CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • архивная » Тучелапка


Тучелапка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.|Имя:
Тучелапка
.|Цепь имён:
Тучка - Тучелапка - Сажа - Черная комета - Сажа
.|Возраст|Пол:
Кошка|9 лун
.|Племя|Должность в племени:
Рассвета|Оруженосец
_______________________________________________________

.|Внешность:
Тучелапка - кошка небольшого размера. У неё нет ничего общего ни с одним из племен. Она кошка одного из племени Скал, совершенно случайно попала на территорию лесных котов и не смогла вернуться домой. Очень стройная и прыгучая кошечка. За счет мускулистых задних лап, очень высоко и далеко прыгает, что дает ей преимущество в охоте на птиц. Шерсть короткая угольно-черного цвета. Зимой шерсть становится густой, от этого ей не страшны почти никакие морозы. Нос и подушечки лап тоже черного цвета. Лапы длинные, когти очень острые, хвост короткий.  Глаза похожи на кристаллики льда, таки еже холодные и безразличные, только изредка в них появляются хоть какие-то чувства.. Острые уши украшают слегка вытянутую мордочку. Осанка гордая, она привыкла держать спину прямо. Походка уверенная, но может передвигать очень тихо, почти незаметно.
.|Характер:
У неё очень трудный характер. Внешне она кажется очень холодной и безразличной ко всему, но это не так. Очень терпелива, может стерпеть любые насмешки, не обращая на обидчика никакого внимания. Или просто презрительно фыркнет, только этим выразив отношение к нему. Никогда не нападает первой. Пытается избежать любых конфликтов, только когда удостоверится, что их не избежать, начинает действовать решительно. Предпочитает охоту патрулированию. И даже во время охоты хранит молчание, не любит нарушать тишину. Неразговорчива. Если встречает врага вступившего на территорию, сначала узнает, из какого племени он и зачем пришел, только потом нападает. Очень ценит племя, в котором состоит и хоть внешне не показывает этого, очень привязана к нему. Очень любит тишину, если кто-то неосмотрительно ей нарушает, то может получить и по ушам, если конечно это ровесник. Со старшими ведет себя почтительно и внимательно слушает все наставления. В глубине души она очень добра всегда поможет больному коту и никогда не нападет на того, кто слабее её. Боится навсегда остаться одной. Хочет узнать кто она такая.
Перенесла психологическую травму, в результате часть памяти стерлось. Она ничего не помнит о себе кроме имени. Стерлись все воспоминания связные с жизнь в племени Скал, но хорошо помнит воинский закон.

.|Биография:
Из-за амнезии все воспоминания стерлись, тут описано, что случилось до этого.
Родилась в племени Скал, в пещере целительницы Снежной. Мать была самой лучшей охотницей, а отец глашатаем. Также у неё был брат Камешек. Её же назвали Тучкой, из-за цвета шерсти. Детство было самое обычное: много игр веселья и радость. Но после того как они стали с братом оруженосцами все пошло под откос. Сначала под обвалом погибла их мать, следом за ней погиб и отец. После этого кошечка резко изменилась из общительной и доброй она стала молчаливой, она надела маску льда, чтобы скрыть свои чувства и только её брат Камнелап знал, что с ней. Оруженосцам было очень плохо не осталось ни одного родного человека в племени. Неожиданно пропал брат, он не вернулся домой. Тучелапка отправилась на его поиски. Несколько дней она шла по горам, идя по следу брата, и нашла его. Он забрел очень далеко за территорию племени. Котята пытались найти дорогу домой, но у них ничего не получилось, они забрели на территорию лесных племён. Они были очень слабы и беспомощны. После того как они обжились на новой территории, последовал последний удар, который Тучелапка не смогла перенести. В один из дней они с братом отправились на охоту. Был солнечный и ясный день, ничего не предвещало дурного. Оруженосцы охотились около гремящей тропы, так как больше не было места, где водилась дичь. Камнелап выбежал на неё и попал под машину. Машина остановилась, из неё вышел и человек и, взяв Камнелапа, погрузил кота в транспорт. Это человек был ветеринаром и собирался помочь несчастному животному, но Тучелапка об этом не знала. Она решила, что брат погиб и  побежала, куда глаза глядят от этого места. Она не замечала ничего вокруг, в её глазах стояли слёзы отчаянья, и она не заметила волчью яму. Упав, она стукнулась головой о камень и потеряла сознание. Там её и обнаружил целитель племени Рассвета, её доставили в лагерь и принялись за лечение. Придя в сознание, она обнаружила себя в небольшой пещере, рядом с ней сидел. Он ей и объяснил где она. Кошечка ничего не помнила из прошлой жизни, кроме своего имени. Но Тучелапка не потеряла полностью память, она помнила воинский закон и правила охоты. Иногда ей сняться сны про прошлую жизнь.

_______________________________________________________

.|Другие персонажи:
Золушка
.|Как нашли ролевую:
Реклама
.|Мини отзыв о ролевой:
Смотрите анкету Золушки
.|Связь с Вами:
Смотрите анкету Золушки

Отредактировано Тучелапка (2012-10-19 17:40:39)

0

2

Принята, с новым персонажем.) Alice

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • архивная » Тучелапка