CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • архивная » Флуд #1. Школа, адская школа..


Флуд #1. Школа, адская школа..

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Мукуро
бака ты моя няшная.....

0

62

Arisu
оо да! Я отойду меня гонят

0

63

Мукуро
угу, Мукуро кун

0

64

форум пустеет .-.

0

65

Змея
Угу, почти никто не заходит

0

66

и ЭТО ПЕЧАЛЬНО =(

0

67

Река
надо бы, но я ленивая королевская задница не желающая что либо делать

0

68

Река
на такую рекламу - нет. Я бы не пришла. И я неуспеваю её менять, т.к. я -

Бельфегор написал(а):

ленивая королевская задница

0

69

Пепелица написал(а):

ленивая королевская задница

да не говори ^^

0

70

Потрошитель Звезд
прокляьтый мак >< ломается и ломается >< простите за отсутствие, ибо мак сломался до того, как я успела предупредить((((

0

71

Arisu
ничего прощаю. Казнь отменяется

0

72

Всем привет!

0

73

Рыжая Смерть
Чаоссу!

0

74

Рыжая Смерть
Мукуро
Привет)

0

75

Пепелица
как дела?

0

76

Потрошитель Звезд
бугагагага. Кровавый кролик слишком няшен для казни х)) днюха была шикааааарной ^-^ боулинг, пицца, косплей Сиэля, рин и Алиииисыыыыыы ^-^ А так же айфон 4S Родители менязадарили х)) Правда я теперь не "а на троне правила, прекрасна как рассвет юная принцесса четырнадцати лет" БУГАГАГАА! Мне 15, мне 15 ^-^ Я сошла с ума х))

0

77

Мой беонный фанфик...
Название: горько осознавать, но он преступник ранга S..
Автор: Алиса Найтрей (собственно, это таки я.)
Бета: я, и собственно, ворд.
Пейринг: Изначально Тентен\Неджи, главный - Дейдара\ТенТен, так же коротко упомянутые Хината\Шино, Сакура\Саске, намеки на Киба\Тентен, Наруто\Тентен.
Жанр: романтика.. может ещё что Оо
Рейтинг: Пока не знаю, м... может потом узнаем, пока PG
От авторши:история от лица моей любимой Тентен. Мой первый фанфик на любимый пейринг, так что строго не судите... Кончно, все проверено в ворде, но все же ошибочки могут быть присущи.
[SPOILER]Глава 1. Севен-севен
- Неджи, мне надо... надо тебе сказать нечто важное...- мои щеки горели. Прямо сейчас! Да, сейчас я ему скажу обо всем. Холодок пробежал по моему телу, ведь я столько лет желала рассказать ему обо всем. Когда я впервые увидела его в академии, я просто потеряла рассудок. Эти безразличные глаза, эти длинные каштановые волосы, это каменное лицо... Они почти не изменились с того дня. Я так.. Так боялась... Но все же мне уже не шесть лет, а шестнадцать, и пора уже все выяснить.
- Тентен, так что? - видимо я стою как дура и молчу уже несколько минут. Вот черт, - Говори уже. Своим молчанием ты тратишь мое время.
- Неджи, я... Я люблю тебя!
- выкрикнула я, как вдруг ощутила сильный удар по щеке. Кожа на ладони его была холодной, как лед, и этот лед обжег мое лицо. От удара я отлетела метра на два и врезалась в дерево, и услышала глухой треск. А потом он сказал мне:
- Идиотка. Мне не нужна ни ты, ни твои чувства. Ты слишком ничтожна, Тентен, - он грубо хмыкнул и зашагал прочь. Я сползла на землю и безудержно разрыдалась. Десять лет.. Десять лет я боялась, и получила то, чего так боялась. Ничтожна? Неужели я так унижу его своими чувствами?!! Господи, з что мне так?!! Отобрал семью, а теперь ещё... Так ужасно не дал быть с любимым? Тогда я вообще не должна была появляться на свет!
Кое-как уняв слезы, я поднялась на ноги и поплелась в сторону нашего лагеря. Ночь наступила слишком быстро, так что мы не успели добраться до деревни. Наруто храпел вовсю, Ли уснул под деревом, Неджи не было видно. Он сказал, что я ничтожна... Почему?!! Что во мне плохого? В горьких раздумьях я подошла к озеру, которое находилось в паре сотне метров от ночлега. Вода стояла, и в ней отражались звезды. Луна и звезды.. Я всмотрелась в свое отражение. Может, ему не нравятся мои волосы? Я выдернула шпильки, держащие "бубенчики" и непослушные волосы рассыпались шоколадной волной по моим плечам прямо до поясницы. Дальше я стянула с себя повязку, скрывающую мало кому известную длинную, чуть ли не до плеча челку. Я запустила в них руки в перчатках, ощутив только шелковистою мягкость прядей. Значит дело не в волосах? Я села на колени и поднесла лицо к воде. Рассмотрела тонкие черты своего лица и большие, цвета кофе, слегка разбавленного молоком, глаза. Ничего уродливого нет... Потом осмотрела тело: изящная фигура, длинные точеные ножки, очень даже аппетитные формы. Но разве увидишь все это в широких штанах и просторной кофте? В ней моя грудь вообще кажется меньше, чем у Сакуры! А она почти догоняет, или даже уже догнала Хинату![/SPOILER]

0

78

Пока не дописана даже первая глава.

0

79

Arisu
Поделись травкой ;DD Бугагага

0

80

Мукуро
ну как ? *протянула травку*

0

81

Arisu
Не, плохо..
Я не умею писать и по этому без комментариев, а вот если бы дело до рисоваания зашло...
*взял травку, закурил*

0

82

Мукуро
*выпустила дым* Данна, ты ответишь уже на главной, мм?

0

83

Arisu
Cейчас отвечу

0

84

Бельфегор
угу *вилкой ест очередной ананас*

0

85

Ребятки, а мы тысячу сообщений разменяли ))

0

86

Arisu
А ты монстр! Хватит Мукуро-подобных жрать!

0

87

Мукуро
Они вкусные, я ничего не могу с собой поделать! *выкинула сигарку*

0

88

Arisu
Теперь я хочу канарейку и жалею то назвал кошку Сима, а не Ури ><

0

89

Мукуро
*продолжает жрать ананас*с печеньками*

0

90

Всем привет. :з

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • архивная » Флуд #1. Школа, адская школа..