CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • архивная » Извращенцы, на первый второй расчитайсь!


Извращенцы, на первый второй расчитайсь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Без списка ибо копировать лень, записываю кратко. Не отвечаю на вопросы "Куда" и "Кем" они меня нервируют и я не хочу думать, кто все же посмеет задать того буду мучительно пытать. Все можете записываться, бог разрешает. ^^

Аконит

Неприязнь.
Ты кошка племени Теней, возможно даже глашатая, целительница. Но мне далеко нет дела до такой жалкой особы как ты. Я предводитель, а ты жалкое подобие кошки. Фу! Смотреть противно. Если ты ко мне приблизишься я загрызу тебя до смерти.

Сорочик

Страх с его стороны, уважение с его стороны, игнор с моей.
Еще один мусор. Как же вы мне все надоели, Грозовые котишки. Падаль, мусор и больше вы никто. Ты мне безразличен, но я вижу, что ты меня боишься и в тоже время уважаешь. Да это нормальное явление.

Мистик

Уважение с его стороны, знакомые.
Жалкий оруженосец из племени Теней. Я видел тебя пару раз на совете. Ничего особенного в тебе нет только то что ты меня уважаешь.

Пухолапка

Страх с ее стороны.
Еще одна дура из гнилого племени Грозы. Я даже не знаю кто ты. Оруженосец, ученица у вашего немощного целителя или еще котенок. Мне плевать.

Отредактировано Потрошитель Звезд (2012-09-03 11:28:03)

0

2

Потрошитель Звезд
Аки в неприязнь?

0

3

Аконит
угу

0

4

Потрошитель Звезд
Грозового инсектофоба в игнор?

0

5

Сорочик
Давай страх и уважение с твоей, а с моей игнор.

0

6

Потрошитель Звезд
идет.

0

7

Мистик
хорошо

0

8

Меня в Страх с моей стороны. (но не вкоем случае не уважение с моей, уж незнаю, но мне не хочется тебя уважать)))

0

9

Пухолапка
можно было просто написать стах и все

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • архивная » Извращенцы, на первый второй расчитайсь!