CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • сюжетная » Главный сюжет


Главный сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В разоаботке. Главная тема - Второе Великое Путешествие. Ваши предложения?

0

2

Аконит
Стаи борсуков стали наподать на все племена - видимо это прежде был их дом. Наподения стали невыносимыми, борсуки топтали всю дичь, племена голодают, в конце концев, Звездное племя посылает сон 3 воителям, и одному оруженосцу - "- Вы должны пойти, туда, куда уже ходили раньше, но в другое место." Это означало, что они должны пойти еще за следущие горы, и там они найдут настоящий рай. Но Воины не поняли Звездных предков. Они пошли на те же горы, где жил Клан... Дальше не знаю.

Воины (максимум 3 воина. Возможно увяжется еще кто-то.) :
Грозовое:
Речное:
Теней:
Оруженосец (только 1. Возможно увяжется еще кто-то) :
Ветер:

0

3

Аконит
Мне кажется, что второе великое путешествие это уже скучно. Можно придумать свой сюжет.
Пухолапка
Ну это уже тоже скучно. Копия первого путешествия в другой форме.

ps. Ну чо я? я ни чо. Критиковать люблю, но писать сюжеты не умею

0

4

Пухолапка
не пойде так. Я уже придумала: звездные прелки скажут так:
-воин, -воин-, -оруженосец-, -оруженосец- прийдут на землю обетованную и при полной луне выслушают Затмение. Им придется идти на старые земли, Затмение - это лиса(что то типо Полночи). Она им расскажет по пророчество и про хорошие земли, что ещё дальце от озера. делать нечего - двуногие снова наступают, потому что они будут строить дачный поселок возле озера. И они отправятся в путь.

0

5

Потрошитель Звезд
не увидела твоего сообщения х))
Дело в том, что рядом с ними будут жить ещё два племени, и предки тех племен скажут, что Тени, грозе, реке и ветру тут нечего делать. Какой то хитроумный "Одиссей" предложит пере назвать племена, предки тех племен подтвердят, что их перехитрили, и все устроится. Во время путешествия будет создана новая локация, а после путешествия ещё два племени.

0

6

Ммм, мне, конечно, избранником быть нельзя, но могу получить знамение. Всё таки целитель Сумрачного племени ^^

0

7

Ночной Кошмар
Дааа.. и ты должна будешь понять из послания, кто избранник. Надо сначала его корректно написать, потом выбрать избранника и целителю послать знамение. он разберется, кто посланник и посланник слиняет с остальными.

0

8

Аконит
Думаю сначало надо набрать по больше участников

0

9

Потрошитель Звезд
это конечно.
игра пока в свободном режиме, да и сюжет не формирован до конца.

0

10

Аконит
если хочешь, в сюжете может присутствовать мой злой Потрошитель и потрошить некоторых.
И будет масовое уничтожение котов и об этом никто не узнает. ^^
И вот меня поперло

0

11

Потрошитель Звезд
и кого же наш Джеки - потрошитель будет потрошить?)))

0

12

Аконит
Всех да сразу ^^

0

13

Потрошитель Звезд
маниак *О*

0

14

Аконит
Садист)

0

15

Потрошитель Звезд
продолжим во флуде, а то тему засорим х))

0

16

Здрасте :33 про маниака это вы прикольно х))
Идея, в принципе, интересная. Как решили племена обозвать - то? *Хитроумный Одиссей* Как вам : Гроза - Шторма, Река - Тумана, Ветер - Пустоши, Тень - Затмения? А про племена Яда и Рассвета даааа, Нацу уже все облазил .зз хорошо прдумано.

0

17

Алиса
Это не есть хорошо делать отдельных котов великими в сюжете, а остальные "массовка". Нет так не пойдет, ибо сюжет - захватывает всех котов и кошек в племенах, а не "одниховеликихизбранников". Это больше бужет похоже на массовый квест, но никак на общеплеменной сюжет) прости за критику)

0

18

Молния
А я и не говор, что будет так (. будет задействован каждый в свою очередь.

0

19

Алиса
Ну тогда прости .з просто вырвалось)

0

20

-подумал немного-
Можно быть избранником от племени Теней? с:
Или же сюжет уже отыгран?

0

21

Мозаика
Сюжет еще даже не принят)

0

22

Алиса
Помнишь бобров? А давай Голубичка не родилась, в тройке вместо неё Остролистая, у неё способность будет другая, КВ никогда про бобров не узнают, и пол леса сдохнут от голода и жажды, и племена решат снова переехать. Они встретят по дороге трех домашних котов, Снежинку, Мозайку и Мандарина, и те подскажут им о других племенах, которые мы обсуждали еще в админке, давно.. Там они встретят Принцессу и Горелого, которые стали одиночками, т.к. двуногии бросили фермы и свои гнезда, оставив домашних котов умирать... Но Горелый смог объединить их и сделать мини племя, семью одиночек. Они будут участвовать в квесте и иногда даже жить в городе, а Мандарин, Мозайка и Снежинка окажутся их давними знакомыми... Конечно, Огнезвезд пожелает, чтобы Горелый объединил свое племя с Грозовым, но Горелый решит не вызывать гнев соседей, и останется обособленным. Он познакомит их с другими племенами, живущими на новой территории, и они как-нибудь к ним прибьются. Вот. Все. Поток маразма иссяк)

0

23

Пепелица
Но с времен Огнезвезда прошло поколений десять оО

0

24

Пепелица
Эм. Извини, но вообще я хотела закрыть эту тему, ибо почти написала сюжет, который выставлю после отыгрыша квестов. С:

0

25

Варлен
Ну так это все будет раньше, давно и будет фигурировать в сказках с:

0

26

Грач
А ты со всеми посоветовалась? Просто если какой-то из вариантов из этой темы больше понравится пользователям..

0

27

Пепелица
Тема второе великое путешествие, а с каждым пользователем советоваться мне не кажется правильным, Давай не ругаться, а?
И, да, запишись в квест, что ли. .-. Прост отыгрывать надо...

0

28

Грач написал(а):

мне не кажется правильным

не кажется
Вряд ли кто-то захочет играть на форуме со строгой монархией .-. анархия рулит))
В-общем, на выходных постарайся выложить хотя бы часть, дабы посоветоваться хотя бы со всем АМС

0

29

0

30

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

https://168cash.com.tw/

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • сюжетная » Главный сюжет