CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • гостевая » Предложения\жалобы\вопросы


Предложения\жалобы\вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...

0

2

Добрый вечер!
Хочу разместить одновременно жалобу и вопрос, касательно рекламы.
На всех форумах главное условие рекламы - взаимность размещаемых объявлениях. На нашем форуме мы нашли рабочую ссылку на "взаимность", как обмен рекламами обычно сокращают. Претензий бы не было, если бы ссылки были видны незарегистрированным пользователем. К сожалению, мы (и, полагаю, не только мы) не можем считать подобную рекламу взаимной. Очень хотелось бы, чтобы с этой проблемой разобрались - и ссылки были видны незарегистрированным пользователям.
Заранее спасибо.

0

3

Здравствуйте! Мы бы хотели предложить вам поучаствовать в конкурсе "Лучшая ролевая года". Всего есть 6 номинаций: собаки, волки, коты воители, животные, духи, призраки. Сейчас идет запись, вы должны перейти по этой ссылке*.
Будем очень ждать именно вашу ролевую! Администрация "Поддержка форумов о животных".

0

4

С.В.
Исправим...

0

5

Привет!
У меня к вам есть вопрос.
Если я возьму кого-то по акции, то вы мне поможете? Дело в том, что я сижу в интернете с телефона и не могу копировать информацию.
Если я зарегестрируюсь, то вы создадите с моего профиля темку с шаблоном анкеты?

0

6

Кэрн
Да, просто киньте мне по ЛС свой пароль. Но, с телефона писать посты оочень неудобно. И лучше вам в интернет-кафе

0

7

Я так на 2 ролевых играю и не жалуюсь

0

8

Кэрн
Ну, значит вы круче меня)) Конечно, просто пишите мне свой пароль)

0

9

Купер
готово .)

0

10

ребятушки, у вас какие-то проблемы с пиаром. кнопка не работает, а когда попыталась ввести логин и пароль вручную, то выдает ошибку. поправьте :3

0

11

Администрация ПКВ приглашает поучаствовать в конкурсе
Форум года".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт).
Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

12

Доброй охоты))) Хотелось бы спросить насчёт специальной акции: хотелось бы взять Ястребишку или Фантома (на которого ещё нет анкеты) Посоветуйте, кого лучше взять?

0

13

Hawkfrost
Здравствуй. Я не думаю, что этот сюжет еще будет отыгрываться, но можете взять поиграть Ястребишку.

0

14

Доброго времени суток. Ролевая "Warriors; never too late" закрывается. Можете убрать наш баннер из списка. Спасибо за сотрудничество и приносим свои извинения, за предоставленные неудобства.

0

15

Добра.
Меня зовут москва, и я с форума Пес, где вы заказывали пропиарить вас "от 80 до 100 реклам".
Я приношу свои извинения, тк кроме меня никто этим делом никто не занимается, у меня десятый класс и времени мало.
Вопрос: вас пиарить или нет?

0

16

Псина
Здравствуйте. Да если у вас есть свободное время.
Заранее спасибо.

0

17

Иксора
Я постараюсь его найти С:
Отлично. Завтра/послезавтра регистрирую профиль "Пес", от его имени начинаю пиарить в обычной рекламной теме.

0

18

Дорогие друзья! К вам обращается ваш партнер Cats Warriors: Mysterious forest.
Мы участвуем в конкурсе "Форум года" на ПКВ. Посему нам очень хотелось бы, чтобы вы нас поддержали.
Огромное спасибо вам!
Мы участвуем под номером 3, младшая группа.
Надеемся на ваше дружеское плечо.

0

19

Здрасте.
Форум жив еще? Раньше у вас активность бешеная была, по 100 сообщений в день набирали, а сейчас максимум 4 человека день заходят - и те молчат.

0

20

Ксенон
Здравствуйте, у гл. Администратора, проблемы с выходом в интернет и поэтому пока что форум застыл.

0

21

Да, и не у него одного, я так смотрю... Просто было желание регнуться, только боюсь, что активной игры в ближайшее время не будет.

0

22

Ксенон написал(а):

Да, и не у него одного, я так смотрю... Просто было желание регнуться, только боюсь, что активной игры в ближайшее время не будет.

Эльзочка мне скинула в личку ВК, что сегодня появится, так что не волнуйтесь ;D

0

23

Да, совершенно верно, я наконец вернулся)) Постараюсь, точнее, брошу все силы на то, что бы оживить форум.

0

24

Эльза
Побыстрей бы) Я так по всем соскучилась) И хотелось бы новых участников)

0

25

Хрустальное Сердце
я по всем в ЛС ударила, уже результаты видны)))

0

26

Опять все разбежались=.=

0

27

Хрустальное Сердце
бессовестные =-=

0

28

Шизу-тян написал(а):

я по всем в ЛС ударила, уже результаты видны)))

разве это результаты?

0

29

Алиса, няш, я сижу с другого компа, ибо с моего квкф не грузит. И тут у себя на почте вижу сообщения. Ты весьма обрадовалась, когда я вернулась, а я тебя сейчас расстрою. Я не возвращалась, ты даже знаешь, почему. А за меня, то бишь за параноика, сидит кто-то другой. ._. внимательнее будь. с:
Я
А если ты сменишь мне пароль на самый простой 1111, я вернусь, ибо мой милый нут сейчас в ремонте и я сижу с другого. с:

0

30

Грачуня написал(а):

А если ты сменишь мне пароль на самый простой 1111, я вернусь,

я тебя быстрей. хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » CW: calendar of fate » • гостевая » Предложения\жалобы\вопросы