CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • флуд » Флуд #5. Ну же! Склонитесь передо мной!


Флуд #5. Ну же! Склонитесь передо мной!

Сообщений 421 страница 450 из 485

421

Хотя, твой монолог можно растолковать: "Твоя моя не понимать"

0

422

Цикламен написал(а):

Это ты себе?

Да, я тут сам с собой поговорил, немного

0

423

Мукуро
Ну да, взял пример с принца? Не хорошо так О:
Что нового у тебя? Как закончил/заканчиваешь учебный год?

0

424

Рыцарь Звезд
Ни с кого я не брал пример .о.
С тройками. Множество троек. А ты как?

0

425

Нет, армия троек!

0

426

Мукуро
В пятибалльную систему переводить? Если - да, то одна пока 3 по родному языку, а все остальные 4 и 5, ну, может выйдет и ещё 3 по английскому, ну на это мне плевать. Не сдаю же экзамены, аттестат не важен, да и учёба ещё не закончилась. Вроде бы на второе место поднялся в параллели, хотя, тоже не важно. Я идиот и признаю это.
Армия троек? Пфф, брат, разочаровываешь. Даже 5 нет? А 2?

0

427

Рыцарь Звезд написал(а):

Армия троек? Пфф, брат, разочаровываешь. Даже 5 нет? А 2?

По математике, биологии, английскому и по технологии. 5 по ИЗО и музыке, а 2 нет

0

428

Мукуро
да ты герой. А что значит технология? Такого урока  у нас нет :\ В моё время по Изо были только 10 и каждую работу на выставку несли.... бррр, страшное было время
______________________
от Рыцаря

0

429

Рыжая Смерть
Ну у нас 5-ти бальная система, ага. А технология это труды. Ну там девочки шьют, готовят, а мальчики табуреточки строгают

0

430

Мукуро
Не знаю, мы просто резьбой о дереву занимаемся, ну и модели машин, корабликов делаем О:

0

431

Вот тебе на, на компе троянский конь есть -.- Кому нужно за мной следить? Что я такое нелегальное творю? Оо Хотя, есть одна  мыслишка =_= У кого там был брат программист?

0

432

Рыцарь Звезд
Кажись у принца оо
А у меня тоже этот вирус был, но я его вовремя заметил и удалил с:

0

433

Мукуро
Системник забрали на лечение Т,Т Даже мастер не смог этот вирус удалить. Мало того, что блокирует все установки, так потом и очистили его полностью, переустановили всю винду и тот же самый результат, ни антивирус не установился, ни фотошоп, ни игры, совсем ничего. кому нужно за мной наблюдать? Т,Т Как и говорил ранее, вирус съел антивирус Т,Т

0

434

Рыцарь Звезд
сочувствую.
Хотя странно, что такой человек, как я, еще хоть что-то чувствует.
Есть тут хоумстакоманы?
Анимешников вагон и воз, отлично) Мое чудо обрадуется. К вам (не знаю правда, когда) собирается еще один придурок типа меня, только упоротее.

0

435

-.- ну игру уже надо потихоньку разворачивать. И я не ленивый, а энергосберегательный С:
Провидица Рока
Привет, мы еще ведь не знакомы? :3
А новые личности всегда хорошо.

0

436

Рыцарь Звезд
Может просто на сайте каком нибудь подхватил? оо

0

437

Провидица Рока
Мы рады, что вам понравилось у нас О: Правда, игра из-за лета и энергосбережения участников очень медленно идёт

Мукуро написал(а):

Может просто на сайте каком нибудь подхватил? оо

Да без разницы, комп вылечили и это главное

0

438

Рыцарь Звезд
Да и я скоро уезжаю на месяц. - один я.

0

439

Рыцарь Звезд написал(а):

Мы рады, что вам понравилось у нас О: Правда, игра из-за лета и энергосбережения участников очень медленно идёт

Это ничего, исправимо.
Я привыкшая.

0

440

Мукуро
давно ждал от тебя поста, а ты уехал =_= пойду повешусь от безделья и усталости Оо 
От чего лечиться Оо Меня хотят в диспансер отправить, что находится в соседнем доме для психически неуравновешенных детей -.- Меня уже не примут :D

Провидица Рока написал(а):

Это ничего, исправимо.
Я привыкшая.

Да, конечно, исправимо.
О, пойду почитаю твою анкету и своего перса выведу куда-нибудь (второго из Теней)

Отредактировано Рыцарь Звезд (2013-06-05 23:23:17)

0

441

Провидица Рока
что можно с тобой отыграть? Цикламен любит шляться по кошкам О: Так что отношения должны быть лёгкими (от хорошего знакомого начиная и до самого положительного) лично я так думаю.

0

442

Рыцарь Звезд написал(а):

что можно с тобой отыграть? Цикламен любит шляться по кошкам О: Так что отношения должны быть лёгкими (от хорошего знакомого начиная и до самого положительного) лично я так думаю.

Со мной отыграть можно все что угодно, разве что Провидица очень странная, как вы поняли.
Если Цикламен Наполеон, то, возможно, имеет место быть даже симпатия.

0

443

Провидица Рока
вот и хорошо с: с кого первый пост?

0

444

Рыцарь Звезд написал(а):

вот и хорошо с: с кого первый пост?

С тебя (если можно к Вам на ты с:>). Где конкретно будем играть?

0

445

Провидица Рока
Может, "болото"?

0

446

Провидица Рока написал(а):

если можно к Вам на ты

Конечно, можно. Я не злобный дядя за монитором и не требую к себе уважения : D

0

447

Провидица Рока
убей меня =_= Что за бред с этими группами? Нажимаю участники,а  появляются админы =-= Я уже второй раз лохом становлюсь -.-

0

448

Цикламен
какого черта я имею доступ к администрированию? о.о

0

449

Из-за фигни с группами?

0

450

Провидица Рока
у меня такой же вопрос был, когда Цикламена приняли О:

Провидица Рока написал(а):

Из-за фигни с группами?

Да, из-за фигни О:

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • флуд » Флуд #5. Ну же! Склонитесь передо мной!