CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Грозы » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут всегда найдется травка от любой болезни!

0

2

--главная поляна--
Котик вбежал сюда на некоторое время раньше сестры и быстро огляделся вокруг. В глаза сразу бросилась белая шерсть матери: в полумраке она выделялась, словно белоснежный, как душа новорожденного, снег на гремящей тропе.
- Мам, здравствуй! Я учуял, что ты ту, и мы с Пухолапкой разволновались.. Вдруг с тобой что не так?!! С тобой же все так, правда? - он взглянул сначала на Мурлыку Звезд, потом покосился на целитеьницу.
- Я... Охотился и поймал сороку! - вдруг выпалил кот, засверкав желтыми, как смоль, глазами, - Я её поймал, когда она была в воздухе! Я прягнул очень высоко! Так даже коты того, эм... как же его.. Ну, наш великий предводитель далекого прошлого Огнезвезд нашел их и возродил! нет, не Облчное.. Небесное, вот! Я прыгнул, как они!

0

3

-----не получив ответа уходит на главную--

0

4

---из палатки воинов-

- Пепли-и-и-ица, - простонал я, - у меня глаза от гноя слипаются... - я моргнул. Посмотрев на целительницу, я огляделся. Давненько я не был в палатке серой целительницы, да. Ну, я вообще - здоровяк. почти не болел. Ну, прошлой зимой под конец подхватил легкую лихорадку, но очень быстро отделался.
- кстати, ты мою сестрицу не видела? Нигде Молнию не могу найти.. - пожаловался я.

0

5

(так как я уже устал ждать, напишу за нее .-.)
- Где успел? - шутливо вздохнула серая кошка и скрылась в пещере, в которой хранились травы. Я покорно ждал.
- Вот, принесла, - улыбнулась целительница. Я кивнул и вытерпел все, что делала со мной Пепелица.
- Все, готово, - улыбнулась кошка, - вечером еще заглянешь. Сестру твою я не видела, извини уж.
- Нет, ничего страшного.... - где же Молния? - спасибо тебе большое! А теперь я пойду! - я широко улыбнулся и выскочил из пещерки. Уже полдень? Хорошо. Я взглянул на теплое солнышко и радостно улыбнулся, услышав пение птиц. Ну наконец то! зима заканчивается!
--главная поляна-

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Грозы » Палатка целителя