CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • принятые анкеты » Огнистый


Огнистый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.|Имя:
Огнистый
.|Цепь имён:
Огонёк - Огнистый - Огненный - Огнезвезд - Угасший
.|Возраст|Пол:
9 лун | кот
.|Племя|Должность в племени:
Рассвета | Ученик
_______________________________________________________

.|Внешность:
Рыжая, тусклого оттенка шерсть, не столь длинна, чтобы защитить ученика от сильных морозов. По его спине, хвосту и по длинным лапам пробегает несколько темных, еле заметных полос. Так же они узорами расположены на щеках кота. Рот и половина носа охватывает белая клякса, она совершенно не подходит к ярко-зеленым глазам, она их только приглушает, что не очень красиво смотрится. Также эта белая полоска продолжает бежать и по брюху кота. Белая грудка и белый живот. На худых, довольно таки длинных лапах есть белые "носочки". Рыжий, торчащий во все стороны "мех" изначально может показаться довольно забавным, пушистым и мягким, но, прикоснувшись к нему, складывается совершенно противоположное мнение. Его шерсть и этот тусклый оттенок придают ученику какой-то болезненный вид, что обманчиво. Сам Огнистый довольно крепкий оруженосец.
Худые длинные лапы, тощий живот, ясно выпирающие лопатки. Конечно, можно кое-где увидеть хоть что-то упитанное, но на самом же деле это будут всего лишь мускулы, обтянутые кожей. Кстати, на самом деле кот довольно крепкий. Лапы у него тренированные, а их длина помогает набирать неплохую скорость при беге. Огнистый уже привык к своему телосложению, к этому состоянию, к постоянному голоду и к боли в лапах. Ведь все же свойственно для племенного кота быть худым, это домашние киски ходят с набитым брюхом, а у племенных котов совсем все другое.

.|Характер:
В детстве, в свои ещё 4 луны, Огнистый был, как и все обычные котята. Бегал, веселился, играл, катая товарища по земле. Общительный и полностью открытый котенок, каким и положено быть обычному малышу. Но все это веселье исчезло, когда котенок уже занял более высшую должность в племени. Когда малыш стал оруженосцем, то его характер полностью изменился. Огнистый стал более вежлив, серьезен, не так сильно проявлял интерес к другим котам, о которых он ничего не знает (имеется в виду воинов, старейшин, тех, которые гораздо старше ученика). Проще говоря, он вырос. Но как-то рано. Ведь ученики ещё могут быть любопытными, расспрашивать воинов об их трудных, но так сильно нуждающихся в выполнении заданиях. Но всего этого в юном котике не было. Просто пропало в один момент. Даже хоть какие-то всплески веселых эмоций пропали. Лицо всегда каменное, поведение достойное настоящего воина, прекрасная дисциплина. Вот каким стал когда-то веселый котенок. А главное так рано...
Однако Огнистый может проявлять интерес к кошам или котам своего возраста, но, естественно, не к банальным пустышкам, которые столь наивны, нет. Огнистый предпочитает общаться с котами и кошками, имеющие примерно похожий характер, как и у Огнистого. Ещё лучше, когда кто-то мыслит также как и ученик. Единомышленникам оруженосец несомненно рад, что в принципе не удивительно. Конечно, больший интерес Огнистого привлекают ученицы, чем ученики. С котами он предпочитает просто общаться, а ученицы часто вызывают не только интерес в общении, но и симпатию, что опять же не удивительно. Это свойственно. Кстати, да, Огнистый довольно влюбчивый кот и он может повестись за каждой.

.|Биография:
Белоснежная кошка, которую так и звали - Белоснежка, лежала в палатке целителя, а под боком у нее пищали три котенка. Понятно, что буквально пару минут назад они появились на свет.
Был теплый день, но солнце уже скрылось за горизонтом и имена котятам решили дать на следующие утро.
Имена котятам дали в соответствии их цвета шерсти, то есть решили сохранить старую традицию племенных котов - имена должны быть лесными. Огонек, Искра и Беляк. Так назвали новых членов племени Рассвета.
Не всегда к малышам относились с разными умилениями, проще говоря с добротой, находились и такие, кто просто их не выносил из-за постоянного крика и визга, которые они издавали играя друг с дружкой. Но играть - свойственно котятам, так что нечего было делать, как просто смириться.
Настал период Голых Деревьев. Те постоянно играющие котята выросли и уже стали совершенно другие. Вернее Огнистый стал другой, а его брат и сестра остались такими же веселыми, тем более они недавно увидели снег, чему они просто не могли не радоваться. И вот недавно котята стали учениками, их "вручили" опытным воинам. Огнистый же на полном серьезе относился к "важным" заданиям, которые поручал ему его наставник. Юный оруженосец следует дисциплине и призывает других оруженосцев не нарушать её. Легко, без всяких размышлений Огнистый может делать замечания другим, если же они делают что-то не так, как надо по мнению ученика. Однако он не будет упорно и твердо настаивать на своем.

_______________________________________________________

.|Другие персонажи:
Нету
.|Как нашли ролевую:
Через топ
.|Мини отзыв о ролевой:
Приятен дизайн, понравились два новых племени, вот. Атмосфера вроде приятная. Все устраивает. с: Надеюсь, активность игроков не подведет.
.|Связь с Вами:
Мой ящик - alonew00@mail.ru

Отредактировано Огнистый (2013-03-30 00:55:28)

0

2

Огнистый написал(а):

лапам пробегает несколько

"пробегает" звучит не очень.

Огнистый написал(а):

Так же

слитно.

Огнистый написал(а):

Лицо всегда

Выражение мордочки всегда...

Огнистый написал(а):

кошам

опечатка. "кошкам", наверное.

Огнистый написал(а):

имеющие

имеющими
_____

Несколько ошибок, как видишь. Но анкета хорошая, так что принят. Спасибо за регистрацию и приятной игры. :3

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • принятые анкеты » Огнистый