CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • архивная » Анкеты для аукционных персонажей


Анкеты для аукционных персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВАЖНО: правила написания.
Здравствуйте. Если вы решили это прочесть, значит вы решили взять кота из акции, верно? думаю да. Вот наши правила по таким анкетам:
1. В анкете НИЧЕГО нельзя изменять. По вопросам с цепью имён возможно обратиться к администратору. Но это в крайнем случае.
2. Для взятия персонажа НЕОБХОДИМО написать грамотный пробный пост на тему, данную в анкете. вы не нашли темы? Значит тема - на ваш выбор.
3. Если вы не играете за взятого аукционного персонажа без предварительного предупреждения об отлучке - мы возвращаем его в акцию, а аккаунт  удаляем.
4. НЕЛЬЗЯ копировать эти анкеты на другие форумы без разрешения автора. Это будет считаться плагиатом, и потом - нам же обидно!
5. написание анкеты : просто копируете информацию. данную в акции и пишете пробный пост. Всё! И ждёте принятия .) Удачи!

Код:
[b]Краткая информация[/b]
[i][/i]
[b]Имя, цепь имён[/b]
[i][/i]
[b]Пробный пост[/b]
[i][/i]
[b]Название акции[/b]
[i][/i]

0

2

Краткая информация
Ночной Кошмар - молодая целительница племени Теней. кошка необычайной красоты, и многие считают, что это одна из причин, которые толкнули красивую кошку на путь целительницы. Она очень умна, молчалива, скромна. Родилась вместе с братом, кой сейчас воитель и зовется Листопадом. Появилась на свет раньше срока, прямо на Совете. Многие считали это знаком. Окрас антрацитово- черный, гибкого телосложения, глаза темно-синие.
Имя, цепь имён
Испуг-Чёрная Тень-Ночной Кошмар-Полночная Звезда-Ночь
Пробный пост
Кошмар устало моргнула и с искренней горечью посмотрела на котёнка. Дыхание малыша слабело на глазах, казалось, что сейчас его грудка последний раз шелохнётся и больше никогда не поднимется. Чего только не перепробовала умелая целительница - она давала тысячелистник, что бы вызвать рвоту у котёнка, давала ягоды можжевельника... "Проклятые Двуногие! Оставили какую-то дрянь и глупый котёнок вляпался!" - с ненавистью прошептала в своём сознании кошка и тут же виновато вздохнула. она сама виновата, ведь она толком не проверяла малыша...
Тут же котёнок отчаянно кашлянул. да так глуха, что слабая мысль проскользнула в мозгу Кошмара, подобно шустрой рыбке или когтю молнии: "А если он подавился?" Внимательно осмотрев глотку больного она вытащила, с небольшим усердием, горсть полуразжёванного тысячелистника с раздавленными ягодами можжевельника. Тут же маленький котёнок начал кашлять и вдруг он резко наклонился и его стошнило. Ласково погладив его по головке, Кошмар молча вознесла благодарность Звёздному племени, дала малышу ягоду и, напевая ему на ухо, ждала, пока он заснёт.
- Он выжил, - прошептала кошка. Она подняла глаза на потолок, в трещине которого можно было разглядеть звёзды холодной ночи и с искренней благодарностью сказала - спасибо.
Резко упав на пол, кошка доползла до подстилки, накрыла нос хвостом и сладко уснула.

Название акции
ACTION VOL.O1. THE DARKNESS THICKENS!

Можно цепь имён поменять на:
Ночка - Ночь - Ночной Кошмар - Беззвёздная Полночь - Кошмар

Приняты, пост великолепный. Ладно, изменяйте. Добро пожаловать и приятной игры.
`Aconite

0

3

Краткая информация
Истинный сын Ливнезвезда, Гром всем своим видом показывает, что он очень силен. Он неимоверно велик по размерам, кот бы посоревновался них со Звездоцапом, если бы тот был жив. Всегда рядом со своей сестрой, с Молнией они как одно целое. Кот горделив, но не чрезмерно, за что его поощряет сестра. Когда был маленьким, поймал первую добычу -мышку- в 5 лун, сбежав вместе с Молнией из лагеря. Хоть их тогда и ругали, но в оруженосце таки посвятили. И им  сестрой гордится все племя.
Имя, цепь имён
Громичек - Громик - Гром - Громовая Звезда - Громовой
Пробный пост
Смотрите посты Аки, потому что я ленивая пятая точка и админ всея форума, бугагашеньки.
Название акции
Action vol. o3. storms do not harm us!

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • архивная » Анкеты для аукционных персонажей