CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • территории » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда приходят напиться холодной воды после жаркого дня. А так же он разделяет территории Тени с Грозой.

0

2

----главная-
Шизофрения уже ушел, когда Рыжий только всполошился побежать за ним. Черно-белый воин наклонился над водой, поласкал языком ледяную жидкость и задумчиво уставился в свое отражение.
- Привет, Шиз, - хмыкнул он. Зная особенности его характера, Рыжий не должен был удивиться.
- Здравствуй, Френ. Ты так и будешь стоять, да, когда жирная белочка скачет недалеко?
- Тоже учуял? - ласково улыбнулся Шизофрения. Он отдернул морду от воды и быстро нашел глазами белку, уже серую, которая успела поменять наряд. Зря. Могла не трудится, потому что старший воин ловко сцапал её.
- Доволен? - буркнул он, снова подходя к ручью.
- Ты бы, Френ, не лясы со мной точил, а с учеником своим позанимался.
- Шиз, ты зануда. Он еще не пришел...
- Тебя психом считают, из-за того что ты разговариваешь со мной.
- А в который раз ты мне это говоришь? Ты живешь во мне и я тебя не потеряю. Ты, Шиз, мой лучший друг...
- Но я же..
- Балда. Не волнуйся за меня. Я могу постоять за нас.
- А во балда тут ты, Френ... - Шизофрения улыбнулся своей дикой улыбочкой чеширского котика и отошел, что бы присыпать белку землей. Потом он присел и стал ждать Рыжего.

0

3

----Главная
Рыжий догнал Шизофрению только возле ручья.
- Извините- виновато нагнул голову Рыжий.
Моя задумчивость не доведет меня до добра, нужно сосредоточится.- котик поднял глаза и посмотрел на наставника ожидая начало тренировки. Рыжий очень уважал своего наставника, хоть тот и был немного странный. Но котик не обращал на это внимание, это всё ему было привычно. Конечно в начале обучения он недоумевал и иногда пугался поведения наставника, но со временем понял и привык.
Боковым зрением он тщательно осмотрел границу, вдруг кто-то пересек её. Это была лишь предосторожность, хотя некоторые считали это страхом. Но таких котов было очень мала и они держали свои мысли при себе.

0

4

- Извините, - рыжий ученик виновато нагнул голову. Шизофрения снова залыбился.
- Не извиняйся. Пока ты там возился, мы общались, - он снова улыбнулся отражению в ручье.
- И все же ты идиот, Френ.
- Итак. Покажи нам, на что ты способен. Сколько лягушек ты чуешь, Рыжий? - старший воин ухмыльнулся. В ночной темноте его ослепительно белые клыки сверкнули на пару с мутно-зелеными глазами.
- А это не сложно для него, Френ?
- Пусть учится. Мы же его наставник, - проворчал кот, покосившись на поблескивающий во тьме ручей.
- Я чую три. Еще ящерица.
- Я тоже.

0

5

- Не извиняйся. Пока ты там возился, мы общались, Итак. Покажи нам, на что ты способен. Сколько лягушек ты чуешь, Рыжий?- наставник ухмыльнулся.
Котик вдохнул воздух через пасть, пропуская его через чувствительные железы. Так что у нас тут есть. Одна, нет две, точнее три лягушки и одна ящерица, кажется это всё.
- Три лягушки.
По ящерицу ученик ничего не сказал так как вопрос был про лягушек. А Рыжий привык отвечать четко на заданный вопрос.

0

6

- Три лягушки. - Шизофрения расплылся в улыбочке.
- Сообразительный, однако. Хороший у тебя ученик, Френ.
- У нас, - усмехнулся черно-белый кот громко, а потом повернулся к Рыжему, - шикарно. А теперь марш и пусть через пят минут они будут у наших лап. Не забудь про ящерку и мышку у самой границы. Положишь к белке, - взмах хвоста в сторону захоронения, в котором лежала дичь.

0

7

А теперь марш и пусть через пят минут они будут у наших лап. Не забудь про ящерку и мышку у самой границы. Положишь к белке,
Рыжий кивнул, закрыв глаза он внимательно принюхался, вычисляя местоположение первой жертвы. Поднявшись котик легким шагом проследовал туда. Подкрасться, прыжок, укус. И вот первая лягушка была поймана. Положив её к белке Рыжий продолжил охоту, через некоторое время там же лежали остальные лягушки и ящерица. Осталось только мышь. Ага..Вот она. Прыжок был точным и рассчитанным и вот мышь уже бьётся в его лапах. Укус и с ней было всё покончено. Положив Мышь к остальной добычи Рыжий забросам всё землёй. Повернувшись котик посмотрел на наставника, ожидая дальнейший указаний.

0

8

Когда котик закончил охоту, он вопросительно взглянул на старшего воина, видимо, ожидая указаний.
- Ну, мы тобой довольны. Берем дичь и в лагерь. Думаем, тебе поспать надо, - черно-белый великан забрал белку, лягушку и мышь, распрямил плечи и резво побежал в лагерь.
"- О-хо-хо, а ничего он охотничек."
- А то, мы же его учим!
-----главная поляна

0

9

-----главная поляна

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • территории » Ручей