меня вообще спрашивала, ибо моя воля не учитывается, но раз тебе важно моё мнение... Я согласен, - на одном дыхании произнёс я. Вы бы меня сейчас видели. Я весь сгорбился и был похож на провинившегося котёнка. Жалкое зрелище, однако. Я поднялся, заставил себя выглядеть нормально, и снова направился к своему гнёздышку. Усевшись рядом с Шизофренией, я извинился за отлучку и в ожидании посмотрел на кота, беседа таки начнётся?

0

81

- И тебе доброго дня. Конечно не откажусь. Очень любезно с тво.. вашей стороны, - но, как только кот собрался ответить, нос защекотал приятный запах.
- Глашатая?
- Она самая, - тихо, почти неслышно произнес Шизофрения.
- Пусть поговорят.
- Ага.
Вскоре черный кот закончил что-то разъяснять Алисе и вернулся на место, извинившись за отлучку.
- Ничего страшного, - улыбнулся черно-белый гигант, - что-то важное?

0

82

- Э... Алиса... извини, что тогда, в лесу... не ответил,  Просто, понимаешь, я же простой воин... Ну в общем. Я не понимаю, зачем ты меня вообще спрашивала, ибо моя воля не учитывается, но раз тебе важно моё мнение... Я согласен, - сказал мне подошедший Грач.
- Хорошо. Спасибо, что сказал, я рада, что ты согласен, - просто ответила я, а тем временем, кот вернулся на свое место рядом с Шизофренией. как же я рада, что какой воин, как этот черно-белый исполин в нашем племени. Еще бы приступов не случалось - вообще ему бы цены не бло. Я вздохнула, вспомнив рассказы старейшин о детстве старшего воина.

0

83

- Хорошо. Спасибо, что сказал, я рада, что ты согласен, - ответила мне вслед Алиса. Я кивнул, слегка улыбнувшись.
На сей раз собеседник не заставил меня ждать.
- Ничего страшного, - ответил он на извинения, а потом задал, вот уж совсем нежелательный вопрос. - Что-то важное? - я замялся. Но потом нашёлся с ответом. - Да так.., это лично, - я опять улыбнулся, изобразив уродливую ухмылку.
- Как прошёл день? - учтиво спросил я, дабы разогреть разговор. И тут, неожиданно для себя, добавил: - Что-то наш Дымозвёзд совсем плох... -
офф: мини-мини-мини пост. .__.

0

84

Офф

Какое сейчас время суток? хд

0

85

офф

Снежинка
Хороший вопрос. хд Вроде день. оО

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Теней » Главная поляна