CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • творчество » Я всего лишь слуга с непонятными мыслями


Я всего лишь слуга с непонятными мыслями

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Добро пожаловать, что ли? Могу сказать, что я  не любитель долго на чём-то задерживаться, ветреный, так сказать. Так вот, я могу рисовать и будущем работа будет связана с этим, если меня не выгонят с курсов. Далее, я могу фотошопить, но фотошопа нет *печаль-беда*. Ещё я люблю писать рассказы. В данный момент зациклен на вампирах, поэтому пишу всего лишь пролог, но ещё есть более древние работы по КВ, но с появлением нового системника всё смыло. Не люблю показывать свои работа, так что за это делает младшая сестра, я ей разрешаю брать свои работы, но сама она тоже не промах.
Буду стараться не забрасывать тему и делится, если не надоест, своим бредом.

0

2

Не знаю, как оформлять фанфики, поэтому так будет =_=
Название: Сияние Солнца
Автор: Рыцарь Бьющегося Стекла (о.о это я) или РыБюС или Касуми
Фэндом: КВ
Персонажи: не канонные, я уже всех забыл
Жанр: романтика, трагедия и что-то ещё
Рейтинг: Всеобщая аудитория, но есть смерть персонажей
Статус: закончен
Сияние Солнца
                              Глава 1

На улицах города шёл дождь… Коты искали себе убежище от холодных капель дождя. На самом дальнем углу города в коробке лежала рыжая кошка. Её звали Алина. Возле неё копошились 4 котёнка. Им было недели 2. Первый котёнок был черным - Иглохвост. Вторая каштановая кошечка-Сияние Солнца. Остальные котята были светлеё своей сестрички - Звёздочка и Речка. Алина хотела перенести котят в безопасное место и время пришло…
Кошка взяла Иглохвоста и ушла, оставив котят одних.  Синие Солнца от холода углубилась в угол коробки. Вдруг коробка поднялась вверх. На них смотрели голубые,  глаза Двуногого на Звёздочку и Речку. Он не заметил Сияние Солнца и взял двух котят на кривые лапы и убежал, оставив коробку перевёрнутую боком.
Алина вернулась к Сиянию Солнца. Она долго оплакивала котят, но жизнь продолжается. Кошка взяла котенка  отнесла в заброшенный дом. Уложив двух котят в старых лоскутках ткани. Алина легла рядом.
Прошло 4 месяца… Иглохвоста, забрали Городские коты. Сияние Солнца осталась одна с мамой. Они вышли на полянку и много запахов, окружило Сияние Солнца. Алина села возле куста с красными ягодами.
-Есть некоторые коты, которые лечат раны, болезни и многое другое… Их называют целителями или врачевателями, а у нас лекари. Они лечат с помощью трав и ягод. Лекари в отличие от других не общаются с духами умерших котов или со Звёздными предками.
Сияние Солнца вспомнила, как мама с их рождения рассказывала о Звёздном племени. У каждого из котят появилась вера в это племя.
-Я хочу тебя научить лечить раны и болезни…
-А охота? Приёмы? Их не будет???
Когда время придёт тогда и научишься. Смотри это ягоды тиса. Можешь ты слышать, что их называют ещё  смерть ягоды. Они очень ядовитые. Если не может ничто помочь больному, то его отравляют.
Сияние Солнца повесила хвост и слушала маму. Она всё хорошо запоминала. Через 4 месяца знала кошка все травы и ягоды. Потом она училась охотиться.
Однажды Алина рассказала, что Иглохвоста забрали для того чтобы он научился боевым приёмам и убивать.
-Сияние Солнца, я не рассказывала тебе о твоём отце. Все думают, что он обычный городской кот, но это не так!!! Твой отец предводитель  лесного племени… племени Ветра!!! Его звали Звёздный Ветер. Я его любила, а он меня. Твой отец потерял 9-ю жизнь, спасая меня…
-Мам, а мама… Я чую… котов…их четверо…
-О, нет!!! Это Городские коты!!! УБЕГАЙ!!!
Алина толкнула дочь в папоротники.… Там Сияние Солнца встретила  Иглохвоста!

-Иглохвост!!! Иглохвостик, как я по тебе соскучилась!!! Помнишь, я твоя сестра!!!
-Сияние Солнца?!! - неуверенно произнёс он. В глазах его засияла радость. Но она с испугом убежала. - Сияние Солнца, убегай с мамой, сестричка, вас убьют…
Сияние Солнца закрыла ему рот своим хвост.
-Ну, ты же мой брат, ты, защитишь меня и маму.
-Нет, я не смогу, если я тебя или маму не  убью, то меня убьют…
-Что??? Это несправедливо, давай убежим!!!
Алина набросилась на первого кота. Она знала, что её сын в опасности. Кошка давала время, чтобы её котята убежали, но третий кот по имени Сероух куда-то исчез,… Она быстро расправилась со вторыми, крикнула:
-Бегите!!!
Котята бросились убегать. Они забежали в чащу леса. Залезли под поваленное дерево, в надежде, что их не найдут. Но появился Сероух. Котята ещё дальше залезли под дерево. Кот вдруг побежал в противоположную сторону. Иглохвост решил проверить обстановку, но никого не обнаружил. Котик хотел уже позвать сестричку, но появился белый кот, а с ним Сероух. Незнакомец казался серый в темноте. Сероух зашипел на кота и тот убежал. Иглохвост бросился на Сероуха. У серого здоровяка всплыла зловещая улыбка и просто увернулся:
-Иглохвост, ты так и не чему не научился, жалкий комок шерсти!!! Ты своего учителя позоришь!!!
-Ну, тебе же не впервой!!! И чуть не забыл, мне твоё мнение безразлично.
Сероух был взбешен. Он стал в 2 раза больше от злости. Собственный ученик сказал, то, что никто не говорил да ещё в лицо. Кот молнией прыгнул на котёнка, начел его терзать. Был слышен вопль дерущихся котов. Шерсть летела клочьями. И даже когда Иглохвост не двигался Сероух, не переставал.
Когда дело было кончено Сероух, кинул зловещий взгляд на побеждённого, мёртвого ученика. Сияние Солнца была в ярости. Она бросилась на убийцу брата, не зная ни одного приёма, но ярость, гнев и ненависть делали своё. Кошка извивалась змеёй и царапала во всю силу. Сероух был сильно удивлен, и он от изумления показал, живот… показал, и его жизнь оборвалась… Сияние Солнца в крови соперника, подползла к брату:
-Братик, нет!!! За что, за что он тебя убил… я, отомстила, за тебя братик… отомстила. Мама тобой гордится. Ты сейчас попадёшь в звёздное племя. Ты я мама мы верим в это племя, значит, мы туда попадём…- вспомнив о маме, кошка бросилась к тому месту, где видела её в последний раз. Картина шокировала её: вся полянка была в крови, и лежали в центре два тела: в первом она узнала маму, а во втором кота, который на неё нападал, но он был мёртв. Кошка подползла к маме. Алина еле дышала, у неё было сильное кровотечение.
-Где мой сынок??? - спросила Алина, смотря на Сияние Солнца.
- Мама, мама, его больше нет!!! Его нет в живых…
-Сияние Солнца, что случилось с убийцей? И твой брат он жив только обитает не снами, а в Звёздном племени…
-Мама. И его тоже нет…Мама, тебе нужно помощь я принесу  травы.

Кошечка побежала на поиски трав, но когда вернулась, мамы уже не было. Она ушла в Звёздное племя. Больше ветер не будет расчёсывать её рыжую шерсть. Больше луна не увидит её бледно-голубых глаз,… она ушла… и больше не вернётся…  на  землю. Сияние Солнца похоронила своего брата и маму на рассвете…Она долго сидела и оплакивала их. Кошка не заметила, как к ней подошёл кот:
- Что ты делаешь? Как тебя зовут?
Кошка  испугалась, и обернулась, к говорящему:
-Меня зовут Сияние Солнца. Я потеряла маму и брата. - Кот  был белым и с синими глазами. Его звали Снег, вчера он потерял отца. У Снега был шрам возле глаза рана, заражалась инфекцией.- А у тебя режет в глазах?
- Да, не могу нормально поохотиться.
- Я знаю, чем тебе помочь!!! Чистотел - только он ядовитый в передозировках.… Но я училась у лучших - кошка нашла чистотел и осторожно перекусила его. Сияние Солнца капнула в глаза Снегу 2 капельки и спросила - Ну как, лучше?
- Да, намного. Спасибо…- сказал белый кот - Слушай, здесь неподалеку находиться заброшенная мельница Двуногих. Там живут коты. Я уверен они тебя примут, потому что они мои друзья.
Сияние Солнца согласилась, и они отправились в путь. Наступила ночь, когда друзья оказались на месте. Возле моста сидели три кота: один чёрный с серыми глазами, второй белый тоже сероглазый, а третий коричневый кот с белым пятном возле янтарных глаз. Снег подошёл к друзьям:
- Привет, Черныш, Орёл и, Горящий Папоротник, как давно мы не виделись!!! Я привел Сияние Солнца, она мой друг. Вы, не против, если она будет жить с вами? Она потеряла свою маму и брата.
- Нет, нет, что ты твой друг наш друг.- Ответил Орёл.
- Кстати как там твой отец – Сероух – спросил Горящий Папоротник. Сияние Солнца сильно взволновалась именно, она убила отца Снега. О, нет, что  она сделала. Кошка не должна рассказывать  Снегу.
-Его убили.… Не то, что убили, а убила маленькая кошка в чаще леса. Помните Иглохвоста? Так вот его мать переступила правила, а дочь-преступница убила моего отца и скрылась…
Слова Снега прожгли всё сердце насквозь. Кошка убила его отца…она…. Ради мести…
Прошло 2 месяца…. Сияние солнца редко общалась со Снегом. Выпал снег… Дичи стала мало, но 9 котов не так уж много, чтобы прокормить. Кошка много времени проводила с Горящим Папоротником. Каждый закат они сидели на мосте и разговаривали. Однажды Сияние солнца рассказала другу о её семье и Сероухе.
-Ты не должна говорить Снегу. Я не знаю. Что будет. Но это. Что-то плохое.
-Знаю.… Но скоро он узнает правду,…как только снег растает, я уйду в племя Ветра, может там мне будет не одиноко…
-Что??? Разве тебе со мной одиноко??? А как же я??? Ты не можешь,… не можешь…
За этим наблюдал Снег,… Он был удивлён. Сияние Солнца убила его отца и не сказала…. Не сказала. В его тёмных глазах была теперь лишь месть и ярость, и он поклялся себе:
-Смерть за смерть… Я убью тебя Сияние Солнца!!! Клянусь вожаком Городских котов!!!

Сияние Солнца почувствовала запах мышки. Сое покрывала стало редким и добычи больше. Она полностью ушла в охоту, что не заметила Снега, который подошёл к ней
-Сияние солнца, я так долго ждал этого момента и он настал…
-Что настало??? - удивлённо проговорила кошка. - Смотри, какой чудесный день!!!
-Да, чудесный для, твоей,… - он недоговорил и бросился на кошку. Сияние Солнца не ожидала такого и Снегу легче простого, было прокусить горло… Кошка, упала на землю. Из её шеи, стекала кровь. Последние судороги, прошлись, по её телу и не видящие глаза смотрели на то дерево, где сидел Горящий Папоротник…. Ему больно, было смотреть на в не живые бледно зелёные глаза подруге. Он спрыгнул с ветки и приземлился возле Снега, который хищно облизываясь, смотрел на мёртвую кошку.
-Г-горящий Папоротник??? Я шёл мимо и увидел её… мне так, жаль… - удивлённо произнёс белый кот.
-Хватит врать!!!! Я всё видел!!!
-Всё, всё?
-Да, именно всё!!! Убирайся. Что бы глаза мои тебя больше не видели!!!
Горящий Папоротник не выдержал и полоснул когтями по морде Снега.
-Это тебе за Сияние Солнца!!!
Кот посмотрел на морду Снега. Она была, вся в крови и там где был шрам уже, не было  глаза. Снег посмотрел на Горящего Папоротника единственным глазом и ушёл…
Молодой кот всё рассказал. Он побежал на мост. Внутри него была буря слов и чувств. Он смотрел на закат и увидел в нём Сияние Солнца. Он хотел броситься к ней. Ветер шептал» я тебя люблю» Котик не выдержал и побежал в овраг…
В овраге рос тис. Горящий Папоротник подошел к нему и съел ягоды. Но перед смертью сказал» Сияние Солнца, я тебя люблю» Ветер прошептал « Зачем ты ушёл с верной тропинки?»

Ужасы Города
                              Глава 2

Молодой кот шёл по улице. В голове его только и крутилось: «Я стану настоящим Городским котом. Я буду, не победим!» Вдруг посреди улицы возник чёрно-серый силуэт.…  Это был мускулистый, большой кот. При виде его в свете фонарей котик задрожал, в его глазах сверкала восхищение и уважение.
-Господин, что вы хотите от вашего покорного слуги.
-Ничего, просто настало время избавления,- кот громко взвыл – Приступайте!!!
-Что???
Вдруг котика окружило множество котов, и они напали на него, безжалостно царапая его. Вдруг «господин» взвыл и все разошлись, а при свете фонаре осталось лежать маленькое тело, красноватого оттенка (котик был весь в крови)
-Не выдержал, значит, не был достоин.… Унесите эту падаль!!!
Коты взяли котика и куда-то понесли…

Звёздочка и Речка открыли глаза от солнечного света. Стены, которые их окружали, защищали их от холода и дождя. Они помнили, как Двуногий забрал их от мамы, сестры и брата, а потом ухаживал за ними. Каждую ночь кошечки рассказывали друг другу запомнившую истории мамы, но их было не много и кошки начали сочинять. Речка спрыгнула с мягкой кровати и побежала в другую комнату с едою. Звёздочка быстро обогнала её:
-Ну, ты и копуша. Надо, побыстрее!
-Не указывай мне!!! Если ты меня и старше это не повод мной помыкать!!!
-Прости. Я в шутку!
-Шутки шутками, а я сама могу о себе позаботиться!
-Ладно, давай есть эту пакость – Звёздочка наклонилась к тарелке и начала есть безвкусные катушки.
Кошки  поели и вышли на улицу насладиться свежим воздухом. Мимо деревьев проскочило что-то черное с белым. Речка напружинила лапы и прыгнула…
-Ой!!! Больно же!!!- из-за дерева вышел бело-чёрный кот с янтарными глазами.
-Громовой!!! Не надо подкрадываться - прошипела Речка, но в глубине она заурчала.
- А не надо, пожалуйста, прыгать на мой хвост!!!- проурчал кот и лизнул её в ухо.
Речке нравился этот чёрно-белый кот. Громовой встретил в первый  раз её в саду, когда она была котёнком, а он был маленьким бродягой в поисках друзей и приключений. С тех пор они не разлей вода. Каждый вечер Речка тайком убегала с дома встретиться с котиком, оставляя, Звёздочку одну…Речка посмотрела,  в жёлтые глаза мускулистого котика. Их глаза встретились. Не замечая разозлившуюся Звёздочку. Тёмно каштановая кошка подошла ближе к парочке…
-Эй!!! Простите, что нарушаю вашу любовь морковь, голубки, ноне забывайте, что я здесь!!!
У Речки горели уши от стыда. Громовой опустил голову, но быстро лизнул кошечку в щеку и убежал.  Речка вышла из себя. Кошка готова была расцарапать мордочку сестре…
-Ты можешь хотя бы быть не ворчуньей!!! Я люблю Громовоя, а ты мешаешь мне с ним быть!!!
Звёздочка посмотрела на неё и убежала.
Минуту Речка стояла одна, а потом побежал за ней.
Звёздочка сидела на крыше. Речка подошла  и с огромным трудом села  возле сестры.
-Прости, меня. Я не должна мешать твоему счастью. Я хочу лишь вернуться в нашу семью.
-Да я тоже.… Давай мы завтра спросим у Громовоя, не видел ли он нашу семью?
-Давай!

Звёздочка открыла,  глаза… Речки не было, в доме, значит она на улице.… Войдя на улицу Громовой, обвил хвост  её сестры и о чём-то мурлыкал. Звёздочка наступила на ветку, и раздался треск. Голубки обернулись и смущённо проговорили:
-Доброе утро, Звездочка…
-Да уж!  Добрее не бывает… - фыркнула Звёздочка.
-Звёздочка, Громовой предлагает помочь нам в поиске нашей семьи. Что бы прожить  в городе на улице.
-Громовой, хорошо, только, что мы будем,  есть? опешила кошка.
-Всё что попадается, а что ты думала, всё на подносе?
-Ничего я такого не думала - огрызнулась Звёздочка – Ладно пошли.
Выйдя из двора кошки, направились за Громовоем. Ужас шокировал их: везде машины и Двуногие. Глаза округлилась от страха. Неужели так они будут жить. Громовой привёл их в тёмный  закоулок  города. Здесь было тихо, но как только начали выглядывать глаза всех цветов и в центре появился чёрно- серый кот с ошейником. Ошейник  украшали кости мелких животных и зубы. Возле него стояли  коты: у  одних не было глаза, у вторых ушей, у третьих обрубок хвоста, у четвёртых что-то не хватала. Вдруг чёрно- серый кот заговорил низким, строгим голосом:
-Громовой, зачем ты, привёл этих, нежненек к нам?
-Господин, они ищут  семьи, поживут немного у нас, я буду  их учить, но мне нужен помощник, что бы учить их жить по НАШИМ правилам.
- Я уважаю твоё мнение, Громовой, ведь, ты моя правая лапа. Хорошо. Пусть тебе поможет Быстрозуб. Завтра и начинаете учить, этих нежненек.
Коты разошлись и остались только Звёздочка, Речка и Громовой. У кошек в голове было столько вопросов, что за один день их не сказать. Звёздочка осмелилась и спросила:
-А как зовут этого кота?
-Его зовут Апокалипсис. Он предводитель Городских котов. Звёздочка, будешь учиться у Быстрозуба.
-Хорошо - фыркнула кошечка…
-Вот и отлично! Завтра начнём!

Речка висела на крыше дома. Она училась бегать по крыше и случайно наткнулась на гнездо голубя. Хозяева не были рады «названному» гостью и хорошенько проучили кошку. Речка соскользнула с черепицы и оказалась на краю крыши. В последний момент молодая кошка уцепилась за край. Громовой скоро спасёт её. Вдруг Речка поняла, что упадёт. Громовой оказался внизу, и он смотрел с ужасом на возлюбленную.
-Отпусти лапы! Доверься мне!
-Я не смогу!
-Доверься МНЕ!!!
Кошка посмотрела вниз. Она верила, Громовою. Закрыв, глаза она представила, что оказалась, на земле рядом с Громовоем и прыгнула,… Ей казалось, что вечно падает. Кошка открыла глаза. Она приземлилась на что-то мягкое и пушистое. Громовоя не было видно:
-Громовой?
-Я здесь! Слезь с меня, пожалуйста! – прокричал Громовой. Кошка посмотрела, на что приземлилась. О, это Громовой… Речка встала с кота и смущённо посмотрела на кота.
-Прости.
-Нет, ничего особенного! Я должен был, что-то сделать.
Они засмеялись. Им было весело  вдвоем и в счастье и горе. Вечером друзья вернулись домой. Звёздочка была возле баков и фыркала почему-то.
-Фу, какая гадость! – ворчала Звёздочка, когда откусила кусок падали. – Речка, привет, я познакомилась с Фриттой и Ушкой. Они наши ровесницы.
-Ну, что вы сегодня изучали с Быстрозубом? – речка приготовилась к жалобам сестры. Её не устраивали, занятия и учитель и всегда злилась, на него.
-Заставил лазать по помойкам и приказал вот это съесть – фыркнула Звёздочка и показала на гнилую крысу.
-А я чуть не упала, хотя нет, упала на Громовоя – рассмеялась Речка. Громовой весело замурлыкал.
Кошки легли спать под крышей старого здания и думали, что будет завтра?

Прошли 2 месяца. Утро было морозным. Кошки были, ждали своих учителей. Этим утром было избавление Ушки и Фритты – двух не разлучных сестёр. Никто из учеников не видел раньше избавление. Но хотя взрослые и говори, кого будут избавлять.
Апокалипсис встал на самый высокий мусорный бак. Коты вышли из убежищ, и стало тесно в этом закоулке. Апокалипсис безразлично начал речь:
-Мои верные слуги, сегодня у нас будет пополнение. Сегодня я освобожу котят от учителей, и они станут полноправными слугами. Коты одобрительно загудели. – Тихо! – Апокалипсис перекричал своих слуг и всех успокоил. – Отныне вас будут звать Фритта – Обломочек Хвоста, а Ушко - Безушка. А теперь мои подданные сделайте то, что соответствует их именам! – последние слова так отчётливо зазвучали. Апокалипсису эта часть сильно радовала.
Громовой съёжился и стал меньше ростом, но стоял на месте. Кошки заволновались. Коты окружили Безушку и  Обломочек Хвоста. Сестрички прижались к друг, другу ожидая самого худшего. Коты прыгнули на сестричек. Началась, драка…  Апокалипсис спокойно смотрел на это сцену. Он злобно посмотрел на Громовоя, Звёздочку и Речку. Клочки шерсти летали во все стороны, и вдруг… запахло, … кровью… Апокалипсис спрыгнул с бака и закричал:
-Перестать!
Коты разошлись. В углу стояла Обломочек Хвоста. Её глаза округлились до максимума. Шерсть была порвана. Струйки крови капали на землю. На шее раньше висел красивый ошейник, но на его месте появились зарубки. Апокалипсис подошёл к ней и откусил еле державший ошейник.
-Теперь ты одна из нас! Иди, зализывай раны!
Кошка кивнула. Но опомнившись, она поискала глазами сестру. Увидев, раньше белоснежную шкурку сестры она бы не заволновалась, но Безушкина шерсть была вся в крови. На голове не стало ушей, а кошка  лежала, на спине, еле дыша. Обломочек Хвоста бросилась к сестричке. И только теперь Звездочка, и Речка заметили, что от пушистого длинного хвостика остался лишь обрубок…
Сёстры отвернулись, чтоб не видеть того, что сделали с подругами. Апокалипсис потянулся и одним прыжком оттолкнул Обломочек Хвоста, от сестры. Обнюхав, её он прошипел:
-ОТНИСИТЕ ПАДАЛЬ!!!
Коты взяли Безушку и понесли куда-то. Воцарилась тишина. Апокалипсис подошёл к Звёздочке и Рёчке и прошептал:
-С вами будет также… завтра…
Кот хищно облизнулся и удалился. Громовой что-то зашептал что-то Речке и ускользнул в противоположную сторону.
-Что он сказал? – спросила испуганную речку Звёздочка.
-Мы должны на закате встретиться возле забора нашего старого дома.
-Зачем?
-Я не знаю…

Кошки шли тихо. Вокруг было сильно спокойно. Ни собак, ни Двуногих, ни чудищ. «Куда они подевались?» - думала каждая сестра, но на заборе появился силуэт Громовоя.
Кот спрыгнул, увидев их. Без церемоний, он испуганными глазами уставился на них.
-Вы должны уйти! Апокалипсис от вас не отстанет! Он хочет вас «избавить», а я этого не хочу! – кот нежно посмотрел на Речку. Они, молча, двинулись в путь. – За рекой есть мост, а за ним мельница. Там живут дружелюбные коты. Туда редко заходят городские коты, но это безопасно…
-Как тебя «избавляли»? – перебила Речка.
-Меня не «избавляли»… Просто я не обычный городской кот… я прибыл из леса…
-ЛЕСА??? Но ведь для городских котов жители леса враги!
-Да, но об этом никто не знает. Главное рассказать байку и тебя все уважают, но главное что б меня никто не раскрыл…
-Уже раскрыли!!! – из кустов вышел Быстозуб и двое других котов. – Куда убежать хотели от Хозяина? – кот показал клыки, и кошки заметили, что у наставника Звёздочки не хватает кое-где зубов.
Кошки ужаснулись. Как ужасно. Вдруг кот напал на Речку. Кошка кое-как смогла отбросить противника и вдруг она поняла, что Громовой дерется с двумя сразу! Эта сцена её очень тронула, но Громовой сумел прошипеть:
-Бегите! Я их задержу!- Громовой ласково посмотрел на Речку и прокричал отчаянно – бегите!!! Речка я найду тебя!!!!
Кошка посмотрела на любимого. По её мордочке прокатилась слеза.  «Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!»
Речка окаменела. Она не могла двигаться, но Звёздочка вернула сестру с небес на землю. Взяв за шкирку Речку, кошка её отбросила подальше от драки:
-Ты, что оглохла! ТЕБЕ СКАЗАЛИ «БЕГИ»!!!
Речка опомнилась и бросилась за Звёздочкой.

Золотистая кошка шла вдоль деревьев. Но вдруг её уши насторожились, и кошка вздыбила шерсть.
-Выходите! Или хуже будет!!!
-Не надо хуже, мы ищем мельницу.
Речка и Звёздочка вышли из папоротников.
-Зачем вам мельница? Ваши друзья же только что приходили. Вы СЛЕДИТЕ за нами?
-Нет, что вы. Мы хотим скрыться от Городских котов. Вы не могли бы нам помочь?
-Ух! А я думала, что вы и есть Городские. Я вам помогу.
-Ну, частично мы были  Городскими, но мы сбежали от «избавления».
-Понятно, вы, что не могли отказаться?
-Отказаться?- опешили кошки. – Нам ничего не говорили.
-А!!! Вам не сказали.… Кстати меня зовут Злотохвостка. А вас?
-Меня Речка, а её Звёздочка.
Злотохвостка отвела кошек в старое ветхое здание. Кошкам пришлось перебраться через мост, а потом по каменной дорожке, на мельницу. На мельнице их встретили молодые коты.
-Раньше нас было 10, но 2 недели назад стало 7…  - тараторила Злотохвостка, но к кошке подбежала высокая чёрная кошка с золотыми глазами и что-то прошептала. Злотохвостка умоляюще посмотрела на подругу и продолжила – но благодаря вам нас стало снова 10. Познакомьтесь покуда со всеми остальными, а я отойду…
На мельнице был Орёл. Бледно рыжий кот с голубыми глазами.
Черныш лучший друг Орла. Сам Черныш не был родом из леса или города. Он пришёл сюда из очень далекого места. Имя говорит само за себя с серыми глазами.
Мята та чёрная кошка, которая что-то шептала Зотохвостке. У Мяты тонкое строение, стройная и гибкая красавица.
Водолаз – небольшой кот, с чёрными пятнами на коричневой шкурке, с зелёными глазами. Сам Водолаз немного шепелявил, потому что однажды он выпил сильно горячей воды.
Рикши – бледно – бледно рыжая кошка, почти белая, с золотистыми глазами, и длинным пушистым хвостом.
Злотохвостка вернулась и шепнула сёстрам:
-Идите за мной. Вас кое-кто хочет видеть.
Речка и Звёздочка пошли за доброй кошкой. Им пришлось взбираться по маленькой лестнице на чердак. Вот они уже добрались, до чердака и на нём было много шерстяных гнездышек. Кошки увидели маленькое окошко. Возле него лежал знакомый силуэт. Белоснежная кошка лежала. У неё не было ушек и тогда сёстры догадались:
-Безушка!
-Речка, Звёздочка вы здесь славу хвостам*!  И ещё не называйте меня таким именем! Меня будут звать отныне Рыжегрудка.
-Хорошо. Ну как ты сама?
Рыжегрудка промолчала. Кока была и так сильно напугана, но теперь ещё больше. Злотохвостка позвала хвостом речку и Звёздочку и произнесла:
-Боюсь, что Рыжегрудка не выживет. У неё сильный жар, заражение и она много крови потеряла. Сияние солнца ничего мне про это, к сожалению, не смогла сказать…
-Стоп!!! Сияние Солнца?  - опешили кошки
-Давайте после заката я вам расскажу.- Спокойно ответила Злотохвостка.
-Хорошо.
*У не верующих кошек в Звёздное племя очень ценились хвосты. Хвост, как паспорт.

Злотохвостка рассказала о Сияние Солнца, о том, что она сделала и куда хотела отправиться. Кошки легли спать, новая подруга пошла на чердак.
Вдруг послышался кашель. Речка и Звёздочка поднялись на чердак. Возле Режегрудки сидела подруга и что-то шептала. Звёздочка  подошла поближе. Злотохвостка натирала подругу, какой-то травой.
-У неё сильное заражение. Ужасный жар.… Пойду, поищу Лаванду.
Злотохвостка всё аккуратно разжевала, положила на большой лист, что бы больная слизала кашицу.
-Рыжегрудка ты плохо выглядишь - произнесла Звёздочка.
-Да, я знаю – в её глазах светилась хрусталь надежды, что было не выносимо смотреть в её изумрудные глаза. – Я знаю, что вы хотите сделать, но присмотрите за моей сестрой – Обломочек Хвоста…
-Хорошо…
-Поверьте, что Городские коты не остановятся. Им всего мало… кхе,… но вы сможете их остановить.… Отомстите за меня…
-Стой!!! Ты выживешь. Ты не должна умереть… не должна. … Слышишь? не должна… - Рыжегрудка не отвечала. Её дыхание прекратилось. Красивые изумрудные глаза покрылись мутной плёнкой. Подруга умерла…  - Вернись, пожалуйста, вернись… - отчаянно шептала Звёздочка - Вернись…
Вдруг Злотохвостка пришла. Она опустила хвост, смотря на мёртвоё тело.
-Я не смогла её спасти…
-ну, ты помогла ей выжить хотя бы до этого момента.
-Сияние солнца, почему ты меня бросила? – спросила Злотохвостка.
Ночь.… На небе появились звёзды. Звёздочка и Речка, Злотохвостка стояли у мота.
-Прощай, нам нужно уйти…
-Пока - ответила подруга
Две кошки направились на пустошь.
-И куда теперь – спросила Речка
-В племя Ветра!!!

Истина Звёзд
                                Глава 3

Ветер ласкал шкурку кошек. Наконец - то они дошли до пустоши. Кошки не знали куда идти. И решили разделиться. Речка сильно тосковала по Громовою. Каждый раз она о нём думала. Громовой… храбрый кот исчез или умер. Кошечка отдала бы всё, что бы воссоединиться с другом. «Я найду тебя!!! Где бы ты ни был». Кустарники вереска окружили кошек. Речка посмотрела на тёмное небо. И вот на неё кто-то набросился.  Быстрым кувырком, она опрокинула врага. Перед ней был кот. Чёрно-серый с разными глазами. Один янтарный, второй голубой.
-Отпусти! – прохрипел он.
Речка ослабила хватку и прошептала:
-Не нападешь?
-Клянусь!
Речка отпустила его. Он посмотрел на неё и хотел напасть, но вспомнил клятву.
-Что, ты, делаешь на территории племени Ветра?
-Племя Ветра! Меня зовут Речка, я со своей сестрой хочу увидеть предводителя вашего племени!
-А меня Чёрноглаз! Я воитель! Тебе следует здесь не находиться!
Послышались шипения Звёздочки и другого воителя. Речка протиснулась сквозь кусты вереска и увидела сестру в колючках, а её прижимает большой белый кот.
-Отпусти их – сказал Чёрноглаз. – Они хотят увидеть Быстрозвёздку. Как зовут тебя? – спросил кот, смотря на Звёздочку.
-Меня зовут Звёздочка…
-Что??? – опешили коты. – Так не может быть! Ты же не предводитель!
-Пошлите, а то мы вам покажем кто предводитель! Какое дело вам до её имени?! – проворчала Речка.
Второго кота звали Усозуб.  Когда им сказали, что будет лагерь, кошки, огорчились, увидев стену вереска.
-Нам обязательно лезть? Я только, что смогла вытащить колючки…
-Надо Федя, надо… – проговорила Речка Звёздочке. Шерсть сестры была длинной и цеплялась за всё, что можно. Речка пихнула сестру в вереск и полезла в лагерь…

Кошек окружило множество котов.  Их было много.  Всех раскрасок, но все имели гибкие тела и длинные лапы и хвосты. Звёздочка заметила, что коты были маленькие, где-то по 9 лун и до 11. Остальные взрослые и мускулистые, в рассвете сил, а самые ворчливые и худые были стариками.  Кошечка вспомнила рассказы мамы. Маленькие коты – оруженосцы, ученики.  Большие – воины, а старше их старейшины.
Вдруг все коты начали расступаться перед белоснежной кошкой с янтарными глазами. За ней шли два кота. Один из них Чёрноглаз, а второго они не знали. Он был рыже-чёрный с голубыми, светлыми глазами. Белоснежная кошка встала перед Речкой и звёздочкой.
-Приветствую вас в племени Ветра! Что привело вас сюда?
Звёздочка смутилась и спросила спокойным голосом:
-Простите, а кто вы? С кем мы имеем дело?
Белоснежка опешила услышав эти слова им соплеменники то же не скрывали своё удивление. Кошка через 30 секунд пришла в себя и улыбнулась, сказала:
-Я…- она замолчала и уставилась на звёздочку. Она подвернула с лёгкостью хвост под лапы и слушала – Я… - продолжала она – Я… Я Быстрозвёздка. Предводительница племени ветра. Мой глашатай Рыжепят, а со старшим воином Чёрноглазом вы знакомы.
-Да знакомы, Быстрозвёздка. Меня зовут Звёздочка, а сестру Речка. Мы хотим стать воительницами племени Ветра.
Коты открыли пасти и смотрели на Звёздочку.  Они испуганно переглядывались друг на друга, а потом все уставились на предводительницу.
-Хм… Вы станете ими, но вы должны поменять свои имена. Звёздочка, в нашем племени и во всех племенах нет, не одного кота со Звёздным именем. Только предводители, а ты не предводитель.
-Мы согласны – ответила речка.
-Вот и хорошо.  Только вам нужна проверка. Чёрноглаз и Длинохвост будут следить за вами, что бы  узнать, насколько вы хороши.
-Согласны – ответили кошки.

Речка и Звёздочка  стояли перед старой кошкой. Она была целителем уже 3 сезона. Целители не могли иметь детей. Кошкам стало, её жаль, но та лишь говорила, что лучше так служить своему племени. Потом они осматривали ворчливых старейшин. Затем меняли подстилки в палатках, а потом охота. Поймали кроликов и вернулись вечером.
На скале сидела Быстрозвёздка. Возле неё сидел Чёрноглаз и Рыжепят.
-Сегодня две кошки проявили себя с лучшей стороны. Теперь они заслужили стать воителями нашего племени!  Звёздочка ты будешь зваться Кривохвостая, а Речка Крикунья. Всё собрание закончено! Кривохвостая и Крикунья идите за мной!
Речка и Звёздочка опустили головы. Они были расстроены, у каждой на уме было одно «Надо было же придумать такие имена!»
Кошки пошли за предводительницей. Быстрозвёздка прошмыгнула в расщелину скалы и села на подстилку. Кошки сели и хотели узнать, что хочет она.
-Вы знаете звёздного Ветра? – спросила предводительница.
-Нет. Мы его не знаем – сказала Речка.
-Слава Звёздному племени…
-Но он наш отец – сказала звёздочка.
Предводительница опешила.
-у нас была мама Алина, сестра сияние солнца и брат Иглохвост, но теперь они все умерли.
-Я знаю Алину и вашего отца. Когда он был глашатай, его звали Ураганный ветер. Он много добивался сам. Мы с ним были лучшими друзьями. Но зимой начал бушевать Зелёный кашель. Наша целительница заболела чёрным и умерла. Однажды он патрулировал границу и наткнулся на Алину. Она знала все травы и решила помочь. Ураганный Ветер попросил у предводителя, что бы он разрешил Алине помочь,  и кошка стала лечить воинов. Когда она вылечила, целителя не было, и она ждала замену целителя, а потом ей был послан знак и воительница Чёрнолапка, стала учиться на целителя. Ураганному Ветру она понравилась и потом она спасла мне жизнь.  Меня сбила машина, а она лечила меня. Потом она ушла. Ваш отец стал предводителем, а я глашатай. Прошло столько лет, и вот он снова встретил её. Они каждую ночь проводили вместе.   И однажды я с ним поссорилась, что он не делает ничего для племени. Он обиделся и убежал. Наутро мы обнаружили его мёртвым. Его растерзали лисы.
Кошки ушли. Легли на подстилку и заснули. Речке снился сон.
Она очутилась на поляне. Редкие деревья шатались перед бурей. Вдруг речка увидела Алину. Она ласково прижималась к серому коты с голубыми глазами.  Он что-то в ответ  мурлыкал.  «Наверно он наш отец!» подумала кошка.  Вдруг молния ударила в дерево. Кот отпихнул Алину и попал под дерево. Он мучился. Кошка вылизывала его.  Ходила, пыталась освободить его и ложилась и согревала его. И вот она еле отходя от него убежала за помощью. Появились лисы.  Они начали рвать предводителя, и вскоре с ним было покончено…
Речку окружил туман. Она оказалась в звёздном небе. Перед ней была красивая кошка.  Её шкурку покрывали звёзды. Возле неё был кот.  При виде его Речке стало не по себе.  Где-то она его видела, но память её сейчас не могла думать. Потом появилась кошка – Алина! Речка хотела броситься к ней, но её лапы приросли. Потом появился отец, а за ним Иглохвост! Речка расплакалась. Она не могла увидеть их все вместе. Их разделяют небо. Вдруг кошка встала и прошептала:
-Привет, Речка, ты сильно выросла. Я твоя сестра. Но это неважно.
Глаза сестры потемнели.
-Вы должны выявить солнце из тени.  А потом кровь прольётся, но не так как вы ожидаете. – Кошка склонила голову и начала испаряться.
Речка проснулась

Звёздная река
                                     Глава 4

Звёздочка сидела, возле Чёрноглаза. Чёрно – серый воитель был умён и красив. Звёздочка смотрела на заходящее солнце.
-Давай наперегонки! – решила Звёздочка.
-Звёздочка, но куда?
-Стоп, ты назвал меня Звёздочка!
-Да назвал. Мне не нравиться, то имя, которое дала тебе Быстрозвёздка.
-И мне тоже.
Кошка помчалась через пустошь. За ней бежал Чёрноглаз. И вот они увидели рощицу. Звёздочка вскарабкалась на липу и прокричала.
-Давай лезь!
-Я не умею!
-Давай! Просто уцепись когтями за кору и лезь!
Кот неуклюже забрался на дерево и прижался к Звёздочке.
-Звёздочка, я тебя люблю. – Произнёс он.
-И я тебя тоже…
«Так вот почему Речка так грустит! Бедняжка… Я должна ей помочь с Громовоем!»
Ночь, звёзды. Звёздочка зашла в палатку воителей и нашла сестру.  Та проснулась и пошла за сестрой, которая исчезла за палаткой. Они вышли за пределы лагеря. Звёздочка решила начать.
-Ты отправишься на поиски Громовоя, а я останусь здесь. Ты уже можешь постоять за себя.
-Замечательно. Завтр-р-ра утр-р-ром я буду далеко.
Сестра прижалась в последний раз к звёздочке и скрылась в темноте. Приключения Речки начинаются!
Речка вся промокла. Дождь лил, как из ведра. «Надо найти укрытие».  Кошка осмотрела голую землю. Кусты, но кошка решила найти место удобнее. Осмотрев, она увидела старую барсучью нору.
Внутри было тепло и сухо. Речка осмотрела пол норы. Он был застелен мохом. Кошка подумала, что другие коты это всё сделали, что бы уставшие путники могли отдохнуть. Речка посмотрела наверх.… В нём было полно-полным костей и жуков. Кошка от страха попятилась назад.
-ААААААААААААААААА, АЙ! Ой! МОЙ ХВОСТ!
Кошка повернулась и увидела котёнка. Он был тёмно серый со светло зелёными глазами. Речка видела в нём, что- то знакомое и в тоже время в нём было что-то ужасное.
-Смотри на кого наступаешь! – зашипел котёнок. Речка чуть не упала со смеху.  «Злиться ему плохо»
-Прости, малыш, я тебя не заметила.
-Я не малыш. Ты, как и все не замечаешь меня!
-Ой, извини, громила. Как тебя зовут? – спросила Речка. Котёнок посмотрел и сказал:
-Я Шипик!
-А откуда ты?
Котёнок прищурился, посмотрел, сделал злобные маленькие глазки и уставился.
-А не слишком много вопросов? – спросил он.
Если бы речка была не сдержанной, то уже каталась по полу от смеха.  «Где-то я видела этот взгляд, но где?»
-Ой, прости, не представилась.  Меня зовут Речка.
Кошка заметила, как увидела, что котёнок сильно удивился. « С чего он так?» Котёнок важно выпрямился и сел.
-Шипик, почему ты здесь один? И где твои родители?
-Я родился здесь. Жил здесь и живу здесь, а родители… - кошка заметила, что котёнок сильно загрустил. Грустный и одинокий, он прожил здесь всю жизнь. Не видел мира и его чудес.
Ливень закончился. Речка встала и вышла на воздух. В мокрой траве зашуршала мышка. Кошка приняла охотничью стойку и прыгнула. В зубах её была мышь. Кошка заметила, что головка котёнка любопытно смотрела на неё. «Наверно, впервые увидел, как охотятся кошки и коты. Может, когда будет сухо, я научу его? Да. Пожалуй, хорошая идея!»  кошка кинула мышь возле лапок котёнка. Он посмотрел на неё и попятился назад.
-Ешь! Это мышь! Еда всех котов и кошек!
Котёнок сморщил свой разовый носик и откусил кусочек. Сначала он медленно жевал, а потом вошёл во вкус и съел полностью мышку. Речка довольно заурчала и поймала вторую.
-М-м-м, вкусно! – запищал Шипик.
-Да, конечно, вкусно. – Съев свою мышку, сказала Речка.
Шипик улёгся на живот и замурлыкал так громко, что за пятьдесят лисьих хвостов наверно было слышно.
Котёнок и речка легли спать.
-Вставай! Научи меня охотиться!
Речка открыла глаза. Перед ней прыгал Шипик. И кричал во всю. Речка хотела ещё полежать, но котёнок начал только ей доверять.
-Во-первых, не надо шуметь. Всю дичь распугаешь. И я буду учить тебя охотиться.
Шипик радостно запрыгал.
-Давай, давай! Пошли заодно поедим!
-Хорошо. Хор-р-рошо.
Речка зевнула. Потянулась и вышла на свежий воздух. Солнце слабо грела землю.  Листья пожелтели. Речка показала охотничью стойку и показала на примере листика, как прыгать. Котёнок повторил её движения и поймал тоже лист. Речка потом наловила мышек и вернулась с котёнком в нору.
-М-м-м, обожаю мышек! Мама меня кормила молоком всегда первым. Ой.
-Значит, ты был не единственным котёнком – заметила кошка.
-Речка, а можно спросить? На всех животных можно охотиться, так как ты показала или по-разному.
-На белок надо быть быстрым и ловким.  На кроликов надо их догнать. На птиц, так же как и на белок, но ветер при любой охоте должен дуть против тебя или тебя, учуяв, убегут. Так теперь спать!
-Ладно…
Кошка заснула. Утром её распихал Шипик.
-Речка, смотри! Я сам поймал!
Кошка посмотрела, что висит у котёнка в зубах. Полевка. «Он быстро учиться!»
-Молодец!!!
Так они жили неделю, а потом ночью случилось вот, что.
Шипик жалобно пищал. Речка проснулась. «Ночь, странный запах, дым.  Всё как обычно. Сто! Дым! Странный запах! Пожар!»
Кошка взяла в зубы Шипика и выбежала из норы. Всюду полыхал огонь. Речка думала куда бежать и потом решила в ту сторону, где мельница. Языки огня лизали Шипика и кошку. Вдруг Речка споткнулась. Котёнок покатился дальше, и возле него рухнуло горящее дерево.
-Шипик, перепрыгни! Ты можешь! – кричала Речка.
-Я не могу! – заплакал котёнок.
Речка перепрыгнула, схватила его за шкирку и побежала.  Вдруг дерево начало падать. Речку прижало. Странные тени в огни были.  Кошка, как могла, освободилась из-под дерева и залезла под корни ежевики.

Речка открыла глаза. Она лежала на чёрной земле. Её шерсть потемнела. И ...и … возле неё нет Шипика! Кошка поднялась, ища глазами малыша. И вот из обгоревшего куста вылез Шипик. В его ротики, что-то болталось. Увидев речку, котик уронил свою ношу и в его глазах заблестели слёзы:
-Мама?
Речка посмотрела на себя. Я сейчас похожа на своих сестриц, наверно его мама была такой же.
-Нет, Шипик. Я Речка.
Глаза котёнка погрустнели. Подобрав с земли, ношу, он подошёл.
-Бери, я везде прочесал, но ничего, кроме этого не нашёл.
Эта была обгоревшая мышка.  «Бедный Шипик. Он не ел со вчерашней ночи»
-Шипик, я не хочу. Съешь сам. Я долго могу не есть, а ты слабый. И не спорь.
Прошёл еще один день. Шипик еле ходил. Вдруг Речка вспомнила. За рекой пожар не был, а там много дичи!
-я есть хочу!
-Я тоже, но скоро мы дойдём до реки и перейдём её. Там много будет пищи.
Речка увидела реку, но где, же мост? Кошка посмотрела и решила переплыть её.
-Шипик, пойдём в реку. Там не глубоко.
Речка зашла в холодную реку. Котёнок сделал несколько шагов, но потом его подхватило течение. Секунду и он был в хвосте от кошки. Потом в двух. Речка не могла его уже поймать. Слёзы потекли из её глаз.
-ШИПИК! Не-е-е-ет!
Речка больше не видела котенка. Целый вечер кошка ходила возле берега надеясь найти тело котёнка. Вдруг она увидела в грязи, что-то такое странное. Подбежала к странному комку и увидела выдру. Та капалась в грязи и хотела раскопать, то, что было, но когда кошка подбежала та скрылась.
Кошка осмотрела и обнаружила, что это котёнок. «Шипик!»
Речка раскопала его и начала согревать.
-Шипик, очнись, пожалуйста, проснись. Это я, Речка, проснись! Малыш, очнись.
Но котёнок был неподвижен. Речка собиралась уходить, как услышала кашель.
-Ты обещала, что никогда меня не бросишь, и я не малыш! И ты ведёшь себя, как моя мама.
-Я тебя не брошу! Тебе надо лечиться! Пошли на мельницу!
Два силуэта пошли в чащу леса…

                     Глава 5
              Стражи города
Речка шла по знакомому мостику. Глаза её горели. Она давно не видела молодых котиков. Кошка успела к ним так привязаться. Но тут она обнаружила, что дано здесь запахов новых не было…
-Что-то случилось..- сказала она вслух Шипику.
Речка сделала неуверенный шаг внутрь. Точно. Никого здесь не было, но здесь были незнакомые запахи. Кошка пригляделась. Везде были клочки шерсти, капельки крови. Всё это было странно…
Кошка крикнула, но никто не отзывался. Шипик что-то учуял и начал рыться в сухой траве. Речка вбежала на чердак мельницы. Она увидела шокирующую картину.
Возле окна лежала мёртвая кошка. Совершенная не знакомая. Белая, как луна. Шерсть была её потрепанна. Глаза были открыты, но застывшими, холодными, как стекло. Её пасть была открыта. Она что-то просила. О чём-то молила. Но никто не смог откликнуться на её зов. Никто не посмотрел на это бедное, чудеснейшее создание, которое погибла в мольбах.
Её живот украшали боевые раны. Они были очень глубокие. Это мог сделать опытный воин…
Вдруг на чердак вбежал Шипик. Глаза его светились, но тут он застыл, увидев кошку. Тут Речка заметила, что он и погибшая были соратниками. Одного возраста.
Шипик кинулся к холодному, мёртвому тело. Он уткнулся в изуродованную, мягкую, холодную шерсть носам, пытаясь найти тепло, нотки жизни этой кошки, но безутешно. Она умерла где-то два дня назад, а может и больше.
-Ты её знаешь? – спросила Речка.
Шипик посмотрел в её глаза и сказал с горечью:
-Она... она моя сестра…
Речка была поражена этим словам. «У Шипика была сестра? Хотя, я подозревала это, но не могла точно выяснить…»
-Очень жаль.… Давай её закопаем? отнесем её к великому звёздному племени?
Шипик молча, кивнул. Кошка понимала, что подло поступила, но надо узнать, что здесь случилось.

Речка направилась со своим новым спутников в город. В то место где она родилась. Шипик не хотел расставаться с телом сестры, но надо…
Речка не знала, что случилось с её другом, но судя по всему… он мёртв. Она уже смерилась с этим, но все ровно…. Грустно…
Вдруг ей в голову пришла хорошая мыслишка. «А что если объединить котов и кошек, против Городских котов? Мы сможем их победить. Я чувствую, что именно они уничтожили котов на мельнице! Они убили их! Они поплатятся за это!»

Кошка на следующее утро нашла несколько котов, которые помогли бы ей восстановить справедливость и свергнуть городских разбойников.
Так прошло несколько дней. Речка сильно привязалась к Шипику и почти забыла, зачем пришла в город, зачем проделала этот долгий путь.
Час наступления был назначен. Речка последний раз смотрела на спокойное небо и ложилась спать.  Всё было спокойно. Шипик устроился под крышей ветхого здания. Речка негромко замурлыкала и легла возле него.

Послышался мяв.… На дороге лежала кошка. Возне неё котёнок. Речка была полностью в ранах. Она смотрела на нападавших, как на призраков.
Их было больше десяти. Они напали на них, когда они спали, значит, подлость у них была в крови.
Шипик не двигался. Его сильно потрепали. Из бока сочилась струя крови. И шея вся исполосована. На кошку нахлынуло отчаянье. Она знала, что котёнок умрёт. Дело времени…
Тут появился чёрно-серый кот. Тот самый, который холодно смотрел на смерть Обломочка Хвоста, тот, кто приказал котам убить сестер
-Апокалипсис! – прохрипела Речка…
-Да, я же сказал, что вас найдут, но вторая видимо сбежала. А, кстати, познакомься со Снегом!
Из тени вышел белоснежный кот. Он был тощим, как палка зимой без листвы. Возле глаз были красные пятно. Стоп! Не глаз, а глаза! Одного не было.
-Кажется, он убил вашу сестру. Сияние Солнца.… А, да.… Ещё он убил и Громовоя.
При этих словах Речка чуть не взвыла. Она напрасно подвергала себя и Шипика опасности. Но злобная ухмылка сиялала на морде Апокалипсиса.
-А, ещё… Ваше восстание подавленно. Те, кто выступил, поплатились жизнями, семьями и хвостами. А теперь, ты должна отдать свою жизнь!
Шипение… крики… запах крови…
Последнее о чём думала Речка: «Надеюсь, Звёздочке повезло, она в безопасности…»

Тем временем, Звездочка сидела в каменных горах и тихо мурлыкала, что-то Чёрноглазу. Несколько дней назад они сбежали с племени. Забыли противные имена… Стали жить вместе.… Но она даже не думала, что произошло с сестрой.
                                                               Конец!

0

3

Я смог это сделать! Нарисовал кота, Только не знаю, какой цвет глаз ему подходит .-.

+1

4

Рыцарь
Идеально *-* попробуй зеленые сделать.

0

5

Я ещё красные попробовал Х)

0

6

Рыцарь
Мне со всеми нравится С: но с зелеными больше *-*

0

7

Да кого же мне взять? Послушай женщину - голубые, брата - зелёные, может разного цвета взять Х)

0

8

Рыцарь
Тогда один синий, другой красный : D
Но.. Зелененькие *-*

0

9

Да не вопрос, сейчас забацаем

0

10

И с того у нас пять одинаковых котов с разными глазами хD

0

11

0

12

Не, зелёный лучше

0

13

Просчитался, 7 одинаковых котов с разными глазами .-.

0

14

Рыцарь
*-* вот я об этом же

0

15

Мукуро написал(а):

Просчитался, 7 одинаковых котов с разными глазами .-.

а то, может мне что-то продавщица подсыпала, раз глюки начинаются с седьмым котом

0

16

Рыцарь написал(а):

а то, может мне что-то продавщица подсыпала, раз глюки начинаются с седьмым котом

они суровые женщины .-.

0

17

Мукуро написал(а):

они суровые женщины .-.

брат, с этим я согласен

0

18

Рыцарь
даже меня отравить пытались своей шоколадкой с изюмом

0

19

Мукуро написал(а):

шоколадкой с изюмом

есть такая о.о ?

0

20

Рыцарь
о.о да, только я ее ненавижу, люто

0

21

Мукуро написал(а):

Рыцарь
о.о да, только я ее ненавижу, люто

Могу представить булку, торт, печенье, но шоколад. да, четыре года шоколад не есть, трагедия  Я всего лишь слуга с непонятными мыслями

0

22

Рыцарь написал(а):

Могу представить булку, торт, печенье, но шоколад. да, четыре года шоколад не есть, трагедия

Ты герой  Я всего лишь слуга с непонятными мыслями

0

23

Мукуро написал(а):

Ты герой

Я всего лишь слуга с непонятными мыслями

0

24

Рыцарь написал(а):

Касуми

главный адм. квкм? о.о

а можешь кота в другой позе нарисовать?

0

25

Ну, да,  Касуми моя сестра, сейчас она в санатории и я типо заменяю её. Предупредить никого не смогла . Взвалила на меня всё т.т
Могу и в другой позе. Анфанс, профиль?

0

26

привет о.о я добрался до дома и могу нормально постить ближайшие полчаса, а потом поеду за кольцами урагана и варии о-о

0

27

а рисы офигенные *О*

0

28

Да ладно, не такие они классные т.т

0

29

Рыцарь
принцу нельзя перечить : D

0

30

Принцу не прилично спать на траве. Мне что придти и занести вас в комнату?

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • творчество » Я всего лишь слуга с непонятными мыслями