CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • принятые анкеты » Пусть я и неправ, но это не повод перестать думать.


Пусть я и неправ, но это не повод перестать думать.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.|Имя:
Полное(в понятии кота) Роковой Кёнта.
Для него было придумано много имен. Запомнилось Грешник. И Смертник.
Для удобства придумал кличку Кён.

.|Возраст|Пол:
23 луны|самец
.|Одиночка или домашний:
одиночка
_______________________________________________________

.|Внешность:
Я хотел бы вам ударить в зубы, но почему я должен улучшать ваш внешний вид?
Шерсть: всклоченная, неухоженная, пепельного цвета с темными вкраплениями-точками. От подбородка и до грудки серая шерсть сменяется белой.
Морда: клинообразной формы, чуть приплющена. У пасти едва заметные белые волоски, сливающиеся с такими же усами. Они постоянно топорщатся в разные стороны, с чем Кён ничего не может поделать. Ушные раковины немного крупноваты, придавая морде одиночки немного забавный вид.
Глаза: всегда прищурены, словно от яркого света, невыразительные. Цвет их довольно интересный: бледно-оранжевый с красноватым ободком вокруг зрачка.
Телосложение: среднее, ближе к худому, но первое впечатление, что Кён - хиляк, который не может за себя постоять, весьма обманчиво. При походке видно, что под шерстью присутствуют мускулы, не делающие Грешника крупным. От этого и идет заблуждение в слабости кота.
Лапы: средней длины, под стать телу. Оканчиваются белыми носочками, затрагивающими лишь пальцы. Шерстка там перепачканная от ходьбы, а у него все никак не выпадет свободная минутка для того, чтобы привести себя в порядок.
Хвост: длинный, постоянно сгребающий всю листву и пыль. На конце шерсть удлиняется, образуя небольшую кисточку.

.|Характер:
— Вы не шутите?
— Еле сдерживаюсь.

Гордыня.
Отчасти. Немного высокомерен, этого не отнять, амбициозен. Изредка и в хорошей, известной ему компании излишне эмоционален. Но не горделив. Нечем пока годиться.
Зависть.
Нет. Кён знает, всегда знает, когда и чем кот лучше него, однако, чему завидовать? Каждому свое.
Гнев.
Во многих ситуациях одиночка внешне, только внешне, спокоен, даже равнодушен. Пусть в душе его клокочет вулкан ярости и негодования, он всеми усилиями будет удерживать их, чтобы не потерять лицо.
Леность.
Не редко, особенно в жару, он целый день валяется где-нибудь в теньке, предаваясь сну или размышлениям. Нередко фантазирует. В общем, лентяй - это про него.
Алчность.
Когда Грешник в хорошем расположении духа - лучи добра всем и каждому. Особенно котятам. Он просто обожает малявок, хоть и скрывает это. Однако, стоит настроению Кёна испортится и все - ларек закрыт. Не выполнит даже самую ничтожную просьбу.
Кён презирает тех, кто пользуется его услугами, считая их Падшими. Вообще, Смертника неправильно называть жадным или алчным - он безвозмездно выполняет просьбы, однако, будучи в настроении.
Чревоугодие.
Кён никогда заранее не знает, что ему нужно, а если и догадывается, то, чаще всего, меняет свое решение. Поэтому, вряд ли ему хочется нечто большего, у него и так есть все, что он пожелает - свобода.
Сладострастие.
Нет. Вообще, не думаю, что похоть присуща животным, людям - да, но не зверюшкам :3

.|Биография:
— А тут всегда такая очередь?
— Только семь дней в неделю.

Вообще, ни Кёну, ни кому другому толком ничего не известно о его происхождении. Просто, он однажды, будучи двадцатимесячным котярой, спустился с гор и обосновался в лесу котов-воителей. Понаслышке  Смертник кое-что слушал о чудных котах, сбивающихся в племена, подобно собакам, однако, эти рассказы мало его интересовали. «У всех свои тараканы в голове,» - не единожды думал и не перестает думать одиночка.
Грешник, не понимая, совпадение ли то или просто случайность, постоянно сталкивается с патрулями весной. Зимой он, скажем, не активен, чаще шляется около домов Двуногих(примитивное название, сам Кён знает, что это - люди), а летом и осенью вообще пропадает. Но весной - другое дело, Смертник если не каждый день, то через день натыкается на воителей. Одиночка тут же убегает, не самоубийца, да и туда ему еще рано.
Сам Кён думает, что его родители обычные, ничем не примечательные одиночки. Он им даже имена придумал - Мыльная Опера и Жертвенник.
Происхождение имени матери он объяснял тем, что просто где-то услышал это словосочетание, оно привязалось и теперь имеет роль. Жертвенник - просто плод его воображения, не более. Прочих родственников придумать Смертник поленился.
Не смотря на свою любовь к котятам, своих наследничков он иметь пока не хочет да и подружкой обзавестись не спешит. «Не нагулялся,»- поясняет Кён.

_______________________________________________________

.|Другие персонажи:
нет
.|Как нашли ролевую:
пиар
.|Мини отзыв о ролевой:
не знаю
только пришел

.|Связь с Вами:
мыло

Отредактировано Роковой Кёнта (2013-06-07 11:27:20)

0

2

Роковой Кёнта написал(а):

годиться.

опечатка, пропущена буква

Роковой Кёнта написал(а):

Леность.

ленивость?

Роковой Кёнта написал(а):

Одиночка тут же убегает, не самоубийца, да и туда ему еще рано.

запятая вроде бы нужна О: Хотя, чего я говорю, нуб .-.
________
Анкета в интересном стиле написана. Лично, я ещё не встречал такой анкеты, поэтому и поразила ХД

0

3

Цикламен написал(а):

запятая вроде бы нужна О: Хотя, чего я говорю, нуб .-.

нужна, нужна. Перед предлогом "да" (по-моему это предлог) ставится запятая.

0

4

Цикламен

Цикламен написал(а):

опечатка, пропущена буква

какая? о.о

Цикламен написал(а):

ленивость?

Леность. Один из грехов.

Цикламен написал(а):

запятая вроде бы нужна О: Хотя, чего я говорю, нуб .-.

окай

0

5

Роковой Кёнта
Ладно, забей -.-
Принят

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • принятые анкеты » Пусть я и неправ, но это не повод перестать думать.