CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • территории » Туманный лес


Туманный лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно поймать лягушек и белок.

0

2

--лагерь Тени--
кошка принюхалась. Её нос считался одним из лучших не только в племени, но и во всем лесу. Она быстро обнаружила, что Вито все же здесь. Кошка выдохнула и быстро отыскала белого ученика.
- Эм.. Прости, - она склонила голову набок и закусила губу. И все же она его любит. Единственный кот после Кровопийцы, который был дорог ей..
- Я... Я тебя вовсе не ненавижу.. Ты же это знаешь.

0

3

отвернулась и ушла в лагерь -------

0

4

--главная поляна--
(офф: нынешнего предвода типо Дымозвезд зовут, окда?)
Я остановилась. Это был самый центр тманного леса. Я хорошенько принюхалась, надеясь уловить запах белки. И уловила. Осторожно подкравшись к замеченному зверьку, который сновал по дереву, у улучила момент и вылетела из кустов, приземляясь на ствол дерева. Придушив белку челюстями, я разжала когти и легко спрыгнула с дерева.
- Так вот,- обратилась я к Грачу, положив белку под корни того же дерева. Я смотрела черному коту только в переносицу. Я не знаю, но смотреть ему в глаза я не могла...
- Ты знаешь, что Дымозвез слаб. Только я знаю, да целительница, что у него только одна жизнь. недавно он потерял одну.. Прости меня Звездно племя за такие слова, но мне кажется, - я горько сглотнула, - мне кажется, что Дымозвезд не переживет эти Голые Деревья. Если я стану.... Предводительницей, то мне надо выбрать глашатая, - все. Не могу смотреть ему в морду. Теперь мой голубой взгляд сверлил грудт и шею Грача. Да что со мной такое, блин.
- Так вот, к чему я. Если подобное случится.. Ты станешь.. моим глашатаем? Ты оченььь. Очень умный и преданный воин, вот!

0

5

Ты бежал трусцой к месту назначения, рядом семенила Алиса. По её телу то и дело пробегали судороги. Ты неслышно фыркнул. Не болеет она. Может, она ещё и не живёт никогда? А, Грач? Да, да, я о том же. Тут ты опомнился от мыслей и обнаружил, что Алиса сидит неподалёку уже с белкой. А эти зверьки у тебя были излюбленный дичью. Хочешь белочки? А я же вижу. Ну Грач. Вот ты такой же как Алиса, не кажется? Наконец кошка заговорила:
- Так вот, - ты нахмурился. По её голосу не скажешь, что она хотела сообщить что-то отрадное... Ты подошёл к кошке поближе.
- Ты знаешь, что Дымозвез слаб. Только я знаю, да целительница, что у него только одна жизнь. недавно он потерял одну.. Прости меня Звездно племя за такие слова, но мне кажется, - кошка сильно волновалась. - Мне кажется, что Дымозвезд не переживет эти Голые Деревья. Если я стану.... Предводительницей, то мне надо выбрать глашатая, - ты молчал. Хотя, не скрою, ты хотел кончины Дымозвёзда, слишком плохим предводителем он был. Но, почему-то, стоило заговорить о его скорой смерти, как всё желание зла этому коту пропало. Глашатая... ну и что? А тебе какое дело, кого она выберет, правда? Если бы дело зашло о её коте... Грач! Прекрати сейчас же, какое ей до тебя, дурака, дело?
- Так вот, к чему я. Если подобное случится... Ты станешь... моим глашатаем? Ты очень... Очень умный и преданный воин, вот! - ты чуть не поперхнулся. Но как, почему ты, а?
- Ты уверенна? Ты уверена во всём? А я нет. У нас в племени много воителей. Если ты выберешь меня, то мне ничего не останется, как стать глашатаем, на то будет твоя воля, но подумай. Нужен ли я? У нас в племени много славных воинов... А, в прочем, воля твоя. Но подумай, - ты говорил как-то медленно и с некой грустью... Но, чёрт, что на тебя нашло, а?!

0

6

- Ты уверенна? Ты уверена во всём? А я нет. У нас в племени много воителей. Если ты выберешь меня, то мне ничего не останется, как стать глашатаем, на то будет твоя воля, но подумай. Нужен ли я? У нас в племени много славных воинов... А, в прочем, воля твоя. Но подумай, - ответил он медленно. я все ещё сверлила взглядом его черную грудь.
- Я хотела выбрать Шизофрению или Мозаику.... Даже о Тео думала, но у каждого есть то, что не дает ему стать глашатаем. Шиз, бесспорно, великий воин, но что если во время приступа он поведет племя на битву, в которой мы не нуждаемся? Мозаика... Слишком умная. Это не то, что нужно хорошему глашатаю или предводителю. А Тео.... Все же он не из леса. А ты.. Ты преданный, умный, мужественный. Лучше тебя глашатая я себе не пожелаю, - тут я смутилась и все же позволила себе отвести глаза. Почему этот черный Грач так смущает меня?!! Хотелось бы знать ответ...
- Я так считаю, - пробубнила я.

0

7

---палатка целителя--

0

8

ушёл на главную поляну, короче.

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • территории » Туманный лес