CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • границы лесных территорий » Граница Грозового и Речного племени


Граница Грозового и Речного племени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут протекает ручей, который можно перейти, только намочив лапки.

0

2

--Главная поляна Грозового племени---
- Сенсей! С другого берега реки пахнет другими котами. Какой-то ыбны запах! Как давно я не ела рыбки, ой..... Жуть, как давно! - вгляделась в ручей. Иногда я улавливала глазами серебряные тени в воде. Была уже ночь, около трех часов. И все же я изловчилась и вытащила из речки маленькую рыбку, прикончив в воздухе.
- Меня Караш-но-нии-сан научил, - смущенно сказала я, выпотрошив рыбку и откусив нежного прохладного мяса, - хотите? очень вкусно.

0

3

- Сенсей! С другого берега реки пахнет другими котами. Какой-то ыбны запах! Как давно я не ела рыбки, ой..... Жуть, как давно! - кошка присмотрелась и ловко вытащила из речки маленькую рыбешку.- Меня Караш-но-нии-сан научил,- смущенно сказала кошка.хотите? очень вкусно.- предложила Сенпай. Я сморщился, но тут же улыбнулся и ласково посмотрел на Сенпай.- Нет спасибо, я не ем рыбу. После нее шерсть воняет.- бережно сказал я.- А как ты относишься к Речным котам?

0

4

- Нет спасибо, я не ем рыбу. После нее шерсть воняет. А как ты относишься к Речным котам? - бережно сказал кот. Какой он все же милый! Доев рыбку, я облизала усы и быстро мылась, смывая запах рыбки.
- Не знаю... Я же никогда не видела Речных котов, как тогда мне к ним относиться? Тут неинтересно, - я осмотрелась. Спать совершенно не хотелось. - А какое еще племя осталось?

0

5

- Не знаю... Я же никогда не видела Речных котов, как тогда мне к ним относиться? Тут неинтересно- кошка осмотрелась, сна не было не в одном глазу. - А какое еще племя осталось?- спросила Сенпай. - Племя Ветра. Там мало деревьев, но много травы. Например мне с моей шерстью там ни где не спрятаться, а тебе в полне возможно.- сказал я. С ней не так уж и скучно. Думаю, она единственная кошка, которой я могу открыть свои тайны и не ждать подвоха.

0

6

- Племя Ветра. Там мало деревьев, но много травы. Например мне с моей шерстью там ни где не спрятаться, а тебе вполне возможно, - я улыбнулась, оглядев вою бело-коричневую шерстку. Нет деревьев, значит? Ясненько. Ну, не беда, с моими размерами и в траве спрячешься.
- А Ветра - потому что быстро бегают? - шевельнула ушком я.

0

7

- А Ветра - потому что быстро бегают? - кошка дернула ухом. Интересно, как он живет?
- Да, именно по этому. У меня есть знакомый в Ветре. Если конечно его можно так назвать.- сказал я. Как он попал в племя от него не духу, ни слуху. Я ему помог, а он.. до сих пор мне должен, но не думаю, что он что то помнит. Он хочет захватить лес? А я уничтожить..

0

8

От Сенпайки--

- Да, именно по этому. У меня есть знакомый в Ветре. Если конечно его можно так назвать,
- Пойдемте-ка туда, Мукуро-сенсей? Похоже, Речное племя и вправду вымерло... Скучно! - я навострила носик. Точнее, обоняние. Послендним неизвестным запахом пахло со стороны широкой вересковой пустоши.
- Это там племя Ветра? Я побежала!

извиняюсь за говнопост .-.

---Граница Реки и Ветра

0

9

- Пойдемте-ка туда, Мукуро-сенсей? Похоже, Речное племя и вправду вымерло... Скучно! - кошка навострила носик. Я не успел и слова сказать.- Это там племя Ветра? Я побежала!- я уловил только ее хвостик мелькнувший в кустах. Какая она шустрая, куда ее там несет? Кто бы знал, как иногда маленькая кошечка бесит меня, но я предпочитаю это скрывать, что бы она не заметила. Всего лишь хитро улыбнувшись я пошел за ней.
у меня такой же

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • границы лесных территорий » Граница Грозового и Речного племени