CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • дневники » I`m crazy and I know it


I`m crazy and I know it

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Типо мое дневничко
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!! я могу тут матюгнутся, извиняйте >< это мой дневник, и я выкладываюсь тут Оо

0

2

типо 29, ага. Августа. 2012 года, ага.
Что сегодня? Фигня >< А, вы же не в курсе. Из больницы вышел придурковатый старший брат, который нае...упал с крыши и сломал себе ногу. В двух местах. в общем его выписали, и он на весь дом болтает со своими дружбанами из моего класса, матерится, пока родители на работе, а мы с Миленой и Артом слушаем это. А Арту то 2 года! ДВА!!!! Ну, его психика не выдержит скоро, да и моя тоже. Думаю, что я сойду с ума и на... нет. просто раздолбашу телефон и снова сломаю Сашке ноги. Я хорошая сестра, не так ли? ^-^

0

3

Первое. О да, вы поняли! сентыбря двенадцатого.
Ух ты ж бляяяяяяядь.......*запоздалая цензура, детям младше 13 не читать>< предупреждение если только х)*
Это блин жуть Вы только представьте - первый урок в году - ДОЛБАНУТАЯ ФИЗРА!!! ДА ЕЩЕ С НОЫМ ЗЛЫМ ФИЗРУКОМ!!!! они там что, в роддоме долбились башкой о кушетку, когда появлялись на свет? Одновременно и все сразу, ага. ВЫ БЫ ВИДЕЛИ МОЕГО *ПИИИИП* БРАТА!! орал на всю линейку, когда дружбанов из десятого(если б экз. сдал - был бы там, второгодник чертов) классса увидел. Тваюж мать, это не сентябрь, это начало ада!!!

0

4

Буферашеньки :33
Дальше ничего нет, я вас уверяю
А вы настырный
Ну блин, чего смотрите?
Привязались...
Нету там буферашенек
Это моя форма слова бугагашеньки
Блин, ну реально
А не пойти бы вам в попу?
Я серьезно

И вы чего то добились?

Отредактировано Сорочик (2012-09-09 20:22:47)

0

5

О дааааааааааааааааааа ^-----------------------------------------------------------------^ я купила СИНИЙ ЛААААААК для ногтеееей... и буду КОСПЛЕИТЬ СИЭЛЯ НАКОНЕЦ!!!!!!!! Вииииииииииииииииииииииииииииииииииии

0

6

Мукуро
Меня уже так накололи.. Просыпаюсь, а у кровати стоит ананас с воткнутой вилкой. Я ору на весь дом :? МУКУРО - КУН! а это подруга меня наколола...

0

7

Река:
   ~ Мякоть
    ~ Стрекоза
    ~ Лиловгривка
    ~ Солнечный
Гроза:
~ Дроздовик
    ~ Змеецапка
    ~ Клыкохвост
не обращайте внимания.) это акции.

0

8

Мукуро
Бугагагагагашки
Вот вам пейринг Гажил\Леви *-*
I`m crazy and I know it

0

9

Бельфегор
ФРИДУШКУ?!!! И Бухлоу с Елочкой не знаешь?
http://images.wikia.com/narutofanon/images/6/64/HoshinS.jpg - Фрид
http://www.nautiljon.com/images/hotlink/perso/00/60/bixrow_7306.jpg - Бухлоу
http://animesay.ru/upload/forum/8024328332c499abc814ba47427b1feb.png.jpg - тетка за Эльфманом - Елочка

0

10

Бельфегор
сотрииии что я отрыыыыыл *-*
I`m crazy and I know it

0

11

Гром
В просторах контакта еще и не такое найдешь..
I`m crazy and I know it
I`m crazy and I know it
I`m crazy and I know it

0

12

Бельфегор
I`m crazy and I know it
розен мейден *__*

0

13

I`m crazy and I know it

0

14

I`m crazy and I know it

0

15

I`m crazy and I know it

0

16

I`m crazy and I know it

0

17

I`m crazy and I know it

0

18

Шарф не снимай, будь Нацу.
Таскай ключи, будь Люси.
Без шмоток ходи, будь Греем.
Сладкими парочками всех называй, будь ШавермойХеппи
Жри клубничные тортики, будь Эльзой.
Жри гвозди, будь Гажилом.
Спотыкайся и грохайся, будь Венди.
Отшивай Хеппи, будь Шарли.
За Греем шмотки собирай, будь Дождией.
Домогайся Люси, будь Тельцом.
Девченок пришивай, но люби лишь Люси, будь Локи.
Носи очки, будь Козерогом.
МУЖИИИИИИИК, будь Эльфманом.
ПААААРНИИИИИИИИИИИИ, будь Наночем.
Люби Дождию, будь Лионом.
Размножай себя, будь Жераром.
Женись на Биске, будь Альзаком.
Становись мастером, будь Макао.
Кури, будь Вакабой.
Испаряйся, будь Игнилом, Металиканой и Грандиной.
КААААААААААА,будь папашей Хеппи.

0

19

Алиса написал(а):

МУЖИИИИИИИК, будь Эльфманом.
ПААААРНИИИИИИИИИИИИ, будь Наночем.

больше всего радует ^-^

0

20

*Звездного козлика откройтесь врата: козерог!*
*Небесной двойни откройтесь врата: близнецы!*
*Небесного жала откройтесь врата: скорпион!*

0

21

Меня убивает эта реклама х))
"НАЖМИТЕ, И УЗНАЙТЕ ИМЯ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ ВЫЙДЕТ ЗА ВАС ЗАМУЖ!"
Фишка в жамуже. Замуж выходят женщины х))) Или это для, кхм, яойеподобных?

0

22

неповезло девке с именем...
http://readmanga.ru/monochrome_factor/vol4/15?mature=

0

23

Мальчики и девочки всяких возрастов,
Не хотите ли увидеть нечто чудное?
Идемте с нами и увидите
Это, наш город Хэллоуина!
Это Хэллоуин, это Хэллоуин,
Тыквы орут глубокой ночью.
Это Хэллоуин, все устраивают сценку,
Фокусы или развлечения, пока соседи не умрут от перепуга.
Это наш город, все гудят
В этом городке Хэллоуина.

Я тот, который прячется у тебя под кроватью,
Зубы остро заточены, а глаза налиты кровью.
Я тот, который прячется у тебя под лестницей,
Пальцы будто змеи, а в волосах пауки.
Это Хэллоуин, это Хэллоуин,
Хэллоуин! Хэллоуин! Хэллоуин! Хэллоуин!

В этом городке, который зовем мы домом,
Все подпевают песню тыквы.
В этом городке, теперь мы его любим?
Каждый ожидает следующей неожиданности.
За этим углом, прячущийся в мусорном баке человек
Ждет теперь, чтобы атаковать, а как ты будешь...

Орать! Это Хэллоуин
Красный и чёрный, грязный зелёный.
Вы не напуганы?
Что ж, это просто прекрасно!
Скажи это раз, скажи это два.
Воспользуйся случаем и брось кости,
Прокатись с луной в глубокую ночь.

Все кричат, все гудят
В нашем городке Хэллоуина!
Я клоун с лицом сорвиголовы,
Тут в один миг и исчез бесследно.
Я этот "Кто", когда ты зовешь "Кто там?"
Я ветер, развевающийся в твоих волосах.
Я тень в освещенную луной ночь,
Наполняющая твои мечты до краев.
Это Хэллоуин, это Хэллоуин!
Хэллоуин! Хэллоуин! Хэллоуин! Хэллоуин!
Хэллоуин! Хэллоуин!
Нежные детишки повсюду,
Жизнь не забава без хорошего страха.
Это наша работа, однако мы не плохие,
В нашем городе Хэллоуина.

В этом городке,
Разве теперь мы его не любим?
Каждый ожидает следующей неожиданности,
Скелет Джек может сзади схватить тебя
И закричать как банши,
Он заставит вылезти тебя из кожи вон.
Это Хэллоуин, все орут.
Не освободишь ли ты, пожалуйста, дорогу для очень особенного парня,
Наш парень Джек - Король Тыквы,
Каждый приветствует Короля Тыквы,
Это Хэллоуин, это Хэллоуин!
Хэллоуин! Хэллоуин! Хэллоуин! Хэллоуин!
В этом городке, который зовем мы домом,
Все подпевают песню тыквы.
Ла ла ла ла-ла-ла...

Marilyn Manson - This is Halloween

0

24

1. РэдБелл - кодовое имя, данное в лаборатирии. Настоящие имена - Мираджейн-Анна и Бельфегор
2. Фамилии, как таковой, не имеется. Представляется как Рэдбелл Штраус.
3. Раньше оба были людьми. Но потом стали жертвой генетического эксперемента, став одним целым.
4. Дата, когда данное существо открыло глаза - 9 февраля.
5. Мирианна(сокращенное имя девушки).
Она не была кем то особенным. Но мало людей считали ее за человека. Все из-за внешности девушки - белые волосы, отдающие синевой и пугающие фиолетовые глаза. Ее родители были не высокого чина, но все дворянского. Жила она вполне хорошо, пока ее не попытались убить - поместье подожгли, считая, что так они прогонят с земли "отродье". Но цель не была достигнута - в живых остался только один человек, и этим человеком была двенадцатилетняя Мирианна. Она пришла просить помощи в Лондон, но в каждом доме, куда девочка не стучалось, сразу же захлопывали дверь. На улице в Мирианну бросали камнями дети. Девочка не знала, что ей делать. Спустя два дня ее нашли и очень заинтересовались девочкой члены С.Г.Л.К. - Секретной Генетической Лаборатории королевы - и забрали ее. Приведя Мирианну в порядок и дав ей подрасти, они увидели, что не зря девушку хотели поджечь - в ней сидела какая-то нечисть.
Когда ей исполнилось шестнадцать ее познакомили с Бельфегором.

Бельфегор.
А вот этот блондинистый мальчик был познатнее подруги по несчастью. Парень являлся графом, но всегда считал себя полноправным принцем. С пяти лет мальчишка носил диадему, приказывая слугам называть себя "ваше высочество" Но мальчику было обидно, что все его так боялись. Глаза Бельфегора были очень.. странными, пугающими. Белки были окрашены в черный, а радужная оболочка глаз и зрачок были ярко-алыми. Если он смотрел на кого-то пристально больше трех минут, в течении дня что-нибудь, да случалось с несчастным. Ребенка с шести лет стали между собой тихо называть "дьявольским отродьем" все слуги замка. Бельфегор взрослел. Как то раз подслушав разговор служанок про свои глаза, решил больше не показывать их никому, поэтому отстриг челку, полностью закрывающую его глаза. Необычность их так же проявлялась в том, что он мог видеть сквозь то, что мешает ему. то есть, сквозь челку он видел так же хорошо, как до нее.
И все же, молодого человека не любили. Когда отец, который очень любил своего сына, скончался, то слуги и мать Бельфегора, превозмогая страх прогнали паренька из дома. Почти у дверей его встретили люди из СГЛК и предложили ему достаточно выгодное предложение - пожить обычной жизнью. Тот согласился, а что ему оставалось делать? Спустя пару недель его познакомили с девочкой по имени Мираджейн-Анна.

Рэдбелл.
Оно открыло глаза и село.
- Привет, Рэдбелл, - приветливо улыбнулся молодой человек, сидевший на кушетке рядом. Оно взглянуло на свои руки, потом оглядело всего себя.
- Кто ты? Кто я? Почему я ничего не помню?
- Меня зовут Джейк. Зови меня просто Джи. А твое имя - Рэдбелл. Ты ничего не помнишь, потому что ты только что родился.
- Что это значит? - хрипло произнесло оно. Слабость сковала тело, но все же оно поднялось на ноги.
- Кстати, Рэдбелл.. Нет, сейчас я буду называть тебя Белл. Ты знаешь, что можешь становится другим?
- В каком смысле? - по голосу оно сейчас пребывало в мужском обличье.
- Сейчас ты Белл. Посмотри на себя в зеркало! - Джи указал на высокое, во всю стену стекло. Там отражалась некая копия Бельфегора - только волосы на голове были взьерошены, и не были такими длинными и прямыми.
- А теперь скажи - "Приходи к нам, Алая девушка, дочь рыжего пламени."
Оно повторило, и все тело задымилось. Вскоре на его месте сидела девушка, миниатюрная, хрупкая, с длинными черно-алыми волосами.
- Ну как тебе, Рэд? Это тоже ты.
- Поменялась только внешность.. Чувства и воспоминания о тебе те же.
- Какая умничка ты, Рэд. А теперь скажи - "Соблаговоли прийти, о Алый принц, порождение яростного урагана и стали!"
Оно повторило.
....
После этого Рэдбелл вполне освоился. Ему больше нравилось мужское обличье, поэтому будем называть его он. Основная его миссия - докладывать о доме Фантомхайв королеве, так что молодой человек нанялся в дом графа прислугой.
6. Так как он не имеет определенного характера и может быть любым, не могу удволетворить ваше пожелание в такое количество строк. Прошу меня простить.
7. Он не знает о своих скрытых способностях, так что пока что тольк меняет обличье. Когда программа в голове Рэдбелла сработает, тогда способности и откроются.
8. Фотография. Картинку кидаем в этот альбом http://vk.com/album-33229437_170152859
9. думаю, часто.
10. Сейчас почитаем
11. нян
12. Пробный пост. Тему дает администратор, принимающую вашу заявку. Пост должен состоять из 3-ех полных строк! (Больше даже приветствуется)
13. Добро пожаловать ^^

Это анкета кое куда. потом допишу, ибо сейчас лень =-=

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • дневники » I`m crazy and I know it