CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • акции » Action vol. o5: Poison? And so what?


Action vol. o5: Poison? And so what?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акция пятая. Яд? И что с того?
Акция создана для персонажей из племени Яда. Можете добавлять персонажей по собственному желанию, шаблон вы найдете в отдельной теме этого подфорума. Если вы берете такого персонажа - от создателя и администрации вам печеньки и шоколадки :33
Если Вы берете персонажа, НИЧЕГО в нем менять нельзя, кроме как характера, да и то, только по ходу игры.
все права принадлежат форуму Коты-воители: календарь судьбы. Любое копирование запрещено и будет считаться плагиатом. Все вопросы к Алисе.

0

2

Action vol. o5: Poison? And so what? - Редактирование сообщения
Зелёноглазая, 14 лун, Яда, воительница.
Краткая информация:
Зеленюшка - Зелень - Зелёноглазая - Золотая Звезда
Серая в черную полосочку кошечка. Круглая мордочка, большие зелёные глаза, ушки в форме V . Когти и клыки очень острые. Длинные черные усики. Хвост средней длины. Шерсть мягкая, короткая. Лапы упругие и сильные. Кошка стройная у неё ровная гибкая спинка. Она очень сильная, но выглядит хрупкой. Зеленоглазая очень добрая, весёлая и миролюбивая кошечка. Она мудрая, смелая, вежливая, умеет заступиться за себя. Верная, отзывчивая, энергичная, влюбчивая, может сильно обидеться. Верна предводительнице, друзьям и племени. Готова в любое время защитить своё племя. Спокойная и милая, со всеми дружелюбна. Внимательная, свободная, гордая. Чистокровная воительница племени Яда. Родилась в сезон Листопада. Отец и мама очень опекали своего котёнка. С детства у Зелёноглазой было очень много друзей. Когда была оруженосцем, очень любила бегать, охотиться, всё схватывала на лету. Она рано стала воительницей, отличившись в битве, и очень гордилась собой. Очень хочет встретить свою любовь и завести котят, воспитав их стать предводительницей племени Яда и верно отдать ему свою жизнь.

Аватар бай Алиса

0

3

сюда аватар
Летунья, 21 лун,Яда, воительница.
Краткая информация:
Быстринка - Быстролапка - Летунья - Парящая Звезда - Летунья
Крупная, чёрная кошка, крепкого телосложения. У неё длинные, сильные лапы, с острыми когтями, с помощью которых кошка охотится и сражается. Шерсть у Летунья длинная, очень густая, блестящая, если присмотреться, то виден более светлый, серый подшёрсток. Когда кошка бежит, то под чёрной шерстью, перекатываются упругие бугры мускулов. Также привлекают внимания глаза, глаза  у неё глубокие, похожие на два бескрайних янтарных моря. Характер Летуньи лёгким назвать нельзя. Она очень вспыльчива и эмоциональна. Но она очень отходчивая. Однако это не значит, что она побежит извинятся первой. С соплеменниками она довольно почтительна и сдержанна, по крайней мере так кажется ей. Зато с чужаками, воителями из других племён и одиночками, она не церемонится. Лучше не видеть эту кошку в гневе!
Она вполне может быть мягкой и дружелюбной, стоит только ей «сдерживать» свои эмоции. По мимо всего у неё отлично развита интуиции и остро заточен ум. С самого рождения кошку преследовала мысль, своего рода бзик: стать лучшей. Всегда. Это объяснялась легко: её мать была одиночкой. Она была не чистокровной кошкой племени Яда. С детства она чувствовала на себе косые взгляды соплеменников, их взволнованный шёпот. Её мать умерла во время родов, оставив свою новорожденную дочь одну. Но время шло. Летунья выросла. Теперь немногие коты в племени помнят её «нечистое» происхождение. Свою преданность эта малышка доказала. Но что ожидает её в будущем?

Аватар бай ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » CW: calendar of fate » • акции » Action vol. o5: Poison? And so what?