CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Грозы » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живут воины эта палатка уже на много больше чем у оруженосцев..

0

2

--главная поляна--
Я искоса взглянул на главную. О, этот черный Мукуро объявился. Ну и пофиг. Я улегся на свою постилку и подгреб побольше мха. Мягко устроившись, я закрыл и без того слипающиеся глаза и провалился в сон.
"сон.
- Мама.... Мама умерла, Волнорез? Она.. ушла в звездное племя? - глаза рыжего котика были до ужаса округлены, его хвост дрожал. Ливень лил вовсю. Пестрая шерсть Волнореза облипила тело. Молния осветила небо,за ней последовал раскат грома.
- Скажи, что это не так! Она сейчас встанет и...
- Нет, - оборвал воин пеструю кошечку, - нет, Изумрудик. Она мертва. Она больше не будет ужинать вместе с нами. Она больше не будет говорить с нами.
- Волнорез.... - Изумрудик залилась слезами, уткнувшись носом в шерсть матери....."

0

3

---------------->Главная поляна
Хрустальное Сердце еле дошла до палатки. Ее хвост не был поднят, а опушен и волочился по земле. Белая кошка настолько устала, что незаметно для себя улеглась на свою подстилку в центре палатки и погрузилась в сон. Вот уже какой день глашатай снились кошмары и обрывки из прошлого.
-Где?! Где Яролап?!-вопила Холодинка- Где мой отец!?-котенок с бешенством бегала по детской, нередко поглядывая на мать. Но Сероликая оставалась спокойной и тупо глядела в пол. Они как будто поменялись местами:теперь маленькая кошечка играла роль матери, а королева была похожа на котенка, который провинился и ждет наказания от родительницы. -Его больше нет,-чуть слышно прошептала взрослая кошка, Холодинка вздрогнула-Он больше не с нами,-продолжала мать кошечки-Яролап отправился в Звездное племя...-серая запнулась, прикрыв глаза, из ее век потекли слезы. -Ты лжешь!-не смогла удержатся Холодинка, она не могла в это поверить. Сероликая подошла к дочери и обняла ее, переплетя свой хвост с ее хвостом. -Я понимаю те...-королева не успела закончить фразу, потому, что кошечка вырвалась из объятий матери и выбежала из палатки. -Не останавливай ее,-донеслось из глубины палатки, когда королева повернула к выходу-Поплачет и вернется! Серая повернулась к кошке-Да, ты права, Солнцелистая.

0

4

Я сглотнул и разлепил глаза. Резко. Потом слегка призажмурился от головной боли которая резко, как раскат грома, врезалась в мой мозг. Р-р-ра-а-а-а!!! Больно, с-собаки!!!
Я лениво сел и начал энергично вылизывать свою шерсть. О, как вижу, рассвет только собирается заняться. Ну и ладненько. все равно я сейчас не смогу уснуть. Ох... Я снова видел смерть матери. Снова видел слезы Изумрудной и ошеломление Пламенного. Ох.. Да когда-ж ты меня отпустишь, ма? Ты меня не любила, так что, думаю, возись с младшими! Мне плевать! Мне пофиг. Я покосился на белую глашатую. Разбудить её? Но она так сладко спала, как котенок, что я аж изволил улыбнуться. Громми, как всегда, сладко прихрапывает где-то у входа. Ну, молодой - мерзни. Заноза ты моя любимая. Эх.. Так, что-то я заззюзился. Бужу беляночку.
- Хрустальное Сердце! - тихо сказал я на ухо кошке, - пора вставать. Я могу пойти в рассветный патруль, м? Заодно и поохочусь. Только дай мне кого-нибудь в сопровождение.. Или с тобой пробежимся.

0

5

- Хрустальное Сердце! - тихий голос Волнореза разбудил белянку, - пора вставать. Я могу пойти в рассветный патруль, м? Заодно и поохочусь. Только дай мне кого-нибудь в сопровождение.. Или с тобой пробежимся.-синеглазая немного поворочалась на подстилке и открыла глаза, широко зевнув и потянувшись, она обратила свой взор к коту.-Да, пожалуй, нужно сходить в патруль,-начала Хрустальное Сердце слегка охрипшим ото сна голосом-Ты его возглавишь. Возьми с собой Молнию, Громовержеца и Золушку.

0

6

-Да, пожалуй, нужно сходить в патруль. Ты его возглавишь. Возьми с собой Молнию, Громовержеца и Золушку, - слегка хрипло проговорила кошечка. ох, поднять-подняли, а разбудить забыли! молодец, Волнорезушка, ахахах.
- Есть, моя глашатая! - совершенно серьезно, но обычным, скучающим тоном сказал я, - ну, пойду-ка я. Эй, полосатый увалень, - я лениво пнул Громовержца лапой, и затряс его, - вставай, шерстяной тупица. не слышал слова Хрустального Сердца? Быстро поднимайся и в патруль. А кстати, Молнии тут нет, глашатая.

0

7

Эй, полосатый увалень, вставай, шерстяной тупица. не слышал слова Хрустального Сердца? Быстро поднимайся и в патруль. А кстати, Молнии тут нет, глашатая.
- А, что?!! Я здесь, здесь! - я спросоня вскочил на лапы, кое-как разлепив глаза. А они не открывались, их что-то склеило, словно смолой. Я такое чувствовал, когда только родился. Ну, открыть я их так смог. О господи. У моей матери была эта болезнь. Если её нормально лечишь, то пройдет быстро. Какое-то у неё заковыристое название... Конъюнктивит? как то так. В общем, глаза начинают гноится. Но это не страшно и не больно.
- Кажется, я не смогу, - все же простонал я, - я к Пепелице. А правда, куда это запропастилась моя сестрица?

0

8

----палатка целителя-

0

9

- А, что?!! Я здесь, здесь! Кажется, я не смогу, я к Пепелице. А правда, куда это запропастилась моя сестрица?
- Вообще шикарно, - холодно проворчал я, глядя вслед удалающемуся Громовержцу. Угораздило, мать его, заболеть хренью какой-то. Глазной. Вот я - никогда в жизни никакой фигней не болел, вот зуб даю.
- Ну, Молнию искать замучаешься.. Надеюсь, хоть Золушка на месте, - я развернулся к выходу из пещеры и потрусил к палатке оруженосцев.
--пещерка оруженосцев

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Грозы » Палатка воителей