CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • творчество » .безумие


.безумие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

..........
В большей мере это Саи. Рисую в большинстве котов, аниме и шиншилл. Работы смотрите ниже

0

2

http://s1.uploads.ru/i/Rx6Km.jpg
http://s1.uploads.ru/i/rSz5f.png
http://s1.uploads.ru/i/oSdGC.png
первое - аватар для ЗМ.
Второе - картинка на конкурс
третье - заказ для друга с другого форума. не фри. Только с моего разр.

0

3

Название: горько осознавать, но он преступник ранга S..
Автор: Алиса Найтрей (собственно, это таки я.)
Бета: я, и собственно, ворд.
Пейринг: Изначально Тентен\Неджи, главный - Дейдара\ТенТен, так же коротко упомянутые Хината\Шино, Сакура\Саске, намеки на Киба\Тентен, Наруто\Тентен.
Жанр: романтика.. может ещё что Оо
Рейтинг: Пока не знаю, м... может потом узнаем, пока PG
От авторши:история от лица моей любимой Тентен. Мой первый фанфик на любимый пейринг, так что строго не судите... Кончно, все проверено в ворде, но все же ошибочки могут быть присущи.

Глава 1. Севен-севен
- Неджи, мне надо... надо тебе сказать нечто важное...- мои щеки горели. Прямо сейчас! Да, сейчас я ему скажу обо всем. Холодок пробежал по моему телу, ведь я столько лет желала рассказать ему обо всем. Когда я впервые увидела его в академии, я просто потеряла рассудок. Эти безразличные глаза, эти длинные каштановые волосы, это каменное лицо... Они почти не изменились с того дня. Я так.. Так боялась... Но все же мне уже не шесть лет, а шестнадцать, и пора уже все выяснить.
- Тентен, так что? - видимо я стою как дура и молчу уже несколько минут. Вот черт, - Говори уже. Своим молчанием ты тратишь мое время.
- Неджи, я... Я люблю тебя!
- выкрикнула я, как вдруг ощутила сильный удар по щеке. Кожа на ладони его была холодной, как лед, и этот лед обжег мое лицо. От удара я отлетела метра на два и врезалась в дерево,  услышала глухой треск. А потом он сказал мне:
- Идиотка. Мне не нужна ни ты, ни твои чувства. Ты слишком ничтожна, Тентен, - он грубо хмыкнул и зашагал прочь. Я сползла на землю и безудержно разрыдалась. Десять лет.. Десять лет я боялась, и получила то, чего так боялась. Ничтожна? Неужели я так унижу его своими чувствами?!! Господи, за что мне так?!! Отобрал семью, а теперь ещё... Так ужасно не дал быть с любимым? Тогда я вообще не должна была появляться на свет!
Кое-как уняв слезы, я поднялась на ноги и поплелась в сторону нашего лагеря. Ночь наступила слишком быстро, так что мы не успели добраться до деревни. Наруто храпел вовсю, Ли уснул под деревом, Неджи не было видно. Он сказал, что я ничтожна... Почему?!! Что во мне плохого? В горьких раздумьях я подошла к озеру, которое находилось в паре сотне метров от ночлега. Вода стояла, и в ней отражались звезды. Луна и звезды.. Я всмотрелась в свое отражение. Может, ему не нравятся мои волосы? Я выдернула шпильки, держащие "бубенчики" и непослушные волосы рассыпались шоколадной волной по моим плечам прямо до поясницы. Дальше я стянула с себя повязку, скрывающую мало кому известную длинную, чуть ли не до плеча челку. Я запустила в них руки в перчатках, ощутив только шелковистою мягкость прядей. Значит дело не в волосах? Я села на колени и поднесла лицо к воде. Рассмотрела тонкие черты своего лица и большие, цвета кофе, слегка разбавленного молоком, глаза. Ничего уродливого нет... Потом осмотрела тело: изящная фигура, длинные точеные ножки, очень даже аппетитные формы. Но разве увидишь все это в широких штанах и просторной кофте? В ней моя грудь вообще кажется меньше, чем у Сакуры! А она почти догоняет, или даже уже догнала Хинату! Слезы снова прокатились по моим щекам. Я растерла их рукой, предварительно сняв перчатки. А кожа у меня... Я не знала, что она такая бархатная! А может дело не во мне, а в Тентен? Может она всем наскучила, и поэтому ни один парень и не посмотрел в её сторону? Может надо убрать Тентен? Безумная мысль зародилась у меня в голове. Я знала что мне делать. Я больше не буду Тен. Я изменюсь, назовусь другим именем и посмотрю, как на меня будут реагировать.. Имя? Сейчас мне нужно имя... Мне говорили, что "Тентен" это как "Десять десять". Точно! Я... Я представлюсь сестрой Тентен... Севен-севен!

0

4

незаконченная вторая глава
Название: горько осознавать, но он преступник ранга S..
Автор: Алиса Найтрей (собственно, это таки я.)
Бета: я, и собственно, ворд.
Пейринг: Изначально Тентен\Неджи, главный - Дейдара\ТенТен, так же коротко упомянутые Хината\Шино, Сакура\Саске, намеки на Киба\Тентен, временно Наруто\Тентен.
Жанр: романтика.. может ещё что Оо
Рейтинг: Пока не знаю, м... может потом узнаем, пока PG
От авторши:история от лица моей любимой Тентен. Мой первый фанфик на любимый пейринг, так что строго не судите... Кончено, все проверено в ворде, но все же ошибочки могут быть присущи.

[SPOILER]Глава 2. Я сестра Тентен!
Я открыла большой свиток. Никто не знает, но в самом конце у меня запечатана одежда и всякие аксессуары. Я даже покраснела от этой мысли. Отмотав несколько метров, я нашла нетронутые ни раз печати. Скинув с себя одежду, я призвала несколько нестандартную для себя одежду. Вскоре на мне красовались свободные короткие шорты темно-рыжего цвета, черные гольфы, доходящие до самых ляжек, черные перчатки до плеча, без пальцев, с черными сплошными браслетами на запястьях, топ похожий на её прежнюю кофту, только не закрывающая живот и с короткими рукавами, сексуально облегающая мои формы. Волосы я замотала в два тесно расположенных хвоста сверху, по принципу прически одного преступника, с которым я сражалась во время спасения Казекаге. На глаза я одела очки в красной оправе с обычным стеклом. Я развесила сумки с кунаями по рукам и ногам, повесила на спину свиток. В довершение я сняла повязку. Её мне вручили четыре года назад, на том экзамене.. Слезы снова потекли по моим щекам и я с размаху забросила её на середину озера. Все! Тентен больше нет!!!
Набравшись духу, я пошла к лагерю.
- Извините!!! - громко крикнула я на всю поляну. Сердце моё бешено колотилось, но я знала, что сейчас главное выстоят. Да-да, потом они ещё будут жалеть о том, кого не замечали! Первым перестал храпеть Наруто и удивленно уставился на меня. Я сконфуженно молчала.
- Э-э-э-э-э?!!! Ты кто это, даттебаё?!! - Узумаки вскочил, показывая пальцем на меня. Я скрежетнула зубами, так что Наруто быстро успокоился и стал зырить на меня. Вон Неджи вышел, Ли проснулся.
- Юная леди, вы кто? - холодным тоном спросил обладатель бьякугана. Впервые при взгляде на него меня начало тошнить.
- Эм-м-м-м.... Меня.. Меня зовут Такахаши Севен-севен!- выдала я, подняв палец вверх.
- Такахаши? - удивился Ли, - такая фамилия у Тентен! Кстати, где она? - парень озадаченно огляделся по сторонам.
- Она больше не вернется! Вместо неё теперь буду я, - я стряхнула один из хвостов с плеча.
- Э? Сестренка Тентен пропала? - Узумаки явно расстроила эта мысль. Это тронуло меня и я на шаг ближе подошла к нему... и обняла. Блондин покраснел, я ядовито усмехнулась.
- Не бойся! Я не хуже, я ведь её младшая сестра! - я снова отстранилась от Наруто и сказала, поправив очки:
- Ты - Узуманки Наруто, сын четвертого хокаге и Узумаки Кушины. Ешь только рамен, влюблен в Харуно Сакуру, дружишь с девятихвостым лисом. Все верно? Я много о тебе слышала, - я улыбнулась. Впервые я посмотрела на Наруто, как на мужчину. Видимо, глядя на Неджи, я ослепла и тупо не замечала остальных парней.
- Так где Тентен? - и все таки в голосе Хьюги я уловила нотки недоразумения. Хе-хе. Вот тебе сюрприз, сволочь.
- Мы поменялись с ней местами. Теперь она скитающийся ниндзя, а я - шиноби Конохи. Только вот не задача, - я стянула очки и выразительно посмотрела на Неджи, - у меня нет повязки! И знаю я только Узумаки Наруто, - очки снова сели на свое законное место.
- Но почему? Почему Тентен ушла, ничего нам не сказав? - дрожащим голосом спросил Ли. Мне стало жалко его, даже не знаю почему... Я присела на колени перед ним и положила руку на плече.
- Я не знаю, - таков был мой ответ, - скажи мне свое имя! Тентен сказала, что я в команде с тобой и тем заунывным парнем, - я показала пальцем на Неджи.
- Меня зовут Хьюга Неджи! - обиженно буркнул брюнет, зло покосившись на меня. Я мило улыбнулась и переспросила:
- Ньюга Хеджи? - пожоже, мне нравится бесить его больше, чем любить. Я чувствовала, что этот человек не вызывает у меня чувств больше, чем неприязнь и отвращение. В это время я видела, что щеки Наруто залиты краской. А так он ещё милее... Черт. Черт.. Узумаки...
- Эй, Узумаки-сан! Можешь звать меня просто Севен! А мне можно звать тебя Наруто - кун? - он кивнул, снова слегка покраснев. Я тоже покраснела, на этот раз не по своей воле. Что со мной творится?[/SPOILER]

0

5

Сенпай
Круто рисуешь! С:С:С:
А Грачика нарисуешь? Пять - семь плюсиков)

0

6

Arisu
Слушай, а лошадей рисуешь? Если да, то будет к тебе два срочных заказа.

0

7

Я тут снова ударился в САИ, так что встречайте с:
Зеленоволосый - Атаро
Ну блондин естественно ваш принц с:
.безумие
.безумие

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • творчество » .безумие