CW: calendar of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: calendar of fate » • территории » Болото


Болото

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут всегда много лягушек и жаб.

0

2

*начало*

Цикламен пробирался сквозь болото. Лапы его утопали, а становись на "сушу", неприятное чавканье земли, которая и так сморщилась от большой влаги. Кот долез до небольшого островка.
Этот островок был самым сухим по отношению к болотистой местности. Искорёженное, чёрное, прогнившее дерево, которое уже несколько лет борется за то, чтобы устоять на мелком участке земли, но, увы. Корни его уже пучком торчали и держалось дерево только за  пять корешков, которые глубже всех засели в неблагоприятном месте.
Трёхцветный с недовольным видом посмотрел, что его шерсть до плечевой кости полностью покрыто грязью. Ну, хотя бы не хвост выпачкан. Трёхцветному везёт с тем, что его гордыня и самолюбие не опускает хвост. Цикламен забрался поближе к корням и вытянув с помощью трицепса лапу, с усердием, которое он уделял только в двух случаях. Первое - это при чистки и слежке за его прекрасной внешностью, второе -  привлечь  кошек. Да, что ему остаётся.
Цикламен начал слизывать грязь. Не очень приятный привкус затухшей земли попал в рот и разнёсся по всем внутренним органам, можно сказать. Кота чуть не вывернуло на изнанку. Хоть ему и приходится есть через "не могу" лягушек, тритонов, но привыкнуть к болоту - невозможно!
Кот с усмешкой выплюнул всю шерсть во рту с грязью, которая накопилась при вылизывании, и лёг на сухой участок островка.
Лучи солнца пробивались сквозь ели, мягкий ветерок ерошил пушистую шерсть Трёхцветного. Слышалось щебетание птиц, как кукушка громко и пронзительно , что кричит на весь лет. Кузнечики за болотом поют своим дамам серенады, а опоздавшие жабы болотные одиноко надувают мешки и издают такой забавный звук...
Начало лето... Безмятежности и жары...
"Ох, не люблю я жаркую погоду. Нет, не потому что не люблю её просто, по-детски, а уже из-за своей шерсти. Жарко, конечно, в моей шубе... А потом линять, пффф... Так будет от меня большое количество пуха котятам. не замёрзнут... Интересно, а сколько уже у меня котят появилось? Хотя, нет, о чём я думаю?
Кот поднял белые усы, показывая, что ему весело от своей беззаботности.

0

3

Здесь каждый шаг дается с трудом. За каким чертом ты сюда пришла? Что тебе здесь делать? Здесь - на болоте, где твои длинные лапы утопают почти наполовину, где невыносимо воняет, и все подряд раздражает?!
Это явно не самое лучшее место на территории Сумеречного племени, и ты не понимаешь, кто вообще сюда ходит по доброй воле. Ну, кроме тебя, конечно.
Ты, обычно, стремишься дойти до конца болота. Там намного суше за счет того, что влажность ниже. Кстати о влажности..
-Вот черт, - выругалась ты, - опять...
Твоя шерсть начала виться, и, казалось, ты стала крупнее раза в два. Пора бы и о насущном подумать...
...Тэк-с, зачем ты сюда пришла? Отдохнуть от суеты и поохотится, хотя сама эту дрянь никогда в жизни в рот не возьмешь. Хотя терять уже нечего.
Ты начала увязать в топи. Отлично! Просто великолепно! Не хватало только потонуть здесь!
Возможно, стоило быть менее задумчивой, а то частенько это приводит не к самым приятным обстоятельствам, например к тому, что произошло сейчас.
Ты резко дернулась, чтобы вытащить задние лапы и упала, ударившись мордой о землю. Теперь ты еще грязнее, чудесно. Лучше бы ты зашила себя под толстым слоем бесконечности, чем так...так...так унизиться даже перед самой собой.
Тебе нужно быть: более спокойной, удачливой и прямой. В моральном смысле.
Хотя что есть мораль...в этом мире все так однообразно и скучно, что хочется куда-нибудь сбежать, или стать до такой степени наивной, чтобы начать верить в летающих ежей, или, например, в то, что представители твоего вида раньше имели крылья.
Неужели тогда тебе сейчас пришлось бы ползать здесь, словно насекомое?
Единственное, с чем тебе в этой жизни везло - это только с тем, что тебе не так жарко, как некоторым твоим соплеменникам.
И ты ко многому и ко многим относишься нормально. Но только не к бесконечной грязи, темноте, сосновым иголкам на каждом шагу и всем прочим раздражителям окружающей среды.
Вот бы кто-нибудь мог отвлечь меня от всего этого идиотизма, - подумала ты, фыркнув и брезгливо взмахнув хвостом. - Еще бы найти такого. Ему и медали мало будет..
Ты будто сломалась, сморщилась, как от удара, и взвизгнула.
-Змея!!
Ты застыла на месте. Лицо оставалось спокойным, как всегда, и будто тебя не колышет тот факт, что ядовитая гадина, извиваясь, ползет от лапы к шее.
Зная, что делать, можно было ликвидировать опасность. У тебя было явное преимущество за счет лап.
Ты стремительно ринулась вперед, перепрыгивая дерево за деревом. Змея "отлепилась" от тебя, и ты едва не врезалась в Цикламена.
Хмыкнув, ты одними губами произнесла:
-Простите.

0

4

Циеламен прикрыл глаза, да, на него напала дремота. Приятные звуки делали своё и кот по-потихоньку клевал носом. Почему клевал? Вонь! Тошнотворный запах, когда и так сырая земля греется на солнце. Неприятные пары образуются и летают по всему болоту. А ещё, ну, конечно же насекомые. кусачие комары, конечно не могут пролезть полностью через пушистую шерсть кота, но за морду... Другое дело... Здесь, надо было всех таких кровососов убить.
От размышлений Трёхцветного он не сильно и замечал хлюпанье болота. Только потом кот начал улавливать эти звуки. Сначала не очень хорошо, но затем так отчётливо, как-будто кто-то бежал по болоту. Но это же опасно! Топи быстро могут поглотить любого кота, а вдруг это соплеменник? Ну, подумаешь, не вернётся кот домой, в племя... 
"Что я говорю? Как я так могу думать? Я же хотел быть глашатай, а теперь... Я уже сомневаюсь в себе? Идиот... Алиса позаботиться о племени... Но, сестра... Я должен разделять её груз, во что бы то не стало. И плевать, что она со мной не разговаривает, обиделась... "
Кот встал, его хвост опустился, уши прижались к голове, а сам вытянул голову и открыл рот. Белоснежные зубы, розовый язык... Болото заглушало все запахи. хоть бы его прокляли!
Кот немного отвернул голову и тут же он уловил, как о его бок что-то коснулось. лёгкое, почти не ощутимое...  Кот недовольно что-то буркнул, а затем услышал негромкое:
-Простите
Кот уже полностью обернулся. Перед ним сидела чёрная кошка, вся в грязи, только янтарные глаза выдавали, что это не тень воображения, вышедшая с болота под влиянием вони. Кот хмыкнул и начал вспоминать как её зовут.
-Не стоит извиняться, Провидица Рока... - проговорил кот.
Да, он вспомнил достаточно быстро её имя. Такое не забыть. Забавно... Трёхцветный с небольшим покачиванием головы добавил:
-Ай-я-яй, что это у тебя на шерсти. Не хорошо так ходить такому чудесному созданию, как вы. И не лесть плету я вам, - добавил кот.
Нет, он не мог смотреть, как коты не опрятны. Самый неопрятный вид имели коты, которые побывали на болоте. Это было всегда, да и Цикламен сам был таким пару минут назад. Трёхцветик подсел к кошке и с усмотрением спросил:
-Позвольте мне вам помочь почиститься.
Кот и не дождался ответа, просто начал слизывать грязь со лба Провидицы Рока. Такую натуру имел он.

0

5

-Не стоит извиняться, Провидица Рока... - ответили тебе. Ты слегка растерялась, но затем снова взяла себя в руки. Не успев ответить, тебе сказали:
-Ай-я-яй, что это у тебя на шерсти. Не хорошо так ходить такому чудесному созданию, как вы. И не лесть плету я вам.
Вот. Ты снова растерялась. брезгливо фыркнув ты смахнула грязь с задней лапы. Ну да, не лесть...как же. Ты прекрасно знаешь, что...
...Цикламен отвлек тебя от размышлений, сев рядом.
-Позвольте мне вам помочь почиститься, - произнес кот. Ты и слова сказать не успела, как твоего лба коснулся язык соплеменника. Ну это-ж надо иметь столько наглости...хотя...приятно...
...О чем ты думаешь?! Он же просто хвастун, возомнивший себя идеальным! Боже, как же он похож на твоего братца!
-Эмм... - ты слегка оторопела, но решила оставить этот поступок без колких комментариев.
Почтительно промолчав, ты отвела взгляд и начала что-то невнятно бурчать. Интересно, он так всегда, или только, что называется, "по праздникам"?
Все же, ты через силу сдерживала мурлыканье. Тебе действительно было приятно, ведь последний раз тебя вылизывала лишь мать в детстве...ну и ты сама.
-Не мог бы ты дождаться ответа, прежде чем приступать к действию? - ухмыльнулась ты. Даже странно...ты не привыкла выражать хоть какие-то эмоции . Наверное, это скоро пройдет, ты привыкнешь и будешь как все..
..Ага, мечтай, Провидица, - промелькнуло у тебя в голове. Ты фыркнула и блаженно закрыла глаза. - Дон-Жуан,- вырвалось случайно из твоих уст.
Все, ты "уехала". Мурчание как-то само "воспроизвелось". Тебе стало стыдно, и ты зажмурилась еще сильнее.
О, Небеса, сколько можно заставлять меня вести себя так...так...
Тебя сбили с мысли.
(Прошу простить за объем, давление поднялось)

0

6

Кошка отвела взгляд от Трёхцветика. Тот с улыбкой не переставал вылизывать соплеменницу. Вроде бы обычное дело, вылизывать кого-то...  Для Цикламена, скорее, повседневная. Коту всегда приходилось вылизывать себя, ближнего и котят. Да, он уже имел от пару кошек котят, хотя, это тоже повседневное дело. Котятам не сильно и нужен отец, просто мешается под ногами, а мать, вот это другое дело. Мать их учит первым шагам, кормит и так далее. сам Трёхцветик не всегда был таким. Мимолётное увлечение кошками началось после ссоры с сестрой. Но ничего, он может пережить всё, главное, чтобы сестра не плакала, не кричала, а лишь улыбалась.
Кот сам начал мурлыкать. Да, что ему делать. Погода отличная, а ещё видеть, как твои действия смущают, теряют другого игрока в этом мире. "Ну, чего ты? Не сдерживайся, я не злой, не буду против, если ты начнёшь мурлыкать. Я же вижу, что тебе приятно. Как и всем остальным..."
-Не мог бы ты дождаться ответа, прежде чем приступать к действию? - сказала кошка, коту послышался небольшой упрёк.
Трёхцветный улыбнулся и довольно промурлыкал, не переставая работать языком:
-А не могло бы быть всё наоборот? Как отражения в воде, - ещё шире улыбка Цикламена.
Он всегда поражался телосложению кошки, а ещё её характеру. Она плевала на то, что о ней думают. доильно много похвалы, не сдаётся. Много ещё словом можно сказать,но Цикламен не мог их правильно подобрать.
Провидица фыркнула и закрыла глаза. У кота побеждёно засверкали глаза. "Ну, вот, тебе же хорошо? Люблю причинять котам удовольствие, это же лучше, чем крики, плачь... Война"
-Дон-Жуан, - вырвалось из уст кошки.
Трёхцветик не сильно понял сначала:
-Ммм? Возможно. Можешь думать обо мне, что хочешь. Я не обижусь.
Вот и урчание. Кот довольно продолжил уже лизать вдоль шейных позвонков. Обыденное дело, но не в таком же месте.

0

7

Тебя передернуло и ты испуганно отошла. Ну не привыкла ты...тем более, ты не можешь так просто сдаться тому, у кого от каждой кошки по котенку. Тебе легче было бы остаться одной, чем быть с Цикламеном.
И думать об этом забудь! У тебя еще вся жизнь впереди! Да, ты не особо красивая, но ты не согласна на отношения с тем, кому ты нужна на секунду. Пф, ишь, чего захотел!
-Ты не оборзел? - спокойно спросила ты, смотря коту прямо в глаза. Это ведь и правда было нагло, лезть к кошке, которая, спасаясь от змеи, совершенно случайно в тебя врезалась..
..хотя для него это обычное дело. Все племя знает, что он с одного взгляда кошку может к себе "примагнитить" и после этого уйти к другой.
Наверное, тебе не помешает набраться больше жизненного опыта, прежде чем общаться с такими наглыми и уверенными в себе котами. А все же, он очень похож на Наследника, его тоже можно потерпеть. Может, просто игнорировать его?...
Ты повернулась спиной к Цикламену и, демонстрируя свою гордость, пошла прочь медленным шагом. Тебя не устраивало такое отношение к себе, поэтому ты решила показать всю свою силу воли.
-Надумаешь "почистить" какую-нибудь миленькую красивую киску, ко мне не приходи, я не такая.
Да, да! Как же они тебя бесят! Эти пушистые киски, в которых влюблены все подряд. А ты и собой вполне довольна, и одиночеством в том числе..
..но надолго ли тебя хватит?..
(давление жутко скачет. Меня в больницу могут увести..)

0

8

Цикламен опустил глаза вниз. а к5огда поднял их, то уже глаза собеседницы неразговорчивой были теперь на него поставлены.  Кот даже слегка удивился от следующих слов кошки. Нет, он не оборзел, просто, что-то заставляет его проявлять заботу к этой кошке. Кот прекратил вылизывать шею кошки и выплюнул комки грязи из-за рта.
Инстинкт? Возможно, он видит в кошках свою сестру, которой не уделял ни капельки внимания и теперь это всё выходит наружу вот так? Заботой о других, но временная? Пфф, не философ Трёхцветный, а тем более и не тот, кто любит что-то решать про себя.
-Нет, я не оборзел... - вздохнул кот.
Кошка повернулась к нему спиной. Кот хотел что-то сказать, но что? Просить прощение? Но за что? Тем временем Провидица Рока начала мелкими шагами отступать от него. Гордыня её.. Но вот последующие слова:
-Надумаешь "почистить" какую-нибудь миленькую красивую киску, ко мне не приходи, я не такая.
Кот повернул вслед голову и ещё раз тяжело вздохнул. как же трудно общаться с кем-то,к то указывает на твои недостатки.
-Ты ждёшь, чтобы я начал отрицать, то что ты сказала? Остановлю тебя и буду просить прощения? За что тогда просить? Разве это не обыденное дело, когда соплеменники вылизывают друг друга?
Кот отвернулся полностью и уставился на свои лапы. Белый, чёрный, рыжий, забавно... Трёхцветными котами не сильно много и рождаются. Только кошки трёхцветные пополняют этот окрас, ну, теперь  он...
-Я не буду ничего выше перечисленного делать, ибо не хочу ничью гордость затрагивать

0

9

-Ты ждёшь, чтобы я начал отрицать, то что ты сказала? Остановлю тебя и буду просить прощения? За что тогда просить? Разве это не обыденное дело, когда соплеменники вылизывают друг друга?
-Зачем? Зачем передо мной извиняться? Я разве что-то об этом говорила? - ты вздохнула. - Для тебя, дорогой мой соплеменник, может быть, обычное..а я не привыкла. Ко мне никогда не проявляли ни заботы, ни ласки.
Ты закрыла глаза и услышала:
-Я не буду ничего выше перечисленного делать, ибо не хочу ничью гордость затрагивать.
-А я не гордая. Просто таков уж у меня характер...и да, - Ты ухмыльнулась, раскрыла глаза и вновь пронизывающим взглядом посмотрела на Цикламена. - извини за резкость. Я, честно сказать, слишком придирчива ко всему, но, по большей части, к себе самой. И мне просто не хочется стать временной игрушкой, как те, что были с тобой.
Иногда решение проблемы приходит в голову быстро, но в твоем случае все с точностью до наоборот. Ты не могла разговаривать ни с одним из соплеменников просто потому, что никто не понимал того, что ты там талдычишь. Ты бросаешься словами, которые знают единицы. Например, кто из леса знаком с понятием "соционика" или "тип информационного метаболизма"? Никто, кроме тебя, видимо.
Ты уже успела понять, кто есть в твоем мире Трехцветный, а именно никто иной, как Сенсорно-Этический Экстраверт, «Наполеон». Уверенный в том, что он идеален...как твой брат. Но именно это тебе и нравится в этом Дон Жуане. Ты же в своем мире - Интуитивно-Логический Интроверт, «Бальзак». Критик, дуал (идеально подходящий) Наполеону, которому нравится гоняться за такими, как ты. Им нравится, когда их игнорируют, потому что это стимулирует СЭЭ добиваться тебя дальше.
Странные они. Может, тебе и вправду стоит его игнорировать?...
..Ох, да брось! Ты всю свою жизнь игнорировала всех подряд. Кончай с этим!
Ну, может оно и так, только тебе почему-то хочется, чтобы он сказал тебе хоть что-то приятное. Может, из-за комплексов. Вы - персона не самая красивая внешне и внутренне, зато с мозгами. Голова на месте, и это плюс. Единственный, может быть.
Вот бы хоть раз в жизни услышать что-то хорошее от соплеменника...ведь за успехи меня наставник никогда не хвалил, родители не говорили, что любят...чем я так предков обидела?
Стоп-стоп-стоп, отставить плохие мысли. Предки даровали тебе недюжинный ум, и это великая ценность. Надо воспользоваться тем, что сейчас имеешь. Не упускай шанс.
-Кхм, - ты отвела взгляд. - может, прогуляемся?

0

10

Цикламен  просто сидел и пропускал мимо ушей слова кошки. Зачем ему перед ней извинять? Так это потому, что он некий в образе остальных монстр. (не, так они не думают) печально, что она не получала ничего из ласок и забот. какие же они соплеменники? Оправдание? Не смешить меня, я сам могу определить… Хотя, не буду спорить. С кошками у меня спор короткий, ибо им что-то своё втолкнуть – 4 года тебя буду жечь презренными взглядами.  Нет уж, спасибо, мне и так хорошо живётся. Каждая кошка меня ненавидит за мою мимолётность. Что поделать, раз я такой?
Кот провёл лапой по морщинистой земле. Рельеф был не очень плотным из-за грязи и осталась небольшая дорожка.  Лапа снова превратилась в нечто подобное на большой мышиный помёт. Кот с неудовольствие быстро вылизал её и повернул вслед кошке. Надо было уходить. Дрянь – болото. Как ещё здесь у него не заложило нос? Его красивый розовый нос (гений). Трёхцветик не хотя встал и  посмотрел  вслед кошке. Она что-то договорила, а затем отвела глаза:
-Кхм, может, прогуляемся?
Кот с изумлением посмотрел на Провидицу Рока. Сел  на землю и посмотрел на лапы. Что ответить? Что?  Не ожидал я такого от неё. Противоречивое создание – кошка.  Кот снова встал, откашлялся и  подняв хвост в верх, ответил:
-Ну, в лагере  вроде бы наша помощь не нужна? Да, думаю, можно. От прогулки в племени ничего не случится.
Кот улыбнулся усами и пробурчал, что  неразборчивое. Быстро догнал кошку и перегородил дорогу, посмотрел в её глаза. В самих ярких зелёных глазах Трёхцветного отобразились искорки уважения, а потом вежливо сказал:
-Изволим идти не по вязкому болоту, а по небольшим  кочкам. Я знаю их всех, выпачкать не успеем, если конечно, не оступиться.  Пойдём?
Кот потёрся щекой о бок кошки и пощекотав её дружески под подбородком хвостом пошёл к своим кочкам. Он хотел показать, что он дружелюбно настроен, а так как Провидица Рока практически всегда одна, то ей было бы неплохо иметь хоть нескольких друзей. Хахаха, что я несу? О чём думаю? Не мне решать, кем я буду для неё. И всё тут.
Коту уже надоело быть на болоте и поэтому он ожидал, что собеседница скажет «да».
(вообще не мог ничего придумать к посту  -.-)

0

11

(да нормально. Еще бы ты начитался о соционике и продолжил тему)) я тебе мозг не вынесла?)
-Ну, в лагере  вроде бы наша помощь не нужна? Да, думаю, можно. От прогулки в племени ничего не случится.
Ты задумчиво посмотрела на небо и неуверенно кивнула. От вас с Цикламеном сейчас толку никакого не было.
Ты снова погрузилась в себя, и очнулась только тогда, когда увидела перед собой зеленые глаза соплеменника. Тебе надо внимательнее слушать, потому что следующие слова ты пропустила мимо ушей и подавленно кивнула в знак согласия. Опять кивнула. Можно было бы и выдавить из себя хоть слово! Или говорить уже стало лень?
Ты, сморщившись, вылизала левую лапу и неуверенно шагнула вперед, тщательно ощупывая топь. Наступать на кочки тоже было не самым безопасным занятием, но уж точно безопасней, чем хлюпать лапами по вонючему торфу.
-Я знаю место за болотом, где пахнет в десять раз приятнее и под ногами твердая земля. И солнце хоть как-то светит. Собственно, туда я и направлялась. Пойдем? Или вглубь территорий?
Честно говоря, тебе было плевать на ответ Трехцветного. Какая разница, куда сейчас идти? Лишь бы выйти отсюда. Конечно, ты могла опрометью броситься к выходу с болота, но из соображений приличия этого делать не стала. Или же нужно было выставить себя полной дурой-истеричкой? Ты уже свой характер показала, спасибо.
Шерсть завивалась от влаги, и это жутко бесило. Ты стала, наверное, похожа на овечку. Скорее бы уже отсюда выйти...а лучше всего, кинуться в воду, чтобы пригладить непослушную черную шубу.
И чтобы еще больше замерзнуть, видимо. Редкая шерсть очень плохо защищает в холода, зато черный окрас отлично помогает запариться летом (черный очень быстро нагревается).
Не первый раз у меня возникает ощущение, что болото не имеет ни конца, ни края, черт возьми. Бесит аж..
Ты остановилась и взглянула на Цикламена яркими янтарными глазами, ожидая ответа на вопрос.
-Ну?
(у меня как-то тоже сейчас с постами беда .-.)

0

12

Офф: с планшета пост написал, поэтому не мог перейти на Цикламена. И поэтому пост жалок
Кошка лишь кивала на утверждения и вопросы воителя. Трехцветному не сильно нравилось такое проявление безразличия. Ну, что поделать? Чтобы Звездное племя не подарит, всем нужно пользоваться. Кто мы такие, что бы не взять подарок. Хоть не для себя, но для кого-то.
-Я знаю место за болотом, где пахнет в десять раз приятнее и под ногами твердая земля. И солнце хоть как-то светит. Собственно, туда я и направлялась. Пойдем? Или вглубь территорий?
Цикламен захотел возразить, ведь он уже придумал маршрут, по которому он проведет эту кошку. Но видимо, ей даже было плевать, что скажет её компаньен на сегодня.
-Хорошо, идём. Не привык спорить с дамами.
Кот пропустил кошку вперёд к кочкам, а сам спокойно перелезал по ним. Не спеша и спокойно  не хватало ему грохнутся и утонуть вгрязи. А потом все смотрели на остаток из болота его хвоста. Чтобы было тогда, если бы он умер? Радостно было бы в племени? да без разницы.
Провидица Рока остановилась и уставилась своими янтарными глазами на кота, выжидая ответа.
-согласен

0

13

-согласен, - ответил наконец Цикламен. Ты натянула улыбку и понеслась вперед чуть ли не со скоростью гепарда. О, да, с тобой в скорости из племени мало кто соперничать в состоянии!
Ты бежала то наступая на кочки, то проваливаясь в топь, но окончательно утонуть мешало лишь умение быстро бегать. А вот Цикламен, видимо, тщательно выбирает, куда наступать. Не мудрено, ведь он просто шел.
Господи, как с твоей стороны было глупо броситься вперед! Ты даже и не подумала подождать соплеменника!
Ты нагнала Цикламена и поравнялась с ним, извинившись за стремительность. И все же, приятно чувствовать, что рядом с тобой есть хоть кто-то из племени. Мало радости ходить сюда одной.
-Тебе, видимо, повезло в жизни, раз ты кошек меняешь чуть ли не каждый день, - ты снова заразительно улыбнулась. Этими словами ты не хотела обидеть соплеменника, просто узнать, какого это - быть счастливым, популярным, и иметь кого-то в окружении. Ну и, собственно, быть хорошим воителем...
...Тут тебя осенило. Деревья! Вместо того, чтобы пачкать лапы в топях, можно прыгать по деревьям!
-Давай заберемся, а? Будет легче идти. Если на земле лапы вязнут, на деревьях нам этого уж точно не грозит!
Поразительно! Твои перепады настроения, видимо, помогают тебе генерировать отличные идеи!...
...только вот не каждый кот отважится залезть на СОСНУ. Сосна - великое дерево, огромное. Тебе без труда удастся взобраться на нее, опять же, за счет лап, а вот насчет Цикламена ты была не уверена. Он может отказаться и продолжить упрямо топать по болоту. Что-ж, тебе ничего больше не оставалось, как спокойно ждать ответа, и сдерживать свою энергию, внезапно появившуюся, когда ты бежала...одна...
...о, да, интроверты очень любят одиночество. Им комфортнее самим с собой. В компании же они чувствуют себя подавленно, начинает кружиться голова...
Странно, почему ты с Цикламеном чувствуешь себя наиспокойнейшим образом. Это словно какой-то стимул меняться в лучшую сторону. Может, стоит чуть чуть подольше подождать, чтобы привыкнуть?

0


Вы здесь » CW: calendar of fate » • территории » Болото