CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • принятые анкеты » Душица, племя Рассвета


Душица, племя Рассвета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.|Имя:
Душица
.|Цепь имён:
Мята - Душистая - Душица
.|Возраст|Пол:
20 лун
.|Племя|Должность в племени:
Рассвет | Воительница
_______________________________________________________

.|Внешность:
Душица кошка средних размеров. Голова аккуратная, щечки пушистые. Уши пропорциональны голове, светло-коричневые. Вокруг ушей такого же цвета пятнышки. Шерстка белая, с вкраплениями светло-бежевого. Ушки обычно торчком, вслушиваются в окружающие звуки. Глаза очень красивые. Золотисто-медовые, раскосые. Усы, брови и когти белые. Шерсть пушистая, 2-3 сантиметра. Подшерсток густой, около двух сантиметров. Хвост средней длины, пушистый. На кончике светло-коричневый "колпачок". Лапы пропорциональны телу, на задней лапке маленькое круглое светло-коричневое пятнышко (с тыльной стороны лапы). На мордочке часто улыбка, приветствующая всех встречных. Вид у Душицы очень добродушный, и такой почти всегда.
.|Характер:
В детстве Душица была другой. Она была вздорной, заносчивой и очень непослушным котенком. Устраивала вместе с товарищами побеги из лагеря, за которые их потом жестко наказывали. Как не пытались закалить характер маленькой Мяты - ничего не выходило. Было трудно. Как бы не старалась Душистая, ее непослушание часто обращалось против ее же самой. Душистая, как бы не старалась, каких бы усилий не прикладывала - шансов не видела даже ее наставница. Даже маленького шанса, что Душистая сумеет измениться в лучшую сторону. Но жизнь заставила ее и принудила. В ученичестве Душистая была невоспитанной, безответственной и резкой кошкой. Труднее было переучиться, стать другой. Душистая хотела стать не просто хорошей воительницей - идеальной. Пусть выжмет из себя все, но она станет ею. Вот еще некоторые ее черты - упорство и готовность стоять до последнего. Жизнь преподала ей урок, сделала другой. Гибель родителей, наставницы - это случилось в один день. Сильный удар для 10 лунного котенка, пусть уже и ученика. Ее брат - последняя надежда на то, что он найдется, все еще жила в сердце Душистой. Она искренне надеялась, что он вернется, что она не будет одна. После этих утрат характер Душистой изменился - в лучшую сторону. Жаль только, что после таких ударов судьбы. Но он изменился. Теперь Душица - спокойная, мудрая и справедливая воительница. Очень добрая и веселая. Но если кто-нибудь посмеет ей поперек вставить слово, она может и прикрикнуть, стать строгой. Душица заботливая и ответственная кошка. Но все же по-прежнему упертая и вздорная.
.|Биография:
Чистокровная кошка Рассвета. Родилась летом, в июле. Мать звали Лесной Ягодой, отца - Виноградник. Росла Мята очень непослушной грубиянкой, и часто наезжала на брата. Буквально гнобила его. Брата звали Снежок. Она часто дразнила его "Снежком-пирожком", что значило преимущественно то, что Снежок был упитанным округлым котенком. Избрать путь воительницы, и никакой другой Мята приняла почти сразу после того, как встала на лапки и сделала первые шажки. Это было ее мечтой с детства. Была примерной ученицей, хотя характер и был ужасен. Когда Душистой было 10 лун, были убиты в битве ее родители, а наставница погибла от ужасных ран, нанесенных воином Теней. А через несколько дней исчез Снеголап (брат Душистой). Ученица осталась одна. К счастью, она была обучена всему, что знала Память. Но боль не утихала. Душистой было одиноко, у нее не осталось никого. Лишь надежда, что брат когда-нибудь ступит на территорию лагеря Грозового племени. Став целительницей в 12 лун, Душица изменилась к этому времени. И внешне, и внутренне. Она была красивой кошкой, очень ответственной и доброй. Она дала клятву стать прекрасной воительницей. Так и было. Через 7 лун вернулся ее брат - он был посвящен в воители и стал Снегопадом. Сейчас Душица воссоединилась со своим братом.
_______________________________________________________

.|Другие персонажи:
Нет.
.|Как нашли ролевую:
Алми же, братиш же с:
.|Мини отзыв о ролевой:
Отличная ролевая, дизайн офигенный :о
Но, народ, кончайте свои анимешные штуки. Одно дело, любить аниме и иметь отыгрыши маленькие, но вы уже и обозвали себя этими японскими именами... Это уже не ролка по КВ делается, и многих гостей пугает... Измените вы имена на нормальные, да и авы поставьте толковые. А ваше аниме уберите... Или хотя бы тогда в подпись поставьте. если так любите. это ведь несерьезно уже.

.|Связь с Вами:
мыло или ЛС.

0

2

Душица
А все равно надо было подождать принятия, ну ладно уж.

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • принятые анкеты » Душица, племя Рассвета