CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • гостевая » Предложения\жалобы\вопросы


Предложения\жалобы\вопросы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Не работает пиар-аккаунт. Сделайте, пожалуйста ^ ^

0

32

пиарщик, исправлено. просим прощения за неудобства. с:

0

33

Ребята, я пришла... Кхм, еще не совсем прощаться, но предупредить.
У меня катастрофически не хватает времени на комп. На своем форуме еле концы с концами свожу, да еще и тут админить нужно. А я, как назло, потеряла доступ к почтовому ящику, никак не могу восстановить пароль ><
В общем, я пока что точно не ухожу, но на всякий случай хочу вас предупредить. прошу не бить тапками(((

0

34

Доброго времени суток. Рблевая понравилась. Есть желание регнутся в племя Яда... Но я хочу спросить, какие роли больше всего нужны? Могу стать кем угодно, но большие посты по 10 строк и сидеть с утра до вечера не смогу.

0

35

£¤£ написал(а):

Доброго времени суток. Рблевая понравилась. Есть желание регнутся в племя Яда... Но я хочу спросить, какие роли больше всего нужны? Могу стать кем угодно, но большие посты по 10 строк и сидеть с утра до вечера не смогу.

Конечно, хотелось бы на главные роли... Потому что племя Яда никакое.

0

36

Дополнение к предыдущему посту:
А вы не можете взять одного из братьев и сестер Соры? У него два брата и сестра, правда, они полукровки, зато вам будет с кем играть.
Леопард, Волчица и Реактивный - имена.
Леопард пятнистый, гибкий и очень сильный кот. Глаза зеленые. Спкокойный, меланхоличный кот.
Волчица - черно-серая, глаза янтарные, очень ловкая. Холерик.
Реактивный - пестрый(черно-рыже-серый), глаза зеленые, самый быстрый кот в племени. Характер спокойный. Твердый.
Все полукровки, их в детстве избегали. Реактивный разделяет ненависть своего брата к родителям, Леопард забил на это, Волчица все же любит мать.

0

37

Сора написал(а):

А вы не можете взять одного из братьев и сестер Соры? У него два брата и сестра, правда, они полукровки, зато вам будет с кем играть.

Добрый день. На счёт вашего вопроса. Я постараюсь его решить.

0

38

Рыжая Смерть
Был бы рад :3

0

39

Хм... Могла бы взять Волчицу, или Цветную с акции племени Ветра.

0

40

£¤£
Мы были бы очень рады. Выбор за вами ^-^

0

41

Доброе время суток. По просьбе одного из участников решил вступить в ваш строй, но тут возникли маленькие не состыковки. А может это из-за нехватки времени или лени? *вопрос самому себе*
1. Не буду пускать мыльные пузыри, но вопрос: что в таблице? Я уже понял, что есть племя яда и т.д., но что делает в таблице племя Ветра, реки, теней и Грозы? Или я слепой полностью? о.о
2. Какие племена имеются? Я бы рад взять лупу, но надо её купить, а монитор ближе не пододвинешь
3. Какое племя нуждается в пополнении?
4. Есть ли здесь правила? не смог найти
5. Какие должности нужны? не нужно мне говорить, что главные,  я не пойму
6. Есть ли критерии к нику и аватару?
7. Игра активна?
8. Можете вкратце написать сюжет? Ибо я вообще запутался можно пропустить
9. А, ещё к таблице придерусь. Можете сделать текст на картинке потемнее, или саму картинку сделать темнее?
10. Сможете ответить? У меня голова кругом

0

42

1-2. По нашему сюжету изначально было семь племен - Гроза, Река, Ветер, Тень, Небо, Рассвет и Яд. Яд и Рассвет прогнали еще до Небесного племени, то есть, это случилось несусветно давно, так что эти два племени считают, что их всегда было два и они всегда жили в долине. Сейчас есть все вышеперечисленные племена, кроме Неба.
3. Хотелось бы Яд или Рассвет.
4. Правил нет, но это пока, потому что я понял, что нуждаюсь в них .-.
5. все в Яд-Рассвет.
6. Это я выкобениваюсь с ником : D а аватар любой, главное, что бы в подписи было описание вашего котейки :3
7. Если этих чудиков попинать, то да.
8. Все территории и у озера снесут под дачный поселок, так что котам снова придется переселяться. Они прийдут в те земли, где живут Рассвет и Яд. Как то так, что то вроде "Второе Великое Путешествие"
9. К сожалению, не ко мне вопрос, делал не я.
10. Смог .D

0

43

1-2. Понял
3. Думаю в Рассвете будет пополнение
4. А я думал, что уже совсем ослеп .-. Могу помочь с правилами
5. Воитель или ученик, думаю сойдёт
6. То есть ник можно любой (аниме персонажа, герой кинофильма и т.д.)? Аватары делаете под заказ (с ФШ проблемы, точнее у меня его нет, хотя, могу попробовать в онлайне)?
7. Радует, что вы считаете нас чудиками 8)
8. Сюжет начинают разыгрывать?
9. Вопрос исчерпан
10. Аригато (:

0

44

6 - ваш ник= имя персонажа :3 я же говорю, что выгобениваться с никами мое хобби, так то мою кошку Алиса зовут)
8 - да куда с нашей-то активностью .-. надо участников поднабрать, вот тогда...
:3

0

45

6. Ок, ждите Рыцаря 8) у меня с фантазией туго, так что буду таким
8. Ну, расшевелимся как-нибудь
*ищет почтовый ящик*

0

46

У вас не работает PR-вход.

0

47

Доброго вечера.
Позвольте узнать, а когда эта ролевая пришла в действие? Не когда вы создали этот форум, а когда уже все сделали и начали пиарить (или что-то другое, не важно) форум? Просто интересно, за сколько дней или даже месяцев вы набрали такое количество участников.

0

48

*-* написал(а):

Доброго вечера.

Вам того же.

*-* написал(а):

Позвольте узнать, а когда эта ролевая пришла в действие? Не когда вы создали этот форум, а когда уже все сделали и начали пиарить (или что-то другое, не важно) форум? Просто интересно, за сколько дней или даже месяцев вы набрали такое количество участников.

Ну, думаю, форум кое-как расшевелился месяца через два после своего рождения, ну, а если считать, что нам девять месяцев, то участников у нас достаточно мало, плюс чистки, так как была масса неактивных игроков.

0

49

Здравствуйте, у меня вопрос)

Можно ли зарегистрировать такого персонажа.
Это будет бывший домашний котик, который станет оруженосцем одного из племен.

0

50

а вот..
здравствуйте;
да, думаю можно. с:

0

51

Здравствуйте,
возникла проблема со входом на сайт через пиар аккаунт.
1) кнопка пиар аккаунта не работает
2) вручную войти также не получается
Прошу Вас проверить информацию, данную в таблице в разделе Пиар или же перенастроить кнопку автоматического входа на PR
спасибо за внимание.

0

52

сменили. просим прощения за неудобства

0

53

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

54

Hello. And Bye.

0

55

Hello. And Bye.

0

56

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • гостевая » Предложения\жалобы\вопросы