CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Независимо от времени суток вы найдете тут котов. Тут и общая куча, и дуб, с которого предводитель дает объявления.

0

2

--Начало--
Глашатая огляделась. Большинство котов ушли в патрули, на поляне мало кто сидел. Целительница скорее всего хлопотала в своей палатке, так что с сестрой Крыла Ястреба ей не поговорить. Она глубоко уважала юную, как она сама, целительницу, хотя её уважения добиться очень непросто. Она ещё раз оглядела поляну ледяными глазами. В этот раз она искала некою субстанцию, существо, кота, приходившегося ей оруженосцем. Она должна сказать спасибо коту по имени Вито: только из-за того, что она его наставница, Аки стала глашатаей.
" Где этот кот? Опять прохлаждается? Я должна сказать ему, что скоро, совсем скоро посвящение.. Эх, как же предводитель его назовет? Он единственный наш оруженосец.. Ну, главное что он готов. Луна - это не вечность. Я его уже "испекла" для воинской жизни.. Можно провести посвящение и сейчас, но ему не исполнился еще год.. Да где же этот белый кусочек меха?"

0

3

"О, явился! В лесу, значит, был. Ну,придется его обрадовать,, что тренировки теперь будут проходить редко." - она кивнула оруженосцу, и как обычно коротко сказала:
- Посвящение скоро. Но ты уже готов. Я поговорю с предводителем, может быть тебя посвятят раньше. Тренировок почти не будет, - она лизнула себя в грудку, пригладив непослушные шерстинки, - ты очень способный ученик, Вито.
Глашатая медленно моргнула. почему она его наставница? Из-за белой шерсти, отовсюду выделяющейся? Хм, возможно. Начало Листопада было дождливым. По тучам можно было судить, что скоро польет дождь.

0

4

- Я знаю, о чем ты думаешь. Я уделяю тебе столько времени, сколько должна. Я глашатая, забыл? - злобно осведомилась Аконит. Все, понесло, её опять прорвало на разговор. Точнее, на крики,- ты хоть знаешь, каково быть ответственным за все племя?!! Давай ты у меня сейчас пойдешь распределять патрули и ломать голову над проблемами племени Теней?! Ты плохой! И злой! - как ни странно, последний срыв у неё был во время ученичества, так что это для Вито было новым номером. Когда у юной глашатой случались взрывы, она становилась жутко эмоциональной, много говорила, все, что думает, - ты плохой! Обижать наставниц нельзя! Ты должен меня уважать! Так нечестно! Ты уже воитель, почти, а ведешь себя хуже котенка! Маленький шерстяной дурачок! Ты меня обидел! Плохой! - вдруг она замолкла, часто заморгав.
"Черт.. н узнал про мою слабость.. Какая я глупая. А он злой, да. Я делаю все , что могу и ум ею! Неужели он считает, что плохо учится? По моему мнению, он очень преуспевает.. Ну почему я, Звездное племя??!!"

0

5

- Стоять, - грубо остановила она ученика.
- Только из-за того, что ты мой ученик, я взошла на пост глашатой. Ты думаешь, я этогохотела? Думаешь, просила сделать тебя своим учеником? жестоко ошибаешься. Я хотела просто быть воином, не выделяясь. С детства у меня это не получалось.. А теперь умер Кровопийца! Я потеряла единственного дорогово мне кота, но не могу спокойно погрустить, потому что я на этой чертовой должности! И кстати, ты мой ученик только потому, что шерсть у тебя белая. А ещё кошки с белой шерстью, кроме меня, тут нет. А теперь ты пойдешь к Кошмар и поможешь ей с травами. Я все сказала. - глаза глашатой яростно полыхнули и приняли обычный, безразличный. Она отвернулась от Вито. Сколько можно с ним ссориться? Каждый раз она терпела его характер, но сегодня он перегнул палку и она сломалась.

0

6

- Аконит, если ты меня ненавидишь, так и скажи. Нечего скрывать, - не обернувшись, сказал ученик, явно пропустив слова Аки мимо ушей. Все, это предел.
- А тебя и любить невозможно! Ты невыносим! О да, я тебя ненавижу. Жаль, пожаловаться некому. Мой брат бы тебя мигом отделал, земля ему покой. И если, ты не выполнишь мой приказ, тебе не поздоровится. Слышишь, Вито? И ты навсегда останешься слабым и немощным куском племени Теней! - Она злобно хлестнула себя хвостом по боку.
- Мне уже все осточертело. Если ты не зайдешь к Ночной Кошмар, и если не спросишь, можешь ли ты чем то помочь, и в случае согласия не поможешь, то будешь наказан. Сегодня вечером я зайду к ней и спрошу о тебе, - она отвернулась и зашагала в палатку воителей, не желая больше слушать белого оруженосца.
--палатка воинов

0

7

- Знаешь что? Ты мне тоже не нравишься! Нет, ты не глашатая. Ты ворчливая старуха, орущая на всех и вся!
- Мне уже все осточертело. Если ты не зайдешь к Ночной Кошмар, и если не спросишь, можешь ли ты чем то помочь, и в случае согласия не поможешь, то будешь наказан. Сегодня вечером я зайду к ней и спрошу о тебе.

Что тут происходит? Опять?
Рыжая Смерть стояла посреди лагеря, и случайно услышала конец разговора Мистика и Аконит.
- Привет.Как дела? - Рыжегривка продошла к Аконит.

0

8

офф6 они оба вышли из лагеря и Аки только сейчас вернулась.
--Туманный лес-
- Привет. Как дела? - как только она вошла в лагерь, спросила одна из воительниц её племени, Рыжая Смерть.
- Как всегда, Вито ужасен, - как всегда холодным голосом, который у неё менялся только в приступах гнева, ответила глашатая и села рядом с молодой кошкой. Была уже середина для, и осеннее солнце еле выглядывало из-за туч.
- Совсем меня слушать разучился, - закрыла глаза Аки. А может ей взять и измениться? Стать теплой, разговорчивой кошечкой, и что бы все её любили? Этого всегда хотел старший брат белой кошки. Но как это сделать? Стать болтливей? ну, ладно, но только на одну десятую часть.
- Как охота?

0

9

- Как всегда, Вито ужасен, - как всегда холодным голосом, который у неё менялся только в приступах гнева, ответила глашатая. Была уже середина для, и осеннее солнце еле выглядывало из-за туч.
- Совсем меня слушать разучился, - закрыла глаза Аки.
- Как охота?
- Хорошо.- Рыжая Смерть  недавно пришла с охоты нагруженая дичью, и теперь отдыхала от долгой беготни по лесу.-Дичи всё меньше и меньше, но довольно много.

0

10

- Хорошо. Дичи всё меньше и меньше, но довольно много, - ответила воительница. аконит удовлетворенно кивнула.
- Не трудно быть воином? - зевнула глашатая, качнув хвостом. Она знала, что Рыжую смерть посвятили совсем недавно, буквально неделю-две назад.
- Сейчас наступают холода, а тебе придется спать у самого входа в палатку, - ветер, холодный ветер Листопада взъерошил белую шерсть кошки, кольнув морозом. А ведь несколько лун назад она сама спала прямо у самого выхода, и мороз колол ей бока и лапы.Она взглянула на Рыжую Смерть. Веселая и дружелюбная кошечка была душой всех компаний, её любили и веселились с ней. Может, скоро наступит время и Аконит стать такой же? Ну уж нет, только если она найдет себе друга.. Хотя, она давно разучилась любить... Со смерти Кровопийцы. Она зажмурилась и представила полуслепого старшего брата, его разноцветные глаза, длинную полосатую шерсть.
- Как же мне не хватает Кровопийцы, - тихо прошептала Глашатая, обернув хвостом лапы.

0

11

- Не трудно быть воином? - зевнула глашатая, качнув хвостом.
- Сейчас наступают холода, а тебе придется спать у самого входа в палатку,
-Нет. Я уже привыкла. Нельзя жаловатся на судьбу. как нибуть проживу. Трудно конечно будет спать, но ничего.- от взгляда Рыжи не укрылась и боль, змейкой проскользнувшая  во взгляде Аконит.Что это? Она что-то вспомнила?
Рыжая Смерть неотрываясь смотрела на Аконит.
- Ты что-то вспомнила?- наконец-то сказала Смерть.

0

12

-Нет. Я уже привыкла. Нельзя жаловатся на судьбу. как нибудь проживу. Трудно конечно будет спать, но ничего. - пожала плечами воительница и пристально вгляделась в морду глашатой.
- Ты что-то вспомнила?
- Да, если ответить честно, - а зачем врать? В скорби нет ничего постыдного, тем более, если ты потеряла родного, единственного родного тебе кота, - мне не хватает Кровопийцы.. Знаешь, я часто вспоминаю его. Сейчас бы он сказал: "Аки, чего это ты закисла, маленькая ледышка, пошли на охоту!" - она попыталась повторить добрый голос полосатого воина, А я до сих пор не верю, что никогда не увижу его. Его улыбку, не ощущу тепла его шерсти, не услышу радостного голоса... - она вздохнула.
- Но все же.. Все же я глашатая, и у меня нет.. Нет времени, что бы расклеиваться.

0

13

- Ты что-то вспомнила?
- Да, если ответить честно, мне не хватает Кровопийцы.. Знаешь, я часто вспоминаю его. Сейчас бы он сказал: "Аки, чего это ты закисла, маленькая ледышка, пошли на охоту!" - она попыталась повторить добрый голос полосатого воина, А я до сих пор не верю, что никогда не увижу его. Его улыбку, не ощущу тепла его шерсти, не услышу радостного голоса... - она вздохнула.
- Но все же.. Все же я глашатая, и у меня нет.. Нет времени, что бы расклеиваться.
- В первую очередь ты кошка, а только потом глашатай. Если ты считаешь что у тебя нет времени расклеиватся, тогда его у тебя и в правду нет. Но  в таком случае луше не вспоминай прошлое. Просто иди в перёд. Не останавливайся. просто иди к своей мечте, к своему будущему. И не оборачивайся. Живи будущим, а не прошлым и всё будет хорошо.

0

14

- В первую очередь ты кошка, а только потом глашатай. Если ты считаешь что у тебя нет времени расклеиватся, тогда его у тебя и в правду нет. Но  в таком случае лучше не вспоминай прошлое. Просто иди в перёд. Не останавливайся. просто иди к своей мечте, к своему будущему. И не оборачивайся. Живи будущим, а не прошлым и всё будет хорошо. - Аконит склонила голову набок.
- Я знаю. Но он мой брат, ты же должна меня понять... А теперь у меня остался только Вито, и тот меня ненавидит. У меня нет друзей, да и мечты у меня - то нет. - она потянулась, размяв замерзшие лапы и взяла из общей кучи, возле которой они с Рыжей Смертью сидели, небольшую лягушку, уже холодную, как лед. Вскрыв кожицу, она расправилаь со все ещё нежным мясом.
- Скоро и этой еды не будет, - вслух подумала аконит, проглатывая последний кусочек, - уже Листопад, а у нас один оруженосец и нету котят. Это не очень хорошо.... Но что поделать, а тут ещё и предводитель заболел. Не очень хорошее начало этого сезона.

0

15

- Я знаю. Но он мой брат, ты же должна меня понять... А теперь у меня остался только Вито, и тот меня ненавидит. У меня нет друзей, да и мечты у меня - то нет. - она потянулась, размяв замерзшие лапы и взяла из общей кучи, возле которой они с Рыжей Смертью сидели, небольшую лягушку, уже холодную, как лед. Вскрыв кожицу, Аконит расправилаь со все ещё нежным мясом.
- Скоро и этой еды не будет, - сказала Аконит, проглатывая последний кусочек, - уже Листопад, а у нас один оруженосец и нету котят. Это не очень хорошо.... Но что поделать, а тут ещё и предводитель заболел. Не очень хорошее начало этого сезона.
- Да, еды становится всё меньше и меньше, но это неизбежно. Сегодня опадают листья и прохладно, а завтра будет светить солнышко.  Так было и так будет.- Рыжая Смерть  ушла в палатку войнов.
----Палатка воителей

0

16

--граница с бродягами--
.....Сегодня опадают листья и прохладно, а завтра будет светить солнышко.  Так было и так будет, - послышался голос какой - то молодой рыжей кошки. Сенпай притаилась у входа, ну, по крайней мере, Сенпай думала, что это вход. Рыжая Кошка вошла в палатку из ежевичного куста, а на поляне осталась та самая белая кошка с черным пятном на макушке. Глаза были холодного голубого цвета, те самые.. От неё пахло, так же как и от рыжей кошки. Сенпай боялась, боялась до безумия, но она должна была доказать брату, что она не мямля..
- Извините, что вторглась... В же племя? - скромно пролепетала Сенпай, подходя к белой кошке.

0

17

Она почуяла бродягу до того, как та успела сказать:
Извините, что вторглась... В же племя? - глашатую изумил этот вопрос и кошечка сразу заинтересовала её. но, ради приличия, на прыгнула на одиночку и прижала её к земле.
- Запомни, крошка, раз и навсегда: коты Тени сейчас и во веки веков останутся племенем, поняла? - глаза белой кошки сверкнули, при взгляде на дрожащую кошечку. Хоть она и была нарушительницей, бродяга выглядела так невинно и по-детски, что глашатая выпустила её.
- Что ты тут делаешь, дитя? Племя Теней не любит чужаков, - её глаза все ещё угрожающе горели холодным синим пламенем.

0

18

Arisu
Во первых почему Арису а не Аконит? А во вторых почему у тебя на аве Человек а не кошка?

0

19

Пухолапка
почитай тут, прежде чем кричать на меня -  Неделя непослушания ;33

0

20

Я шел за сестрой и наткнулся на нее. Я принюхался пахло множеством котов, запах был одинаковым... Что такое? Запахи совсем не отличаются друг от друга.. Может это.. племена! Про которые рассказывал Наруто Сенпай. Интересно, они все подчиняются одному? Я присел в темном уголке в самой болотистой местности. Так незаметнее. Я же сказал, что не буду вмешиваться. Я сидел и наблюдал. Сенпай заметила кошка. Похоже она имеет высокую должность и она правая рука босса. ку-фу-фу. - загадочно, тихо про смеялся я.

0

21

От Дейки:
- Запомни, крошка, раз и навсегда: коты Тени сейчас и во веки веков останутся племенем, поняла? - прошипела белая кошка, сверкая ледяными голубыми глазами. От такого взгляда у Сенпай мороз по коже прошел, и ей стало не по себе. А потом воинственная белошертка выпустила её, даже не поранив.
- Что ты тут делаешь, дитя? Племя Теней не любит чужаков, - глаза её еще раз полыхнули.
- Я.. Я.. Я хотела.. Я.. Простите!Наруто но Данна не соврал! Вы племя! А вы.. предодиьтель..ница, да?!! - заплакав, закричала Сенпай

0

22

- Я.. Я.. Я хотела.. Я.. Простите!Наруто но Данна не соврал! Вы племя! А вы.. предодиьтель..ница, да?!!- заплакав прокричала кошка. Становится интересней, что же будет дальше? Эта белая кошка ее убьет? Или все же та что по меньше сбежит? Я сел по ближе и стал наблюдать за происходящим. Племя Теней сурово с чужаками ей не повезет если Арису ее хоть заденет... Но все же интересно, кто эта прелестная, маленькая кошечка? Ей лун 9-10 не больше. Мне надоело сидеть и я лег поджав лапы под себя и прикрыв свой алый глаз, стал смотреть.
простите за пост, голова не думает свосем

0

23

- Я.. Я.. Я хотела.. Я.. Простите!Наруто но Данна не соврал! Вы племя! А вы.. предодиьтель..ница, да?!! - киса заревела.
- Не думай. Я всего лишь глашатая. Не реви, мне это противно. Моё лесное имя -Аконит, но я им больше не зовусь, оно мне наскучило. Я - Арису, глашатая племени Теней. Кто такой "Наруто но данна"? И представься уже, дитя. Я не люблю ждать, - кошка не мигая смотрела в упор на киску Она была такой хрупкой, такой маленькой... Неужели Ал и сама в девять лун была такой? Это ужасно. Она засекла ещё один запах, кота чуть младше её, но он явно просто лежал неподалеку.
pov Сенпай
- Не думай. Я всего лишь глашатая. Не реви, мне это противно. Моё лесное имя -Аконит, но я им больше не зовусь, оно мне наскучило. Я - Арису, глашатая племени Теней. Кто такой "Наруто но данна"? И представься уже, дитя. Я не люблю ждать, - она не мигая. в упор смотрела на Сенпай. Ей стало ещё жутчее.
- Меня зовут Сенпай, Арису - сама! Наруто но данна - мой.. друг,он рассказывал о вас. О леменах. Есть ещё Речное, Грозовое, и, кажется, Ветра. А что такое глашатая?

0

24

- Не думай. Я всего лишь глашатая. Не реви, мне это противно. Моё лесное имя -Аконит, но я им больше не зовусь, оно мне наскучило. Я - Арису, глашатая племени Теней. Кто такой "Наруто но данна"? И представься уже, дитя. Я не люблю ждать, -- сказала белая кошка. А вот это уже не интересно, пойду выйду к ним.. - Меня зовут Сенпай, Арису - сама! Наруто но данна - мой.. друг,он рассказывал о вас. О леменах. Есть ещё Речное, Грозовое, и, кажется, Ветра. А что такое глашатая?- спросила Сенпай. Я выступая вперед подал голос. -Глашатай - это правая рука босса, исполняет все обязанности предводителя пока тот ничего не делает..- нежно ответил я кошечке. Я уселся возле Арису.- Как дела?- спросил я у кошки.

0

25

Глашатай - это правая рука босса, исполняет все обязанности предводителя пока тот ничего не делает.. - ещё один кот выступил из зарослей, и с какой то нежностью в голосе ответил Сенпай. Она по обыкновению смутилась.
Как дела? - спросил он у "глашатой". Шоколадная кошечка осмотрела красивую черную шерсть незнакомца, и его странные глаза.
- А... А вы.. Вы воин, так? - если бы не шерсть, они бы у видели краску залившую лицо кошечки.

0

26

-Глашатай - это правая рука босса, исполняет все обязанности предводителя пока тот ничего не делает.. Как дела? - странно, что я не узнала его запах.
- Шикарно. как сам? И что это за нежности? Не помню тебя таким, - ухмыльнулась я. Все, я решила полностью изменить свой характер, а если вы, умники, что нибудь скажете, идите подальше, умники.
- Он не воин, не надейся. И почему ты меня назвала какой - то "самой"? что это значит?

0

27

- А... А вы.. Вы воин, так? - спросила кошечка, в ее голосе я узнал смущение.- Нет я не воин, я одиночка. - так же мягко ответил я на вопрос Сенпай. Я подсел к кошечке  и спросил, А что ты здесь делаешь? Гуляешь? - я любопытно посмотрел на кошечку своими разными глазами. Она такая стеснительная, по пяти-бальной шкале она тянет на четверку, может если узнаю ее чуть лучше, но внешне приятная особа. - Шикарно. как сам? И что это за нежности? Не помню тебя таким, -ответила глашатая.- Значит ты плохо меня знала. У меня как всегда.- ответил я.- Он не воин, не надейся. И почему ты меня назвала какой - то "самой"? что это значит?- спросила у Сенпай Арису.- Почему это не надейся?

0

28

Значит ты плохо меня знала. У меня как всегда.
- Значит ты меня плохо знала! - передразнила я Мукуро. Интересно, он заметит изменение моего характера, или нет?
Почему это не надейся? - вдруг спросил черный кот. Что же, очень странный вопрос. Ты же одиночка, в конце то концов!
- А ты что, мыслишь о жизни в племени? - напустив на себя удивление, фыркнула я. Ой, как он раззюзился с этой миленькой одиночкой. Прямо противно.
- мукуро, что означает "Арису - сама"? Я слышала такое от какого - то одиночки, такого мелкого, палевого, с полосками на морде, он тараторил всякие "тян, сан, кун, данна, сенпай, сама" и ещё много чего. Кстати, Сенпай.. это же то, о чем упоминал тот котишка. Это что -то вроде госпожа, или что то в этом роде?

0

29

- А ты что, мыслишь о жизни в племени? -спросила Арису. - Мукуро, что означает "Арису - сама"? Я слышала такое от какого - то одиночки, такого мелкого, палевого, с полосками на морде, он тараторил всякие "тян, сан, кун, данна, сенпай, сама" и ещё много чего. Кстати, Сенпай.. это же то, о чем упоминал тот котишка. Это что -то вроде госпожа, или что то в этом роде?- спросила, глашатая. Я посмотрел на нее. Куфуфу, я не знаю..- обычно ответил я. А может и знаю, но говорить вовсе не хочу. Скучно тут сними.. Я развернулся и поплелся к выходу из лагеря.- Чао-чао.

0

30

А что ты здесь делаешь? Гуляешь? - этот кот любопытно осмотрел на Сенпай, что ещё более смутило её.
- Я хотела подтвердить, что Данна не врал, вот и всё... А мне так вы понравились, Арису-сама... Не такая вы и злая. Сама - эт уважительный суффикс, как и остальные, что вы перечислили. Тот кот, которого вы описали - это и есть Наруто. Мой друг. Мукуро - сан, вы уже уходите? - она с сожалением, и со смущением посмотрела на красивого кота.

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Теней » Главная поляна