CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • архивная » Молния


Молния

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.|Название акции|Ссылка на акцию:
http://catswarscalendaroffate.liverolka.ru/viewtopic.php?id=32#p1251
.|Имя:
Молния
.|Цепь имён:
Молнюшка - Молнишка - Молния - Молниеносная Звезда - Молниеносная
.|Возраст|Пол:
18 лун | Кошка
.|Племя|Должность в племени:
Грозовое| Воительница
_______________________________________________________

.|Описание персонажа [Описание из акции]:
Обаятельная и милая кошка, с которой в охоте сравнится лишь её мать Туча. Молния сильна, но все таки она больше приспособлена для охоты, нежели драк.  Всегда стоит бок о бок со своим братом Громом, с которым воительница неразлучна. У их дуета Гром это тело, а Молния - разум. Она очень умна для своего возраста. Обожает приключения. Просто обожает лазанье по деревьям и.. плаванье. Пожалуй, она единственная в грозовом племени, кто любит плавать.Шерсть белоснежно белая, только пол мордочки у Молнии черные.
.|Пробный пост:
Утро. Слабые лучи света проникают в палатку воителей. Молния спит у входа, поэтому лучи солнца светят прямо ейв глаза. Но она этого даже не чувствовала. Ей снился сон. Как - будто она гуляет по огромному осеннему лесу.. Светит яркое солнце, разноцветные листья падают с деревьев. Красота да и только. Но каждый сон рано или поздно прерывается. И этот не исключение. Ее разбудил Гром. - Вставай, соня! - на это она ответила : - Отстань! Дай поспать! Я ходила в вечерний патруль и жутко устала! -  она не говорила, а кричала. Ее крики разбудили других воителей. - Я сейчас вам уши недеру! Потише! - крикнул кто - то из воителей.Извините! - пробурчала она. - Извини я не знал , что ты была в патруле..- виновата сказал Гром. -  Ладно.. Все равно сна уже не в одном глазу.. - хмыкнула Молния и выбежала из палатки. Восход солнца - это одно  из красивейших зрелищ. Вот и сейчас они вместе с братом наблюдали за этим. " как все- таки хоть раз спокойно, без спешки встретить рассвет"
_______________________________________________________

.|Другие персонажи:
ноу
.|Как нашли ролевую:
Аки - Аки)
.|Мини отзыв о ролевой:
Аконитушка, ты молодец ***
.|Связь с Вами:
маил, и Аки знает)

Отредактировано Молния (2012-10-05 11:01:21)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • архивная » Молния