CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • акции » Action vol. o2. Do not be afraid to get wet!


Action vol. o2. Do not be afraid to get wet!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Акция вторая. Не бойся промокнуть!
Акция создана для персонажей из Речного племени. Можете добавлять персонажей по собственному желанию, шаблон вы найдете в отдельной теме этого подфорума. Если вы берете такого персонажа - от создателя и администрации вам печеньки и шоколадки :33
Если Вы берете персонажа, НИЧЕГО в нем менять нельзя, кроме как характера, да и то, только по ходу игры.
все права принадлежат форуму Коты-воители: календарь судьбы. Любое копирование запрещено и будет считаться плагиатом. Все вопросы к Алисе.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/fmEKq.png
Плющ, воитель, 30 лун.
Краткая информация:
Изумрудный- Изумрудник- Плющ- Изумрудное Созвездие- Плющевик
Как обычно коренной житель речного племени оказался… серым в чёрное, мелкое пятно. Пёстрая шерсть и зелёные глаза. Отец , который был странной расцветкой для речных, долго косо поглядывал на мать Изумрудного, потому что были подозрения о измене, однако зелёные, выразительные глаза сына (которые были точной копией отцовских) смягчили его резкие заявления. Возможно, Плющ был таким в какую-нибудь бабушку? Ну, оставим его раскраску. Крупными размерами котик не отличался, да и не сказать, чтобы был мал. Он был именно таким, как нужен: сильные лапы, не очень большие уши и голова, гибкое тело. В общем, он подавал не плохие надежды.. Очень отличался от сестры Водносинки. Любящий отец Мякоти и Солнечного, мать которых погибла при родах и их выкармливала его сестра, потерявшая котят.

Аватар by #lk

http://s1.uploads.ru/i/MFQ49.png
Водноспинка, воительница, 30 лун.
Краткая информация:
Снежка- Снежногривка- Водноспинка- Голубая Комета-  Река
Белоснежная кошечка с единственной отметиной другого цвета, мордой, она светло-светло серая. Водоспинка невысокая, крепенькая, но за счет своего роста в Сезон Голых Деревьев легко держится на снегу. Обычно такой окраске свойственны голубой цвет, и Водоспинка не исключение. На передней лапке не хватает одного коготка, но это не мешает в повседневной жизни и охоте, так как остальные острые как бритва. Кошка постоянно занимается их оттачиванием. Ушки закругленные, с кисточками, как у белочки. Хвост коротковат, но пушист, так как шерсть длинная. Визуально это делает хвост и тело длиннее.
Первый выводок Водноспинка потеряла, поэтому выхаживала котят брата.

Аватар by #lk

акция (c)diana с дополнениями бай ми.

0

3

Action vol. o2. Do not be afraid to get wet! - Редактирование сообщения
Янтарное Крыло, воитель, 13 лун.
Краткая информация:
Яркий - Янтарик – Янтарное Крыло - Созвездие Янтаря – Янтарь
Янтарное Крыло - крупный рыжий кот с болотно-зелёными глазами и толстым хвостом. Шерсть его коротковатая, так что в Сезон Голых Деревьев бывает туго. Он с рождения создан для битв, о чём и говорит его тело - коренастое, поджарое, мускулистое, с длинными лапами. Морда у воителя чуть плосковатая, что, однако, почти незаметно. На конце хвоста у есть маленькое пятнышко - именно из-за него Янтарное Крыло ещё учеником назвали "Жальце". Глубокие зелёные глаза обычно смотрят с холодностью и спокойствием, что, однако, лишь добавляет популярность среди представительниц женского пола.
Как вы уже поняли, он обладает ледяной выдержкой и спокойствием. Улыбчив, мил. Не знает, что его родители предали свои племена, дабы дать ему жизнь.

Аватар by #lk

Action vol. o2. Do not be afraid to get wet! - Редактирование сообщения
Смертельный Клык, воитель, 27 лун.
Краткая информация:
Черныш- Янтарник- Смертельный Клык- Клык Кометы- Клыкастый
Иссиня-черный кот, с "ядовитой" ухмылкой и желтыми, с янтарным оттенком, глазами. Смертельный Клык  очень большой, для своего возраста, кот. Его нельзя назвать толстым, он скорее в меру упитан. Хотя, здесь все дело в его пушистости. Чернышом его назвали лишь по-тому, что он единственный чёрный в семье, все остальные котята были белыми. Но и у Смертельного Клыка есть свои особенности. На хвосте, где его шерсть почему-то становится короче, на самых кончиках есть крошечные белоснежные крапинки. Этих отметин кот не стыдится, а наоборот, это у него вызывает гордость. Но, есть одна отметина, которую он получил, когда упал в овраг, в котором было много веток и камней - у воина слегла разорвано ухо. Очень яростен в бою, не очень разговорчив, но очень уважаем в племени за отвагу и мужество. Полностью чистокровен, родители - глашатай и предводительница.

Аватар by #lk

Action vol. o2. Do not be afraid to get wet! - Редактирование сообщения
Листик, котенок, 2 луны.
Краткая информация:
Листик - Листогрив - Листолап - Листвяная Звезда - Листовник
Котенок уже сейчас очень похож на своего отца Сорочьелапа, потому как в свои первые луны опередил всех сверстников не только в размерах, но и в смекалке; так же сразу можно увидеть их сходство во внешности: Листик - крапчатый, шерсть короткая и густая, что весьма удобно в холодные зимы и жаркое лето. Взгляд его несколько отличается от наивных глазенок других котят. Листик сразу понял что к чему в этой жизни. Зелёные глазки, которые все так наивно принимали за добрые. Эх, какие же взрослые странные: всему верят, только сделай эти глазенки печальными и невинными и все сразу умиляются. Как же все просто - управлять чужими душами.

Аватар by Fl

акция (c)diana с дополнениями бай ми.

0

4

Action vol. o2. Do not be afraid to get wet!
Мошколапка, 7 лун, ученица.
Краткая информация:
Мошка-Мошколапка-Мокроспинка-Мокрозвездка-Промокшая
Мать Мошколапки переживала, что кошечка в детстве до безумия боялась заходить в воду, но Мошколапке всегда хотелось жить в лесу, ступать по мягким листьями и кушать грызунов и птиц. Из шести котят выжили лишь они с сестрой. Мать Мошколапки мечтает, что дочери вырастут лучшими из лучших. Сестра кошечки стремится, а вот Мошколапка не очень. Наставник не видит в миниатюрке будущей речной воительницы.
У Мошколапке рыже-белая шерсть с полосками и янтарные глаза.

ава бай Рыжик

0

5

Алиса написал(а):

Смертельный Клык, воитель, 27 лун.

Возьму. С:

0

6

Можно Водоспинку?

0

7

ДЖИГУРДА (С)! написал(а):

Можно Водоспинку?

да, конечно))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » CW: calendar of fate » • акции » Action vol. o2. Do not be afraid to get wet!