CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • другие территории » Теплые скалы. Пещерка Сенпай и Мукуро


Теплые скалы. Пещерка Сенпай и Мукуро

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- А Арису-сама.. В племени Теней,да? Есть еще три, м..... Давайте! Мне так интересно!- обрадовалась кошечка. Я кивнул. Обучу ее всему, что надо знать одиночке, хотя она может вступить в какое нибудь племя... Например в Тени ей предлагала Алиса. Может ей понравится в племени Грозы, Реки, Ветра.. Кто знает.
Зевнув я кинул взгляд на кошку,- Не отставай. Ждать я не буду..- сказал я и спокойно вышел из пещеры.
- Куда то на территорию Грозы -
с тебя первый пост, где хочешь

0

32

------Лес

0

33

--------Граница Ветра и Реки-
~от Сенпай-тян~
Я шла, постоянно зевая. Очень сильно хотелось спать, глаза прямо слипались. Дойдя до дома, я быстро юркнула в потайной ход и, оказавшись в пещерке, слегка расслабилась. Я взглянула на то, что осталось от добычи. Хм-м-м. Большой кролик и мышка. Думаю, кролика хватит, но сначала я хочу спать... Я быстро устроилась на мху, но у меня хватило воли на то, чтобы дождаться прихода Мукуро-доно.

0

34

Я медленно дошел до пещерки в которой временно устроился. Сенпай ждала меня, какая верность. Есть я не хотел, сон сильнее. Я аккуратно зашел в пещеру и устроился в уголке.
- Можешь больше не ждать меня. Ты же не мой раб. - томно сказал я прикрывая глаза. Потом вытянул хвост.
- Если хочешь идем ко мне. Холодновато.

0

35

- Можешь больше не ждать меня. Ты же не мой раб. Если хочешь идем ко мне. Холодновато, - я слегка опешила. К нему? Да нет, что бы.. Хотя.. Я робко подошла к черному коту.
- Да, немного прохладно... - я осторожно легла рядом и распушила бело-коричневую шерстку. Глаза слипались. Я устроилась поудобнее и сонно пробормотала:
- Хороших снов.... - и провалилась во тьму.

0

36

Я провалился в сон раньше чем кошка успела что-то сказать. Да, устал я.
Ничего особенного не снилось, вот я еще котенок, ничего не понимаю, не знаю что такое эта странная штука - жизнь. Мне весело, я играю с остальными котятами моего возраста, а рядом сидит черная кошка с белыми пятнами на лапках, моя мать. Что-то звенит, кажется колокольчик, это человек сообщает, что пора есть. Сухие камушки я не особо любил, но иногда давали мясо или рыбу. И вот пора спать, я ложусь в свою мягкую подстилку, сворачиваюсь клубком. Заснуть я не могу и поэтому иду во двор. Красиво, вот они, звезды, никогда не верил, что коты живут на них, это бред. Прохладно, надо идти обратно пока не простудился. Не хочу, те люди злые, они делают больно теми длинными иголками. Зашел в дом и наконец-то заснул.
Вот, во сне я уснул, а наяву проснулся. Еще ночь, звезды. Прямо как во сне. Усмехнувшись я посмотрел на ученицу. Она лежала рядом. Аккуратно поднявшись я вышел из пещерки. Почему ночью я особенно голоден? С этими мыслями, подойдя к небольшой кучке с пищей я взял последнюю мышь, она была не маленьких размеров. Заморив червячка я уселся. Хм. Этот сон. Смешной, ведь я не знаю свою мать, да и домашним я не был. Наверное это просто мечты, я маленький всегда хотел такую жизнь, но не я теперешний. Я свободный кот, хочу - уйду, захочу - останусь. А сейчас я хочу уйти, подальше. Люблю внезапно исчезать. Может быть, нарвусь на неприятности или найду приятного собеседника. Большая редкость. Еще немного подумав я встал.
- Я вас не слышу и кричать не нужно ~. - тихо напевая себе под нос я пошел прочь.
- куда-нибудь -

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • другие территории » Теплые скалы. Пещерка Сенпай и Мукуро