CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • территории » Западный ручей


Западный ручей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Западный ручей или закатная река, как вам угодно. Находится на границе территорий, то бишь, самой крайней точки от востока на запад. Вода здесь всегда прохладная, но при заходе солнце... чистый ручей начинает переливаться в золотой. Он не пересыхает, ведь это приток реки.

0

2

Сверкающая пещера ---)
Новоиспечённый предводитель еле тянулся по чужим территория. Всё казалось ему странным, враждебным. Хотя, так оно и есть. Кот даже подпрыгнул от удовольствия, когда его лапы коснулись травы его территории. Да, теперь именного его. Теперь и племя, и семья, и семья стали его. Нет, он не эгоист, он чувствует, что несёт полную ответственность за всех, а за него заступаться все, если он, конечно, этого заслуживает.
Рыцарь встал и увидел уже любимый золотой ручей. Как же приятно видеть знакомое с самого детства. Да, мама его выводила сюда гулять, вместе с сёстрами, когда они были котятами. Рыцарь распушился и сдержанно пошёл, пытаясь не бежать.
Что же? У кота хорошо получалось сдерживать такие эмоции, как рвения к чему-то. Хоть он и котёнок в душе, но душа должна же немного взрослеть. Звёздный Рыцарь, тьфу ты, Рыцарь Звёзд добрался до ручья и начал осматривать свою взъерошившую шерсть. Да, он была, как иголки. Торчало везде и всюду. А что же было в пещере, когда он получал эти жизни?

0

3

От Иксоры.
Полянка--
Зайдя на еще неизведанную мной территорию я осмотрелся. Пахло чем-то странным. Котом, но и еще чем-то. Эту загадку мне не разгадать, наверное. Пошел вглубь территории. Пить хочется, а недалеко есть ручей или река, черт его знает.. Вот, запах, опять. Да, нос меня не обманул, я увидел кота, но какого именно не разглядел, наверное я довольно хорошо посадил зрение, а ведь говорили мне, что врожденное, но кого я буду слушать? Дело принципа. Я аккуратно подошел к реке и наклонившись, стал лакать прохладную воду. А она оказалось вкусной, не то что лужи после мелкого дождя или снега. Я усмехнулся.
- Ну здравствуйте, почтенный.- язвительно выдавил я и уставился на кота.

0

4

В мой нос ударил странный запах. Опять Яд? Я пропах этими территориями и теперь мне мерещиться? Нет, я всё ещё рассветный кот, но тогда почему? Ядом пахнет, фу, противно. Я уже нанюхался запаха змей, лягушек и тритонов. а ещё и лапы грязные из-за их болота. Чёрт, может нос ошибается и мне кажется? Сегодня был насыщенный день: кровь, сора, пещера, жизни, Яд. Почему бы ему не дать сбой? Я не мог ответить на эти вопросы.
Кот открыл рот и начал более принюхиваться, нет, нос не подводил, или эти две заговор решили сделать. Здесь действительно пахло котом Яда. Рыцарь поморщился, а затем повернулся боком и уже глаза за ртом и носом начали твердить, что здесь есть кот и он из вражеского племени. как бы то не любил рыцарь драться, но сейчас его территории вражеский кот, да ещё и сильно нахальный. Тот без спроса начал пить воду, которая течёт у них по территориям.
зато, какой был забавный голос кота. Хотя бы знал подобные ему слова:
- Ну здравствуйте, почтенный.
Проговорил кот с  некоторой насмешкой. Его странные глаза уставились на Рыцаря. Что же, отметим, что кот был на вид не глупый, да и хитроватый что ли? С ним надо быть на стороже.
Серый кот полностью развернулся мордой к коту и с таким же тоном ответил:
-Здравствуйте-здравствуйте, милорд-нарушитель.

0

5

- Я вроде ничего не нарушал, Расветный котик. - наконец-то я понял, что это за странный запах. Никогда их не любил. Подняв голову я сел и облизнулся. Вот черт, это же я на их территории, не везет. Да, плевать. Выкрутимся, так?
- А, уютненько тут у вас, честно. Светло, да и вода вкусная. Но у нас немного получше. - с этими словами я аккуратно встал и начал расхаживать туда-сюда. Потом обратился к коту.
- Кстати, кто вы? - спросил я и вопросительно посмотрел на кота.

0

6

- Я вроде ничего не нарушал, Расветный котик.
Новоиспечённый предводитель фыркнул. ему не нравился тон этого кота. как он может осознавать из какого племени кот и говорить, что он ничего не нарушал. как так можно?
Рыцарь ударил себя хвостом по боку. Подымать шерсть не стоило, ведь она сейчас, как у ежа стояла. Кот с не изменяющим тоном ответил:
-Да-да, я рассветный. А вы очень глупый котик Яда. Что по вашему рассветный кот делает здесь? Это же территория рассветных котов, а вы что тут забыли?
Кот хладнокровно улыбнулся, да, сейчас от котёнка лишь осталась не желание убивать, а лишь прогнать этого ненормального и на первый вид умного кота.
Затем незнакомец начал раскидывать свои лапы по земле племени Рассвета. А ещё хвалил свои болотные земли, но ещё и плюсы показывал рассвета. Задобрить решил?
- Кстати, кто вы? - наконец додумался спросить имя того,к то его застукал.
Кот с серьёзным взглядом посмотрел на этого щуплого кота, а затем угрожающе прорычал:
-рыцарь. Рыцарь Звёзд.

0

7

-Да-да, я рассветный. А вы очень глупый котик Яда. Что по вашему рассветный кот делает здесь? Это же территория рассветных котов, а вы что тут забыли? - кот улыбнулся, а я задумался. И правда, что мне здесь делать? Со скуки ходил и наткнулся на племя Рассвета.
- Не такой уж и глупый. Ориентируюсь плохо, ага. - быстро буркнул и наконец сел и стал вылизывать свою лапы, весна, грязи много.
- Кстати, кто вы? - кот смотрел на меня серьезно, я выдержал этот взгляд своим, насмешливым взглядом.
- О-о-о, меня привыкли называть Иксорой. - ехидно сказал и обвил свои лапы хвостом, все так же смотря на еще незнакомого мне кота. Тем временем тот сказал свое имя. Рыцарь Звезд? Предводитель? о, у наших Рассветных котиков новый предводитель.
- Предводитель значит. А не маловато ли лун. Звездное племя свихнулось, если оно есть конечно. - выдавил из себя я и скорчил недовольную морду.

0

8

- Не такой уж и глупый. Ориентируюсь плохо, ага.
Рыцарь недовольно фыркнул. Не такой он уж и глупый? не смеши, прежде чем ответить, надо думать. Быстрый ответ показывает, что ты тупее даже мыши. А ещё с ориентацией у него проблема. Неужели он ещё и без носа? Вот что за кот попался? Я лучше промолчу, а то проблем с этим не обреешься.
Кот пристально смотрел на действия незнакомца, что за нахал.? Моется на его территории. Перегрызть глотку!
- О-о-о, меня привыкли называть Иксорой.
Что за странные имена? Хотя, у меня самого странное имя. Чему я удивляюсь? Иксора? Чем-то окончание напоминает на нового приятеля из Яда. Да ладно, и так уже всего напридумывал.

Кот снова не ответил. Что ему нужно было сказать?
- Предводитель значит. А не маловато ли лун. Звездное племя свихнулось, если оно есть конечно.
И снова о его возрасте, чего к нему пристали? Да, Рыцарь молод, но всё таки. Его не выбрало Звёздное племя, а выбрал его прошлый предводитель, перед этим навязал чипуху и остальным котам.
Да, предводитель, и что мне сделать от того что я молод? Меня Звёздное  племя не выбирало. А вам, милорд Иксора, советую удалиться с территории племени Рассвета,  - спокойно ответил кот.

0

9

Что за странные имена? Хотя, у меня самого странное имя. Чему я удивляюсь? Иксора? Чем-то окончание напоминает на нового приятеля из Яда. Да ладно, и так уже всего напридумывал. - сказал кот, в мыслях я перебрал свое имя и поняв, что в племени нет ни Ра ни Ора, пришел к выводу что тем приятелем пришелся наш Сора. Ну плевать, мне он неинтересен.
- Обычные имена. - равнодушно отозвался. тут становилось скучнее, вот бы можно было пройти дальше, но меня прихлопнут. Физическими данными я не отличаюсь, поэтому я за переговоры.
Да, предводитель, и что мне сделать от того что я молод? Меня Звёздное  племя не выбирало. А вам, милорд Иксора, советую удалиться с территории племени Рассвета, - Рыцарь спокойно ответил мне.
- Хех. Уже попортили жизнь. Уйду, потом. - усмешка. Если бы мне сказали "ты будешь предводителем" я бы их убил несмотря на свои принципы.

0

10

Чёрт, кот сказал мысли в слух. Чёрт, про имена ляпнул, а он думал, что сказал про себя. Вот идиот, так идиот. Раньше такого не происходило, а сейчас? неужели это уже из-за старика? Ладно, ладно, буду вести так, как будто ляпнул это специально. Идиот, вымыть рот с языком грязью.
- Хех. Уже попортили жизнь. Уйду, потом.
Кот с вызовом посмотрел на Иксору. Он поднялся с земли, с которой не хотел вставать до си его момента, а потом выгнув спину показал белые клаки.
-Тебе какая разница на мою жизнь? И никаких потом! Потом будешь говорить жабе, которая сумела от тебя ускользнуть! Или мамочке своей.
Предводитель не был сейчас в ярости или в злобе. Он был ошарашен наглости кота. Он разговаривает с предводителем чужого племени и позволяет себе такие вольности? "Потом!" Потом он будет кричать и падать в собственной крови. И кто он вообще такой, чтобы такое говорить? Обычный воитель, нарушивший границу племени своего и сейчас топчет сухую траву на территории племени Рассвета.

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • территории » Западный ручей