CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • акции » SPECIAL! We need you...


SPECIAL! We need you...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Специальная акция: мы нуждаемся в вас.
В эту акцию может вписать персонажа каждый участник. Пишем членов вашей семьи, близких друзей, НО не любовь! Будьте добры, для этого у вас есть поисковик в семье. Шаблон заполнения вы можете найти в этом подфоруме в специальной теме.
Если Вы берете персонажа, НИЧЕГО в нем менять нельзя, кроме как характера, да и то, только по ходу игры.
все права принадлежат форуму Коты-воители: календарь судьбы. Любое копирование запрещено и будет считаться плагиатом.

0

2

SPECIAL! We need you...
Цикламен, воин племени Теней, 30 лун.
Краткая информация:
Цветной - Цветнолап - Цикламен - Созвездие Цикламена - Цикламеновый
- у кота пестрая, сверхпушистая шерсть. Телосложение крепкое, мускулистое, кот очень силен в бою; в тоже время обладает гибкостью, что немало важно при охоте. Кот, так сказать, универсален: силен в бою и ловок при охоте. Глаза Цикламена очень красивы: ярко-зеленого цвета.
- главная черта характера Цикламена - сердцеед. О-о-о-о, от очень любит по кошечкам шляться, но ни одну из них он не любит по-настоящему, и мечтает найти только свою любовь. Харизматичен, по темпераменту - холерик. Очень активный, хочет куда-нибудь да влипнуть.
- был первым котенком Пестроцветик, родился вместе с сестрой, которую назвали Тминчишкой. Очень любил, и всячески оберегал её. Став оруженосцем, он думал только о том, что бы стать отличным воителем. Через несколько лун его мать снова родила двух котят - Незабудочку и Остренького. Кот рассорился в то время с Тминистой, и до сих пор не разговаривает с ней. Стал отличным воином, и в тоже время стал ходить по кошкам, что сильно подпортило Цикламена. На нынешний день хочет стать глашатаем, старается изо всех сил. Любит младшую сестру.

Аватар бай Алмаз

+3

3

SPECIAL! We need you...
Изумрудная, воительница Грозового племени, 15 лун.
Краткая информация:
Пестренькая - Изумрудик - Изумрудная - Изумрудная Звезда - Изумруд
- миниатюрная хрупкая кошечка с густой, лоснящейся и длинной шерстью. Имеются рыжие пропалины. Глаза насыщенного зеленого, нет, изумрудного цвета, за что Изумрудную, собственно, и назвали.
- милая, отзывчивая, дружелюбная - полная противоположность старшего брата Волнореза. Отдаст за племя и его честь жизнь. Ненавидит полукровок, верит в звездное племя.
- родилась много позже Волнореза вместе с братом - Пламенным. Была очень прилежным котенком и ученицей, в возрасте десяти лун потеряла мать. Волнорез опекал её с Пламенным пока они не повзрослели. Изумрудная любит братьев, и всячески старается изменить характер Волнореза в лучшую сторону.

Аватар бай `ave грусть

Отредактировано Волнорез (2012-10-26 14:06:19)

+2

4

SPECIAL! We need you...
Мятная, воительница племени Теней, 7 лет.
Краткая информация:
Мятинка - Мятка - Мятная - Мятнозвездая - Мята
- пушистая, очень пушистая кошка. Покров коричневый. Грудка, носочки передних лап и кончик хвоста белые. Крепкое телосложение, кошка страшна в бою. Глаза мятно-зеленого цвета, за что Мятная получила свое имя.
- немного ворчливая и задиристая, а так очень приятная и болтливая кошка. Безумно любит котят, да и вообще все свое племя. Поклялась не уходить в палатку старейшин, пока не умрет. Очень хочет, что бы племя Теней прославилось чем-то на весь лес.
- чистокровная, родилась одна. Была озорным котенком и непоседливой ученицей, стала воительницей раньше, показав себя в битве. Родила одного котенка за всю жизнь. Когда её дочь отреклась от внука Мятной, то кошка взяла воспитание черно-белого котика на себя. Сейчас одна из самых уважаемых и сильных кошек племени.

Аватар бай `ave грусть

+2

5

Волнорез
Беру Изумрудную с:
надеюсь, не против? с:

0

6

Мозаика
Я только за =^-^= сестричка)

0

7

SPECIAL! We need you...
Пламенный, воин Грозового племени, 15 лун.
Краткая информация:
Огонек - Огнегрив - Пламенный - Огнезвезд - Огонь
- шерсть яркого, огненно-рыжего цвета. Мускулистый, высокий кот. Шерсть довольно длинная и пушистая. Мордочка аккуратная. Ушки закругленные, стоят торчком. Глаза большие, круглые, болотно-зеленого цвета.
- он холерик. Пламенный - его так назвали не только за шерсть. Он очень активный, любознательный и задиристый кот. Мать однажды в шутку сказала, что он воспылает на весь лес.
- родился вместе с сестрой Изумрудной. Был раз знать, что у него есть старший брат. Всему учился, смотря на Волнореза. Когда ему оставалось две луны до посвящения, скончалась мать. Грустил, но был поставлен на лапы старшим братом. Уважает Волнореза и хочет уберечь Изумрудную от всех напастей этого мира.

Аватар бай ave грусть

Отредактировано Волнорез (2012-10-26 14:36:18)

+1

8

SPECIAL! We need you...
Гленофобия, воин|Рассвет, 13 лун.
Краткая информация:
Кукловод - Страх Кукол - Гленофобия - Творец Звезд - Творец.
Внешность
Кот, шерсть которого пепельного цвета, всегда немного взъерошена и неопрятна. Глаза большие, бледно - зеленого цвета, часто они выражают недовольство, агрессию. Нос средненький, розового цвета. невысокий, складный, но худой кот.
Характер
По соционике - Дон Кихот.
По темпераменту - Холерик.
Взрывной, легко раздражительный. Достаточно грубый, дерзкий кот. Всегда говорит то что думает. Своих чувств не скрывает. Смелый, очень преданный. Некоторые смеются над ним из-за того, что он не ценит свою жизнь, а ради кого ее ценить?. Друзей у него мало, не всем он доверяет свои мысли и чувства.
Немного из биографии
Родился один, без сестер\ братьев. Отец погиб в пограничной битве, мать все еще жива, но Гленофобия пытается избегать ее. Учеба дается с трудом, все из-за своего трудного характера и "наставника, который ничему не учит" со слов котика. Как-то, перед началом тренировки Глен сбежал. Повезло, на своем пути не встретил никого, кто бы мог забрать у него жизнь, только странного кота, после общение с которым, возненавидел его. Вскоре нашли Гленофобию, прочитали мораль, о том что так делать не следует и заставили отбывать наказание.

Аватар бай черт
Если что-то хотите изменить\ спросить - обращайтесь.

Отредактировано Мукуро (2013-04-15 09:34:59)

0

9

не требуется.

аватар будет.
Снежинка | котёнок Теней | 5 - 6 лун.
Краткая информация:
Снежинка - Вьюжнолапка - Вьюжная - Вьюжная Звезда - Вьюжная.
- маленькая кошечка, гладкошёрстная, окрас шерсти белый. Телосложение средние, ближе к лёгкому. Длинные, как и у старшего брата, лапы. Глаза тёмно-синие.
- по типу темперамента - холерик. Очень энергична, импульсивна. По-детски наивна. Довольно проста в общении, но ранима, её легко обидеть. Может завести знакомство и дружить с котами других племён, но при этом, если что, будет против них драться. Не задумываясь обманет, очень часто что-нибудь, кому-нибудь недоговаривает. За друзей порвёт любого.
- на старости лет, мать Грача решила завести котят. Естественно, от другого отца, но тем не менее, одна с Грачом кровь. Родились котята в сезон Падающих листьев, их было трое, но только Снежинка пережила сезон Голых деревьев. Она ещё котёнок, но вскоре её ждет посвящение в ученики.
Отношение с вашим персонажем:
Для начала: Снежинка - младшая сестра Грача, отец у них разный, ибо отец Грача давно умер.
Грач безумно любит сестру, а она в свою очередь, брата. Оба жизнь друг за друга готовы отдать. Снежинка считает Грача идиалом и мечтает заполучить его в наставники. Увы, второе ей не светит.

0

10

Добрый вечер, Грач с:
Можно ли забрать Снежинку? Уж очень она приглянулась :з

0

11

Кош
буду предельно благодарен. с: берите, она ваша. с:

0

12

Только один вопрос: какое качество постов вам нужно? с:

0

13

Кош
мне, в принципе, не важно. Я сама пишу не супер, а иногда вовсе ленюсь. Конечно, если вы будете писать красиво и развернуто, это будет супер, я буду отвечать тем же. с:

0

14

Ну я думаю, мы с вами сработаемся. С:
Ладно, пойду регистрироваться и анкету заполнять)

0

15

Кош
я тоже на это надеюсь. и ещё раз спасибо. с:

0

16

Возьму Цикламена

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » CW: calendar of fate » • акции » SPECIAL! We need you...