CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • архивная » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название и причастие названия к действиям в отыгрыше:
Поговорим?
После драки начинается диалог.

Участники и порядок написания постов:
Змея и Скуало
Порядок: Змея, Скуало

Время:
Два дня назад.
Место:
Граница племени Ветра и начало территории племени Теней
Мини-сюжет:
Банальная драка (причину отыграем), потом медленно переходящая в диалог.

0

2

Осень. Желтые и красные листья слетали с молодых берёзок, которые ежились от пронизывающего их холода. Их теплая шубка уже не укрывала от ветра. Но немного подождать - и скоро их накроет теплый, пушистый снежок, который будет их наполнять теплом и уютом. Радость-то. А для воителей - почти никакой. Дичи будет меньше, скудно и бедно пополам будут  ее нести в маленькую кучу для еды. А плюс в  том, что можно поваляться в снегу, смотреть на голубое-голубое небо, улыбаться во весь рот, звонко смеяться, чтобы тебя услышали везде...Закрыть глаза, обмякнуть, заснуть. Мягко и удобно. Но потом совсем не захочется спать ночью. Да не важно...Сезон Голых деревьев только один раз в четыре сезона!
Змея медленно шагала по лесу и вертела головой туда-сюда, туда-сюда в поисках дичи. Но вскоре заболела шея, и Змея решила положиться на свой нюх и ловкость. Легкий ветерок проходился по черной шерсти зеленоглазой красавицы...с острым и отвратительно резким языком. Кошку уже знали в другом племени оруженосцы. На прошлом Совете Змея чуть ли не устроила драку с одним оруженосцем. А потом к нему на помощь поспешил то ли наставник, то ли просто воитель. И до сих пор у кошки остался шрам на ухе. Потом их расцепили, а Змее приказали в лагере менять подстилки старейшин целых 7 дней. Она была немного смущена, когда немного раньше предводитель на нее наорал. А через несколько дней к ней вернулся острый язык и дерзкий вид. Снова. Снова она гоняет оруженосцев, пугает котят, а потом с хихиканьем прыгает в заросли. Но вскоре, когда у нее прекрасное настроение, она может учить котят боевой стойке и искусствам техники боя.
Тут Змея остановилась. На границе с племенем Ветра сидел кролик. Кошка облизнулась, встала в охотничью стойку и прыгнула. Кролик вздрогнул, увидел прыгающую кошку, дернулся с места и...через границу побежал! Но нет, от Змеи никто не скроется. Кошка плюхнулась лапами на землю и снова взмыла в воздух. И камнем упала на кролика. С довольным видом подобрала его и прыгнула на свою территорию.

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • архивная » Поговорим?