CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • другие территории » Теплые скалы. Пещерка Сенпай и Мукуро


Теплые скалы. Пещерка Сенпай и Мукуро

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Скалы находятся на солнце, и наверху почти всегда тепло. Что бы забраться в пещерку, надо найти потайной вход, который одиночки каждый раз закрывают.

0

2

--начало--
Кошечка смотрела на восходящую луну. Был уже вечер, и она весь день не видела своего брата. Где он сейчас? Все ли с ним в порядке? Вопросы крутились в голове застенчивой кошки.
- Мукуру но нии сан... - проептала Сенпай,- возвращайся поскорее. Ты заставляешь меня нервничать.. - она снова взглянула на восходящую луну позднего вечера, почти ночи. Начался листопад, и становилось все холоднее и холоднее. Сенпай поёжилась и спрыгнула к подножию скал. Отодвинув мох, она влезла через потайной вход и приоткрыла шелку для света. Луна светила, и по этому вся пещерка была хорошо освещена. Она взяла мышь из общей кучи и быстро поела.

Отредактировано Сенпай (2012-09-04 14:32:13)

0

3

Я тихо вышел на поляну. - Мукуру но нии сан... Возвращайся поскорее. Ты заставляешь меня нервничать. - тихо пролепетала сестра. -Ты опять не правильно произнесла мое имя. Ты не можешь выучить его уже челых девять лун. мукуро на конце о. - спокойно, но с улыбкой психа сказал я. -Куфуфу - просмеялся я и подошел по ближе к сестре. - Что со мной может случится? Только если.. с ними.. Они все подчинятся мне. Куфуфу. - так же холодно сказал я. Становится все холоднее. Скоро снег. - сказал я и посмотрел в небо.

0

4

-Ты опять не правильно произнесла мое имя. Ты не можешь выучить его уже челых девять лун. мукуро на конце о. Куфуфу. Что со мной может случится? Только если.. с ними.. Они все подчинятся мне. Куфуфу. Становится все холоднее. Скоро снег. - она радостно посмотрела на брата.
- Ты же знаешь, что я всегда волнуюсь за тебя, Мукуро - кун. Я же люблю своего братика. Я всегда буду тебя любить, - она заурчала и прижалась боком к черной шерсти брата.
- А я сегодня видела ужасных и больших котов! - смущенно сказала Сенпай, - они шли по окраине наших территорй. Одна кошка такая белая вся с синими такими глазищами. А ещё такой белый-белый кот, у него глаза красные! И от них странно пахло.. Я думаю они из племени!!! Они пахли примерно одинаково. Я.. я испугалась, и... ушла...

0

5

- Ты же знаешь, что я всегда волнуюсь за тебя, Мукуро - кун. Я же люблю своего братика. Я всегда буду тебя любить. - заурчала сестра и прижалась к моему боку. Я отошел от нее так как не люблю я всю эту чепуху с любовью даже если она моя сестра.- А я сегодня видела ужасных и больших котов! Они шли по окраине наших территорй. Одна кошка такая белая вся с синими такими глазищами. А ещё такой белый-белый кот, у него глаза красные! И от них странно пахло.. Я думаю они из племени!!! Они пахли примерно одинаково. Я.. я испугалась, и... ушла...- смущенно сказала Сенпай. Я фыркнул, сестра совсем не похожа на меня. Ку-фу-фу. Это те? Они с виду такие, а на самом деле.. - произнес я.

0

6

От Сенпай
Ку-фу-фу. Это те? Они с виду такие, а на самом деле.. - произнес брат. Сенпай обиженно нахмурилась.
- Я.. Я хочу сходить к ним! Мне интересно! Они не убьют нас, потому что у меня есть ты, а у тебя есть я.. Нии-сан! Ну пожалуйста! Мне так интересно! -она умоляюще взглянула на Мукуро. Иссиня - черная шерсть брата блестела на дневном солнце.
- Ну пожалуйста, - повторила застенчивая кошка, горячо посмотрев на брата.

0

7

- Я.. Я хочу сходить к ним! Мне интересно! Они не убьют нас, потому что у меня есть ты, а у тебя есть я.. Нии-сан! Ну пожалуйста! Мне так интересно! - она умоляюще взглянула на меня.- Ну пожалуйста. - повторила кошка.- мне это не интересно. Я хочу просто отдохнуть. - холодно сказал я. Что я там не видел? Не хочу я смотреть на этих олухов. Просто выпендриваются. Сенпай-тян, в следующий раз. - устало произнес я. Интересно, что там делает мой "хороший, любимый враг?"

0

8

мне это не интересно. Я хочу просто отдохнуть.  Сенпай-тян, в следующий раз. - отмахнулся брат. Сенпай еще сильнее нахмурилась.
- Ну Мукуро - кун! Если так то я... я.. Я пойду сама, вот! - да, ей было страшно, ведь она еще достаточно молодая, и даже маленькая. Но любопытство есть любопытство, да, так что, умники, сидите и молчите.
- Мне интересно, правда это племя, или я ошиблась! Наруто - сама не мог меня обмануть, рассказывая про них! - (офф: Наруто пусть будет лучший друг Сенпай, который погиб.) коричневая кошечка сверкнула синими глазами.

0

9

- Ну Мукуро - кун! Если так то я... я.. Я пойду сама, вот! Мне интересно, правда это племя, или я ошиблась! Наруто - сама не мог меня обмануть, рассказывая про них! высказалась кошка. Я был по прежнему спокоен так как хорошо знал свою сестру. Твой Наруто - сан всего лишь обманывает тебя, он сам не знал и выдумал все это. да тут много котов и я знаю, что они как то объединились. Глупость. Ку-фу-фу. - Посмеялся я. Сестра может и уйдет. но не на долго. это всего лишь вопрос времени. И зачем так сильно волноваться?

0

10

Твой Наруто - сан всего лишь обманывает тебя, он сам не знал и выдумал все это. да тут много котов и я знаю, что они как то объединились. Глупость. Ку-фу-фу. - просмеялся брат. Терпение Сенпай лопнуло, потому что он плохо отозвался о любви всей её жизни, лучшего друга, кота по имени Наруто.
- Мукуро - кун! Он не мог соврать! Наруто но данна никогда не врет.. Я поду одна, вот! И если я погибну, это будет на твоей совести, понял, нии сан? - если бы она была человеком, щеки бы её полыхали красным цветом.
---Граница бродяг с Тенью.

0

11

- Мукуро - кун! Он не мог соврать! Наруто но данна никогда не врет.. Я поду одна, вот! И если я погибну, это будет на твоей совести, понял, нии сан? - взорвалась кошка. На моей совести? Ку-фу-фу. Ты глупая сестра. Младше меня на меня на каких то пару дней, но ничего не понимаешь. Мне было бы интересно на тебя посмотреть. Пока я загадочно улыбался и думал Сенпай уже ушла куда то. Мне стало интересно, что же она будет делать.- Хотелось бы на это посмотреть. Я не буду вмешиваться, просто посмотрю.. Ку-фу-фу...

0

12

----Лагерь племени Теней---
Я отодвинула преграду, закрывавшую вход в нашу с погибшим братом пещеру.
- Спасибо, что проводили, Мукуро - сан. Если хтите, можете остаться.. У меня тут очень уютно, и всегда много еды... А еще мне часто одиноко, - смущенно предложила я. Этот кот был таким красивым, таким независимым, таким умным, что у меня аж уши трещали.
- Мы тут жили с моим братом, но его недавно задрал барсук, и с тех пор я тут одна...

0

13

- Спасибо, что проводили, Мукуро - сан. Если хотите, можете остаться.. У меня тут очень уютно, и всегда много еды... А еще мне часто одиноко, -смущенно предложила кошка. - Мы тут жили с моим братом, но его недавно задрал барсук, и с тех пор я тут одна...- начала свой рассказ Сенпай. Нет, она сейчас на долго растянет свой рассказ, будет пускать сопли о брате..- Ясно.- медленно проговорил я.- Принеси мне какую нибудь мышку.- попросил я. Тут и правда вкусно пахнет едой, думаю ей не составит особого труда словить мне что нибудь. Я лег на подстилку из меха, поджал под себя лапы и начал ждать.

0

14

Принеси мне какую нибудь мышку. - попросил меня Мукуро.
- Да, конечно, сейчас, - я юркнула в пещерки и вылезла оттуда с полевкой и лесной мышью.
- Что предпочитаете, Мукуро - сан? Полевок или мышей? - я смущенно улыбнулась и поддтолкнуа обоих к красивому черному коту. почему так учащенно сердце бьется? Почему? У меня есть Наруто -кун, что бы вызывать это учащение. Так почему же Мукуро-сан....
- Как вам у меня? Я очень люблю эту полянку. В пещерке еще лучше! Там везде мягкой мох, а когда восходит луна, её лучи просачиваются сквозь очень маленькие щелочки, и в ней так красиво... - я смущенно потупила взор.

0

15

- Что предпочитаете, Мукуро - сан? Полевок или мышей? - улыбаясь кошка пододвинула мне обоих. - Как вам у меня? Я очень люблю эту полянку. В пещерке еще лучше! Там везде мягкой мох, а когда восходит луна, её лучи просачиваются сквозь очень маленькие щелочки, и в ней так красиво... - спросила Сенпай.Покладистая. Подумал я и стал жадно рвать крупную мышь... Когда с едой было покончено я посмотрев на кошку сказал.- Спасибо, я наверное уже пойду.- уже стало темнеть из-за туч выглядывал месяц. - Если бы я мог, то солнце уже бы никогда не светило.. Были бы только звезды, луна..- я и не заметил как проговорил это вслух.- Еще немножко и я приду к власти..- мысли вслух..

0

16

От Сенпай:
Спасибо, я наверное уже пойду, - поведал мне Мукуро-сан, взглянув на меня. У меня аж в животе похолодело от такого прямого взгляда.
Жалко.. а вы еще зайдете ко мне, Мукуро - сан? Кстати, месяц наконец выглянул, пойдемте я покажу вам! Пойдемте, пойдемте, пожалуйста! - я юркнула в узкий проход и очутилась в просторной пещере, залитой точками лунного света. Я замерла в ожидании. Неужели я ему уже так наскучила? Неужели я настолько.. Никчемная? Все. Я решила. Я должна принять приглашение Арису - сама.. Но чуть позже. Ну, же, Мукуро-сан. Давайте. Вы обязаны это увидеть!

0

17

Жалко.. а вы еще зайдете ко мне, Мукуро - сан? Кстати, месяц наконец выглянул, пойдемте я покажу вам! Пойдемте, пойдемте, пожалуйста! -не дождавшись моего ответа кошечка зашла в пещерку. Хм, интересно, что же она хочет мне показать? Только ради любопытства посмотрю. Я зашел в пещерку и встал рядом с кошечкой. -Что ты хотела мне показать?- любопытно спросил я. Послышался легкий стук, я обернулся и увидел как крапает дождь, все сильнее и сильнее.- Черт побери!- выругался я. Посмотрев на кошку я решил. -Я останусь здесь пока не пройдет дождь.- сказал я даже не спросив разрешения у Сенпай

0

18

-Что ты хотела мне показать? - с любпытством спросил у меня Мукуро-сан. А-а-а, почему так сердце колотится?!!!!
Я только хотела открыть рот, как пошел дождь и черный кот сказал:
- Черт побери! Я останусь здесь пока не пройдет дождь.
- Да, конечно.... смотрите.. Лунный свет.. Просачивается... как будто лунный дождь..... - при одной мысли, что он будет спать со мной в одной пещере у меня в животе похолодело. Я. с этим красивым, умным и сильным котом? Он даже сильнее Караши, вот точно говорю!!!!

0

19

- Да, конечно.... смотрите.. Лунный свет.. Просачивается... как будто лунный дождь..... - сказала кошечка. Я подошел ближе к Сенпай и стал разглядывать. Я замерз и прижался ближе. Посмотрел на нее и мило улыбнулся. - Красиво.. Если бы я мог светила бы только луна и горели звезды.- я замечтался, мысль о том как взять лес под свой контроль не покидала меня. - Что бы ты сделала если бы у тебя были огромные возможности?- спросил я у Сенпай. Милая кошечка. Стеснительная, если бы у нас не было шкур, то она бы уже косплеела помидорку..

0

20

Ой.. ААААААА!ОН ПРИЖАЛСЯ К МОЕМУ БОКУ!!!! Я жутко смутилась, наверное, если бы шерсти не было, я была бы красная-прекрасная...
- Красиво.. Если бы я мог светила бы только луна и горели звезды.
- Я не люблю солнце.. Луна гораздо красивей, а звезды откровенней.. и наних можно смотреть, не щуря глаза, - я вздохнула.
- Что бы ты сделала если бы у тебя были огромные возможности? - вдруг спросил меня Мукуро - сан.Я ответила не задумываясь:
- Я бы нашла своего друга, и возвратила к жизни моего брата. А потом.. Потом я хотела бы понять, зачем мы живем. мы же все когда нибудь умрем, тогда зачем вообще появляться на свет? - от холода у меня мурашки по коже стадами просто бегали. Я свернулась на мху и сказала:
- если дождь закончится до того, как наступит утро и я сама проснусь, пожалуйста, Мукуро-сан, когда вы будете уходить, разбудите меня.

0

21

- Я не люблю солнце.. Луна гораздо красивей, а звезды откровенней.. и наних можно смотреть, не щуря глаза,- кошка вздохнула. - Я бы нашла своего друга, и возвратила к жизни моего брата. А потом.. Потом я хотела бы понять, зачем мы живем. мы же все когда нибудь умрем, тогда зачем вообще появляться на свет? - спросила Сенпай.
- Кто то добивается чего хочет, его уважают, любят и когда он умирает оплакивают его смерть... Некоторым неудается сделать что он хотел, ему не хватило жизни.. Его просто все забывают, а когда он умирает всем наплевать...- размышлял я. Мы живем чтобы умереть, но я не умру просто так.. Сначала достигну своей цели.
- если дождь закончится до того, как наступит утро и я сама проснусь, пожалуйста, Мукуро-сан, когда вы будете уходить, разбудите меня.- это был даже не вопрос, а просьба. - Хорошо, я попытаюсь..- я лег и сладко зевнул, но спать все равно не хотелось..

0

22

--утро---
Похоже, я проснулась раньше Мукуро-сана. Спящим он выглядел таким милым, что я не удержалась и приблизила мордочку прямо к его лицу, стараясь вообще не дышать. потом я резко отдернулась, в смущении отвернувшись.
"Мукуро-сан.... Вы так прекрасны.... Вы.. Я.. Я влюбилась в вас... Мукуро-сан.... Простите меня..." - по щеке скатилась слеза. Я наверняка ему уже надела.... смахнув слезу я легонько ткнула его лапкой и натянула на лицо улыбку.
- Мукуро-сан!!! Просыпайтесь, уже утро и от дождя и следа не осталось! Видимо, он кончился, как только мы уснули.

0

23

- Мукуро-сан!!! Просыпайтесь, уже утро и от дождя и следа не осталось! Видимо, он кончился, как только мы уснули.- сквозь сон послышалось мне. Я недовольно повернулся и пробурчал.- Ага, еще немножко.. Сколько времени? Вспомнив, где я нахожусь я открыл свои разноцветные глаза. Посмотрев на кошку я улыбнувшись сказал.- Похоже ты встала раньше меня. Заметив, что по щека юной кошечки мокрая я спросил.- Ты плакала? Почему?- да, да, я заметил это. Дождь давно прошел и она не могла промокнуть, тем более она бы намокла вся.. Интересно из-за чего она плакала? я подошел к куче в которой было не много еды и вытянул от туда змею. Вопросительно посмотрев на кошку я лег и стал есть.

0

24

Ага, еще немножко.. Сколько времени?- заворочавшись пробормотал Мукуро-сан. Я растерянно ответила:
- Сейчас около восьми часов утра, судя по солнцу...
Похоже ты встала раньше меня. - я молча кивнула и мило улыбнулась, но эта улыбка дрогнула, когда я услышала от черного кота эти слова:
Ты плакала? Почему? - черт подери.. Но я же не умею врать!!
- Я не плакала, с чего вы взяли, Мукуро-сан..... Это просто упала ночью в лужу, вот и все... - заметив, что луж в пещерке нет, я как факел, загорелась от стыда.

0

25

- Я не плакала, с чего вы взяли, Мукуро-сан..... Это просто упала ночью в лужу, вот и все...- соврала мне кошечка.Куфуфу, она думает, что я не замечу? Зачем она врет? Становиться интереснее.. Я загадочно улыбнулся.- Во первых,  лужи давно высохли. Во вторых, ты бы уже высохла.. Не ври мне, за чем ты врешь?- загадочно произносил я, пытаясь выбить из Сенпай правду. Куфуфуфу.- смеялся я. Встав со своей подстилки я подошел к кошке и стал кружить около нее, как коршун над своей добычей. Сейчас она скажет все.
пока писал в голову лезли пошломысли, но янепошлыйянепошлый

0

26

хентайщик ты хренов ><
- Во первых,  лужи давно высохли. Во вторых, ты бы уже высохла.. Не ври мне, за чем ты врешь? Куфуфуфу, - Мукуро-сан начал кружить передо мной, мне стало так стыдно... Я ужасна и он... Я не нужна ему..
- Эм-м-м, ну... Просто вы такой сильный, красивый, добрый, а я пустое место! Такая, как я, никогда не понравится такому, как вы! Наверняка, я Вам уже надоела, - я зажмурилась и скрежетнула зубами. Но удержала слезы.

0

27

ничего подобного! я предан яою^^
- Эм-м-м, ну... Просто вы такой сильный, красивый, добрый, а я пустое место! Такая, как я, никогда не понравится такому, как вы! Наверняка, я Вам уже надоела,- кошка зажмурилась. Я улыбнулся. Значит я ей понравился, ничего удивительного, но ей всего девять лун. Ку-фу-фу, странно, но я впервые не знаю как ответить. Может это из-за того, что я не хочу ее обидеть?- Я совершенно не добрый.. Ку-фу-фу. Я всего лишь хитрый вор и убийца. ку-фу-фу. Нет, не надоела. Если хочешь пойдем погуляем, дождь уже давно прошел.- ласково сказал я стоя у кошки за спиной.

0

28

- Я совершенно не добрый.. Ку-фу-фу. Я всего лишь хитрый вор и убийца. ку-фу-фу. Нет, не надоела. Если хочешь пойдем погуляем, дождь уже давно прошел. - приятный, такой ласковый голос Мукуро-сана прозвучал у меня за спиной. Я подняла на него удивленные синие глаза.
- П-правда? Мукуро-сан..... Давайте! - я улыбнулась и весело засмеялась.
- Куда пойдем?

0

29

- П-правда? Мукуро-сан..... Давайте!- кошка улыбнулась и весело спросила -куда пойдем? я подошел к выходу из пещеры и оглянулся на кошку. - Хочешь покажу Грозовое племя?- загадочным тоном спросил я, хотя это мой обычный голос... она удивленна, да. Не всяких кошек я оберегаю, но ей всего 9 лун, она одна, нарвется куда нибудь, и кто мне подстилки менять будет, а? А еду я сам ловить должен? Нет. Я сел перед входом ожидая ответа кошки. - Так ты идешь? Я ждать не буду.. Ку-фу-фу

0

30

- Хочешь покажу Грозовое племя? Так ты идешь? Я ждать не буду.. Ку-фу-фу
- А Арису-сама.. В племени Теней,да? Есть еще три, м..... Давайте! Мне так интересно! - я весело заурчала и подбежала к Мукуро-сану. Какай он все же... Отзывчивый и добрый. Я поняла... Я снова влюбилась в кота.. В Мукуро-сана...
-За ним

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • другие территории » Теплые скалы. Пещерка Сенпай и Мукуро