CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Грозы » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут живет предводитель Грозового племени и глашатай. Немногие отважатся сюда приходить без причины.

0

2

Начало игры
Мурлыка Звезд, спала крепким сном. Ей снилось, что она летает в облоках вместе со своими детьми и своим другом. "- Детки, давайте ка я вам расскажу сказку?.." Как-будто сказала она там. "- Давай мама! Давай! Расскажи нам!" Снилось Мурлыке Звезд. [b]Однаждый, я была возле гремучий тропы, но вдруг, одно чудовище сошло, и поехало прямо на меня... и вдруг, ее спокойный сон, превратился в кошмар, облака превротились в гремучую тропу (офф: забыла как она называется...), и с этой гремучий тропы сошло чудовище. Мама! Мама! Помоги! Чудовище! Кричали дети. Но Мурлыка Звезд ничем не могла помочь им. Фуф, это был всего лишь сон... Успокоилась Мурлыка Звезд, но тут же вспомнила что произошло вчера вечером. Неделю назад, умер ее друг - Луч Света. Это было ужасно, теперь, Мурлыка Звезд уже оправилась от потресения, но ей, до сех-пор снятся кошмары, и то, что Мурлыка Звезд вместе с Лучом света. Мурлыка Звезд, не могла поверить что Луч Света умер, теперь, ей придется одной жить на свете! теперь... Мурлыка Звезд встряхнула головой. О чем это я?! Со мной мои дети! Со мной мой глашатай... Мурлыка Звезд, брось эти дурные мысли, ты полюбишь другого. Не надо думать о горестях, надо думать о весельях! Мурлыка Звезд встала, потянулась, и вышла из пещеры. Солнце ослепило Мурлыку, и та, закрыла глаза. Видя свой лагерь, в котором кипела жизнь, она сбросила с себя нылые чувства, и пошла проведать Пепелицу - целительницу Грозового племени.

-----Пещера целительницы-------

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Грозы » Палатка предводителя