CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

привет, забежала на ваш форум и надеюсь, вы не закидаете меня помидорами за некоторую критику) во-первых, я бы посоветовала вам сделать адрес (url) форума покороче. это действительно удобно, и так люди гораздо быстрее могут найти вас, если потеряли. во-вторых, немного ярковат ваш дизайн, вам не кажется? у меня, честно говоря, рябит в глазах от этих цветочков по бокам и на шапке. шапка, кстати, выглядит обрезанной, но, наверное, я слишком придираюсь.
еще заметила вот такую проблемку со стилем: над шапкой торчат слова "привет лунатикам:)" (из скрипта, меняющегося со временем дня).советую проверить html-верх, может, вы что-нибудь напутали с этим скриптом)
а я плавно перехожу к рекомендациям и положительным моментам. мне очень нравится та часть в вашей таблице, где говорится, что происходит в племенах, это раз. у вас хорошие акции, это два. но тут опять проблемка - их почему-то много, но ни одна из них не дописана целиком. все кусочками, а это удручает.
пару слов о рекламе - это вещь полезная, поверьте на слово. чтобы ваш форум нашли, нужно дать людям такую возможность и попиарить его на нескольких более известных форумах. и необходим рекламный аккаунт. у вас в участниках его нет, но в таблице указано, что есть. ну нехорошо это, чесслово.
едем дальше - настоятельно советую ограничить кол-во персонажей у одного пользователя. у вашего администратора я насчитала их девять. от девяти персонажей неудобно вести активную игру, это слишком много, имхо.
и, повторюсь, не перебарщивайте с яркостью. глядя на список племен, мне хочется выколоть себе глаза, серьезно.
успехов вам, и надеюсь мой отзыв чем-нибудь поможет.

0

3

видела вашу рекламу на своем форуме. оказывается, его не забросили. я вам уже оставляла отзыв, выше, но, похоже, он прошел мимо вас.
"Яркий и ненавязчивый дизайн будет радовать глаза." - серьезно? я уже говорила, что ваш дизайн чересчур ярок, да и шапка обрезана. поставьте уж лучше что-нибудь из каталога или соорудите новый, потому что обилие розового и этих цветочков по краям на самом деле раздражает.
надеюсь, моя критика будет-таки услышана.
успехов вам.

0

4

Почему я - гость не могу просматривать рекламу? Что за ненормальство? Кнопки с быстрым пиар-входом у вас нет, а набирать чтобы проверить взаимность уж простите.

0

5

... написал(а):

не могу просматривать рекламу?

Ничего не знаю. Гости могут смотреть рекламу, на этот подфорум есть разрешение для гостей. Извиняюсь за неудобство, возможно это "бзик". Галочка стоит на "чтение форума".

crowley написал(а):

надеюсь, моя критика будет-таки услышана.

естественно, будьте спокойны, она услышана и очень хорошо. Дизайн заказан.

0

6

Ну не знаю как остальных, но мне диз нравится. Это кому как. Приятный, по крайней мере мне и моим глазам. И цвета сочетаются. Вот подумываю на счет того оставаться ли с вами)

0

7

мурр написал(а):

на счет того оставаться ли с вами)

будем рады вам) спасибо за отзыв.

0

8

Здравствуйте!! Что же форум понравился, дизайн красивый. Вот только задний фон не очень, но тоже прикольно. Вот только хочу сказать, что мне не нравится, что в акциях все аватары скрыты от гостей. А может я не хочу регистрироваться пока что и выбираю себе персонажа, а внешность очень важан. Так что думаю будет лучше, если бы уберете скрытый текст с аватаров.

0

9

...
Доброго времени суток! На аватарах не стоит скрытого текста. Очень странно.. Пожалуйся, простите за неудобства, проблема будет устранена.

0

10

Сорочик
Здравствуйте! Рада, что вы разберетесь с проблемой аватаров. Вот скрин аватаров в акциях
http://s1.uploads.ru/t/brtjv.png

0

11

Реклам
Уже видела, благодарю. Пытаюсь найти способ устранения данной неполадки.

0

12

Конбан - ва ^-^ Ваши акции - чудо, да! Я аж воспылал ;D Кстати, если я ещё надумаю, то и буду играть за Волнореза, да. Ваш дизайн, ну, как бЭ по-мягче сказать... Розовый, вот =3= Все слишком розовое. Не верится, что делал мальчик без обид аффтор Хотя и дизайн очень хорошо выполнен. Очень хорошо. Аватарки няшные, которые подписаны. Цветная Смерть *-* и еще кое что. У Мукуро стоит Мукуро на аве. Конечно, это симметрично, но разве там не должен быть котейка? И у Бельфегора то же самое бро реборновское. Так, что еще.... Надеюсь, у вас там игра началась? :33 жду ответа, пока тут повишу.

0

13

Нацу написал(а):

Ваш дизайн, ну, как бЭ по-мягче сказать... Розовый, вот =3= Все слишком розовое. Не верится, что делал мальчик без обид аффтор Хотя и дизайн очень хорошо выполнен.

Мы уже заказали новый(а точнее Алиса)))

Нацу написал(а):

У Мукуро стоит Мукуро на аве.

Нацу написал(а):

Бельфегора то же самое

Это один и тот же бро С:

0

14

Шикарно ^-^ хочу его увидеть :33
Ну я уж понял :33 брата-а-а-а-ан, ты тоже Реборн любишь, а, Мукуро?) Я люблю, но все же я кровно предан фери тейлу х))
Хрустальное Сердце,
Мне у вас понравилось на форуме, я аж воспылал :33 теплый приемчик, и настроение поднялось ^-^ Кстати, ваша Алисочка... Мы однофамильцы о.О и мою родную сестру тодъже зовут Алиса. Алиса Александрова. Это твое настоящее имя?) крут-круто.
И еще кое-что! Целитель Теней и модератор одновременно, Ночной Кошмар - неактивна
Ученик Тени, модератор - Мистик - неактивен.
Старший воин Грозы, модератор - Шрам - неактивен.
И это печально.

0

15

Нацу

Нацу написал(а):

брата-а-а-а-ан, ты тоже Реборн любишь, а, Мукуро?)

а как же х)

0

16

Нацу
Очень приятно видеть у нас гостей. Добро пожаловать и очень ждём регистрации. С:С:С:

Нацу написал(а):

Ваш дизайн, ну, как бЭ по-мягче сказать... Розовый, вот =3= Все слишком розовое. Не верится, что делал мальчик без обид аффтор Хотя и дизайн очень хорошо выполнен. Очень хорошо.

хд Диз завтра будет. С:

Нацу написал(а):

У Мукуро стоит Мукуро на аве. Конечно, это симметрично, но разве там не должен быть котейка? И у Бельфегора то же самое бро реборновское.

Ну, главная админка разрешила, а значит, претензий у меня не должно быть.

Нацу написал(а):

Так, что еще.... Надеюсь, у вас там игра началась? :33 жду ответа, пока тут повишу.

Ну так... В Грозе и Тенях. =="

0

17

А то :зз я всем приятен х))
Завтра - это уже сегодня. Хочу увидеть )
Это хорошо.)
В Реке и в Ветре вообще ноль? плохо >< но ни за Ветряных, ни за Речных играть не умею, да.

0

18

Нацу
Феритейловец *-* Спасибо за отзывы, одно удовольствие такие читать) Диз сегодня уже будет, это да. Ждем вас.) Вы тоже Александров? оО встретишь же..

0

19

Здравствуйте.) Забежала вот на ваш форум. Что хочу сказать...
1.) Дизайн. Не режет глаза, очень приятная и нежная цветовая гамма. Шапка не напичкана котами, да и название не вылезает на весь стиль. красиво сделан задний фон, да и вообще - нравится.
2.) Название. Название красивое... Какое то оно необычное, не знаю почему. Так связать два слова.. В общем, интересно.
3.) Таблица. Картинка с прокруткой - очень приглянулась, а главное - в тон дизайну. РПГ-топовский баннер тоже в тон х)) Что про племна есть - тоже хорошо.
4.) Акции. Хорошо и интересно написны. Правда, на вашем месте я бы еще написала, потому что акция Грозы - там меньше половины осталось.
5.) Общее впечатление. Собственно, положительное. Удачи вам.

0

20

благодарим за отзыв))

0

21

Пустовая написал(а):

Здравствуйте.) Забежала вот на ваш форум. Что хочу сказать...
1.) Дизайн. Не режет глаза, очень приятная и нежная цветовая гамма. Шапка не напичкана котами, да и название не вылезает на весь стиль. красиво сделан задний фон, да и вообще - нравится.
2.) Название. Название красивое... Какое то оно необычное, не знаю почему. Так связать два слова.. В общем, интересно.
3.) Таблица. Картинка с прокруткой - очень приглянулась, а главное - в тон дизайну. РПГ-топовский баннер тоже в тон х)) Что про племна есть - тоже хорошо.
4.) Акции. Хорошо и интересно написны. Правда, на вашем месте я бы еще написала, потому что акция Грозы - там меньше половины осталось.
5.) Общее впечатление. Собственно, положительное. Удачи вам.

спасибо за столь приятный отзыв ) вам тоже удачи)

0

22

Пустовая написал(а):

1.) Дизайн

А вот мне не нравятся иконки "Нью", "Олд". Нудо их поконтрастнее сделать, так будет гораздо удобнее)

0

23

Пепелица написал(а):

А вот мне не нравятся иконки "Нью", "Олд". Нудо их поконтрастнее сделать, так будет гораздо удобнее)

Но цветовая гамма нарушится. ладно, в любом случае, пока оставим как есть, ибо уже готовится зимний дизайн.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » CW: calendar of fate » • гостевая » Отзывы