CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • территории » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь всегда водиться много дичи. Голуби,мыши,полевки.. Грозовое племя редко голодает...

0

2

------------->начало игры
Кошка, прижавшись к земле животом, терпеливо выжидала свою добычу. Бегло переводя взгляд с папоротников на землю и наоборот, Хрустальное Сердце оставалась неподвижной и незаметной, одновременно следила за кроличьей норкой, которая располагалось между толстыми корнями высокого дерева. Не шевеля даже хвостом, она установила свой пост против ветра, чтобы жертва не учуяла запаха кошки. "Надо быть начеку!" - белянка гоняла одну и ту же фразу у себя в голове, испытывала свое не бесконечное терпение. Что ж, она могла ждать очень долго, но не вечно! И ожидания ее оправдались. Из норки показался маленький розовенький носик, с помощью которого кролик узнавал обстановку вокруг его жилища, узнавал, нет ли засады. "Глупый малый. Ну, надо отдать ему должное, такой осторожный!" - подумала Хрустальное Сердце, ждав, когда зверек полностью выберется из ямки. Вот показались голова и уши кролика, а потом и все тело. Кошка напружинила лапы, приготовившись к атаке. Когда он повернулся спиной к папоротникам, кошка резко выпрыгнула из кустов, и прижала зверька к земле. Одним ударом когтей, юный оруженосец распорола ему живот, так что жертва умерла мгновенно. Кошка фыркнула, закапав дичь под листьями и отправилась дальше.

0

3

----теплые скалы----
Мукуро-сан все шел и шел. Вот мы проскочили мимо ручья, от которого отчетливо пахло котами племени Теней, и Алисой - сама в том числе. Значит, это граница, да? Потому что с другой стороны ручья я учуяла другой запах, защекотавший чувствительное нёбо. Мы с Мукуро-саном оказались в смешанном лесу. Я поёжилась от холода, когда мы остановились.
- Пришли?

0

4

- Пришли?- спросила кошка. Я остановился. - Что чуешь?- просто сказал я. да, да и запахи она тоже должна уметь различать. - Знаешь, я тут подумал, теперь я тебя буду всему обучать.. Охоте, приемам, манипуляциям. В этом мире за просто так не выживешь.. Я твой сенсей, а ты моя кохай.- сказал, нет, даже предупредил я. Ку-фу-фу у меня не просто обучаться. Все кого я обучил в свои 16 лун теперь убийцы, воры.. Я учуял белку и в животе заурчало. Есть охота..

0

5

- Что чуешь?
- Чую.... Коты, два разных запаха, два разных племени..... Чую Алису-саму.... Запах вчерашний...
- Знаешь, я тут подумал, теперь я тебя буду всему обучать.. Охоте, приемам, манипуляциям. В этом мире за просто так не выживешь.. Я твой сенсей, а ты моя кохай.
- Мукуро - сенсей! - я светилась от счастья. Теперь он меня. Точно не оставит! Мы будем вместе!!! Я не надоела ему!!!
- А ещё я чую, что недалеко кошка..... Запах не племени Теней.. Значит, она из Грозового племени... Она старше меня. И вас тоже..

0

6

- Чую.... Коты, два разных запаха, два разных племени..... Чую Алису-саму.... Запах вчерашний...- я незаметно кивнул подтверждая правильность ответа. - Мукуро - сенсей! - было видно что Сенпай очень обрадовалась. Она светится от счастья. Ку-фу-фу. зря. - А ещё я чую, что недалеко кошка..... Запах не племени Теней.. Значит, она из Грозового племени... Она старше меня. И вас тоже..- ответила Сенпай. Я принюхался и правда пахло кошкой. Интересно кто же она.. Да, Грозовая кошка, все правильно она старше, но он не опасна для меня. Ку-фу-фу.- Я эту кошку не помню. Ку-фу-фу- сказал я и посмотрел на белку, намекая на то что я голоден.

0

7

Кошечка повела ухо в сторону Мукуро.
-Чую.... Коты, два разных запаха, два разных племени..... Чую Алису-саму.... Запах вчерашний...
- Знаешь, я тут подумал, теперь я тебя буду всему обучать.. Охоте, приемам, манипуляциям. В этом мире за просто так не выживешь.. Я твой сенсей, а ты моя кохай.
- до Хрустального Сердца долетел обрывок разговора. Закапав еще одну полевку, белянка приняла выгодную позицию с подветренной стороны. Кто они такие?-пролетело в голове у кошечки-От них не пахнет ни одним из племен. Хрустальная следила за каждым движением пришельцев, затаив дыхание.

0

8

- Я эту кошку не помню. Ку-фу-фу, - ответил сенсей. Я пошевелила мозгами и вспомнила, что уже видела эту кошку, когда гуляла с братом.
- Я знаю! Мы с Карашем видели её.... Кажется, она такая белая, у неё глаза синие. Хрустальное Сердце.... Да, её так зовут. Я видела её две луны назад. Она воительница. - Мкуро-сан смотрел во сторону белки. Я напряглась и прыгнула, приземлившись прямо на неё, сломав хребет. Аромат свежеубитой дичи заполнил мои ноздри... Какой аромат....(офф: не напоминает ПАРНИИИИИИ!) Я повернулась к черному коту, держа в зубах белку.

0

9

- Я знаю! Мы с Карашем видели её.... Кажется, она такая белая, у неё глаза синие. Хрустальное Сердце.... Да, её так зовут. Я видела её две луны назад. Она воительница. -  сказала воительница. - Вот оно как, значит Хрустальное Сердце? Ку-фу-фу.- хитро промямлил я. Сенпай уже поймала белку на которую я давно смотрел, но мне было лень ее ловить. Кошка повернулась ко мне держа дичь в зубах. Я выхватил белку и положил к себе в ноги. - Благодарю.- улыбнувшись сказал я и жадно впился в белку.

0

10

- Я знаю! Мы с Карашем видели её.... Кажется, она такая белая, у неё глаза синие. Хрустальное Сердце.... Да, её так зовут. Я видела её две луны назад. Она воительница.-услышала диалог Хрустальное Сердце. Так они знаю мое имя? Пфф, ну, значит, не надо будет представляться-с этой мыслью кошка зажмурилась. Еще немного подумав, она молниеносным и грациозным движением спрыгнула с небольшого выступа и обойдя стороной котов направилась дальше.
-------->Главная поляна

офф

сори, немного, лень писать)

0

11

Вот оно как, значит Хрустальное Сердце? Ку-фу-фу. - ответил сенсей.
Благодарю, - улыбнулся он и впился длинными клыками в пойманную мной белочку. Вкусная, наверное...
- По сути, она сейчас на нас напасть должна... Ведь я убила дичь на её территории? - задумчиво сдвинув брови, спросила я, - ну, думаю, им без разницы: одной белочкой больше, одной меньше.. - я улыбнулась, чихнув.

0

12

- По сути, она сейчас на нас напасть должна... Ведь я убила дичь на её территории?- задумчиво спросила Сенпай. - ну, думаю, им без разницы: одной белочкой больше, одной меньше.. - улыбнулась кошка и, чихнула.- Должна, но она соизволила проигнорить нас. Не-а, они каждой мышкой дорожат.- ответил я кошке. - Будь здорова, кстати.- сказал я и сам чихнул. - Пыльно здесь, ничего не скажешь.- я улыбнулся.

0

13

--Главная поляна Грозового племени-
- Не-а, они каждой мышкой дорожат. Будь здорова, кстати. Пыльно здесь, ничего не скажешь. - голос какого то черного кота. Я лег с подветренной стороны, так что меня было им ни как не учуять. Я стал ждать голоса Хрустального Сердца.
"Вот нахал этот черный кот. Посмотрел бы на тебя, если бы у тебя из логова сперли белку, прохиндей," - злобно подумал я, выпустив и втянув когти.

0

14

--Главная поляна
Золушка шла следом за глашатаем. Она осторожно переставляла лапки, что случайно не наступить на ветку и не выдать себя.
- Не-а, они каждой мышкой дорожат. Будь здорова, кстати. Пыльно здесь, ничего не скажешь.- Золушка сначала услышала, а потом увидела его, сквозь ветки кустарника. Кошечка зашла с подветренней стороны что бы как можно дольше не быть замеченной. Золушка стала ждать команды Хрустального Сердца.

0

15

------>Главная поляна
Кошка шла впереди Золушки. Они остановились с подветренной стороны. - Не-а, они каждой мышкой дорожат. Будь здорова, кстати. Пыльно здесь, ничего не скажешь.-донеслось до Хрустального Сердца. "Надеюсь, они знают что их ждет..."-при этой мысли белая глашатая ехидно улыбнулась. Когда Хрустальное Сердце удостоверилась, что Волнорез и Громовержец на месте, она подала сигнал к наступлению. Кошка сразу кинулась на кота, прижав его к земле. На лицах котов читалось изумление. "Они запомнят этот урок до конца своей никчемной кошачьей жизни!"-убедила себя Хрустальное Сердце.

0

16

Учуяв воителей Грозы в кустах я приготовился к обороне, но этого никто не видел.Они не  будут ждать пока я  пока я уйду. И вот белоснежная кошка кинулась прямо на меня опрокинув на землю. Я всего лишь оттолкнул от себя кошку, которую кажется звали Хрустальное Сердце. Встав я подошел к Сенпай. - Ку-фу-фу, пробил твой час. Покажи все на что способна.- сказал я и потом приблизившись к уху молодой кошечки, так чтобы никто не слышал сказал.- Сможешь ли ты защитить меня и постоять за себя? Ку-фу-фу. Это тоже очень важно..- я улыбнулся и сел вылизывая свою испачканную спину.

0

17

Я почти вплотную приблизился к парочке котов, ощетинившись и выпустив когти.
- Великие предки, да это же ребенок! - прорычал я, исказившись в ухмылке. Худенькая, довольно милая бело-коричневая кошечка и черный, со странными глазами кот.
- убирайтесь по хорошему, бродяжки. И больше не появляйтесь, я сожру вас с потрохами, нарушители! - я прыгнул на черного кота и пригвоздил его к земле, впившись когтями в плечи, проткнув кожу.
- Уходи, киса, Грозовое племя тебе не капля мышиной желчи!

0

18

Ку-фу-фу, пробил твой час. Покажи все на что способна. Сможешь ли ты защитить меня и постоять за себя? Ку-фу-фу. Это тоже очень важно..-я напряглась и ответила:
-Да.. Я готова.
- Великие предки, да это же ребенок! убирайтесь по хорошему, бродяжки. И больше не появляйтесь, я сожру вас с потрохами, нарушители! - полосатый кот прыгнул на сенсея и пригвоздил его к земле, впившись когтями в плечи, проткнув кожу. Я задрожала от ненависти.
- Уходи, киса, Грозовое племя тебе не капля мышиной желчи! - прорычал полосач.
- Да пошел ты! - взвизгнула я и вскочила Грозовому воину на спину. Я впилась зубами в его агривок и чт есть силы потянула назад. Когда кот упал, я быстро вынырнула из-род него и полоснула кгтями по уху, прыснула кровь.
- Не смей трогать Мукуро-сенсея! - заорала я, злобно сверкая глазами.

0

19

" Фу, скука. Громовержец её одной лапой пришибет," - вдохнул про себя я, когда малышка кинулась на полосатого кота. Я был просто поражен, когда она сумела его же все обратить против него самого, да ещё и в кровь разодрать ухо Громовержца.
"А она умна," - промелькнуло в голове у меня. Я схватил коричнево-белую кошечку за заднюю лапу и отдернул от Громовержца.
- Слышь, пискля и твой учитель, - скучающим тоном проговорил я, выплевывая лапу кошечки изо рта, и сплевывая её же кровь, - валите по хорошему, а то я спать хочу, - я пригвоздил мелочь к земле и лениво провел когтями по её спине, оставляя кровоточащие, но не глубокие царапины.
- Малыш, ты была бы поосторожней.Не ходи в племя Теней, кстати. А то мои обнимашечки.. Нежны. Они жалеть не умеют, - я брезгливо оттолкнул её от себя и осуждающе взглянул на черного кота.
- И что ты за учитель, а, мелочь? Даже котенка защитить не можешь, - я зевнул и сказал глашатае:
- Хрустальное Сердце, думаю, не пора ли нам в лагерь? Я спать хочу, - я снова широко зевнул.

0

20

- убирайтесь по хорошему, бродяжки. И больше не появляйтесь, я сожру вас с потрохами, нарушители! - прошипел еще один кот и опять же пригвоздил меня к земле, полоснул по плечу. - Уходи, киса, Грозовое племя тебе не капля мышиной желчи!- злобно прошипел он. Я не пытался сопротивляться или дать коту отпор. Мне это не надо. Я наблюдал за Сенпай, она разодрала ухо Грозовому коту. А она не так уж плоха. Ку-фу-фу. - И что ты за учитель, а, мелочь? Даже котенка защитить не можешь.- сказал еще один Грозовой котенок. Я встал.- Ку-фу-фу, а я и не пытался. Если она не хочет умереть должна постоять за себя. Это было испытание, а вы игрушки. Ку-фу-фу.

0

21

Битва даже не успела начаться, как сразу закончилась. Золушка не успела ничего сделать.
- Ку-фу-фу, а я и не пытался. Если она не хочет умереть должна постоять за себя. Это было испытание, а вы игрушки. Ку-фу-фу.
Золушка скептически фыркнула.
- Ещё не известно кто из нас игрушки.- кошечка была раздражена тем, что не смогла ничего сделать. Скептицизм и раздражение зашкаливали в ней. И кошка могла в любой момент сорваться и нагрубить любому, но сдерживала этот порыв. Сев она раздраженно дернула хвостом.

0

22

От Сенпай
Кто то стащил меня за заднюю лапу с Грозового кота. Я зашипел от боли, когда он отшвырнул меня, предварительно разодрав шею.
- И что ты за учитель, а, мелочь? Даже котенка защитить не можешь, - осудительно пронудил все тот же кот.
- Котенок, - тихо зашипела я, - котенок, говоришь? - забыв о боли, я взмыла в воздух и приземлилась задаваке на спину, сильно ударив при приземлении на позвоночник. Разодрав ему лоб так, что он был сейчас дезориентирован. Кровь брызнула, и мои когти окрасились в алый цвет. Кровь залила глаза кота и я спрыгнула. Метнувшись ему в ноги, я сбила здоровенного кота с лап.
- КОТЕНОК ГОВОРИШЬ?!!!

+1

23

Мои глаза полыхнули, когда она так подло поступила с Волнорезом. А он мой лучший друг. Мерзавка. Я отомщу ей за мое ухо!!
- КОТЕНОК ГОВОРИШЬ?!!! - завизжала киска.
- Ага, - злобно ухмыльнувшись сказал я и оттащил её от Волнореза.
- Я тебе не добренький Волнорез, малявка. Запомни мое имя перед смертью.. Раскатами грома озарится небо, дорогая. А я - Громовержец, - прошипел я ей в самое ухо, что бы слышала только она. Потом я вонзил ей когти в глотку. Она задергалась от боли.
- Фу, - поморщился я, - мерзость. Не хочу лапы пачкать, - я встал с затихшей, но ещё живой кошечки и подошел к Золушке.
- Прости, оплошал. Теперь у меня порвано ухо, - смущенно сказал я. Кровь стекала с моей лапы, трава окрасилась в красный. Люблю чужую кровь. я окончательно успокоился. Ажиотаж битвы слетел с меня.
- Не перестарался ли я, хм.. Она все таки... котенок, - я специально последнее слово сказал громче.
- Она неплоха, - сказал я черному коту, - а ты не опасен.Ты и вправду ленив. Мукуро, да? Думаю, сам уйдешь?

0

24

- Она неплоха, а ты не опасен.Ты и вправду ленив. Мукуро, да? Думаю, сам уйдешь?- сказал мне кот. Я загадочно улыбнулся.- да, конечно.. Ку-фу-фу. Я не ленив. просто я не вы и у меня свои методы.. Ку-фу-фу. Если она встанет то я уйду вместе с ней, а если нет вы сами будете убирать ее труп. Ку-фу-фу-фу.- Хладнокровно сказал я. Я ей не говорил, что будет легко, что я ее буду спасать. Каждый сам за себя. Лечить я ее тоже не собираюсь. Она останется одна никто ей не поможет. Вот что значит одиночка.
только дипломатия, только хардкор!

Отредактировано Мукуро (2012-10-25 19:23:38)

0

25

Хрустальное Сердце грозно посмотрела на Громовежца:-Что ты наделал?-прорычала белая глашатая, подойдя к самому уху юного воителя.-Мы не должны убивать других котов!-кошка перевела взгляд на Мукуро.-да, конечно.. Ку-фу-фу. Я не ленив. просто я не вы и у меня свои методы.. Ку-фу-фу. Если она встанет то я уйду вместе с ней, а если нет вы сами будете убирать ее труп. Ку-фу-фу-фу.-белая смотрела на него, раскрыв глаза.-А у тебя вообще души нет! Ты не мог даже помочь бедняге, когда ее терзали!-в Хрустальное Сердце проснулся материнский инстинкт. Ей было все равно, что о ней подумают. Она села рядом с Сенпай и стала вылизывать ее шерсть, потом осторожно взяла ее за загривок и понесла.-Что стоите? Помогите мне!-сквозь зубы промямлила Хрустальное Сердце.

0

26

[u]От Громовержца:[/u]
-Что ты наделал? Мы не должны убивать других котов! - я лишь повел ушами.
- Ты же меня знаешь. Если начну - уже не остановлюсь. и она мне ухо порвала. И потом: она не умрет. Это для виду столько крови. Рану я несерьезную оставил, - я послал брезгливый взгляд в сторону Мукуро.
- А у тебя вообще души нет! Ты не мог даже помочь бедняге, когда ее терзали! - сказала глашатая, так же осмотрев на черного кота. Ну, я был с ней согласен. Души у него нет.
-Что стоите? Помогите мне!
- Ну раз я виноват, - вздохнул я, - то мне и нести. Молния меня прибьет, - проскулил я. Все же, без её слова в битве я схожу с ума. Я подошёл к кошечке и аккуратно взял её.
- Идем, - сквозь зубы сказал я.
--главная

0

27

-А у тебя вообще души нет! Ты не мог даже помочь бедняге, когда ее терзали!- сказала белоснежная воительница Грозового племени. Кошка села рядом с Сенпай и стала вылизывать ее шерсть, потом осторожно взяла ее за загривок и понесла. Наверное они понесут ее в свой лагерь. Что же. мне плевать я пойду с ними. - Ты же меня знаешь. Если начну - уже не остановлюсь. и она мне ухо порвала. И потом: она не умрет. Это для виду столько крови. Рану я несерьезную оставил,- сказал кот. Рана не серьезна, но Сенпай довольно мелкая для своего возраста.. Это надо замечать.- Ку-фу-фу, мне все равно что с ней случиться, но я приду за ней завтра ночью. Ку-фу-фу.- я улыбнулся и стал зализывать свое плечо.

0

28

Золушка презрительно посмотрела на черного кота поднявшись она подошла к Хрустальное Сердце и помогла поднять Семпай.
- Порой жизнь очень жестока. Ведь она не успела ничего сделать в жизни. Её сразу окунули в действительность. Да конечно с одной стороны это правильно, а с другой нет. Очень трудно разобраться.- шерсть Золушки моментально распушилась.
Кошечка последовала следом за глашатаем. Она не винила Громовержца в том что он сделал, просто не понимала почему он так поступил.
-- Главная поляна

Отредактировано Золушка (2012-10-25 20:19:02)

0

29

----->Главная поляна

0

30

- Котенок... котенок, говоришь? - зашипела кошечка и прыгнула на меня сзади. Я аж опешил. Потом ощутил удар по позвоночнику, за которым последовала боль и соленый запах крови... Темнота... И вот я упал. Когда Громовержец стащил её с меня, я растер лапой кровь по всей морде, но разодранный лоб еще кровоточил.
- Ты же меня знаешь. Если начну - уже не остановлюсь. и она мне ухо порвала. И потом: она не умрет. Это для виду столько крови. Рану я несерьезную оставил, - сказал полосатый кот, когда глашатая начала ругать его. Я усмехнулся. Когда они понесли её, я еще раз растер кровь и направился за ними.

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • территории » Лес