CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • принятые анкеты » Банален как всегда, но верный слуга я + сошёл с ума


Банален как всегда, но верный слуга я + сошёл с ума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.|Имя:
Рыцарь
.|Цепь имён:
Благородный – Рыцарь Роз – Рыцарь – Рыцарь Звёзд – Падший Рыцарь
.|Возраст|Пол:
23 луны
.|Племя|Должность в племени:
Племя Рассвета|Воитель
_______________________________________________________

.|Внешность:
Ну, не могу сказать, что я просто идеален, но и не ужасен. И не золотая середина. Стоп! Я запутался! Поможете найти ответ?

Дверь открылась сама по себе. Кот неуверенно вошёл внутрь. Всё было тихо. Даже запахов не видно(=чувствую). Сразу куча вопросов накинулась на голову, и тут воитель зашипел.
Посреди комнаты стоял ещё один кот. Он заметил его и не сводил глаз. Распушил странного цвета шерсть и смотрит на него, как на врага всего племени. Наш герой начал потихоньку подходить в боевой позе. Враг тоже не отставал. Что он вытворяет?
Светло-коричневые лапы, почти бежевые поднимались вверх, вытягивая чёрные когти. Он издевается? Наш герой проделывал хитрые манёвры, но враг как будь-то знал заранее всё и без ошибок повторял. Рыцарь недовольно остановился   и угрожающе зашипел. Кот тоже сделал этот жест, только без звука, показав белоснежные клыки и бив себя чёрным кончиком хвоста по полосатому боку.
-Кто ты такой? – спросил низким голосом Рыцарь.
Ответа не последовало.
-Повторяюсь, кто ты такой? Мне придётся прийти к крайним мерам и я расцарапаю твою бежевый подбородок, выколю бледно-янтарные глаза и твоя белая «обводка» вокруг глаз окрасится в красный цвет крови.
Молчание… Кот втянул в себя воздух, распушив серые полоски на боках и показав бежевую грудку, выгнул спину и поднял лапу.
Рыцарь бросился на врага и его охватил сильный удар. Лобовая атака? Что произошло? Кот открыл глаза и удивлённо посмотрел на соперника. Он тоже вставал. Рыцарь подошёл ближе и поднял лапу, тот тоже, но никто не отдёрнул. Рыцарь почувствовал гладкую и холодную поверхность.  Изумление….
-Ты отражение? – начал понимать полосатый.
Для подтверждения он коснулся чёрным носом поверхности. Холод, белые усы упёрлись в своё отражение.
-Зеркала… Я идиот, – кот развернулся и вышел из дома людей. Нечего ему там делать. Все равно никто там не живёт.

Вот так я увидел себя полностью. Глупый был момент, но я знаю, как я выгляжу, а это самое главное. Теперь ваш вердикт.
.|Характер:
Что? Рассказать о своём  характере? Да это же! …Не очень хорошо… Ладно, но я не буду убирать палатку старейшин.

Моё имя с самого детства говорит само за себя. Я никогда не нападаю со спины, не хамлю и выполняю всё, что требуются. «Повелитель всегда прав» - вот мой девиз. Так меня учили родители. Кстати, я родился самым первым, три остальные – сёстры. Приходилось их всегда защищать, следить и заботится, если родители задерживались на охоте. Я оставался за няньку, если понятным языком. Ох, меня внутри переполняла обида, что я не могу поиграть с другими моими сверстниками. Но я не сожалею, что становился нянькой. Всегда забавляло, когда малышки дрались из-за пустяков. Конечно, понарошку. Если дело могло дойти до когтей, то я непременно приходилось мне вмешиваться.
Став оруженосцем я чуть из шерсти не вылизал, чтобы угодить старейшинам. Какие они беспомощные и немощные и ворчливые. Если я им случайно такое говорил, то целый вечер сидел у камня и повесив уши думал над своей никудышностью.
Мне не нравится в своём характере покладистость.  Скорее всего меня сделали мягким и доверчивым, открытым мои сёстры. Я до сих пор в душе котёнок. Я мог бы завыть волком, если  видел как малыши играют с комочком мха. Мои лапы бы понесли играть вместе с ними, но я же воин. Не люблю взрослеть и не люблю убирать палатки. Это самые противные две вещи!   
.|Биография:
Как и говорилось ранее, я рос вместе с тремя сёстрами. Сколько было с ними хлопот, но я всегда с улыбкой на морде вспоминаю это. Родители о нас не сильно заботились, они воспитали во мне ответственность, я очень благодарен матери, за доброту, но не любил отца за то, что не воспитал во мне того, что должно бурлить тело кота во время боя. А я всего лишь боюсь убить. Точнее могу, но не сильно получалось.
Моя история не очень длинная, а так себе. Ничего плачевного не случилось со мной. Никакой несчастной беды со семьёй, я это рад, хотя и немного огорчаюсь, что не познал всю боль тех существ, которые потеряли родных. Нет! Я не хочу, чтобы сестрички, мама и отец погибли! Просто не могу смирится.
Кстати, я не очень хорошим охотником являюсь. Я поймал свою первую мышь на двенадцатой тренировке, если не ошибаюсь. Меня природа наградила мозгами и силой, но не к искусству охоты!
С боевыми тренировками и запоминанием правил и так далее я справлялся на «ура». Теоретически я знаю всё, но на практике с охотой – застрелить нужно. Что ещё могу сказать, ну и всё. Я живу в местах, где нет боли, знаю, со мной в голове живут ночные разговоры с сестрами, а это не очень помогает коту. Короче – я счастливый кот с непонятной головой. Такой ответ устраивает?

_______________________________________________________

.|Другие персонажи:
Не имею
.|Как нашли ролевую:
В ТОПе наткнулся
.|Мини отзыв о ролевой:
Очень понравился дизайн, так же коллектив (я его плохо знаю, но первое впечатление всегда запоминающее) с игрой пока не ознакомлен.
.|Связь с Вами:
емеил, вот и всё, что могу написать.
_____________________________________________________
Я намудрил очень много, но фантазии нет .-.

Отредактировано Рыцарь (2013-03-08 00:49:06)

0

2

О-че-шу-ен-но. Мне бы так писать
*темная аура*забился в угол от сознания своей никчемности в написании анкет*
Принят, конечно *О*

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • принятые анкеты » Банален как всегда, но верный слуга я + сошёл с ума