CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Теней » Племя Теней. Состав


Племя Теней. Состав

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Племя Теней:
Предводитель: придержан Грачом
Глашатай: Алиса
Целитель:
Ученик целителя:
Воители: Шизофрения; Рыжая Смерть; Грач; Шип Терновника; Просящая; Мозаика
Королевы:
Оруженосцы: Сенпай; Ягодка; Рыжий
Котята:
Старейшины:

Предводитель
Придержан

Глашатай
Аконит

Аконит очень замкнутая и тихая, говорит мало, и не очень вежливо и ласково. Характер, так сказать, очень колючий. Не любит выделяться из толпы, хоть в темношёрстных и яростных котах теней она как белая ворона. Неразговоричива, даже почти не говорит с родными её котами. Друзей, фактически нет. Сначала даже думали, что она немая, но она фыркнула, и сказала что-то, что она давно не помнит. В глубине души в ней все же что то есть, но пока что она этого не проявляет.
Кошечка пока небольшого роста. Шерсть у неё белая(что редко для племени Теней), лишь на макушке головы выделяется черное пятно. Как будто на снежок смолой капнули. Глаза - ярко голубого цвета, броско выделяющиеся из её светлой мордочки. Они пронзительны, как лед на реке в жуткий холод. Шерсть гладкая, ухоженная, Аконит никогда не позволяет себе выйти из палатки войнов с неопрятно лежащей шёрсткой. Лапки длинные, в острыми когтями, гибок и длинн. Названа за цвет глаз, похожий на цветение аконита.


Целитель

Ученик целителя

Старший воин
Шизофрения

Надо признать, что у кота.. Ну, не все дома, да. Ну, чаще всего он ведет себя довольно адекватно, но иногда случаются приступы. Говорит о себе во множественном числе, к примеру: мы дрались, мы охотились, мы ходили в патруль. За племя готов отдать жизни, достаточно честолюбив.
У Шизофрении есть привычка - если случится что-то плохое, переживания скрывать под необычной, широкой улыбкой, нет, даже ухмылкой. Никогда не унывает и не сдается, стоит до последнего, даже если исход чего-то, во что встрял Шиз понятен. Всей душой желает стать предводителем племени. Страдает филофобией, боится влюбится. Возникла фобия после того, как две подруги Шизофрении погибли при родах. С тех пор считает, что опасен для кошек. А еще парапофобия, боязнь не исполнить свой долг перед племенем.
Коту очень нравится есть кроликов, которых в племени Теней не так уж и много. Кролики.. Страсть Френа. А вот не любит он есть жаб. Лягушек ест, а жаб - попробуй затолкай ему в глотку - есть не будет. В драке становится просто психом, не щадит противника. Хорош в охоте на птиц. Из-за детской травмы, о которой до сих пор никому не известно, хромает на правую лапу спереди. Но выдержка не позволяет показывать её, он превозмогает боль, не подавая виду и по сей день.
Телосложение среднее, ближе к тяжелому, кот очень мускулистый. Живот подтянутый, спина изогнутая. Окрас Шизофрении - черно-белый, шерсть густая, которая, мягкая, не пушистая. Морда вытянутая, клиновидной формы. Уши среднего размера, с широким основанием, расположены далеко друг от друга, без кисточек, с заостренными кончиками. Глаза большие, округлые, темно синего цвета, всегда лихорадочно блестят. Нос слегка выпуклый, бледно-серый, с черной обводкой. Усы длинные, редкие, черного цвета, полупрозрачные. Лапы длинные, мускулистые, с длинными серыми когтями. Подушечки лап асфальтового цвета

Воители
Змея

У всех есть плохие, хорошие качества и также страхи.
Змея высокомерная, как будто она сама предводительница племени. Ее любимое занятие  - гонять малых оруженосцев и немного покричать на них. О, да, видеть их испуганные лица – мед для кошки. Но к счастью оруженосцам и досадой для Змеи – в каждом меде есть кусочек дегтя – иногда королевы и матери оруженосцев замечают, что кошка кричит на их милых, пушистых и невинных котят, заступаются за них, завязывается ссора. Змее – никто не знает почему – достался довольно-таки громкий голос и бойкий характер. Она не романтична, как эти молоденькие и наивные кошечки, которые хотят хоть капли внимания этих «грозных» по их словам котов. Спокойствие? Может хладнокровие? Да, это про нее. Конечно, иногда случаются случаи, которые просто выводят ее из себя! Ссора с королевами – просто разминка. Змея может пойти на многое. Поранить, унизить словами, или сделать душевную рану от своего дерзкого языка. Но, с друзьями – хотя их мало у кошки – она не ссорится никогда. Ну, иногда.
Достаточно мрачная личность  с зелено-болотными глазами, которые светятся мраком, а морда - хмуростью и недовольством. Морда остроугольная, а ушки посажены чуть выше, чем надо. Шерсть черная  как ночь. Кончик узкой мордочки и грудки - белого цвета. Лапы... Лапы-то длинные, тонкие, да сильно дают оплеуху тому, кто ее довел до психоза или просто довел. Хвост длинного размера. Коготки длинные, острые, как по заказу Шиповник. С этими когтями она попугает этих мальков-оруженосцев и здорово погоняет. Носик темно-розовый. Телосложение  мускулистое, мышцы каждый день укрепляются бегом и погоней то за белкой на дереве, то за кроликом. Взгляд высокомерный, дерзкий, а частенько бывает и презрительный.

Рыжая Смерть
У рыжей Смерти очень дерзкий характер.  Он подчиняется только законам своего сердца и законам племени, но если придется выбирать - она выберет сердце. Рыжая Смерть - сама дерзость. Очень наглая, но веселая кошка. Готова на все, лишь бы добиться СВОЕГО! Она душа любой компании, с ней всегда весело, интересно. Не бросит друзей в беде, коих у нее, поверьте не мало. Она независима. За внешней горячностью скрывается преданность и переживания. Она всегда старается заслужить уважение старших воинов. Если у Рыжей Смерти есть секрет, то она будет до самой смерти хранить тайну и унесёт её с собой на небо после смерти. Но в тот, же момент она   очень добра к котятам у оруженосцам. Милосердна
Страхи;
— боится смерти родных;
— потери друзей;
Особенности;
— рассудительна;
— реалистка;
— сильна духом;
Огненно - рыжая кошка с яркими большими зелеными глазами. Шерсть на спине длинная и темная, на хребте чуть по светлее, на кончике хвоста - светло - палевая. На животе шерсть очень пушистая и короткая, вдоль всего живота и до светлой грудки проходит темная полоска. Ушки стоячие, высокие и узкие, широко расставлены, морда плоская. Глаза яркие и зеленые, носик розовый, усы белые и длинные, лапы сильные, но короткие. На них шерсть гладкая и прилизанная, Рыжая Смерть всегда следит за собой. На спине шерсть лоснится. Когти длинные и острые.

Грач
Кровожадность, властолюбие, безжалостность, честолюбие.
Нет. Только не для Грача. Он, безусловно, не положителен, но и не настолько отрицателен. Он не в коем случае не кровожаден, на власть ему вообще наплевать. Сделают глашатаем, будет глашатаем, не сделают - только жить легче. Безжалостность? Нет. Грач на такое не способен. И  потом: зачем убивать? Можно просто дать по ушам, заставить в ужасе убегать. Хотя, если он убьёт, значит на то была воля Звёздных предков. К предкам, кстати, он относится вполне положительно, чтит их. Но порой решения Звёзд так не справедливы...
В большинстве случаев, предпочитает сохранять спокойствие. Пунктуален. Старается не соваться в чужие дела, не в коем разе не вмешается в разговор старших. Покорно выполняет приказы предводителя и глашатая. Но терпеть не может лекций, может во время такой тягомотины взять и уйти. Дела на потом не оставляет, ибо знает, что потом не сделает. Хороший стратег. Иногда, в битвах, теряет голову. Тогда, соперник, берегись, Грач на всё пойдёт ради победы.
К остальным племенам относится нейтрально, склоняется в положительную сторону. К одиночкам относится абсолютно нейтрально, домашних кошками не считает, ибо не понимает, как можно так жить.
Что сказать о Граче? Вот скажите, Вы видели котов? Обыкновенных, не гигантских, не мелких, без особых физических отклонений, но и не потрёпанных серых котиков. Видели - значит Грача Вам представить будет легко.
Нет, не подумайте, что я хочу представить Вам первого уродца или просто серую личность. Нет, каждый по своему красив, а уж у Грача этого добра не занимать.
Не крупный, среднего телосложения кот. Мускулистый, отлично развиты задние лапы, соответственно, прыжок у кота великолепный. Голова пропорциональна телу, челюсть была сломана, из-за травмы кривовата. Из-за этого кажется, что кот ухмыляется. Чёрная, короткая шерсть, плотно прилегает к телу, за исключением редких случаев, прилизана. Глаза красивого тёмно-синего цвета, миндалевидные. Когти не длинные, довольно острые, хвост тонкий и чуть длиннее нормы. Худой, ибо недоедает, в пору Голых Деревьев заметно худее соплеменников.
Мощные задние лапы - преимущество во всём. Именно они делают его великолепным охотником и хорошим бойцом.

Шип Терновника
Много выпало на долю несчастного серого кота. Когда был маленьким котёнком, всего пяти лун отроду, он убил - да, вы не ослышались! -убил оруженосца вражеского племени. За что стал Терновничком раньше срока. Ему отомстили за сына предводителя племени Ветра - кота чуть не убили и тот просто чудом остался жив. Многие думали, что он умрет, и его в 11 луние посвятили в Шипа Терновника.. Но котик не просто выжил, но снова встал на лапы и стал отличным воителем. Именно он помог Кровопийце освоить новую технику боя. Даже то, что у него в глазнице отсутствует глаз, не помешало Земляничке так же крепко любить его. По характеру он стеснительный, замкнутый, не любит выделяться. Что у него, в прочем, не очень получается. Даже его брат Рыжий, который родился раньше него и ещё оруженосец, завидует ему.

Просящая
Просящая - задиристая, игривая и достаточно милая кошка. Болтливая, прямолинейная, за что её многие в своем племени любят. Но для других племен Просящая - демон в шерсти ангела.
О привычках... Когда Просящая думает, думает погруженно, тщательно, она закрывает левый - именно левый!- глаз и дергает кончиком хвоста. Перед битвой и когда воительница нервничает, Просящая дергает правым ухом.
Просящая мечтает о том, что-бы когда-нибудь утонуть в небе... Странная мечта, не так ли? Ну, такая уж извращенная мечта у нашей героини.
Каждое живое существо чего-нибудь, да боится, и Просящая - не исключение. Фобий у неё две - аутофобия, то бишь боязнь одиночества; и диспсихофобия - боязнь сойти с ума. Она выявилась, когда у Просящей был нервный срыв.
Что нравится кошечке? Дождь, вода, туман и небо. Кошка очень любит плавать, хоть она и чистокровная воительница племени Теней. Нередко её можно застать за плаваньем либо в озере, либо в пограничном ручье.
Не любит она вот что: жаб. Лягушки, ящерицы - пожалуйста! Но только не жабы. К тому же, у Просящей на них аллергия.
Верит в Звездное племя, о не фанатично, воспринимает веру, как должное.
Достоинства? Хм. Она очень проницательна, и сразу поймет, лжет ли собеседник. Недостатки? Она не признает поражение и то, что она не совершенна, вот главный недостаток Просящей.
Телосложение среднее, ближе к легкому, живот подтянутый, спина изогнутая. Шелковистая шерсть средней длины, чисто белого цвета. Мордочка слегка вытянутая, клиновидной формы, пропорционального телу размера, выглядит довольно изящно. Уши среднего размера, с широким основанием, заостренные к концам. Глаза большие, миндалевидные, цвет радужки - болотный, мутно-зеленый. Нос аккуратный, черненький, слегка выпуклый. Усы длинные, густые, седые, как ни странно. Шея средней длины, изящная.  Задние лапы пропорциональны передним. Хвост длиной во все тело, самая пушистая его часть. Глаза слегка затянуты бледной пеленой, но это не влияет на зрение Просящей

Мозаика
Одна из лучших стратегов племени Теней, она хладнокровна, жестока и не придирчива. Красивейшая кошка с лоснящейся серой шерстью в коричневых и рыжих крапинках. Дочь предыдущего предводителя племени Теней, у неё есть мать и брат. Долго находилась в депрессии из-за смерти отца, после чего и стала хладнокровнейшей кошкой Тени. Ну, вы наверняка поняли, что она неразговорчива? Бесспорно, она умна, её уважают не по детски. Но она страдает одиночеством. Кошка давно хочет котят, но ни как не выберет спутника жизни.

Оруженосцы
Сенпай (в будущем)

Замкнутая, очень стеснительная, сжатая. Но этим не описать Сенпай. Она очень мало спит по ночам, потому что выходит из пещеры и по долгу завороженно смотрит на звезды и луну. Её завораживают тихие звуки, такие как шелест листвы, дождя, песни кузнечиков по вечерам... У неё есть мечта - найти своего друга, которого потеряла очень давно. Сенпай не знает, что он мертв, но она жаждит отыскать его. Страхи? Она боится умереть или потерять всех, кто дорог ей. Мало говорит, почти безвольная.
У Сенпай короткая, шелковистая шерсть, шоколадного цвета с редкими белыми пропалинами на мордочке и спине. Глаза просто гигантские, совершенно не пропорциональны мордочке, голубого цвета. Телосложение хрупкое, легкое, гибкое. Лапы длинные, хвост так же имеет колоссальную длину, длиннее всего тела Сенпай. Уши треугольные, заостренные на кончиках. Когти средней длины, за то очень острые, кошечка очень тщательно ухаживает как за ними, так и за клыками.

Ягодка
Всегда пытается помочь остальным. Но если терпение Ягодки лопается, она может разозлиться так, что ее долго не удастся успокоить. Серая кошечка обаятельна, ее очарование, юмор и участие открывают перед ней многие двери. Она может быть старательной и точной, как рыба, плывущая вверх по течению. Настроение Ягодки колеблется от крайнего оптимизма до черной меланхолии. Ягодка хорошо чувствует тонкие течения в отношениях и склонна держаться в стороне от других. Охраняет свою индивидуальность, внимательно прислушивается к своему внутреннему голосу. Любит жить мечтами.
Ягодка - прирожденная сумрачная кошка. У нее мощные лапы. Ягодка имеет серо-белый с более темными полосочками шерсть. У нее красивые зелено-желтые глаза, когда в них смотришь, можешь "утонуть". У миниатюрки розовый носик, с мазком цвета какао. Шерсть мягкая, лоснится, не длинная, но и не короткая. Усы длинные, острые кончики ушей. Длинный хвост и острые, белые когти. У нее шикарная грива, похожую на львиную. Осанка почти всегда ровная, а голова поднята, если рядом нет опасности. У серой кошечки острые зубы, но на язык она не колючка. Ягодка очень грациозна, ей не свойственно тащить по земле хвост или идти с опущенной головой.

Рыжий
Красивый рыжий кот с более ярким и пестрым хвостом. Глаза - янтарного цвета, телосложение очень мускулистое. Спокоен, как говориться, как айсберг в океане. Любит поговорить, но при этом эмоций от него не шибко много. Его не разозлить ни кому из племени Теней, Реки, Грозы, он ненавидит только котов Ветра. Когда он был ещё котёнком, его брат случайно убил оруженосца ветра, за коего потом отомстили : убили отца и брата Рыжего, а Шип Терновника(другой брат) остался без глаза. и всё же Рыж очень ему завидует, ведь он - уже воитель! Кот о-о-очень дальний родственник Звездоцапа.

Королевы

Котята

Старейшины

0

2

Обновлено. .грач

0

3

Алиса написал(а):

Змея

Она не активна последний раз Змея заходила 2012-09-15

0

4

Рыжий, оруженосец

0

5

Ананасовый Чёрт
ок
Чешир
есть)

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • лагерь Теней » Племя Теней. Состав